Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:01:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Poloniex соскамились?  (Read 386 times)
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
November 07, 2019, 06:19:14 PM
 #21

в курсе кто нибудь - они не отменяли обязательный КУС в связи с реорганизацией?

Заходил вчера в свой неверифицированный аккаунт - сходу выскакивает предупреждение: Хочешь торговать - верифицируйся.
ясно, спс. Значит пусть идут лесом

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
November 08, 2019, 02:28:42 AM
 #22

Не соскамились, у меня все нормально.
Если у тебя нормально, это не значит ровным счётом ничего, на cryptsy и c-cex тоже не у всех одновременно проблемы начались, тем не менее соскамились. Если есть первые звоночки - надо бежать. А ждать, что все будет как прежде глупо. На BTC-E тоже думали, что всё вернут когда переименовались в wex, а толку?
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 08, 2019, 06:35:42 AM
 #23

Не соскамились, у меня все нормально.
Если у тебя нормально, это не значит ровным счётом ничего, на cryptsy и c-cex тоже не у всех одновременно проблемы начались, тем не менее соскамились. Если есть первые звоночки - надо бежать. А ждать, что все будет как прежде глупо. На BTC-E тоже думали, что всё вернут когда переименовались в wex, а толку?
Первые звоночки на поло уже давно появились, когда в 2017 году повисла в воздухе куча тикетов и все это решалось с черепашьей скоростью. Именно тогда я оттуда и свалил. Я не понимаю людей которые в конце 2019 года торгуют там, там нет ничего эксклюзивного, чем нельзя было бы поторговать на других биржах.
OkMonday
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
November 09, 2019, 09:10:53 PM
 #24

Не соскамились, у меня все нормально.
Если у тебя нормально, это не значит ровным счётом ничего, на cryptsy и c-cex тоже не у всех одновременно проблемы начались, тем не менее соскамились. Если есть первые звоночки - надо бежать. А ждать, что все будет как прежде глупо. На BTC-E тоже думали, что всё вернут когда переименовались в wex, а толку?
Первые звоночки на поло уже давно появились, когда в 2017 году повисла в воздухе куча тикетов и все это решалось с черепашьей скоростью. Именно тогда я оттуда и свалил. Я не понимаю людей которые в конце 2019 года торгуют там, там нет ничего эксклюзивного, чем нельзя было бы поторговать на других биржах.
Вы может быть будете удивлены ,но на том же exmo и юбите ,
есть люди которые там торгуют ,или выводят через эти биржи ,
хотя много негатива со стороны пользователей ,
так что каждый выбирает то что ему больше нравится
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 09, 2019, 11:49:56 PM
 #25

Специально захожу првоерять примерно раз в 1-2 месяца ибо есть небольшая сумма денег там в крипте и жду пока отрастет, проблем пока не возникало если не брат ьв счет просьбу о верефикации а так в последнии 2-3 дня очень настырно шлет на почту всякие сообщения о реарганизации смене терм оф юс и тд
OkMonday
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
November 10, 2019, 12:03:19 AM
 #26

Специально захожу првоерять примерно раз в 1-2 месяца ибо есть небольшая сумма денег там в крипте и жду пока отрастет, проблем пока не возникало если не брат ьв счет просьбу о верефикации а так в последнии 2-3 дня очень настырно шлет на почту всякие сообщения о реарганизации смене терм оф юс и тд
в своё время как то прошёл там верификацию ,правда поначалу как то стремался неизвестно куда отправлять свои доки ),
хотя при желании всю инф про нас можно купить сейчас , причём не только паспортные данные )
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 10, 2019, 06:11:03 AM
 #27

Не соскамились, у меня все нормально.
Если у тебя нормально, это не значит ровным счётом ничего, на cryptsy и c-cex тоже не у всех одновременно проблемы начались, тем не менее соскамились. Если есть первые звоночки - надо бежать. А ждать, что все будет как прежде глупо. На BTC-E тоже думали, что всё вернут когда переименовались в wex, а толку?
Первые звоночки на поло уже давно появились, когда в 2017 году повисла в воздухе куча тикетов и все это решалось с черепашьей скоростью. Именно тогда я оттуда и свалил. Я не понимаю людей которые в конце 2019 года торгуют там, там нет ничего эксклюзивного, чем нельзя было бы поторговать на других биржах.
Вы может быть будете удивлены ,но на том же exmo и юбите ,
есть люди которые там торгуют ,или выводят через эти биржи ,
хотя много негатива со стороны пользователей ,
так что каждый выбирает то что ему больше нравится
Не удивлен, так как сам пользуюсь йобитом и никогда у меня ничего не повисало, просто перед выводом всегда смотрю сеть. И на поло также делал, но именно там это не помогло, так как проблема была не в сети, а в самой бирже.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 11, 2019, 02:24:47 PM
 #28

Я свалил с биржи,когда они мне 20 монеток фактома заморозили при пополнение.каждую неделю писал им письмо.отписали что больше не пишите,мы вашу проблему решим.в итоге пришлось ждать полгода.правда я сразу все вывел с аккаунта другие монеты.
Я свалил еще в 17 году, когда у они начали kyc вводить, для меня это дикостью показалось в крипте, да и проблемы у людей начались тогда очень долго не могли пройти верификацию, именно с того момента она и вывалилась из топа, такая же история и с битрексом у меня была.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!