Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:08:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Киты продолжают сбрасывать Альткоины?  (Read 1808 times)
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
January 05, 2020, 07:31:44 AM
 #81

мне кажется что китам нет дела до альтов, разве что отдельным китам-энтузиастам)
поскольку все серьезные криптоинвесторы сидят в битке и возможно частично в эфире
судя по капитализации Биткоина в 132 лярда
Отчасти вы правы, киты не сильно смотрят в сторону альтов. Альты - это удел криптоэнтузиастов и тех людей, которые верят в тот или иной проект и поддерживают его всеми силами. А поскольку поддержка альтов где-то на нуле (в общей сумме), то и их ценность, то есть стоимость не такая уж и большая.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 05, 2020, 03:52:15 PM
 #82

Киты давно не сбрасывают альты, думаю они наоборот сейчас их скупают на дне, чтобы потом продать хомякам подороже

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 05, 2020, 03:58:15 PM
 #83

Киты давно не сбрасывают альты, думаю они наоборот сейчас их скупают на дне, чтобы потом продать хомякам подороже
Ещё очень рано, до так называемого дна, и я уверен что киты все ещё должный обвалить весь рынок криптовалют, сейчас очень высокие цены для закупа крипты, а купить всегда хочется очень дёшево!
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 05, 2020, 04:41:18 PM
 #84

Дело в том что киты закупаются в течение долгого времени чтобы не дать цене вырасти, как только цена отрастает они немного сливают чтобы купить подешевле у слишком впечатлительных инвесторов. Они постоянно закупаются и пытаются продавить все ниже и ниже продавая как только видят прибыль. Смешно звучит но судя по всему это так.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
January 05, 2020, 06:02:11 PM
 #85

Дело в том что киты закупаются в течение долгого времени чтобы не дать цене вырасти, как только цена отрастает они немного сливают чтобы купить подешевле у слишком впечатлительных инвесторов. Они постоянно закупаются и пытаются продавить все ниже и ниже продавая как только видят прибыль. Смешно звучит но судя по всему это так.
Так я думаю что это и есть правильная стратегия наращивания капитала.Ведь если разобраться то что бы кто то заработал, то другой кто то должен потерпеть убытки, минус отщипнут биржи.а иначе как? дентги из ниоткуда не возьмутся ж.

felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 05, 2020, 08:05:06 PM
 #86

мне кажется что китам нет дела до альтов, разве что отдельным китам-энтузиастам)
поскольку все серьезные криптоинвесторы сидят в битке и возможно частично в эфире
судя по капитализации Биткоина в 132 лярда
Отчасти вы правы, киты не сильно смотрят в сторону альтов. Альты - это удел криптоэнтузиастов и тех людей, которые верят в тот или иной проект и поддерживают его всеми силами. А поскольку поддержка альтов где-то на нуле (в общей сумме), то и их ценность, то есть стоимость не такая уж и большая.
так и есть, и мне кажется что альты больше сбрасываются неработоспособной или неграмотной командой
ну и многие команды не хотят терять уже заработанные или собранные ранее средства и тихонечко скатывают проект в мусорку, соответственно и монету
не стоит вину перекладывать на внешние факторы

Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
January 05, 2020, 11:01:08 PM
 #87

Это зависит от того кто держит монеты.Реальная ликвидность в альтах низкая и по этому нельзя просто так взять и продать много монет или купить много монет.Соответственно думаю что у каждого альта не так много китов.

vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 09, 2020, 04:36:26 PM
 #88

Это зависит от того кто держит монеты.Реальная ликвидность в альтах низкая и по этому нельзя просто так взять и продать много монет или купить много монет.Соответственно думаю что у каждого альта не так много китов.
Я больше расположен к покупке Биткоина и не хочу даже думать про другие монеты. Начинаю понимать что нет смысла гнаться за коммерцией по Альтам в этом году!


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
January 09, 2020, 04:41:39 PM
 #89

Это зависит от того кто держит монеты.Реальная ликвидность в альтах низкая и по этому нельзя просто так взять и продать много монет или купить много монет.Соответственно думаю что у каждого альта не так много китов.

В топовых альтах все ранние инвесторы киты, взять эфир так про него писали что человек, не имеющий никакого отношения к монете по чистой случайности смог стать миллионером. И не стоит забывать что киты такие же люди, просто более удачные и напористее чем другие. Может быть часть из них стали не по своей воле а из интереса китами сами того не ожидая.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 09, 2020, 05:46:30 PM
 #90

Это зависит от того кто держит монеты.Реальная ликвидность в альтах низкая и по этому нельзя просто так взять и продать много монет или купить много монет.Соответственно думаю что у каждого альта не так много китов.
Я больше расположен к покупке Биткоина и не хочу даже думать про другие монеты. Начинаю понимать что нет смысла гнаться за коммерцией по Альтам в этом году!
Лично мне больше нравится инвестировать и торговать альтами, недели Биткоин, все таки лично я придерживаюсь мнения, что на альтах можно больше заработать
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 09, 2020, 06:14:21 PM
 #91

Не вижу никаких сбросов альтов, только потому что сейчас они вообще ничего не стоят. Если их конечно не купили очень давно, и даже для этого их уже давно все продали как правило. Может сливают те, которым как то они очень просто достались? Я например вообще сейчас даже не смотрю в кошелек, ну может раз в месяц. Да потому то ничего хорошего там нет. И не думаю что что то будет в ближайший год.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 09, 2020, 06:28:49 PM
 #92

Это зависит от того кто держит монеты.Реальная ликвидность в альтах низкая и по этому нельзя просто так взять и продать много монет или купить много монет.Соответственно думаю что у каждого альта не так много китов.

В топовых альтах все ранние инвесторы киты, взять эфир так про него писали что человек, не имеющий никакого отношения к монете по чистой случайности смог стать миллионером. И не стоит забывать что киты такие же люди, просто более удачные и напористее чем другие. Может быть часть из них стали не по своей воле а из интереса китами сами того не ожидая.
Они тоже сидят и молятся на рост, с их количеством монет выйти во что то другое очень тяжело, а стаканы в монетах все худеют и худеют. Интересно чем все это кончится, если будет массовый слив, то альты будут стоить 0 и не больше.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
January 09, 2020, 06:42:29 PM
 #93

Это зависит от того кто держит монеты.Реальная ликвидность в альтах низкая и по этому нельзя просто так взять и продать много монет или купить много монет.Соответственно думаю что у каждого альта не так много китов.
У каждого - нет конечно, только у перспективных альткоинов за спиной сидят киты и ворочают курсом как хотят, в это раз крупняк хочет затариться очень дешевой альтой, и я думаю в ближайшее время они начнут скидывать свои альты, что перезакупиться еще ниже.

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
January 10, 2020, 01:25:03 AM
 #94

Я не думаю что киты сейчас активно сбрасывают альткоины. Естественно что всегда будут те кто продаёт. Но в этом нет ничего удивительного.

AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 10, 2020, 08:46:24 AM
 #95

Кто следит в отдельности за рынком Альткоинов, не только за Топом-30. Интересует ситуация как минимум по 300-500 разных монет и токенов. Какие Ваши мнения или действия в текущий момент по рынку Альткоинов?

Так если рынок альтов дохлый, то крупным игрокам просто нечего делать, если капитализация не большая и плюс цена падает, то для крупного игрока проблема войти, а еще большая выйти и по этой причине, кто остается на рынке криптовалют, перешли в Биткоин.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
January 10, 2020, 11:52:49 AM
 #96

Я не думаю что киты сейчас активно сбрасывают альткоины. Естественно что всегда будут те кто продаёт. Но в этом нет ничего удивительного.

киты сейчас незаметно закупают, а продали они все на хае хомячкам за щеки. Дождались будет дно и закупаются, а потом снова продадут на хае и все польется и так по кругу увеличивая количество биточков.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 10, 2020, 01:08:21 PM
 #97

Киты давно не сбрасывают альты, думаю они наоборот сейчас их скупают на дне, чтобы потом продать хомякам подороже
Не будут киты покупать альткоины, которые сейчас находятся на дне. А топовые альткоины не настолько много уменьшились в цене по отношению к биткоину, чтобы их можно было сейчас покупать за копейки. Сейчас все внимание у них к биткоину, который сейчас должен начать расти.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
January 10, 2020, 02:49:06 PM
 #98

Киты давно не сбрасывают альты, думаю они наоборот сейчас их скупают на дне, чтобы потом продать хомякам подороже
Не будут киты покупать альткоины, которые сейчас находятся на дне. А топовые альткоины не настолько много уменьшились в цене по отношению к биткоину, чтобы их можно было сейчас покупать за копейки. Сейчас все внимание у них к биткоину, который сейчас должен начать расти.
Я считаю что лучше для китов покупать именно Альткоины, потому что монеты упали настолько низко, что это просто безпроиграшный вариант.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 10, 2020, 02:58:31 PM
 #99

Киты давно не сбрасывают альты, думаю они наоборот сейчас их скупают на дне, чтобы потом продать хомякам подороже
Не будут киты покупать альткоины, которые сейчас находятся на дне. А топовые альткоины не настолько много уменьшились в цене по отношению к биткоину, чтобы их можно было сейчас покупать за копейки. Сейчас все внимание у них к биткоину, который сейчас должен начать расти.
Я считаю что лучше для китов покупать именно Альткоины, потому что монеты упали настолько низко, что это просто безпроиграшный вариант.

На рынке есть покупатели и продавцы, крупные игроки которые могли выйти, уже давно вышли, а если крупный игрок решил войти, ведь он не входит с 10 000 или даже 100 000$, таи суммы намного больше, и как ему войти если рынок лежит? У баунтистов средств мало и они в минусах и ждут того времени, когда их монеты по взлетают, кто то так же попал и ждет роста, то есть если крупный игрок будет входить, цена полетит вверх, плюс объемы, все начнут ждать когда монета еще подрастет, то есть продавцов будет мало, то есть ему ни как не войти по цене которая есть сейчас! Ко всему непонятно что на Востоке, будет война или нет, кризис затянется или нет, вопросов множество, крупняку самое время хеджироваться золотом, а не альтами! Покупать нефтяные акции и Биткоин, то есть альты тут ни как не светят!
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
January 10, 2020, 03:07:03 PM
 #100

Киты давно не сбрасывают альты, думаю они наоборот сейчас их скупают на дне, чтобы потом продать хомякам подороже
Не будут киты покупать альткоины, которые сейчас находятся на дне. А топовые альткоины не настолько много уменьшились в цене по отношению к биткоину, чтобы их можно было сейчас покупать за копейки. Сейчас все внимание у них к биткоину, который сейчас должен начать расти.
Я считаю что лучше для китов покупать именно Альткоины, потому что монеты упали настолько низко, что это просто безпроиграшный вариант.

Я полагаю что киты не настолько глупы чтобы сидеть в одних альтах, наверняка у них уже портфели сбалансированы. Если же сейчас начать массово скупать альту, то китовым кошельком можно опустошить стакан, наверняка по многим хорошим альтам закуп идет уже давно. Да и я предполагаю, что эти самые киты, которые пампают альту, это крупные биржи и они имеют достаточно большую информацию по монетам чем мы с вами и рост преимущественно может начаться только когда им будет выгодно.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!