Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:53:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] TLSGROUP.IO -КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД  (Read 914 times)
BTC1109
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 20, 2019, 09:57:32 AM
 #41





Почему не возьмете кредит в Сбере под 10% годовых и так ведь выгоднее будет, чем платить такие проценты людям?


Зачем?клепаем сайт,делаем анонс,апаем тему ботами и вот он профит)кто то же точно лоханется и закинет бабок в такой проект.


хорошо что рынок немного очистился и теперь дураков которые в такое закинут денег не найдётся. вот что за привычка все время апать темы ньюбасами ведь все понимают кто за ними стоит. автор топика неужели ты нас за дураков держишь? а?

насколько я знаю темы сейчас не апаются сообщениями. Так что не думаю что в этом есть смысл. Есть надежда что это реальные пользователи.

В любом случае на иео будет на бирже тут никто не собирает деньги. А там уже посмотрим кто был прав а кто нет. По крайней мере листинг будет и токены можно будет слить.
1715338404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338404
Reply with quote  #2

1715338404
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715338404
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338404

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338404
Reply with quote  #2

1715338404
Report to moderator
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 20, 2019, 04:04:02 PM
 #42

Бамперы в силе Cheesy Там мысль дальше первой запятой обычно теряется. Не перестаю удивлятся тем "разработчикам" которые для раскрутки своего "проекта" берут на вооружение подобные методы (дешевый бампинг, регистрация ноунейм акккаунтов и т.д.)

да уж,методы топорные и сразу видны,но продолжают ими пользоваться,держа людей за дураков  Cheesy

я обращаюсь к "куратору этой ветки":
не надо больше сюда новых ботов засылать,всех их ждёт та же участь и предыдущие 2 группы ботов,если вы думаете,что выявив одну группу,можно вкинуть сюда другую и продолжать этот балаган с бампингом темы,то вы ошибаетесь.Всех благ  Wink

ратимов это пустая трата времени. если надо они без конца будут регистрировать все новые и новые бото-фермы. надо просто топик стартера и топик пометить флагом как скам и все.
но в таком случае они просто откроют новый топик наверное.
фонд который нигде не зарегистрирован не имеет никаких лицензий и не понятно кто за ними стоит но обещает огромные профиты это сразу скам.
wallaceoliv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 21, 2019, 11:12:48 AM
 #43

Я не очень понимаю. Сейчас можно будет купить токены на сайте или нет ? Или уже лучше ждать старта иео и покупать на бирже ?
fmendes8318
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 21, 2019, 11:37:23 AM
 #44

Потенциальный доход и дивиденды которые они предлагают это будет реально круто.
Пока не очень понимаю как это все будет работать но к проекту стоит присмотреться .
siephamuso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 21, 2019, 12:00:22 PM
 #45




Бамперы в силе Cheesy Там мысль дальше первой запятой обычно теряется. Не перестаю удивлятся тем "разработчикам" которые для раскрутки своего "проекта" берут на вооружение подобные методы (дешевый бампинг, регистрация ноунейм акккаунтов и т.д.)


да уж,методы топорные и сразу видны,но продолжают ими пользоваться,держа людей за дураков Cheesy

я обращаюсь к "куратору этой ветки":
не надо больше сюда новых ботов засылать,всех их ждёт та же участь и предыдущие 2 группы ботов,если вы думаете,что выявив одну группу,можно вкинуть сюда другую и продолжать этот балаган с бампингом темы,то вы ошибаетесь.Всех благ Wink


ратимов это пустая трата времени. если надо они без конца будут регистрировать все новые и новые бото-фермы. надо просто топик стартера и топик пометить флагом как скам и все.
но в таком случае они просто откроют новый топик наверное.
фонд который нигде не зарегистрирован не имеет никаких лицензий и не понятно кто за ними стоит но обещает огромные профиты это сразу скам.

Да на этом форуме 95 % проектов скам. Так что такова реальность. Не утверждаю что этот чем то отличается от остальных.
иео 24 ноября на видаксе а там посмотрим
fmendes8318
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 12:30:05 PM
 #46


Да на этом форуме 95 % проектов скам. Так что такова реальность. Не утверждаю что этот чем то отличается от остальных.
иео 24 ноября на видаксе а там посмотрим

видакс не прямо уж такая топовая биржа. Но тем не менее ИЕО это будет огромный плюс.
Так как уже можно сказать что риски минимальные.
furtzecoorigh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 12:54:56 PM
 #47


Я не очень понимаю. Сейчас можно будет купить токены на сайте или нет ? Или уже лучше ждать старта иео и покупать на бирже ?

Да мне кажется лучше во время иео купить. Может сразу после листинга получится иксы поймать.
gastronoded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 01:48:45 PM
 #48




Бамперы в силе Cheesy Там мысль дальше первой запятой обычно теряется. Не перестаю удивлятся тем "разработчикам" которые для раскрутки своего "проекта" берут на вооружение подобные методы (дешевый бампинг, регистрация ноунейм акккаунтов и т.д.)


да уж,методы топорные и сразу видны,но продолжают ими пользоваться,держа людей за дураков Cheesy

я обращаюсь к "куратору этой ветки":
не надо больше сюда новых ботов засылать,всех их ждёт та же участь и предыдущие 2 группы ботов,если вы думаете,что выявив одну группу,можно вкинуть сюда другую и продолжать этот балаган с бампингом темы,то вы ошибаетесь.Всех благ Wink


ратимов это пустая трата времени. если надо они без конца будут регистрировать все новые и новые бото-фермы. надо просто топик стартера и топик пометить флагом как скам и все.
но в таком случае они просто откроют новый топик наверное.
фонд который нигде не зарегистрирован не имеет никаких лицензий и не понятно кто за ними стоит но обещает огромные профиты это сразу скам.

Да профиты они действительно обещают огромные. Но посмотрим что будет дальше. По крайней мере будет быстрый листинг.
pelirepze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 02:15:07 PM
 #49


Потенциальный доход и дивиденды которые они предлагают это будет реально круто.
Пока не очень понимаю как это все будет работать но к проекту стоит присмотреться .

Да то что они обещают впечатляет. Но не уверен что можно будет обеспечить такой доход. Но немного токенов буду брать.
compliremo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 23, 2019, 09:40:03 AM
 #50



Потенциальный доход и дивиденды которые они предлагают это будет реально круто.
Пока не очень понимаю как это все будет работать но к проекту стоит присмотреться .

Да то что они обещают впечатляет. Но не уверен что можно будет обеспечить такой доход. Но немного токенов буду брать.

а какой вообще софт кап и какая сумма им нужна для того чтобы запустится *?
Nilsskog12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 23, 2019, 10:08:17 AM
 #51




Да на этом форуме 95 % проектов скам. Так что такова реальность. Не утверждаю что этот чем то отличается от остальных.
иео 24 ноября на видаксе а там посмотрим


видакс не прямо уж такая топовая биржа. Но тем не менее ИЕО это будет огромный плюс.
Так как уже можно сказать что риски минимальные.

Для инвесторов иео и быстрый листинг это огромный плюс. По крайней мере биржа подтверждает что готова разместить токены )
dampmenchalyn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 23, 2019, 10:35:14 AM
 #52



Я не очень понимаю. Сейчас можно будет купить токены на сайте или нет ? Или уже лучше ждать старта иео и покупать на бирже ?

Да мне кажется лучше во время иео купить. Может сразу после листинга получится иксы поймать.

Ну посмотрим. сейчас на рынке все выглядит довольно печально и похоже такие тренды сохранятся.
Буду далее следить за новостями проекта.
compliremo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 23, 2019, 11:31:45 AM
 #53


Инвестиционные фонды были популярны в сша в 90 . Но тема тоже была такая кто то поднимался кто то нет. каждый проект нужно изучать индивидуально. Но команда и партнеры вызывают доверие

Но тут доход партнеров будет напрямую зависеть от решений команды относительно того куда они собираются инвестировать.
arni011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 24, 2019, 11:18:17 AM
 #54


Инвестиционные фонды были популярны в сша в 90 . Но тема тоже была такая кто то поднимался кто то нет. каждый проект нужно изучать индивидуально. Но команда и партнеры вызывают доверие

Но тут доход партнеров будет напрямую зависеть от решений команды относительно того куда они собираются инвестировать.
Но тем не менее цифры которые обещает команда меня реально впечатляют. Это будет круто если действительно так и будет.
arni011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 24, 2019, 02:25:48 PM
 #55

Мне нравится как это все работает. Хотя по поводу инвестиций именно в майнинг есть определенные сомнения.
arni011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 24, 2019, 04:37:16 PM
 #56

вообщем иео стартовало и это уже хороший шаг от команды.
А дальше уже посмотрим что будет
arni011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 25, 2019, 12:07:38 PM
 #57

Токены дают какое либо право голоса в компании ? Или только дают право получить дивиденды?
Я думаю, что для права голоса вам нужно обладать серьезной долей активов. Именно так это обычно происходит в случае с акциями.
MiHost
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 25, 2019, 12:34:47 PM
 #58


вообщем иео стартовало и это уже хороший шаг от команды.
А дальше уже посмотрим что будет
Согласен, к тому же Vindax не худший выбор. Довольно крупная биржа, хоть и вьетнамская.
fmendes8318
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 25, 2019, 01:04:31 PM
 #59

Подскажите, где я могу узнать больше о членах вашей команды? Во многом, именно от их репутации зависит будущая успешность проекта.
tarletskayaE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 25, 2019, 01:34:12 PM
 #60

Я загуглил Si14, не слишком известная инвестиционная компания из Черногории, которая планирует проводить IPO в 2019. Впрочем, это ни о чем не говорит.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!