Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:49:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] TLSGROUP.IO -КРИПТОВАЛЮТНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД  (Read 916 times)
unleckachap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 04, 2019, 01:13:36 PM
 #81


второй раунд ИЕО закончился. Как я понимаю все прошло довольно успешно. Сегодня должны начаться торги

Уже запустились все нормально. Объемы торгов пока не радуют, но все таки проект развивается далее.
1715615351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615351
Reply with quote  #2

1715615351
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715615351
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715615351

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715615351
Reply with quote  #2

1715615351
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 05, 2019, 09:12:51 AM
 #82

Заканчивайте валять дурака, создавая фейковую заинтересованность!

я тут уже больше 20 ботов покрасил,но этот клоун всё продолжает новых ботов вводить,крашеные перестают писать,некрашенные в бой вступают,чистая клоунада
Сейчас такая клоунада много где на форуме встречается. Эти "генераторы качественного бампа" наверное не понимают как глупо выглядят такие действия с стороны. А те кто заказывают такие услуги, не понимают что на их "проекте" адекватный форумчанин сразу смело поставит для себя крест.
chuimeibi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 05, 2019, 10:53:01 AM
 #83




Все это очень прекрасно и звучит очень здорово. Но зарабатывать от 15% в месяц, еще и без инвестиций в оборудование, Возможно, имеется в виду 15% годовых?

Судя по всему команда предложит высокодоходные инструменты. Но насчет девидендов если честно как то мало информации.

Только нужно понимать сколько времени нужно ждать чтобы получать доход.
То есть когда это все стартует. Можете дать ссылку на дорожную карту ?

Да на сайте посмотри. Сейчас идет негатив из за того что цена просела. Но тех кто брали токены на долгосрок это не должно беспокоить.
Fakherar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 05, 2019, 11:23:40 AM
 #84


второй раунд ИЕО закончился. Как я понимаю все прошло довольно успешно. Сегодня должны начаться торги

Торги то пошли но объемы сейчас вообще не радуют. возможно в будущем что то изменится посмотрим.
scogpoerilhe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 05, 2019, 11:55:03 AM
 #85



Привет всем ! Кто знает сколько средств собрали на ИЕО ? уже есть какая либо информация по этому поводу ?

500К если я не ошибаюсь собрали. Думаю для виндакса это нормально. Тем более что иео длилось не так и долго. Уже залистились.

с такой ситуацией на рынке это нормально. Теперь будем ждать когда команда запустит возможность получения пассивного дохода.
ShirleyPansy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 05, 2019, 12:26:58 PM
 #86




Привет, у вас есть группа на русском в телеграме? В поиске находит только английскую версию.

я тоже нашел только английскую. Но это лучше спросить у админов по этому поводу.

Да это уже особо не проблема. Заходи на виндакс и следи за динамикой цены и спрос на токены. Будет момент чтобы выгодно купить я уверен.

Да сейчас можно прямо очень выгодно купить если ты реально веришь в проект. Так что заходи на биржу и смотри.
scogpoerilhe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 05, 2019, 12:58:04 PM
 #87



второй раунд ИЕО закончился. Как я понимаю все прошло довольно успешно. Сегодня должны начаться торги

Уже запустились все нормально. Объемы торгов пока не радуют, но все таки проект развивается далее.

Да сейчас с ценой все печально но посмотрим в течении пары недель как пойдут объемы торгов.
пока остается просто следить за ценой на биржах.
handsintgemi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 06, 2019, 06:06:38 PM
 #88



второй раунд ИЕО закончился. Как я понимаю все прошло довольно успешно. Сегодня должны начаться торги

Уже запустились все нормально. Объемы торгов пока не радуют, но все таки проект развивается далее.

Да сейчас с ценой все печально но посмотрим в течении пары недель как пойдут объемы торгов.
пока остается просто следить за ценой на биржах.

Рынок падает, а если они являются держателями токенов для PoS майнинга, то падает и цена обеспеченных токенов, так что не удивительно, что цена токенов проекта падает.
ajkdcruz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 06, 2019, 06:38:14 PM
 #89

Сейчас цена практически всех токенов зависит от состоянния рынка и цены Bitcoin, если Bitcoin падает, то и весь рынок красный и криптовалютные стартапы с этим ничего поделать не могут.
poichansire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
December 06, 2019, 07:10:38 PM
 #90




Привет, у вас есть группа на русском в телеграме? В поиске находит только английскую версию.

я тоже нашел только английскую. Но это лучше спросить у админов по этому поводу.

Да это уже особо не проблема. Заходи на виндакс и следи за динамикой цены и спрос на токены. Будет момент чтобы выгодно купить я уверен.

Да сейчас можно прямо очень выгодно купить если ты реально веришь в проект. Так что заходи на биржу и смотри.

Ну да, все эксперты рекомендуют покупать токены на падении, а продавать их на максимальном росте. Только вот обычно все делают с точностью до наоборот Grin
riecreempoznie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
December 06, 2019, 07:45:26 PM
 #91

Когда цена токенов падает у людей начинается паника и срабатывает стадный инстинкт, вот и продают они токены на минимумах, а кто-то на этом зарабатывает.
TrinidadHeriford
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 06, 2019, 08:17:06 PM
 #92

На бирже надо иметь стальные нервы и знания. Если верите в проект надо держать токены до последнего. Только вот никто не знает, когда это последнее наступит.
QianaGrignon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 07, 2019, 11:13:39 AM
 #93

На бирже надо иметь стальные нервы и знания. Если верите в проект надо держать токены до последнего. Только вот никто не знает, когда это последнее наступит.

Сейчас практически все эксперты говорят, что к концу года рынок будет расти. К тому же скоро халфинг биткойн. Так что скоро будет рост рынка наверняка.
tandefinas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 07, 2019, 11:45:02 AM
 #94

Любой инвестор должен уметь ждать, чтобы покупать и продавать токены в наиболее подходящее время. Я тоже думаю, что скоро рынок будет расти.
QianaGrignon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 07, 2019, 12:24:33 PM
 #95

Когда цена токенов падает у людей начинается паника и срабатывает стадный инстинкт, вот и продают они токены на минимумах, а кто-то на этом зарабатывает.

На страхах людей опытные трейдеры зарабатывают хорошие деньги. К сожалению в торговле зарабатывают единицы опытных трейдеров, а теряют деньги многие.
Toxakep73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 07, 2019, 12:54:59 PM
 #96




Привет, у вас есть группа на русском в телеграме? В поиске находит только английскую версию.

я тоже нашел только английскую. Но это лучше спросить у админов по этому поводу.

Да это уже особо не проблема. Заходи на виндакс и следи за динамикой цены и спрос на токены. Будет момент чтобы выгодно купить я уверен.

Да сейчас можно прямо очень выгодно купить если ты реально веришь в проект. Так что заходи на биржу и смотри.

Ну да, все эксперты рекомендуют покупать токены на падении, а продавать их на максимальном росте. Только вот обычно все делают с точностью до наоборот Grin

Да многие сейчас говорят, что это самое подходящее время для покупки токенов, потому что когда рынок начнет расти цена токенов тоже поднимется.
Assaka123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
December 07, 2019, 01:24:18 PM
 #97

Еще очень многое зависит от самого проекта. Рост рынка это, конечно, очень хорошо, но и сам проект должен развиваться и улучшаться.
haihtk8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 08, 2019, 12:16:58 PM
 #98

Очень многое будет зависить от подборки проектов для инвестирования. Важно, чтобы все проеты хорошо развивались и были востребованы инвесторами и пользователями.
agfunsandla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
December 08, 2019, 01:33:27 PM
 #99

Сейчас у многих экспертов настроение позитивное и многие специалиты прогнозируют, что рост рынка начнется уже в этом году. К тому же скоро халвинг Bitcoin.
haihtk8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 08, 2019, 02:02:24 PM
 #100

Пока рынок падающий многие крупные инвесторы закупаются токенами. Ведь на падающем рынке все можно купить по дешевке. Я думаю последнее падение рынка не случайноэ.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!