Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:02:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. лохотрон или я чего   (Read 203 times)
Nikita0480 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 17, 2019, 07:52:43 PM
 #1

Доброго времени суток всем кто это читает.
скажите пожалуйста почему так!
почему (на кое каком обменнике) курс покупки BTC на данный момент 574452₽(то есть я отдаю 1 btc получаю 574452 на сбер) а курс продажи 547097₽ ( то есть я отдаю 547097  сбер и получаю 1 btc ). такая картина курса наблюдалась еше на кое каком обменнике . То есть я могу купить у них биток и выгодно мне будет им же продать.... эти обменнике не мониторятся на бест чейндже , но в других мониторингах он и есть и про первый только одни положительные отзывы правда их всего лиш 10.....
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2254
Merit: 2032



View Profile
November 17, 2019, 08:18:05 PM
 #2

Ни один обменник не будет работать себе в убыток, учитывайте это. На сегодняшний день накрутить в интернете можно все что хочется, так что просто проходите мимо таких заманчивых предложений, а то так и у разбитого корыта можно остаться...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
November 17, 2019, 09:00:49 PM
 #3

Ни один обменник не будет работать себе в убыток, учитывайте это. На сегодняшний день накрутить в интернете можно все что хочется, так что просто проходите мимо таких заманчивых предложений, а то так и у разбитого корыта можно остаться...
Поддерживаю ваше мнение. Это чистой воды развод, никто и ничто не будет просто так делать вам халяву... Это обман 100%.
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 17, 2019, 09:17:10 PM
 #4

Доброго времени суток всем кто это читает.
скажите пожалуйста почему так!
почему (на кое каком обменнике) курс покупки BTC на данный момент 574452₽(то есть я отдаю 1 btc получаю 574452 на сбер) а курс продажи 547097₽ ( то есть я отдаю 547097  сбер и получаю 1 btc ). такая картина курса наблюдалась еше на кое каком обменнике . То есть я могу купить у них биток и выгодно мне будет им же продать.... эти обменнике не мониторятся на бест чейндже , но в других мониторингах он и есть и про первый только одни положительные отзывы правда их всего лиш 10.....

А чего вы тут спрашиваете? Задайте этот вопрос их поддержке, а когда они вам ответят, если вообще ответят, то расскажите нам эту занимательную историю. А можете сразу поменять, тогда у вас появится повод вернуться сюда и создать еще одну тему с названием "ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. меня наеба#и лохотрон или я чего".

А если по делу, то это либо какой-то косяк с отображением курса на сайте, либо банальное кидалово.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 18, 2019, 03:26:02 AM
 #5

да не, врядли кидалово - скорее всего обычная отмывка...

Когда продаете свой биток - он чистый и нужен наркам для обналички.

Когда купите у них со скидкой - будет скорее всего грязный, с какой-нить наркоторговли...


PS  хороший заработок для юриста со стальными яйцами - вы-то в принципе честный покупатель...
(остальных замучают обысками и тп Wink)) )

PPS  проверка сразу скорее всего покажет что купленные чистые - врядли успеют пометить быстро, если вообще пометят...

PPPS  на норм.биржах 0 спред - не редкость, а норма(FOREX без мудрого MT Wink )!   Все определяется спросом и предложением - иногда возникает такой вот перекос...
madnessteat
Legendary
*
Online Online

Activity: 2254
Merit: 2032



View Profile
November 18, 2019, 04:22:47 AM
 #6

да не, врядли кидалово - скорее всего обычная отмывка...

Когда продаете свой биток - он чистый и нужен наркам для обналички.

Когда купите у них со скидкой - будет скорее всего грязный, с какой-нить наркоторговли...


PS  хороший заработок для юриста со стальными яйцами - вы-то в принципе честный покупатель...
(остальных замучают обысками и тп Wink)) )

PPS  проверка сразу скорее всего покажет что купленные чистые - врядли успеют пометить быстро, если вообще пометят...

PPPS  на норм.биржах 0 спред - не редкость, а норма(FOREX без мудрого MT Wink )!   Все определяется спросом и предложением - иногда возникает такой вот перекос...


Хаха, попробуйте провести две сделки, если действительно считаете что это не развод.
Даже купленные "запятнанные" биткоины можно очистить, прогнав через миксер или продать на другой площадке. К тому же биткоин взаимозаменяем, так что не вижу в этом никакой проблемы. А вот обменник с 10 отзывами и таким перекосом явно вызывает недоверие.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Nikita0480 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 18, 2019, 05:40:53 PM
Last edit: November 18, 2019, 06:02:39 PM by xandry
 #7

Доброго времени суток всем кто это читает.
скажите пожалуйста почему так!
почему (на кое каком обменнике) курс покупки BTC на данный момент 574452₽(то есть я отдаю 1 btc получаю 574452 на сбер) а курс продажи 547097₽ ( то есть я отдаю 547097  сбер и получаю 1 btc ). такая картина курса наблюдалась еше на кое каком обменнике . То есть я могу купить у них биток и выгодно мне будет им же продать.... эти обменнике не мониторятся на бест чейндже , но в других мониторингах он и есть и про первый только одни положительные отзывы правда их всего лиш 10.....

А чего вы тут спрашиваете? Задайте этот вопрос их поддержке, а когда они вам ответят, если вообще ответят, то расскажите нам эту занимательную историю. А можете сразу поменять, тогда у вас появится повод вернуться сюда и создать еще одну тему с названием "ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ. меня наеба#и лохотрон или я чего".

А если по делу, то это либо какой-то косяк с отображением курса на сайте, либо банальное кидалово.

 Да я им задавал вопрос.
(Я)добрый день курс киви на бтц 541тыс р еше актуален? в чем подвох
Представьтесь в чате
НИК\
Ваш телефон
,,,,,,,,,,,@yandex.ru
(О)Здравствуйте
добрый день
уже не актуален. Курс постоянно меняется. Следите за курсом на сайте. Так как в мониторинги не сразу информация обновляется.Остатки битка распродаем. Не так много в резерве

(Я)а какой курс щас?по какому курсу распродаете ?везде 600 у вас 540 настораживает зачем вам отдавать ниже рынка?
(О)мы ориентируемся на курс по мониторингу pro-obmen 542101.27ближайший курс конкурентов от нас как раз такой
(Я)так я что могу у вас купить за 542 и вам же продать за 635 на киви, есть вы бест чайндже?
(О)Спасибо за указание ошибки, поправили курсНет нету так как туда не так легко попасть
(Я)так я могу сейчас биток за киви купить ? по курсу 542у бест чендж нет таких курсов
(О)Да можете. Актуальная цена на сайте.pro-obmen.ru/qiwi-na-bitkoin
(Я)не разу не использовал мониторингом кроме бест чайндж, вас там нет
(О)мы есть на форумах
(Я) каких?
(О)На сегодняшний день уже размещены на мониторингах:
Okchanger.com
Cryptobrokers.ru
Glazok.org
Pro-obmen.ru
Exchangerates.pro

На форумах:

bitcointalk.org/index.php?topic=5188515.0
forum.bitcoinfo.ru/viewtopic.php?f=9&p=446121
cryptotalk.org/topic/6451-regz...D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0/
forexforum.ru/showthread.php?t=15146
forum.cryptoff.org/index.php?/...madvcashpayeerethsberbankalfa/
bestemoneys.com/ec-exchange_regza-change-site.html
bitalk.org/threads/25239/
vsemmoney.ru/topic/25555-regza...madvcashpayeerethsberbankalfa/
forum.hyipinvest.net/threads/10615/
forum.bitmmgp.ru/regza-change-...ayeer-eth-sberbank-alfa.t8003/
(Я) спасибо ,давно вы работаете?вы майните?
(О)с августа. сейчас нет.
(Я)майнинг не выгоден ?
(О) Но на текущий момент вообще из майнинга ушли
(Я)давно были в теме майнинга?
(О)я нет. Партнер очень давно
(Я)у вас по напрвлению киви бтц бьем сделки можно будет повысить ?
(О)Здравствуйте. К сожалению это весь резерв по бтц
(Я)у вас стоит ограничение на 15000р эт овесь резерв?
(О)нет. резерв бтц 0.2093
(Я)на сайте отображает что я могу максимум отдать 14900 р что бы купить бтц
(О)такая максимальная сумма стоит, так как платеж на телефон не пройдет больше 15К
(Я)ах да забыл эт ж киви то есть несколько платежей сделать можно
(О)да только несколькими платежами
(Я)добрый день
(О)Здравствуйте
(Я)с вами разговаривал. говорил я вам что у вас очень заманчивый курс киви биток. так понять немогу вас могу купить за киви по цене 560 и продать вам на яд за 620
(О)У нас очень малый резер битка. Поэтому просто не успеют
(Я)так смысл вам продать его дешевле в одной платежной ситеме а купить в другой дороже
(О)так закупка велась по каждой платежке, за определенную сумму...отчетность не более того
(Я)то есть я могу у вас купить за 560 киви вы мне отправите на мой кошелек и и с него же я могу вампродать на яд?
(О)купить сможете... соответственно резерв упадет и котировки поменяются. поэтому и говорю, что просто не успеют съарбитражить
(Я)понял кстати заметил что у вас на днях монялся лимит минимальной покупки за киви 3000р до 5000р
(О)нет не менялся. наверное другие направления смотрели
(Я)хорошо почитаю о вас отзывы еше . очень интресные у вас предложения. но сами понимаете чего боюсь
(О)список форумов Вам высылали кажется?
(Я)да у меня эта перипска осталаасьскажите а почему так тяжело на бест чендж попастьи на счет бест чендж была статья на форуме какой то криптообменник в топе у них очень так хорошо народ в 17 году кинул
(О)у них "жесткие" условия включения. некоторые годами работают и не могут попасть.да был такой, название точное не помню, но начинался обмен и далее какаято букванасколько помню, там чтото около 20 миллионов чтото было
да что то вроде этого обмен центрно некоторым и возрат делали
(Я)кажется он. возвраты вначале делали, чтобы включиться опять в мониторинге
и наверное как кинули деньги по итогу никто не получил. администрация бест чендж гарантирует что все норм а по итогу обращайтесь в полицию
(О)да вот буквально недавно, один обменник из мониторинга, вообще сломали и подменяли кошельки
(Я)фишинг сделали?
(О)ну так они только мониторинг и более ничего не гарантируют в таких случаяхнет, взломали обменник и подменили номера кошельков
(Я)да в таких случая да.... только сарафанное радио поможет даже вон кака взломать обменник сложно?
(О)сложно. но вот как видим, можноно меня больше смущает, что сломали только один обменник, а не например несколько сразу

Похоже операторы сейчас недоступны. Пожалуйста, оставьте своё сообщение и мы свяжемся с вами
(Я)добрый день
Оператор подключился к диалогу
(О)Здравствуйте
(Я)про вас плохие отзывы пишет человек на всех форумах какие вы мне дали
(О)Здравствуйте. Сейчас посмотрим
(Я)посмотрели?
(О)Здравствуйтеда конечно, ответственный ответит на формах завтра.Но аргументprnt.sc/prw2rdда,,, мы не пошли на поводу(шантаж) и не выплачиваем ком-сию, так как не набрана минималка
(Я)так простыми словами в чем проблема. на разных форумах под одним ником одно сообшение о какой то проблеме . что он хотел
(О)с нашей стороны все выполнено, Завтра консультант все агументирует и оставит посты. Сегодня его просто нет на месте.
(Я)хорошо. хочу у вас купить биткоин но я боюсь мошенничествавы мне предоставили ссылку .. на этой ссылке вы выполнили ответьте пожалуйста ему на форумах , обьсните что вы выолнили все условиявы могли бы дать хеш в блокчейне хотелось бы посмотреть историю транзакции.если вы надежный обменник готов все битки скупить

ps. сегодня писал я оператору в чат тишина.
да не, врядли кидалово - скорее всего обычная отмывка...

Когда продаете свой биток - он чистый и нужен наркам для обналички.

Когда купите у них со скидкой - будет скорее всего грязный, с какой-нить наркоторговли...


PS  хороший заработок для юриста со стальными яйцами - вы-то в принципе честный покупатель...
(остальных замучают обысками и тп Wink)) )

PPS  проверка сразу скорее всего покажет что купленные чистые - врядли успеют пометить быстро, если вообще пометят...

PPPS  на норм.биржах 0 спред - не редкость, а норма(FOREX без мудрого MT Wink )!   Все определяется спросом и предложением - иногда возникает такой вот перекос...


окей если идет речь о грязных битках и деньгах и отмывах ... один вопрос смысл создавать обменник, ведь они сами могут напрямую купить чистый биток по средней рыночной цене... зачем им переплачивать.... так же много плошадок есть куда они могут битки перевести ...

и какой смыл вашего сообщения не могу понять обьясните простыми словами -PPPS  на норм.биржах 0 спред - не редкость, а норма(FOREX без мудрого MT Wink )!   Все определяется спросом и предложением - иногда возникает такой вот перекос...
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 18, 2019, 06:23:22 PM
 #8

на биржах(и на форексе тоже - если он правильно реализован) на самом деле как бы 2 стакана - один покупку, второй на продажу.

Между ними - спред.   Иногда он может быть 0 - когда покупка уже упала(разворот), и продаже еще нет.
kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 838
Merit: 181


View Profile
November 18, 2019, 06:39:41 PM
 #9

Доброго времени суток всем кто это читает.
скажите пожалуйста почему так!
почему (на кое каком обменнике) курс покупки BTC на данный момент 574452₽(то есть я отдаю 1 btc получаю 574452 на сбер) а курс продажи 547097₽ ( то есть я отдаю 547097  сбер и получаю 1 btc ). такая картина курса наблюдалась еше на кое каком обменнике . То есть я могу купить у них биток и выгодно мне будет им же продать.... эти обменнике не мониторятся на бест чейндже , но в других мониторингах он и есть и про первый только одни положительные отзывы правда их всего лиш 10.....

Обменники в студию. Тут можно проверить, есть ли в черном списке. Я почти уверен, что есть.

Nikita0480 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 18, 2019, 06:54:59 PM
Last edit: November 18, 2019, 07:07:59 PM by Xal0lex
 #10

Доброго времени суток всем кто это читает.
скажите пожалуйста почему так!
почему (на кое каком обменнике) курс покупки BTC на данный момент 574452₽(то есть я отдаю 1 btc получаю 574452 на сбер) а курс продажи 547097₽ ( то есть я отдаю 547097  сбер и получаю 1 btc ). такая картина курса наблюдалась еше на кое каком обменнике . То есть я могу купить у них биток и выгодно мне будет им же продать.... эти обменнике не мониторятся на бест чейндже , но в других мониторингах он и есть и про первый только одни положительные отзывы правда их всего лиш 10.....

Обменники в студию. Тут можно проверить, есть ли в черном списке. Я почти уверен, что есть.
1 ый обменник с кем и велся диалог
https://regza-change.site/xchange_BTC_to_SBERRUB/
2 ой обменник саппорт у него молчит
https://qqcoin.ru/

вот на вашем сайте и написано про 1ый обменник https://kurs.expert/ru/obmennik/regza-change.site/feedbacks.html#reputation
мошенники


на биржах(и на форексе тоже - если он правильно реализован) на самом деле как бы 2 стакана - один покупку, второй на продажу.

Между ними - спред.   Иногда он может быть 0 - когда покупка уже упала(разворот), и продаже еще нет.

так получается что такое положение у них 24/7... , первое время активно общались шас примолкли.... ( не смогли больше со мной разговаривать, отвечать на мои вопросы )

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
kursexpert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 838
Merit: 181


View Profile
November 18, 2019, 07:07:01 PM
Last edit: November 18, 2019, 07:46:41 PM by Xal0lex
Merited by Symmetrick (2)
 #11



1 ый обменник с кем и велся диалог
https://regza-change.site/xchange_BTC_to_SBERRUB/


Тадам


https://regza-change.site/xchange_BTC_to_SBERRUB/
2 ой обменник саппорт у него молчит
https://qqcoin.ru/



Тадам

лохотрон или я чего 

Ставьте наше расширение в браузер (через официальные баузерные каталоги) и будет Вам счастье и профит. Мошенника сразу подсветит красным, норм обменник - зеленым.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!