Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:03:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Профессиональный торговый робот  (Read 342 times)
VitaliiL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 04:34:53 PM
 #1

Друзья предлагаю Вам на рассмотрение нового бота.
Тесты и сделки показывают нереальные результаты.
Я раньше занимался ботами для FORTS, но оттестировав свою стратегию и бота на крипте был очень сильно удивлен положительно.
Бот торгует в MT4 и по коннектору привязывается к BIitmex, так как там комиссия меньше.
Он стоит немного денег, но даже имея объем в 1000 долларов для торгов, моя комиссия отбивается на одном нормальном движении.
Да и раздавать всем подряд такую стратегию не вижу смысла.
https://www.youtube.com/watch?v=2VCBWmB1IYU&t=1s
тут видео как бот торгует в течении 4 месяца на Биткойн.

А тут сайт со всей информацией https://w-trade.info
И телега с новостями и сделками  https://t.me/wtradeforts

Посмотрите и убедитесь, что это никакой не скам или развод.
а настоящий порядочный робот.
Попытался все сделать как можно открытее.
Давайте зарабатывать вместе! Wink
1714723387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723387
Reply with quote  #2

1714723387
Report to moderator
1714723387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723387
Reply with quote  #2

1714723387
Report to moderator
1714723387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723387
Reply with quote  #2

1714723387
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714723387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723387
Reply with quote  #2

1714723387
Report to moderator
1714723387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723387
Reply with quote  #2

1714723387
Report to moderator
1714723387
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714723387

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714723387
Reply with quote  #2

1714723387
Report to moderator
FS2018
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2019, 04:43:44 PM
 #2

"50% в месяц", но надо обязательно поделиться со всеми, причем почти бесплатно... А как иначе, альтруизм и всё такое... Smiley
VitaliiL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 04:48:23 PM
 #3

"50% в месяц", но надо обязательно поделиться со всеми, причем почти бесплатно... А как иначе, альтруизм и всё такое... Smiley

а вдруг это искренне?это вызов толстосумам!негоже только им приумножать деньги,даёшь крутой профит любому желающему!!!!даёшь баланс в мире !!!!УРА ТОВАРИЩИ!!! Grin


Так это тест еще с плечом 2))
Просадка 10% всего вышло.
А почему бы не поделится? Я пока свой микросчет буду разгонять состарюсь. Тем более делал бота больше года.
А так и я быстрей на ноги встану и те кто поверит заработают.
Надо помогать друг другу..
А так в тестах все видно, ничего не подкручено.
FS2018
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2019, 04:55:32 PM
 #4

Так это тест еще с плечом 2))
Просадка 10% всего вышло.
А почему бы не поделится? Я пока свой микросчет буду разгонять состарюсь. Тем более делал бота больше года.
А так и я быстрей на ноги встану и те кто поверит заработают.
Надо помогать друг другу..
А так в тестах все видно, ничего не подкручено.

Кредит и без плеча = профит Wink Зачем ждать и кормить проходимцев всяких, если всё надежно? Smiley

С 50% в месяц из 100$ за год 13k можно получить - ну вроде норм же, а там еще годик и уже миллионер...
VitaliiL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 04:58:01 PM
 #5

Так это тест еще с плечом 2))
Просадка 10% всего вышло.
А почему бы не поделится? Я пока свой микросчет буду разгонять состарюсь. Тем более делал бота больше года.
А так и я быстрей на ноги встану и те кто поверит заработают.
Надо помогать друг другу..
А так в тестах все видно, ничего не подкручено.

Кредит и без плеча = профит Wink Зачем ждать и кормить проходимцев всяких, если всё надежно? Smiley

ну если маленький счет, то для разгона можно и плечо взять небольшое!)
Но не более 3,  ну для самых рисковых 5.я к этому строго отношусь. Учитывая что риск на сделку 1-1,5%.
А потерять даже 20% в моменте от всего счета не критично, но печально.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
November 22, 2019, 05:46:22 PM
 #6

Ничего личного, но мне страшно представить того crazy кто будет бота от ньюба тут брать. Все когда то с чего то начинали, но сразу с того чтобы ботов предлагать...
VitaliiL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 05:58:22 PM
 #7

Ничего личного, но мне страшно представить того crazy кто будет бота от ньюба тут брать. Все когда то с чего то начинали, но сразу с того чтобы ботов предлагать...
я уже лет 12 ботами занимаюсь)
А новую концепцию около года оттачивал!
Не ньюб, просто тут зарегился только!
Да и результаты на лицо!
FS2018
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2019, 06:08:11 PM
 #8

я уже лет 12 ботами занимаюсь)
А новую концепцию около года оттачивал!
Не ньюб, просто тут зарегился только!
Да и результаты на лицо!

Какие результаты? 12 лет, а денег всё нет и нет... Где логика? Уже 50% в месяц, а денег всё нет... Да при 50% в месяц, миллион - это лишь вопрос времени Smiley
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
November 22, 2019, 06:10:44 PM
 #9

Ничего личного, но мне страшно представить того crazy кто будет бота от ньюба тут брать. Все когда то с чего то начинали, но сразу с того чтобы ботов предлагать...
я уже лет 12 ботами занимаюсь)
А новую концепцию около года оттачивал!
Не ньюб, просто тут зарегился только!
Да и результаты на лицо!
Целого бота написали и ни разу вопросов не возникло по криптовалютам? Все сами загуглили и нашли без этого форума? Двенадцать лет опыта вдобавок? Я не верю в такое!
VitaliiL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 06:14:55 PM
 #10

я уже лет 12 ботами занимаюсь)
А новую концепцию около года оттачивал!
Не ньюб, просто тут зарегился только!
Да и результаты на лицо!

Какие результаты? 12 лет, а денег всё нет и нет... Где логика? Уже 50% в месяц, а денег всё нет... Да при 50% в месяц, миллион - это лишь вопрос времени Smiley
Вот именно, что то что делал не устраивало и сливал много методом проб и ошибок. Начинал с простых трендовых, тогда даже в журнале писали кстати. Он сохранился, было 12 лет назад. Слил на тех роботах огрмоную сумму. потом торамазнулся лет на 5. Начал передлывать трендовых, все попробовал и дивера и разбавления и линии ганна и чего только не было. Около 50 версий перебрал ничего не работало, так как всегда тестировал с мега плечем и входы были туповатые конечно. Опять на тесты и разработки слил очень много. И вот буквально месяцев 8 назад перебрал новую концепцию, скрестил тренд и контренд и все получилось. при чем на всех рынках.
Денег осталось мало совсем. Поэтому и решил и продавать лицензию и сам торговать. Почему бы не поделиться.. Если тесты шикарные. автоматизация наложена. И упасть в грязь лицом мне совсем не хочется.
FS2018
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2019, 06:18:58 PM
 #11

Денег осталось мало совсем. Поэтому и решил и продавать лицензию и сам торговать. Почему бы не поделиться.. Если тесты шикарные. автоматизация наложена. И упасть в грязь лицом мне совсем не хочется.

Если вы уверены в своей стратегии - вам никто не нужен. Просто берете кредит и через 2 месяца его отдаете, имея столько же денег на руках - всё! И не надо никакого альтруизма. В противном же случае, это либо развод, либо перекладывание рисков на пользователей.

PS Не было тут ни одного бота, чтобы давал стабильно в плюс. Или вы первый?
VitaliiL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 06:21:03 PM
 #12

Денег осталось мало совсем. Поэтому и решил и продавать лицензию и сам торговать. Почему бы не поделиться.. Если тесты шикарные. автоматизация наложена. И упасть в грязь лицом мне совсем не хочется.

Если вы уверены в своей стратегии - вам никто не нужен. Просто берете кредит и через 2 месяца его отдаете, имея столько же денег на руках - всё! И не надо никакого альтруизма. В противном же случае, это либо развод, либо перекладывание рисков на пользователей.

Вот народ. Предлагаешь им шикарного робота с тестами со всеми делами, а он не верит)
Ну оно и понятно столько разводов везде.
Какой здесь может быть развод? Тесты есть, бот ставиться к Вам на комп. стратегия видна..
почему всегда ищут подвох?
FS2018
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2019, 06:26:47 PM
 #13

Вот народ. Предлагаешь им шикарного робота с тестами со всеми делами, а он не верит)
Ну оно и понятно столько разводов везде.
Какой здесь может быть развод? Тесты есть, бот ставиться к Вам на комп. стратегия видна..
почему всегда ищут подвох?

Ставить непонятный софт себе на комп где крипта лежит? - очень безопасно. Какой может быть развод? Smiley Или api предоставить, а то то здесь балансы не переливали/сливали ни разу...

И я вам еще раз твержу, бот с доходностью 50% в месяц - это "грааль", с ним не нужны никакие инвесторы. А вы за что там предлагаете его использование?
VitaliiL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 06:30:05 PM
 #14

Вы ставите себе на сервер метатрейдер 4  и к нему советние. к нему же наверно нет претензий?
И бота настраиваете апи и т.д.
Если Вы торговали на bitmex, то там есть галочка с выводом или без апи. То АПИ тут надо без вывода, просто на совершение сделок.
Какие риски? вы можете сначала хоть 1 доллар торговать поставить, если в стратегию не верите.
Ну смотри у меня 500 долларов, я заработал за месяц 250, а жить на что?) Кредит подо что стартаперу дадут)
Я занимался год только разработками) На завод не пойду да и не умею)
Да я продаю грааль, это нормально.
Не зря столько лет на это потратил.
Вы бы лучше попробовали, и удивились! И торговали бы граалем.
Вон шорт держит 2 дня к примеру. Уже прибыль 20% с плечом 2, покупок нет пока.
Подпишитесь на телеграм канал хотя бы если не верите. Там я сделки выкладываю

На сайте вся инфа есть w-trade.info
FS2018
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2019, 07:18:22 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #15

Ну смотри у меня 500 долларов, я заработал за месяц 250, а жить на что?) Кредит подо что стартаперу дадут)

Дадут, еще и уговаривать будут... Да с нормальной прибыльностью, мне кажется, даже друзья и родственники бы подписались.

Вот сидел человек год бота делал, даже 100 баксов нашел и за 4 месяца они превратились в 500. А потом раз и резко нечего есть стало и надо срочно продавать бота Smiley

Ну если его никто не тестил даже на суммах в несколько k$ о каком профессионализме идет речь? Первый нетиповой рынок и всё - слив, другого не дано, т.к. "грааля" не существует. Но это всё суждение на тему, что если стратегия имеет место быть, а не развод какой. Серьезные стратегии действительно не палятся. Такому человеку как я, например, достаточно лишь понаблюдать за работой бота и воссоздать стратегию не составит проблем. Я правда из принципа таким не занимаюсь, мне хватает, что делать. А вы меня сидите и уговариваете попользоваться вашим ботом Smiley Да и то никто пользоваться даже не станет, пока не увидят достойных результатов. А потом либо неправильная стратегия, либо конкуренция между пользователями бота убьют всю стратегию.
VitaliiL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 07:28:23 PM
 #16

Я же говорю подписывайтесь на канал в телеграмм и следите за результатами!
https://t.me/wtradeforts
И скоро результаты будут онлайн показываться на сайте.

 Вот Вы говорите я бы если увидел, то сделал и т.д.
И о ситуациях. Если идет о таком речь, значит Ваши стратегии заточены на индикаторах.
У меня же бот сам оптимизируется исходя из волатильности. И тесты сделанные годами!
Вы видео посмотрите, там сделки на всяких разных этапах рынка.
И когда нет волатильности бот сливает, но совсем по чуть чуть. В этом и суть любой стратегии следить за рисками, а на тренде взять всю прибыль!!
Просто я так понимаю Вы делаете сами стратегии и когда видите что то лучшего Вашего, тем более от новичка становиться не по себе) Вот и пытаетесь найти изьян, а его нет!
FS2018
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2019, 07:34:20 PM
 #17

Просто я так понимаю Вы делаете сами стратегии и когда видите что то лучшего Вашего, тем более от новичка становиться не по себе) Вот и пытаетесь найти изьян, а его нет!

Эх, если бы. У меня бы может спортивный интерес проснулся хоть что-то делать... А изъяны, одно только слово битмекс - это уже сплошной изъян Wink

Вообще, я как бы советую вам заработать самому себе, а не кому-то и это я на Вас наезжаю так чтоли? Но а вот когда-то кто-то хочет обмануть пользователей форума, лучше чтобы все пять раз подумали, в т.ч. и о причинах мотивации и альтруизма.

PS Есть сторонние сервисы для мониторинга баланса через API и для битмекса в т.ч. Набирайте статистику, ведите тему и возможно кто-то подтянется. Но первый пост и предложение непонятного бота на форуме - это всегда будет восприниматься как скам по-определению.
VitaliiL (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 07:43:41 PM
 #18

В том то и дело, что вы пишете что здесь может быть обман!!
А его нет, я делаю контент наиболее открыто. Ни у одного продавца роботов я даже тестов не видел на крипте.
Во вторых я не беру в ДУ.
В третьх это известнейший софт metatrader 4.
Bitmex плох только возможностью больших плечей. Но всем клиентам я буду плечо до 5 рекомендовать.
По сути можно и для любой другой биржи коннектор сделать.
Но с Bitmex еще ни разу битки не уводили в отличие от Binance.
Если Вы заметили я робота не продаю, а сдаю в аренду. Т.к. открытый код Вы никогда не получите, так как он стоит гораздо дороже.
А подключить несколько пользователей и вместе заработать я считаю это отличная возможность, как для меня, так и людей кто подключиться!!
А Вам просто это видимо не надо, так как на канал даже не подписались!)
Если Вы найдете и подтвердите хоть один момент где в моем движении сейчас есть степень обмана и предоставите доказательства или похожий скам, я Вам бота на месяц дам потестить бесплатно, чтобы Вы у себя посмотрели сделки. Все риски и по новой сделали выводы!
Ну или просто можете по хорошему попросить на неделю погонять бота, если месячная абонетка считаете дорого)
Но только после личного общения по видео чату!!!

ДА СТАТИСТИКА БУДЕТ.
Сегодня искал как раз где можно мониторить баланс через API, если посоветуете буду признателен
FS2018
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 22, 2019, 07:52:41 PM
 #19

ДА СТАТИСТИКА БУДЕТ.
Сегодня искал как раз где можно мониторить баланс через API, если посоветуете буду признателен

Вот на вскидку: https://icryptofan.com/

В том то и дело, что вы пишете что здесь может быть обман!!
А его нет, я делаю контент наиболее открыто. Ни у одного продавца роботов я даже тестов не видел на крипте.
Во вторых я не беру в ДУ.
В третьх это известнейший софт metatrader 4.
Bitmex плох только возможностью больших плечей. Но всем клиентам я буду плечо до 5 рекомендовать.
По сути можно и для любой другой биржи коннектор сделать.
Но с Bitmex еще ни разу битки не уводили в отличие от Binance.
Если Вы заметили я робота не продаю, а сдаю в аренду. Т.к. открытый код Вы никогда не получите, так как он стоит гораздо дороже.
А подключить несколько пользователей и вместе заработать я считаю это отличная возможность, как для меня, так и людей кто подключиться!!
А Вам просто это видимо не надо, так как на канал даже не подписались!)
Если Вы найдете и подтвердите хоть один момент где в моем движении сейчас есть степень обмана и предоставите доказательства или похожий скам, я Вам бота на месяц дам потестить бесплатно, чтобы Вы у себя посмотрели сделки. Все риски и по новой сделали выводы!
Ну или просто можете по хорошему попросить на неделю погонять бота, если месячная абонетка считаете дорого)
Но только после личного общения по видео чату!!!

А мы то откуда знаем? Вы думаете это первая тема такая на форуме? Да тут чуть ли не через день новый бот и все прибыльные...
По безопасности, что делает ваш бот никому не ясно, тем более код закрытый.
Ничего мне давать не надо, я бы предпочел понаблюдать через сервис статистики.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
November 23, 2019, 02:39:12 PM
 #20

Так это тест еще с плечом 2))
Просадка 10% всего вышло.
А почему бы не поделится? Я пока свой микросчет буду разгонять состарюсь. Тем более делал бота больше года.
А так и я быстрей на ноги встану и те кто поверит заработают.
Надо помогать друг другу..
А так в тестах все видно, ничего не подкручено.

Кредит и без плеча = профит Wink Зачем ждать и кормить проходимцев всяких, если всё надежно? Smiley

С 50% в месяц из 100$ за год 13k можно получить - ну вроде норм же, а там еще годик и уже миллионер...

У меня те же вопросы,...
Бот - это инструмент выставления и отмены ордеров на бирже. Да, это может стоить каких то денег, но есть много бесплатных рабочих вариантов. % профита всегда зависит от выбранной стратегии и стратегию обычно определяет трейдер, а не бот. Продажа бота с рабочей, отлаженной и супер-профитной стратегией выглядит подозрительно. Я не вникал в тонкости, как ТС собирается контролировать доходы, депозиты своих клиентов и не допустить утечки своей технологии, но подозреваю, что там не всё понятно с сохранностью средств. Гарантий, разумеется, тоже ни каких нет, не говоря уже о штрафных санкциях к производителю бота в случае потери денег.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!