Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:45:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Гладиус (Gladius Network) бросил всех?  (Read 417 times)
frozenJoker (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 23, 2019, 03:23:30 PM
 #1

Gladius Network 29 декабря 2017 закончила успешное ICO и собрав 12500000 долларов. после того вышла на биржи Индекс и Кукоин. Разработчики уверяли что идет разработка продукта и так прошел 2018. в начале 2019 вышло сообщение что Гладиус само  отчитался в SEC. SEC не оштрафовали компанию а обязали зарегистрировать токены как Секюрити токены а инвесторам которые требуют назад свои деньги вернуть деньги. Команда заверила что это их победа, и донных так не делал никто, также они сказали что и дальше будут разрабатывать свою платформу. Затем они имели дедлайн чтобы зарегистрировать токены как Секюрити который переносили 3 раза, а сегодня заявили, что; " Сообществу гладиус,

С сожалением сообщаем вам, что Gladius Network LLC прекратила свою деятельность немедленно и подала заявку на роспуск. Несмотря на все наши усилия, у компании больше нет средств для продолжения деятельности. Наш код будет доступен на GitHub в течение следующих трех месяцев. Мы по-прежнему верим в силу наших технологий, и если кто-то в сообществе заинтересован в их внедрении, мы приветствуем это.

- Команда Гладиус"


И что теперь просто так закроются и никакой ответственности никто не понесет? Собрали 12,5 Лямов и за два года у них нет средств как так?
1714808706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808706
Reply with quote  #2

1714808706
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714808706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808706
Reply with quote  #2

1714808706
Report to moderator
1714808706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808706
Reply with quote  #2

1714808706
Report to moderator
1714808706
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714808706

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714808706
Reply with quote  #2

1714808706
Report to moderator
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 23, 2019, 03:27:15 PM
 #2

У меня другой вопрос: а есть ли примеры тех, кто "закончил успешное ICO" пару лет назад и сегодня выплачивает какие-то дивиденды?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
frozenJoker (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 23, 2019, 03:33:53 PM
 #3

У меня другой вопрос: а есть ли примеры тех, кто "закончил успешное ICO" пару лет назад и сегодня выплачивает какие-то дивиденды?
есть много проектов, которые за эти два года до сих пор что-то разрабатывают , а о дивидентах здесь речь не шла
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 23, 2019, 03:38:08 PM
 #4

есть много проектов, которые за эти два года до сих пор что-то разрабатывают , а о дивидентах здесь речь не шла

Ну давайте логически: ICO это сбор средств для чего? Чтобы после их сбора продолжать еще два года что-то разрабатывать? Ну допустим... А инвесторы вкладываются в ICO чтобы наблюдать как после окончания ICO, потом еще два года что-то там разрабатывалось?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
frozenJoker (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 23, 2019, 03:59:44 PM
 #5

есть много проектов, которые за эти два года до сих пор что-то разрабатывают , а о дивидентах здесь речь не шла

Ну давайте логически: ICO это сбор средств для чего? Чтобы после их сбора продолжать еще два года что-то разрабатывать? Ну допустим... А инвесторы вкладываются в ICO чтобы наблюдать как после окончания ICO, потом еще два года что-то там разрабатывалось?
так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но     
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 23, 2019, 04:11:15 PM
 #6


так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но    
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения

Да, но для общего развития я хотел бы узнать: а есть ли компании, прошедшие ICO в 2017, инвесторы которых зарабатывают до сих пор.
Подчеркиваю: зарабатывают деньги не на торговле их токенами, а именно на продукте ради которого собирались деньги в ICO?
Еще раз для примера, что такое действительно "успешное ICO":
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем пейпал
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция пейпал - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции пейпала вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций пейпала начали получать дивиденды по тыще долларов в год за акцию

Так вот я и спрашиваю: есть ли у вас примеры успешных ICO 2017 года?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
November 23, 2019, 04:16:09 PM
 #7

Участвовал в их бета тесте. Первые два месяца шла какая-то работа, а потом просто топтались на месте, пережевывали одно и то же, практически ничего не происходило. Через 5 месяцев перестал понимать зачем ноду держу, забекапил, закрыл и забыл. Хотя был уверен, что деньги они все таки вернут. Но если бы они даже вернули деньги, то возвращали бы в Эфире, а цена ETH в декабре 2017 и сейчас - это писец какая разница.
frozenJoker (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 23, 2019, 04:34:06 PM
 #8

Участвовал в их бета тесте. Первые два месяца шла какая-то работа, а потом просто топтались на месте, пережевывали одно и то же, практически ничего не происходило. Через 5 месяцев перестал понимать зачем ноду держу, забекапил, закрыл и забыл. Хотя был уверен, что деньги они все таки вернут. Но если бы они даже вернули деньги, то возвращали бы в Эфире, а цена ETH в декабре 2017 и сейчас - это писец какая разница.
так хотя бы в эфире. но была бы надежда выйти в не в минус когда может эфир вырастет. а так "всем спасибо денег нет но вы держитесь"
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
November 23, 2019, 05:12:07 PM
 #9

на этом рынке не негативные примеры надо искать а позитивные так как большинства проектов просто сокамилось. если каждый проект который заканчивался вывешивать то конца не будет.
гладился это такой же скам как и масса других проектах в токенах.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 23, 2019, 05:30:52 PM
 #10

Мне интересно почему автор только сейчас об этом написал и подумал.На хайпе выезжало абсолютно все,только дай новую обвертку.А то что команда выпилилась,ничего нового.
frozenJoker (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 23, 2019, 08:11:45 PM
 #11

Мне интересно почему автор только сейчас об этом написал и подумал.На хайпе выезжало абсолютно все,только дай новую обвертку.А то что команда выпилилась,ничего нового.

Потому что только сегодня они это обявил в своем телеграмм канале. И я до последнего надеялся на честность команды и успех проекта
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 23, 2019, 08:20:26 PM
 #12

Мне интересно почему автор только сейчас об этом написал и подумал.На хайпе выезжало абсолютно все,только дай новую обвертку.А то что команда выпилилась,ничего нового.

Потому что только сегодня они это обявил в своем телеграмм канале. И я до последнего надеялся на честность команды и успех проекта
А в этом плане, я понял.Я был холдером очень долго,закупал и продавал по воможности.Но потом все одним разом и продал,и просто перестал следить за проектом. Жаль что так получилось.
frozenJoker (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 23, 2019, 08:42:16 PM
 #13


так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но    
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения

Да, но для общего развития я хотел бы узнать: а есть ли компании, прошедшие ICO в 2017, инвесторы которых зарабатывают до сих пор.
Подчеркиваю: зарабатывают деньги не на торговле их токенами, а именно на продукте ради которого собирались деньги в ICO?
Еще раз для примера, что такое действительно "успешное ICO":
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем пейпал
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция пейпал - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции пейпала вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций пейпала начали получать дивиденды по тыще долларов в год за акцию

Так вот я и спрашиваю: есть ли у вас примеры успешных ICO 2017 года?

 
под ваши пункты более подходят ценные бумаги а не токены и крипта а иксы до сих пор держат много проектов с 2017 года самый больший пример это Binance Coin
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 23, 2019, 08:55:22 PM
 #14


так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но     
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения

Да, но для общего развития я хотел бы узнать: а есть ли компании, прошедшие ICO в 2017, инвесторы которых зарабатывают до сих пор.
Подчеркиваю: зарабатывают деньги не на торговле их токенами, а именно на продукте ради которого собирались деньги в ICO?
Еще раз для примера, что такое действительно "успешное ICO":
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем пейпал
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция пейпал - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции пейпала вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций пейпала начали получать дивиденды по тыще долларов в год за акцию

Так вот я и спрашиваю: есть ли у вас примеры успешных ICO 2017 года?

 
под ваши пункты более подходят ценные бумаги а не токены и крипта а иксы до сих пор держат много проектов с 2017 года самый больший пример это Binance Coin

А под токены и крипту по вашему что подходит?
Типа такого наверное:
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем ммм
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция ммм - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции ммм вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций ммм получили уведомление о том, что проект закрыт

?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
frozenJoker (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 24, 2019, 09:42:00 AM
 #15


так я вас понимаю все хотят вложить деньги в компанию которая успешно что-то запустит в результате чего все заработают деньги. но     
Gladius Network успешно сделал экзит скам с помощью SEC  или разрешения

Да, но для общего развития я хотел бы узнать: а есть ли компании, прошедшие ICO в 2017, инвесторы которых зарабатывают до сих пор.
Подчеркиваю: зарабатывают деньги не на торговле их токенами, а именно на продукте ради которого собирались деньги в ICO?
Еще раз для примера, что такое действительно "успешное ICO":
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем пейпал
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция пейпал - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции пейпала вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций пейпала начали получать дивиденды по тыще долларов в год за акцию

Так вот я и спрашиваю: есть ли у вас примеры успешных ICO 2017 года?

 
под ваши пункты более подходят ценные бумаги а не токены и крипта а иксы до сих пор держат много проектов с 2017 года самый больший пример это Binance Coin

А под токены и крипту по вашему что подходит?
Типа такого наверное:
1. пацаны сказали - дайте денег в ICO, мы сделаем ммм
2. инвесторы дали денег и получили в замен бумажки на которых написано "акция ммм - цена 50 копеек".
3. после окончания ICO акции ммм вышли на биржу по цене 1 рубль и половина инвесторов акции сразу продали
4. через два года держатели акций ммм получили уведомление о том, что проект закрыт

?

я не понимаю что вы здесь делаете на этом форуме если вас такой негатив к крипте
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 24, 2019, 09:46:08 AM
 #16

Где вы увидели негатив?
Я спросил: как вы относитесь к токенам в ICO: как к аналогу акций или как к аналогу билетов ммм, или может у вас есть другая аналогия? У меня других аналогий нет.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
frozenJoker (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 24, 2019, 09:54:47 AM
 #17

я отношусь к токенов как к ценным активам, которые с течением времени будут дорожать в цене
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 24, 2019, 09:57:38 AM
 #18

За счет чего (кого) они будут дорожать?
В чем по вашему причина подорожания чего-либо?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
frozenJoker (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 24, 2019, 10:04:34 AM
 #19

многие проекты предлагают дефляционную модель когда часть прибыли идет на выкуп токенов и сжигания.
Также спрос на токены данного проекта должен толкать цену в гору
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
November 24, 2019, 12:03:37 PM
 #20

Есть примеры пректов, которые прошли ICO в 2017 и сейчас получают прибыль, за счет которой выкупают токены?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!