Bitcoin Forum
May 20, 2024, 12:14:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Значит майнить все еще выгодно ?  (Read 1003 times)
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
April 20, 2020, 10:19:18 PM
 #61

Согласен. Для больших денег стабильность играет гораздо большую роль, чем заработок. Лучше заработать меньше, но при этом стабильнее и без рисков.
без рисков и стабильнее это не про крипту. это только на завод. крипта это всегда риск. вопрос в уровне риска и подходе. причем с ростом объема у тебя не только вырастают затраты с профитом. возникает еще куча проблем, не известных балконным майнерам.

Не могу согласиться со всем что Вы сказали. Риски - да, согласен всегда и в любом деле они есть, но самое главное в этом бизнесе - это подход. У меня подход простой. Я с каждой сделки знаю сколько чего получу, главное для меня не трейдить на биржах и не гадать цену битка в краткосроке. Есть понятия: рабочая оборотка в местной валюте, есть оборотка в валюте, есть стабильный биток и есть дополнительные бюджеты по ситуации. Все! Это неприкасаемые цифры, все остальное работает, крутится и, грубо говоря, майнится. Бывают операции в ноль, но это издержки производства, либо имиджевые сделки. Бывает момент, когда ты растишь свой кошелек и закупаешь себе лично биток по 8000,  потом по 10000, потом и по 13000, а он дальше на протяжении полгода падает и доходит до 5200. Это не паника, это не фиаско, я принимаю это как подарок. "Черная пятница", покупай сегодня то, что ты покупал раньше но со скидкой от 50% и выше. Я не потерял свои деньги, крипта дает мне эти деньги, а дальше я уже сам эти же деньги инвестирую и наращиваю свой кошелек. Если он "пожирнел" - приятно, если он начинает "худеть" - сигнал мне, что надо закупать еще больше, есть хорошая возможность отдать фантики и набрать дешевого биткоина. Я не ищу минусы в своих действиях, я тупо не играюсь, не гадаю и не совершаю спекулятивные поступки. Я инвестор, я вкладываю в эту идею. А вкладываю я систематически и только то, что здесь зарабатываю. Если где-то и случаются ошибки, то их нужно правильно проанализировать и двигаться дальше. Считаю что такая стратегия и такой подход нивелируют все мои риски.

Apytioh Crypto Collector
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
April 21, 2020, 06:03:44 AM
 #62

Не могу согласиться со всем что Вы сказали. Риски - да, согласен всегда и в любом деле они есть, но самое главное в этом бизнесе - это подход. У меня подход простой. Я с каждой сделки знаю сколько чего получу, главное для меня не трейдить на биржах и не гадать цену битка в краткосроке. Есть понятия: рабочая оборотка в местной валюте, есть оборотка в валюте, есть стабильный биток и есть дополнительные бюджеты по ситуации. Все! Это неприкасаемые цифры, все остальное работает, крутится и, грубо говоря, майнится. Бывают операции в ноль, но это издержки производства, либо имиджевые сделки. Бывает момент, когда ты растишь свой кошелек и закупаешь себе лично биток по 8000,  потом по 10000, потом и по 13000, а он дальше на протяжении полгода падает и доходит до 5200. Это не паника, это не фиаско, я принимаю это как подарок. "Черная пятница", покупай сегодня то, что ты покупал раньше но со скидкой от 50% и выше. Я не потерял свои деньги, крипта дает мне эти деньги, а дальше я уже сам эти же деньги инвестирую и наращиваю свой кошелек. Если он "пожирнел" - приятно, если он начинает "худеть" - сигнал мне, что надо закупать еще больше, есть хорошая возможность отдать фантики и набрать дешевого биткоина. Я не ищу минусы в своих действиях, я тупо не играюсь, не гадаю и не совершаю спекулятивные поступки. Я инвестор, я вкладываю в эту идею. А вкладываю я систематически и только то, что здесь зарабатываю. Если где-то и случаются ошибки, то их нужно правильно проанализировать и двигаться дальше. Считаю что такая стратегия и такой подход нивелируют все мои риски.
это не "грубо говоря, майнится". это наиболее близко к обнальщикам. с майнингом не имеет ничего общего. и риски абсолютно другие. у вас, фактически, ваш кошелек всегда при вас, в отличие майнинга.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
April 21, 2020, 08:30:07 AM
 #63

Не могу согласиться со всем что Вы сказали. Риски - да, согласен всегда и в любом деле они есть, но самое главное в этом бизнесе - это подход. У меня подход простой. Я с каждой сделки знаю сколько чего получу, главное для меня не трейдить на биржах и не гадать цену битка в краткосроке. Есть понятия: рабочая оборотка в местной валюте, есть оборотка в валюте, есть стабильный биток и есть дополнительные бюджеты по ситуации. Все! Это неприкасаемые цифры, все остальное работает, крутится и, грубо говоря, майнится. Бывают операции в ноль, но это издержки производства, либо имиджевые сделки. Бывает момент, когда ты растишь свой кошелек и закупаешь себе лично биток по 8000,  потом по 10000, потом и по 13000, а он дальше на протяжении полгода падает и доходит до 5200. Это не паника, это не фиаско, я принимаю это как подарок. "Черная пятница", покупай сегодня то, что ты покупал раньше но со скидкой от 50% и выше. Я не потерял свои деньги, крипта дает мне эти деньги, а дальше я уже сам эти же деньги инвестирую и наращиваю свой кошелек. Если он "пожирнел" - приятно, если он начинает "худеть" - сигнал мне, что надо закупать еще больше, есть хорошая возможность отдать фантики и набрать дешевого биткоина. Я не ищу минусы в своих действиях, я тупо не играюсь, не гадаю и не совершаю спекулятивные поступки. Я инвестор, я вкладываю в эту идею. А вкладываю я систематически и только то, что здесь зарабатываю. Если где-то и случаются ошибки, то их нужно правильно проанализировать и двигаться дальше. Считаю что такая стратегия и такой подход нивелируют все мои риски.
это не "грубо говоря, майнится". это наиболее близко к обнальщикам. с майнингом не имеет ничего общего. и риски абсолютно другие. у вас, фактически, ваш кошелек всегда при вас, в отличие майнинга.

Ну нет, с обналом это вообще никак не связано. Мы принимаем наличные деньги, со счетов подозрительные деньги мы не выводим, не имеем желания рисковать и пачкаться, наша работа нас полностью устраивает.
Почему я говорю "грубо говоря майнится", потому что кошелек майнера систематически генерирует крипту, я создал себе такой же кошелек, который систематически увеличивает количество монет. Это не майнинг, но сам кошелек отдаленно напоминает именно майнерский.

Apytioh Crypto Collector
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 756



View Profile
April 21, 2020, 10:50:30 AM
 #64

Ну нет, с обналом это вообще никак не связано. Мы принимаем наличные деньги, со счетов подозрительные деньги мы не выводим, не имеем желания рисковать и пачкаться, наша работа нас полностью устраивает.
Почему я говорю "грубо говоря майнится", потому что кошелек майнера систематически генерирует крипту, я создал себе такой же кошелек, который систематически увеличивает количество монет. Это не майнинг, но сам кошелек отдаленно напоминает именно майнерский.
с майнингом это связано куда меньше, чем с обналом. не обнал, так перекупы. я не стремлюсь как-то обидеть или унизить, просто это абсолютно разные вещи, их объединяет только использование крипты. вы не генерируете крипту, вы ее покупаете-продаете, а кошелек майнера ничего не генерирует(не рассматривая пос и мастерноды естесно, это все-таки относительно редкий и частный случай).

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1622


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 21, 2020, 10:22:22 PM
 #65

Не могу согласиться со всем что Вы сказали. Риски - да, согласен всегда и в любом деле они есть, но самое главное в этом бизнесе - это подход. У меня подход простой. Я с каждой сделки знаю сколько чего получу, главное для меня не трейдить на биржах и не гадать цену битка в краткосроке. Есть понятия: рабочая оборотка в местной валюте, есть оборотка в валюте, есть стабильный биток и есть дополнительные бюджеты по ситуации. Все! Это неприкасаемые цифры, все остальное работает, крутится и, грубо говоря, майнится. Бывают операции в ноль, но это издержки производства, либо имиджевые сделки. Бывает момент, когда ты растишь свой кошелек и закупаешь себе лично биток по 8000,  потом по 10000, потом и по 13000, а он дальше на протяжении полгода падает и доходит до 5200. Это не паника, это не фиаско, я принимаю это как подарок. "Черная пятница", покупай сегодня то, что ты покупал раньше но со скидкой от 50% и выше. Я не потерял свои деньги, крипта дает мне эти деньги, а дальше я уже сам эти же деньги инвестирую и наращиваю свой кошелек. Если он "пожирнел" - приятно, если он начинает "худеть" - сигнал мне, что надо закупать еще больше, есть хорошая возможность отдать фантики и набрать дешевого биткоина. Я не ищу минусы в своих действиях, я тупо не играюсь, не гадаю и не совершаю спекулятивные поступки. Я инвестор, я вкладываю в эту идею. А вкладываю я систематически и только то, что здесь зарабатываю. Если где-то и случаются ошибки, то их нужно правильно проанализировать и двигаться дальше. Считаю что такая стратегия и такой подход нивелируют все мои риски.
Бро, ты о чем Grin инвестиции и бизнес в других разделах

без рисков и стабильнее это не про крипту. это только на завод. крипта это всегда риск. вопрос в уровне риска и подходе. причем с ростом объема у тебя не только вырастают затраты с профитом. возникает еще куча проблем, не известных балконным майнерам.
Куча проблем возникает когда плохо спрятался от посторонних глаз Grin

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!