Bitcoin Forum
March 29, 2024, 12:04:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Правильное вложение в криптовалюту  (Read 426 times)
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 01, 2019, 09:30:09 PM
Last edit: December 03, 2019, 09:55:52 AM by AlexandrBtm001
 #1

Всем привет,НЕленивых сразу прошу перейти в группу телеги https://t.me/trademirrorArturM у кого не открывается то в поиске вводим @trademirrorArturM заходим и читаем,информации там много,но всё очень подробно расписано,если останутся вопросы то там же вы найдете мой контакт. Также канал будет периодически пополняться информацией.

Для остальных вкратце опишу,я являюсь партнером отличного трейдера с многолетним опытом на рынке,он торгует на бирже BitMEX на вашем счете по ключам API,вы сами выбираете модель риск менеджмента (от консервативной до агрессивной),никаких предоплат и прочего,платите только в конце каждого месяца часть от прибыли (через меня вы получаете доп скидку на выплату вознаграждения),более подробную информацию ,в том числе график его торговли,условия,риски и прочее вы найдете в группе которую я оставил выше. Вход от 1 битка(около 7000$) ,если у вас меньше 1 битка но больше 0.5 то вы также можете подключиться но на повышенных рисках.

Несколько графиков инвесторов:
https://icryptofan.com/monitoring/71c5b695-15c0-4224-83a0-bf09f83dce68 высокий риск(5%) срок 3 месяца
https://icryptofan.com/monitoring/5d756807-9c5b-45c3-8c32-b9d701c337e0 низкий риск(1%) срок 6 месяцев
https://icryptofan.com/monitoring/73fa4395-b4aa-4118-ab15-1d1c5d66c2fe высокий риск(3%) срок 1 месяц
График трейдера(Artur M):
https://trademirror.net/app/traders на пике было 1200%,минимальный депозит на ТМ 1 биток.Также на ТМ не показывает графики длинее года и начинает их обрезать,в группе есть график с самого начала,не знаю как сюда прикреплять скриншоты

PS если ты совсем далек от крипты и знаешь только кто такой Бетховен,но ты хочешь иметь пассивный неплохой доход то пиши мне в телегу,расскажу всё подробно
PSS Просьба троллей и диванных аналитиков не пытаться засирать то в чем вы не разбираетесь,прочтите сначала,поищите инфу а потом излагайте свои мысли.Вывести или украсть ваши битки при торговле по ключам API на BitMEX невозможно
Я в телеге @btm001
1711713846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711713846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711713846
Reply with quote  #2

1711713846
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711713846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711713846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711713846
Reply with quote  #2

1711713846
Report to moderator
1711713846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711713846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711713846
Reply with quote  #2

1711713846
Report to moderator
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3883


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 02, 2019, 07:31:02 AM
 #2

Ваш партнёр случаем не зарегистрирован на нашем форуме? Суть вашего партнёрства в том, что вы привлекаете рефералов новых клиентов?  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2205
Merit: 1112


Altcoinlog


View Profile
December 02, 2019, 08:02:55 AM
Merited by xandry (1)
 #3

Для ленивых и глупых:
- переходите по указанным ссылкам, регистрируйтесь, платите 0,5 битка и гордитесь собой, ведь Вы "правильно вложились в криптовалюту".
Для дотошных скептиков:
- перейдите по этой ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=5190154.msg52653765#msg52653765 и почитайте, что обычно случается с партнерами отличного трейдера, а также с теми, кто решил "правильно вложиться в криптовалюту".


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 11:44:31 AM
Last edit: December 02, 2019, 02:15:32 PM by Xal0lex
 #4

Ваш партнёр случаем не зарегистрирован на нашем форуме? Суть вашего партнёрства в том, что вы привлекаете рефералов новых клиентов?  Smiley

Не знаю,возможно зарегестрирован,суть партнерства что я ищу для него людей,очевидно же)

Для ленивых и глупых:
- переходите по указанным ссылкам, регистрируйтесь, платите 0,5 битка и гордитесь собой, ведь Вы "правильно вложились в криптовалюту".
Для дотошных скептиков:
- перейдите по этой ссылке https://bitcointalk.org/index.php?topic=5190154.msg52653765#msg52653765 и почитайте, что обычно случается с партнерами отличного трейдера, а также с теми, кто решил "правильно вложиться в криптовалюту".

Ну для таких ленивых и глупых как ты да,все верно написал.Нормальный же человек прежде всё изучит,задаст вопросы если они у него будут,и потом уже решит надо оно ему или нет.А твоя ссылка на скамерка эндрю вообще смешная,ты вообще не видишь разницы между торговле по API и передаче средств трейдеру?к тому же кроме фейковых скринов в группе от эндрю ничего не было,в то время как у меня есть годовой график самого трейдера(Артура) и 2-6 месячные графики инвесторов,поэтому не надо пытаться писать чушь


Не нарушайте правила, пожалуйста (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2205
Merit: 1112


Altcoinlog


View Profile
December 02, 2019, 02:58:25 PM
Last edit: December 02, 2019, 03:15:43 PM by andy_pelevin
 #5

...
Нормальный же человек прежде всё изучит,задаст вопросы если они у него будут,и потом уже решит надо оно ему или нет.
...

Я посмотрел, всё, что хотел посмотреть и у меня не возникло вопросов...
Комиссия 50% и допустимые просадки до 75% - для меня вполне достаточные аргументы что бы послать этого Артура со всеми его партнёрами.
Если торговля с профитом - то этот Артур получает половину прибыли, а если с убытком, то он теряет чужие деньги. Отличная схема, почему бы не нанять за жалкие 2% себе прислугу и назвать её партнёрами. Пусть гордятся своим статусом.

Я курсе, что такое API и чем он отличается передачи средств, но для потенциального клиента нет разницы, как он потеряет свои деньги. Либо управляющий эти деньги украдёт, либо проиграет на бирже. Возможно, не всё за один раз, а постепенно, но это уже - детали.

Я бы вообще запретил нубам публиковать рекламные объявления на форуме. Хочешь публиковать рекламу, - заплати за ранг "купер" или напиши сто полезных сообщений. Как вариант, - заплати тому, кто имеет право публиковать, а он уже посмотрит, стоит ли за эту рекламу рисковать своим трастом.



█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 03:18:25 PM
 #6

...
Нормальный же человек прежде всё изучит,задаст вопросы если они у него будут,и потом уже решит надо оно ему или нет.
...

Я посмотрел, всё, что хотел посмотреть и у меня не возникло вопросов...
Комиссия 50% и допустимые просадки до 75% - для меня вполне достаточные аргументы что бы послать этого Артура со всеми его партнёрами.
Если торговля с профитом - то этот Артур получает половину прибыли, а если с убытком, то он теряет чужие деньги. Отличная схема, почему бы не нанять за жалкие 2% себе прислугу и назвать её партнёрами. Пусть гордятся своим статусом.

Я курсе, что такое API и чем он отличается передачи средств, но для потенциального клиента нет разницы, как он потеряет свои деньги. Либо управляющий эти деньги украдёт, либо проиграет на бирже. Возможно, не всё за один раз, а постепенно, но это уже - детали.

Я бы вообще запретил нубам публиковать рекламные объявления на форуме. Хочешь публиковать рекламу, - заплати за ранг "купер" или напиши сто полезных сообщений. Как вариант, - заплати тому, кто имеет право публиковать, а он уже посмотрит, стоит ли за эту рекламу рисковать своим трастом.



Ты бы глаза протер после похмелья,там есть несколько моделей риск менеджмента,не устраивает одна выбирай другую,не нравится ничего пройди мимо,иж какой умный подавай ему большие прибыли но чтобы с минимальными рисками.Комиссия зависит от размера депозита инвестора,чем лучше трейдер тем естественно у него большее вознаграждение,но тебе не понять таких вещей.Да и в целом это не твое дело,сколько % берет себе трейдер,ты напоминаешь бабку которая после рынка зашла в дорогой супермаркет и охает на ценники

Тут одно из двух,или тебя уже кинули или ты просто токсик с депо 0.05 битка который завидует и пытается засрать всё что видит.Если ты сливаешь свои деньги,не значит что это делают все.

Сомневаюсь что кому то интересно что бы и как ты делал,ты всего лишь обычный,как я уже писал выше,токсичный неудачник
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2205
Merit: 1112


Altcoinlog


View Profile
December 02, 2019, 05:34:00 PM
 #7

Я воздержусь от оскорблений и не буду переходить на личности, называть ТС идиотом, спамером, хамом и мальчиком на побегушках за пару процентов,...
Негодование ТС мне тоже понятно, информация о многочисленных жертвах ДУ уменьшает его прибыль, а эта прибыль и так всего 2% призрачных доходов.

Да, я не хватаю звезд с неба. И да, меня не устраивает прибыль 3% в месяц, которую мне приносит мой бот. Но я сам пишу стратегии для своего бота и уверен, что смогу существенно повысить его эффективность в ближайшем будущем.

За время своего присутствия на этом форуме я прочитал очень много сообщений о потере своих средств от передачи их в доверительное управление и ни одного сообщения о свершившемся чуде. Если кто то думает, что можно закопать свои "золотые" на нужном поле и завтра вы будете богатеньким "Буратино", послушайте замечательную и поучительную песенку Булата Шаловича про небо голубое.

Я не противник доверительного управления. Я за то, что бы жадные дураки платили за свою жадность, а коты Базилио получали с этого хоть какую то прибыль... по этому я повторю свои рекомендации:
- Если Вы ленивы и глупы настолько, что считаете невозможным получение для себя нужных компетенций и самостоятельного заработка, - добро пожаловать на рекомендованное ТС поле, к трейдеру Базилио.
- Если Вы не умеете торговать, но хотите этому научиться, - учитесь. Не обязательно учиться на своих ошибках, на этом форуме Вы найдёте много поучительных чужих ошибок.

P.S.  Заранее предвосхищая злорадство ТС, отмечу, я предпочитаю учиться на чужих ошибках.  Дабы ТС не писал, что я - сам ботовод-лохотронщик и я заинтересован в клевете на потенциальных конкурентов, я не продаю своего бота и не планирую этого делать..


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 07:03:27 PM
Last edit: December 02, 2019, 07:16:33 PM by AlexandrBtm001
 #8

Я воздержусь от оскорблений и не буду переходить на личности, называть ТС идиотом, спамером, хамом и мальчиком на побегушках за пару процентов,...
Негодование ТС мне тоже понятно, информация о многочисленных жертвах ДУ уменьшает его прибыль, а эта прибыль и так всего 2% призрачных доходов.

Да, я не хватаю звезд с неба. И да, меня не устраивает прибыль 3% в месяц, которую мне приносит мой бот. Но я сам пишу стратегии для своего бота и уверен, что смогу существенно повысить его эффективность в ближайшем будущем.

За время своего присутствия на этом форуме я прочитал очень много сообщений о потере своих средств от передачи их в доверительное управление и ни одного сообщения о свершившемся чуде. Если кто то думает, что можно закопать свои "золотые" на нужном поле и завтра вы будете богатеньким "Буратино", послушайте замечательную и поучительную песенку Булата Шаловича про небо голубое.

Я не противник доверительного управления. Я за то, что бы жадные дураки платили за свою жадность, а коты Базилио получали с этого хоть какую то прибыль... по этому я повторю свои рекомендации:
- Если Вы ленивы и глупы настолько, что считаете невозможным получение для себя нужных компетенций и самостоятельного заработка, - добро пожаловать на рекомендованное ТС поле, к трейдеру Базилио.
- Если Вы не умеете торговать, но хотите этому научиться, - учитесь. Не обязательно учиться на своих ошибках, на этом форуме Вы найдёте много поучительных чужих ошибок.

P.S.  Заранее предвосхищая злорадство ТС, отмечу, я предпочитаю учиться на чужих ошибках.  Дабы ТС не писал, что я - сам ботовод-лохотронщик и я заинтересован в клевете на потенциальных конкурентов, я не продаю своего бота и не планирую этого делать..

Даже если бы я получал 2% как думает твой маленький мозг то я бы в любом случае зарабатывал больше тебя.А ты повторюсь обычный токсичный завистник неудачник,который ничего не может и не сможет сделать со своими 0.05 битками и из кожи вон лезет чтобы нагадить и порадоваться этому. 3% в месяц?ну теперь все понятно,я в первый год как пришел на рынок примерно 3% в неделю делал,отныне(как и ранее впрочем) твое мнение = 0
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 08:12:33 PM
 #9

Даже если бы я получал 2% как думает твой маленький мозг то я бы в любом случае зарабатывал больше тебя.А ты повторюсь обычный токсичный завистник неудачник,который ничего не может и не сможет сделать со своими 0.05 битками и из кожи вон лезет чтобы нагадить и порадоваться этому. 3% в месяц?ну теперь все понятно,я в первый год как пришел на рынок примерно 3% в неделю делал,отныне(как и ранее впрочем) твое мнение = 0

опачки,моё любимое ДУ и их партнёры,как же я вас обожаю. Cheesy
уважаемый,с таким уровнем общения с вами никто связываться не будет,не вызываете вы доверия от слова совсем.

по твоему я должен был терпеть его и отвечать ему любезно?ну это точно не ко мне,и тут доверие не я должен вызывать а трейдер
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 08:29:22 PM
 #10

по твоему я должен был терпеть его и отвечать ему любезно?ну это точно не ко мне,и тут доверие не я должен вызывать а трейдер

тут никто ничего не должен,точно также как никто не должен вам верить на слово и бежать неизвестно кому по представлению какого-то неизвестного человека закидывать полбитка или биток,да еще и с припиской -повышенные риски.

невнятное описание+какое-то странное посредничество+неадекватные оценочные суждения в ответ на конструктивную критику вызывают только сплошное недоверие и да,денег вам при такой "анкете" никто не понесёт.

всё описание в группе,как я и указал сразу,не хочется здесь много текста оставлять,самое необходимое указал этого хватит,что именно невнятно?добавлю в таком случае.Я никого и не заставляю верить и никуда не надо бежать,я не вижу адекватной критики я вижу провокацию и желчь в его словах.И опять же,причем тут моя анкета и в чем странное посредничество?Средствами торгую НЕ я,а трейдер со статистикой,статистика есть на мироре,всё  это указано в группе
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 08:52:17 PM
 #11

всё описание в группе,как я и указал сразу,не хочется здесь много текста оставлять,самое необходимое указал этого хватит,что именно невнятно?добавлю в таком случае.Я никого и не заставляю верить и никуда не надо бежать,я не вижу адекватной критики я вижу провокацию и желчь в его словах.И опять же,причем тут моя анкета и в чем странное посредничество?Средствами торгую НЕ я,а трейдер со статистикой,статистика есть на мироре,всё  это указано в группе

не хочется,а хотелось бы.

Вы же форум используете.чтобы привлекать новых инвесторов,так почему бы тут не оформить всё грамотно,а не с указанием ссылок,что туда иди-там смотри-потом там посмотри,это всё неудобно.

Чем проще будет к восприятию информация,тем быстрее найдутся те,кто вам нужен.
А пока что только сомнения и недоверие к вас со стороны сообщества более.

Спасибо за совет,возможно стоит оформить более информативно,но ты можешь зайти в группу и глянуть объем информации.Вся эта информация писалась для людей серьезных,которым это интересно,и которые не будут удовлетворены 3 предложениями и 2 скринами.
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 09:02:38 PM
 #12

Спасибо за совет,возможно стоит оформить более информативно,но ты можешь зайти в группу и глянуть объем информации.Вся эта информация писалась для людей серьезных,которым это интересно,и которые не будут удовлетворены 3 предложениями и 2 скринами.

я это всё понимаю,но для форума этого мало,тут до вас очень много было скам ДУ-шников,поэтому к другим отношение такое настороженное,особенно когда инфы крайне мало и новичок начинает с кем-то ругаться в начале.Тут велик шанс получить негативный отзыв как предупреждение о возможном мошенничестве,поэтому я,видев уже такие случаи не раз,и порекомендовал вам оформить всё более обстоятельно и не вступать не с кем в перепалки с переходом на личности.

Хорошо,спасибо за совет,прислушаюсь.А скама да,очень много,оттого и агрессивные сообщения,но одно дело если бы они были аргументированы и совсем другое когда они пишутся ''просто так''
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 09:13:30 PM
 #13

Хорошо,спасибо за совет,прислушаюсь.А скама да,очень много,оттого и агрессивные сообщения,но одно дело если бы они были аргументированы и совсем другое когда они пишутся ''просто так''

Они пишутся на основе уже увиденных случаев скаммерских ДУ,так что скептицизм к новым пользователем с предложением о ДУ имеет место быть и у меня тоже.
И не забывайте,что репутцаия нарабатывается годами и доверие то же,а новорегу вы бы и сами не сразу поверили.
Встречают по одёжке(в вашем случае по предоставленной информации и подачи материала),как говорится....

Так вот смысл как раз в том что мой статус тут вообще роли не играет,торгую не я а человек с опытом,который имеет годовую отличную статистику на мироре,также на обозрение стоят счета инвесторов,как новых так и не очень,я грубо говоря вообще ничего не значу,просто информирую людей и они получают доп скидку,которую не получат больше никак.Я соскамить никак не могу ничего,просто я надеялся что люди кому будет интересно перейдут сразу в группу телеграмма,и скептики сделают также прежде чем обливать помоями,но ошибался.
Можно даже не общаться со мной а сразу написать Артуру,сказать что от меня,получить скидку и общаться уже с ним напрямую)
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 02, 2019, 09:21:27 PM
 #14

Так вот смысл как раз в том что мой статус тут вообще роли не играет,торгую не я а человек с опытом,который имеет годовую отличную статистику на мироре,также на обозрение стоят счета инвесторов,как новых так и не очень,я грубо говоря вообще ничего не значу,просто информирую людей и они получают доп скидку,которую не получат больше никак.Я соскамить никак не могу ничего,просто я надеялся что люди кому будет интересно перейдут сразу в группу телеграмма,и скептики сделают также прежде чем обливать помоями,но ошибался.
Можно даже не общаться со мной а сразу написать Артуру,сказать что от меня,получить скидку и общаться уже с ним напрямую)

ваш статус имеет место быть.потому что вы же и предлагаете,а не он.

ну с этим я всё таки не соглашусь,какая разница кто предложит,если вся статистика на лицо,другое дело если бы я предлагал поверить на слово и довериться ему,приложив пару непонятных скриншотов,тут уже да,статус был бы важен.
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 03, 2019, 09:58:43 AM
 #15

Немного отредактировал пост.Также недавно стартовала предновогодняя скидка,5%на выплату вознаграждения новым инвесторам на срок один месяц,срок действия до начала 2020 года.
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 03, 2019, 10:17:43 AM
 #16

в группе есть график с самого начала,не знаю как сюда прикреплять скриншоты

Никак,если вы newbie,картинки только в в виде ссылки. Полноценные картинки доступны только начиная с ранга Junior, или же можно купить ранг Copper Member за 20$

Понял спасибо,минут 20 пыжился с этими скринами.
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 12, 2019, 01:15:17 PM
 #17

смотрю тут нет желающих расстаться с битком на своих глазах. Может стоит сделать сумму поменьше и искать клиентуру среди начинающих?

Пишут люди периодически,в телеграмм,не знаю отсюда или нет,много где рекламу оставлял.Цена будет только расти,месяца 3 назад не было лимита,как людей стало больше так порог входа и поднялся.А где этих начинающих искать то?
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 23, 2019, 06:28:05 PM
 #18

Декабрь уже приносит хороший доход, перейдите на сервисы отслеживания и посмотрите  (в первом сообщении)
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 26, 2019, 07:49:32 AM
 #19

Всем привет,НЕленивых сразу прошу перейти в группу телеги https://t.me/trademirrorArturM у кого не открывается то в поиске вводим @trademirrorArturM заходим и читаем,информации там много,но всё очень подробно расписано,если останутся вопросы то там же вы найдете мой контакт. Также канал будет периодически пополняться информацией.

Для остальных вкратце опишу,я являюсь партнером отличного трейдера с многолетним опытом на рынке,он торгует на бирже BitMEX на вашем счете по ключам API,вы сами выбираете модель риск менеджмента (от консервативной до агрессивной),никаких предоплат и прочего,платите только в конце каждого месяца часть от прибыли (через меня вы получаете доп скидку на выплату вознаграждения),более подробную информацию ,в том числе график его торговли,условия,риски и прочее вы найдете в группе которую я оставил выше. Вход от 1 битка(около 7000$) ,если у вас меньше 1 битка но больше 0.5 то вы также можете подключиться но на повышенных рисках.

Несколько графиков инвесторов:
https://icryptofan.com/monitoring/71c5b695-15c0-4224-83a0-bf09f83dce68 высокий риск(5%) срок 3 месяца
https://icryptofan.com/monitoring/5d756807-9c5b-45c3-8c32-b9d701c337e0 низкий риск(1%) срок 6 месяцев
https://icryptofan.com/monitoring/73fa4395-b4aa-4118-ab15-1d1c5d66c2fe высокий риск(3%) срок 1 месяц
График трейдера(Artur M):
https://trademirror.net/app/traders на пике было 1200%,минимальный депозит на ТМ 1 биток.Также на ТМ не показывает графики длинее года и начинает их обрезать,в группе есть график с самого начала,не знаю как сюда прикреплять скриншоты

PS если ты совсем далек от крипты и знаешь только кто такой Бетховен,но ты хочешь иметь пассивный неплохой доход то пиши мне в телегу,расскажу всё подробно
PSS Просьба троллей и диванных аналитиков не пытаться засирать то в чем вы не разбираетесь,прочтите сначала,поищите инфу а потом излагайте свои мысли.Вывести или украсть ваши битки при торговле по ключам API на BitMEX невозможно
Я в телеге @btm001

перезаливаю ссылку на третьего инвестора(он изначально не правильно указал даты) https://icryptofan.com/monitoring/c6c7d5e3-ccbd-4b9e-a3df-027c1f24dc21
AlexandrBtm001 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 07, 2020, 05:12:22 AM
 #20

декабрь закрыт в хороший плюс
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!