Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:33:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [2019-12-06] Дрейпер заявил, что прогноз “биткоин по  (Read 128 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 07, 2019, 09:11:38 AM
 #1

Легендарный инвестор Тим Дрейпер заявил, что прогноз “биткоин по $ 250,000” точен


Легендарный инвестор и технологический венчурный капиталист Тим Дрейпер подтвердил свой прогноз. Согласно ему самая популярная криптовалюта в мире будет оцениваться в $ 250 тыс через три года.

Дрейпер говорит, что биткоин достигнет отметки в 2023 году при поддержке всех разработчиков и предпринимателей в крипто-пространстве.

В новом эпизоде Crypto Finder Дрейпер, один из первых инвесторов Skype, Tesla, Twitter и многих других технологических гигантов, рассказал о том, что стимулирует продвижение биткоина на вершину и выделяет его среди конкурентов.

«Что я не осознавал, так это то, что многие криптовалюты могут потерять свою поддержку или предпринимателя, который их ведет. Это консолидирует большую часть этого сообщества вокруг биткоина. Так что я думаю, что 250 000 долларов будут незначительной ценой в начале 2023 года. Все системы придут к биткоину»...https://crypto.kg/threads/legendarnyj-investor-tim-drejper-zajavil-chto-prognoz-bitkoin-po-250-000-tochen.15203/
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 07, 2019, 06:25:28 PM
 #2

Блин, хотя бы до двадцати тысяч на следуюший год бы выросли, а тут при стагнирующем на данный момент рынке такие смелые оптимистичные прогнозы. Просто легендарный господин Дрейпер начинает напоминать другого легендарного господина - Макафи. Ладно, Дрейпер хотя бы не обещает сделать что-либо непотребное в случае если его собственный прогноз не сбудется Wink
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 07, 2019, 08:52:48 PM
 #3

Да честно говоря я не совсем понимаю, на что он рассчитывает с таким прогнозом.  С другой стороны он говорит, что основным условием для этого должно быть полное взаимодействие в криптоотрасли. Хотя если инфляция начнет очень сильно расти возможно, что курс и вырастет до 200-300к..
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 08, 2019, 05:19:50 PM
 #4

Да честно говоря я не совсем понимаю, на что он рассчитывает с таким прогнозом.  С другой стороны он говорит, что основным условием для этого должно быть полное взаимодействие в криптоотрасли. Хотя если инфляция начнет очень сильно расти возможно, что курс и вырастет до 200-300к..
Самое интересное, что господин Дрейпер говорит про "250 000 долларов будут незначительной ценой в начале 2023 года". То есть на деле получается, что он вроде бы имеет в виду ещё более высокие уровни курсовой биржевой цены, впрочем про которые конкретно ничего в тексте новости не говорится Wink
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 08, 2019, 05:53:09 PM
 #5

Не знаю, вроде Дрейпер человек серьезный и все свои шаги просчитывает заранее... В принципе это рост всего лишь 1 к 30, биток в свои лучшие времена делал и более сильные взлеты. С другой стороны, для такого роста в рынок втс должно влиться не менее 1,5 трл долларов.. Хотя читая некоторые комментарии аналитиков из того же Дойче банка, можно увидеть, что не все уж так нереально...
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 09, 2019, 03:18:19 PM
 #6

Не знаю, вроде Дрейпер человек серьезный и все свои шаги просчитывает заранее... В принципе это рост всего лишь 1 к 30, биток в свои лучшие времена делал и более сильные взлеты. С другой стороны, для такого роста в рынок втс должно влиться не менее 1,5 трл долларов.. Хотя читая некоторые комментарии аналитиков из того же Дойче банка, можно увидеть, что не все уж так нереально...
Вообще-то, слова такого серьёзного человека могут являться банальной вербальной интервенцией, дабы другие инвесторы прислушивающиеся к подобным авторитетам в сфере бизнеса относили подобный вариант развития событий к вполне вероятным. А подобный в течении нескольких лет достаточный длинный временной горизонт прогноза позволит тому же Дрейперу в случае чего его подкорректировать в сторону уменьшения.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
December 10, 2019, 03:44:12 PM
 #7

Ну Дрейпер в отличие от многих ранее не был замечен в вербальных интервенциях Он верит в биткоин и покупал его когда многие считали, это провальной инвестицией. Я хорошо помню как он купил с аукциона битки по 600 дол, когда биржевая цена на тот момент была не более 520, как его только не называли после этой сделки, но в долгосрочной перспективе он оказался прав. Так, что его словам и чутью можно верить...
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 10, 2019, 04:03:04 PM
 #8

Ну Дрейпер в отличие от многих ранее не был замечен в вербальных интервенциях Он верит в биткоин и покупал его когда многие считали, это провальной инвестицией. Я хорошо помню как он купил с аукциона битки по 600 дол, когда биржевая цена на тот момент была не более 520, как его только не называли после этой сделки, но в долгосрочной перспективе он оказался прав. Так, что его словам и чутью можно верить...
Одно дело, скупать на аукционе биток по 600 при цене 520 вечнозёлёных, то есть выше на 20 процентов рынка. Другое дело объявлять про цену выше нынешней в тридцать раз, при том считая это незначительной ценой Wink Насчёт того что не замечен ранее - ну никогда не поздно начинать. Кстати, не вижу ничего плохого в подобной вербальной интервенции - просто человек высказывает своё мнение насчёт будущей цены, а вот прислушиваться или нет личное дело каждого инвестора.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!