Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:09:23 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [2019-12-09] Штутгартская фондовая биржа оm  (Read 146 times)
Bits.media (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 72

BITS.MEDIA


View Profile WWW
December 09, 2019, 07:09:22 AM
 #1

Штутгартская фондовая биржа открыла доступ к платформе BSDEX для жителей Германии

 Вторая по величине фондовая биржа Германии открыла доступ к своей регулируемой платформе для торговли цифровыми активами Boerse Stuttgart Digital Exchange (BSDEX) для всех пользователей в стране.

 Подробности: https://bits.media/shtutgartskaya-fondovaya-birzha-otkryla-dostup-k-platforme-bsdex-dlya-zhiteley-germanii/

 #Германия, #Евросоюз, #BSDEX, #фондовый рынок, #биткоин

 

Bits.media - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
December 09, 2019, 03:11:13 PM
 #2

Если я не ошибаюсь Штутгартская биржа уже давно открыла торговлю цифровыми активами. Возможно в данном случае произошли какие то дополнения, но в любом случае новость положительная для европейской экосистемы криптовалют. Эта биржа одна из крупнейших в Европе, и возможно, что в долгосрочной перспективе, эта новость очень сильно повлияет на курс биткоина.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 09, 2019, 03:47:59 PM
 #3

Если я не ошибаюсь Штутгартская биржа уже давно открыла торговлю цифровыми активами. Возможно в данном случае произошли какие то дополнения, но в любом случае новость положительная для европейской экосистемы криптовалют. Эта биржа одна из крупнейших в Европе, и возможно, что в долгосрочной перспективе, эта новость очень сильно повлияет на курс биткоина.
Не знаю как насчёт давно, но вроде бы судя по тексту новости в сентябре платформа была открыта для отдельных инвесторов в тестовом режиме, а сейчас уже произошёл уже полноценный запуск для всех желающих пока в паре биток евро. Эфир, лайт и риплу подвезут чуток попозже. Правда, вроде бы все эти желающие должны быть резидентами Германии и не совсем понятно "гражданами страны в Европейской экономической зоне". Буду премного благодарен ежели кто-нибудь разъяснит сиё понятие.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 11, 2019, 09:11:03 AM
 #4

Теперь резидентам Германии стали доступны торги через официальную биржу. Думаю, как раз на таких регулируемых фондовых биржах и будут самые высокие объемы торгов. На фоне разного рода сомнительных криптовалютных бирж, Штутгартская фондовая биржа - это оптимальный вариант для тех, кто заботится о сохранности своих средств и их юридической защищенности.

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 12, 2019, 07:27:43 AM
 #5

Теперь резидентам Германии стали доступны торги через официальную биржу. Думаю, как раз на таких регулируемых фондовых биржах и будут самые высокие объемы торгов. На фоне разного рода сомнительных криптовалютных бирж, Штутгартская фондовая биржа - это оптимальный вариант для тех, кто заботится о сохранности своих средств и их юридической защищенности.
Частные биржи будут вынужденны конкурировать с крупными фондовыми площадками, комиссии будут снижать, монет будет больше на частных биржах, IEO будут чаще проводить. Одним словом будет настоящая конкуренция за деньги крипто трейдеров.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
December 13, 2019, 08:18:30 AM
 #6

Теперь резидентам Германии стали доступны торги через официальную биржу. Думаю, как раз на таких регулируемых фондовых биржах и будут самые высокие объемы торгов. На фоне разного рода сомнительных криптовалютных бирж, Штутгартская фондовая биржа - это оптимальный вариант для тех, кто заботится о сохранности своих средств и их юридической защищенности.
Да для педантичных немцев авторитетная биржа с именем , конечно имеет значение. Другой вопрос в том почему в Германии не появилось до сих пор ни одной крупной или даже просто известной криптобиржи..Может у немцев пока нет спроса на крипту, потому что в Англии есть несколько известных и крупных бирж, во Франци и Италии тоже, а вот немцы, что то отстают в этой области, так что непонятно будет ли иметь успех торговля криптой на штутгардской бирже..
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
December 13, 2019, 10:04:17 AM
 #7

Теперь резидентам Германии стали доступны торги через официальную биржу. Думаю, как раз на таких регулируемых фондовых биржах и будут самые высокие объемы торгов. На фоне разного рода сомнительных криптовалютных бирж, Штутгартская фондовая биржа - это оптимальный вариант для тех, кто заботится о сохранности своих средств и их юридической защищенности.
Почему только резидентам Германии, в этой европе бардак, любой гражданин ЕС сможет по суду доказать что у него такие-же права как и у резидента Германии. Скорее бы уже все традиционные биржи запустили торговлю битком.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
December 17, 2019, 07:06:39 AM
 #8

Скоро криптой можно будет торговать из под фондовывх бирж
Artefact
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 3


View Profile
December 17, 2019, 07:15:34 AM
 #9

Скоро криптой можно будет торговать из под фондовывх бирж

Если крипта оправдает возложенные на нее надежды. Запускают площадки, привлекают инвесторов а она продолжает падать, кто на такое позарится то.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!