Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:20:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Evocar.ru - уникальный авто аукцион на blockchain  (Read 5452 times)
D_cake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 12, 2019, 06:14:36 PM
 #41

Интересная идея, хочу принять участие в бета тесте  Smiley
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715026844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026844
Reply with quote  #2

1715026844
Report to moderator
1715026844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026844
Reply with quote  #2

1715026844
Report to moderator
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
December 12, 2019, 09:25:56 PM
 #42

Здравствуйте! Готов принять участие в тестировании! Логин на сайте https://evocar.ru/  moroz45
evocar.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile WWW
December 12, 2019, 09:40:24 PM
 #43

Здравствуйте! Готов принять участие в тестировании! Логин на сайте https://evocar.ru/  moroz45
Доброй ночи) Жду вас в телеграм)
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 12, 2019, 10:43:44 PM
 #44

Желаю принять участие в тестировании.Детали отправлю в телеграм!

evocar.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile WWW
December 13, 2019, 09:56:10 AM
 #45

Желаю принять участие в тестировании.Детали отправлю в телеграм!
Добрый день! Рады видеть вас в числе наших участников тестирования !)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 13, 2019, 10:14:37 AM
 #46

В чем плюсы вашего аукциона по сравнению с обычными централизованными аукционами, хотябы один плюс назовите?
Кто проверяет автомобиль перед началом торгов на юридическую чистоту и на техническое состояние?
Благодарим Вас за адекватный вопрос!)
Давайте представим ситуацию. Вы хотите купить автомобиль c пробегом , вы едете к продавцу смотреть автомобиль который вам понравился. Все отлично, он провел предпродажную подготовку, все блестит ! Потом вы загоняете его на сервис и там тоже говорят что автомобиль в хорошем состоянии! Вы его покупаете) А по факту, оказывается, что это убитый авто который хорошо привели в порядок, а вот если бы вы могли бы взять этот автомобиль и попользоваться им 3-4 дня, то вы бы это уже все поняли. Так как во время эксплуатации выявляются все недостатки авто  ! Такие ситуации, я лично встречал неоднократно . В сервисе могут сказать что угодно, у автомобиля могут быть свои болячки которые не покажет такая диагностика. А наш сервис дает возможность пользоваться автомобилем и понять нужен он тебе или нет)
Что касается проверки автомобиля, диагностику мы делаем в сервисах с которыми у нас есть соглашения и эта информация навсегда остается в системе blockchain. Также , у нас на сайте вы абсолютно бесплатно можете посмотреть всю историю автомобиля которая также хранится в системе blockchain!
Если по вашему это мало плюсов у нашего сервиса , то я не знаю чем вас удивить еще) Но мы будем стараться)


А что будет если я возьму ее на тестирование на 3 дня и разобью ее, кто будет платить за ремонт? Машина страхуется на время тестирования? Как юридически оформляется что я взял машину на тестирование?
evocar.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile WWW
December 13, 2019, 10:35:32 AM
 #47

В чем плюсы вашего аукциона по сравнению с обычными централизованными аукционами, хотябы один плюс назовите?
Кто проверяет автомобиль перед началом торгов на юридическую чистоту и на техническое состояние?
Благодарим Вас за адекватный вопрос!)
Давайте представим ситуацию. Вы хотите купить автомобиль c пробегом , вы едете к продавцу смотреть автомобиль который вам понравился. Все отлично, он провел предпродажную подготовку, все блестит ! Потом вы загоняете его на сервис и там тоже говорят что автомобиль в хорошем состоянии! Вы его покупаете) А по факту, оказывается, что это убитый авто который хорошо привели в порядок, а вот если бы вы могли бы взять этот автомобиль и попользоваться им 3-4 дня, то вы бы это уже все поняли. Так как во время эксплуатации выявляются все недостатки авто  ! Такие ситуации, я лично встречал неоднократно . В сервисе могут сказать что угодно, у автомобиля могут быть свои болячки которые не покажет такая диагностика. А наш сервис дает возможность пользоваться автомобилем и понять нужен он тебе или нет)
Что касается проверки автомобиля, диагностику мы делаем в сервисах с которыми у нас есть соглашения и эта информация навсегда остается в системе blockchain. Также , у нас на сайте вы абсолютно бесплатно можете посмотреть всю историю автомобиля которая также хранится в системе blockchain!
Если по вашему это мало плюсов у нашего сервиса , то я не знаю чем вас удивить еще) Но мы будем стараться)


А что будет если я возьму ее на тестирование на 3 дня и разобью ее, кто будет платить за ремонт? Машина страхуется на время тестирования? Как юридически оформляется что я взял машину на тестирование?

Добрый день) Конечно все машины будут застрахованы, по другому никак! На время тестирования с вами заключается договор ссуды(БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕМ) с которым вы можете ознакомится у нас на сайте в разделе юр.отдел https://evocar.ru/jur .
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 13, 2019, 11:05:24 AM
 #48

В чем плюсы вашего аукциона по сравнению с обычными централизованными аукционами, хотябы один плюс назовите?
Кто проверяет автомобиль перед началом торгов на юридическую чистоту и на техническое состояние?
Благодарим Вас за адекватный вопрос!)
Давайте представим ситуацию. Вы хотите купить автомобиль c пробегом , вы едете к продавцу смотреть автомобиль который вам понравился. Все отлично, он провел предпродажную подготовку, все блестит ! Потом вы загоняете его на сервис и там тоже говорят что автомобиль в хорошем состоянии! Вы его покупаете) А по факту, оказывается, что это убитый авто который хорошо привели в порядок, а вот если бы вы могли бы взять этот автомобиль и попользоваться им 3-4 дня, то вы бы это уже все поняли. Так как во время эксплуатации выявляются все недостатки авто  ! Такие ситуации, я лично встречал неоднократно . В сервисе могут сказать что угодно, у автомобиля могут быть свои болячки которые не покажет такая диагностика. А наш сервис дает возможность пользоваться автомобилем и понять нужен он тебе или нет)
Что касается проверки автомобиля, диагностику мы делаем в сервисах с которыми у нас есть соглашения и эта информация навсегда остается в системе blockchain. Также , у нас на сайте вы абсолютно бесплатно можете посмотреть всю историю автомобиля которая также хранится в системе blockchain!
Если по вашему это мало плюсов у нашего сервиса , то я не знаю чем вас удивить еще) Но мы будем стараться)


А что будет если я возьму ее на тестирование на 3 дня и разобью ее, кто будет платить за ремонт? Машина страхуется на время тестирования? Как юридически оформляется что я взял машину на тестирование?

Добрый день) Конечно все машины будут застрахованы, по другому никак! На время тестирования с вами заключается договор ссуды(БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕМ) с которым вы можете ознакомится у нас на сайте в разделе юр.отдел https://evocar.ru/jur .
А страховку компания будет оформлять на все авто, это же не дешево и нужна будет самая дорогая страховка, включающая водителей с малым стажем и в то же время взять машину на тестирование может водитель с 10 годами стажа. Или страховка за счет того кто захочет взять авто?
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
December 13, 2019, 12:31:53 PM
 #49

В правилах написано:

"Автомобиль в пользование Вы можете получить уже на второй день после начала аукциона, если ваша ставка является лидирующей"

На аукционе возьмем например мерс. Начальная ставка 630к, цена такого мерса от 1,5кк. Что мне мешает заплатить 631т, перебить первый лот и уехать на нем, даже если кто-то потом сделает ставку больше?  Smiley
Не совсем понятна суть вопроса( Но я постараюсь ответить. Во время торгов лот принадлежит компании  или находится в доверительном управлении у Evocar от хозяина автомобиля. Когда автомобиль передается на хранение или пользование лидеру аукциона, с ним заключается договор ссуды (БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕМ)  с которым вы можете ознакомится на нашем сайте (см. https://evocar.ru/jur ). Нарушение этого договора влечет все вытекающие последствия! Помимо основной нашей миссии продавать автомобили, мы хотим создать круг людей, в котором не будет место мошенническим действиям!

Именно это я и хотел узнать, просто не нашел пункт про договор ссуды. Выглядело так, что тот любой мог своим сделать ставку (не выигрывая лот) и заполучить машину.

Что будет при ситуации, если цена на лот окажется ниже рыночной и больше ставок нет. Возьмем тот же пример с мерсом. Что если никто не перебьет начальную ставку? Я заполучу мерс за 630к, при его реальной стоимости 1,5кк?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
evocar.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile WWW
December 13, 2019, 01:32:56 PM
 #50

В правилах написано:

"Автомобиль в пользование Вы можете получить уже на второй день после начала аукциона, если ваша ставка является лидирующей"

На аукционе возьмем например мерс. Начальная ставка 630к, цена такого мерса от 1,5кк. Что мне мешает заплатить 631т, перебить первый лот и уехать на нем, даже если кто-то потом сделает ставку больше?  Smiley
Не совсем понятна суть вопроса( Но я постараюсь ответить. Во время торгов лот принадлежит компании  или находится в доверительном управлении у Evocar от хозяина автомобиля. Когда автомобиль передается на хранение или пользование лидеру аукциона, с ним заключается договор ссуды (БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕМ)  с которым вы можете ознакомится на нашем сайте (см. https://evocar.ru/jur ). Нарушение этого договора влечет все вытекающие последствия! Помимо основной нашей миссии продавать автомобили, мы хотим создать круг людей, в котором не будет место мошенническим действиям!

Именно это я и хотел узнать, просто не нашел пункт про договор ссуды. Выглядело так, что тот любой мог своим сделать ставку (не выигрывая лот) и заполучить машину.

Что будет при ситуации, если цена на лот окажется ниже рыночной и больше ставок нет. Возьмем тот же пример с мерсом. Что если никто не перебьет начальную ставку? Я заполучу мерс за 630к, при его реальной стоимости 1,5кк?
Вы заплатите за машину столько,  сколько будет ваша последняя ставка, если она останется лидирующая !
Между продавцом и evocar заключается договор в котором прописываются условия и риски, в том числе и минимальная цена за которую продавец готов продать автомобиль. Если в итоге лидирующая ставка на автомобиля окажется меньше суммы указанной в договоре, evocar будет вынужден покрыть убытки. В случае, если цена оказывается выше , то прибыль делится согласно заключенному договору сторон.
Команда evo внимательно следит за каждым аукционом и в случае, если цена сильно отличается от ожидаемой стоимости , то проводится массовая маркетинговая компания именно этого лота,  для привлечения большего внимания к нему.
Так же хочется сказать, что на аукционе будут присутствовать только в отличном состоянии и проверенные автомобили, а возможность забрать и ездить во время торгов даст вам в этом убедиться ! И вы уже не захотите расстаться с этим автомобилем)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 13, 2019, 01:40:42 PM
 #51


Вы заплатите за машину столько,  сколько будет ваша последняя ставка, если она останется лидирующая !
Между продавцом и evocar заключается договор в котором прописываются условия и риски, в том числе и минимальная цена за которую продавец готов продать автомобиль. Если в итоге лидирующая ставка на автомобиля окажется меньше суммы указанной в договоре, evocar будет вынужден покрыть убытки. В случае, если цена оказывается выше , то прибыль делится согласно заключенному договору сторон.
Команда evo внимательно следит за каждым аукционом и в случае, если цена сильно отличается от ожидаемой стоимости , то проводится массовая маркетинговая компания именно этого лота,  для привлечения большего внимания к нему.
Так же хочется сказать, что на аукционе будут присутствовать только в отличном состоянии и проверенные автомобили, а возможность забрать и ездить во время торгов даст вам в этом убедиться ! И вы уже не захотите расстаться с этим автомобилем)
Если я выиграл аукцион и взял машину на тестирование, в результате тестирования я понимаю что эта машина мне не подходит и я хочу от нее отказаться, что будет с машиной дальше, она достанется тому кто сделал ставку передо мной или же будет новый аукцион?
evocar.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile WWW
December 13, 2019, 01:48:00 PM
 #52


Вы заплатите за машину столько,  сколько будет ваша последняя ставка, если она останется лидирующая !
Между продавцом и evocar заключается договор в котором прописываются условия и риски, в том числе и минимальная цена за которую продавец готов продать автомобиль. Если в итоге лидирующая ставка на автомобиля окажется меньше суммы указанной в договоре, evocar будет вынужден покрыть убытки. В случае, если цена оказывается выше , то прибыль делится согласно заключенному договору сторон.
Команда evo внимательно следит за каждым аукционом и в случае, если цена сильно отличается от ожидаемой стоимости , то проводится массовая маркетинговая компания именно этого лота,  для привлечения большего внимания к нему.
Так же хочется сказать, что на аукционе будут присутствовать только в отличном состоянии и проверенные автомобили, а возможность забрать и ездить во время торгов даст вам в этом убедиться ! И вы уже не захотите расстаться с этим автомобилем)
Если я выиграл аукцион и взял машину на тестирование, в результате тестирования я понимаю что эта машина мне не подходит и я хочу от нее отказаться, что будет с машиной дальше, она достанется тому кто сделал ставку передо мной или же будет новый аукцион?
Да, все верно, машина будет передана участнику который делал ставку ранее, поэтому мы замораживаем две ставки, последнею и предпоследнюю!
ZafaPard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 13, 2019, 02:21:05 PM
 #53

Привет, хотел бы принять участие в тестировании.
Все условия уже выполнил, за исключением 100 сообщений на форуме.
Вы можете проверить активность моего аккаунта по сообщениям, они не были набиты, просто перестал пользоваться форум, когда крипта ушла в спячку)
Пришёл по приглашению из чата https://t.me/MasternodeLikePRO
ник к телеграм Coin Hunter
evocar.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile WWW
December 13, 2019, 02:33:37 PM
 #54

Привет, хотел бы принять участие в тестировании.
Все условия уже выполнил, за исключением 100 сообщений на форуме.
Вы можете проверить активность моего аккаунта по сообщениям, они не были набиты, просто перестал пользоваться форум, когда крипта ушла в спячку)
Пришёл по приглашению из чата https://t.me/MasternodeLikePRO
ник к телеграм Coin Hunter
Приветствую !) Отписал вам!
art3dsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 114



View Profile
December 13, 2019, 02:44:51 PM
 #55

Вечер добрый, хочу принять участие в тестировании, логин один  Smiley
Заранее спасибо.
evocar.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile WWW
December 13, 2019, 02:48:44 PM
 #56

Вечер добрый, хочу принять участие в тестировании, логин один  Smiley
Заранее спасибо.
Добрый вечер!) Ждем Вас в телеграм)
btc00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 111


View Profile WWW
December 13, 2019, 05:59:21 PM
 #57

хотел бы потестить

https://t.me/crypto_tops авторский канал веду с 2017 года
http://retrodrop.pro софт проект для сибилдеров/ретродрпоеров под метамаск
evocar.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile WWW
December 13, 2019, 06:33:24 PM
 #58

хотел бы потестить
Будем рады сотрудничеству!) Напишите нам в телеграм!
ZafaPard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 13, 2019, 07:51:27 PM
 #59

Мне написали в телеграм, попросили заполнить небольшую форму для проверка и после этого зачислили монеты, спасибо!
PromoCoinDev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 14, 2019, 06:37:07 AM
 #60

Здравствуйте, в вашей теме очень высокая активность для этого форума, могу ли я принять участие?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!