Bitcoin Forum
May 29, 2024, 05:44:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: coinurl  (Read 3107 times)
bumm (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
⇾ coinurl
March 18, 2014, 03:42:59 PM
 #1

Кто-нибудь объясните, пожалуйста, как работает этот сайт. А то везде пишут как-то коротко и не совсем понятно. Ну допустим, создал сокращенную ссылку, запостил ее где-нибудь в инете - и что непосредственно нужно, чтобы за нее получить ВТС? Просто чтобы кто-то кликнул по ней и все? Или еще что-то? И важно ли, когда кликнут - сегодня или через месяц после создания ссылки? И от чего зависит, сколько ВТС заплатят за клик?
Я на днях зарегался, создал пару ссылок, отправил их кое-куда, вскоре в статистике (нажимаю на свой ник - профиль - обзор - статистика аккаунта - общая информация) вижу "заработок сегодня: 0.00000500 ВТС". При этом на балансе 0. На следующий день захожу - на балансе 0.00000275 ВТС, о 0.00000500 нигде упоминания не нашел, что это значило? Понятно, что суммы смехотворные, просто только зарегался, хочу понять сам принцип.
И еще - сколько там минимальный кешаут? Нигде не нашел такой инфы, неужто даже 1 сатоши можно вывести?
Radewa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 19, 2014, 02:09:46 PM
 #2

Там же FAQ есть, в нем основные моменты расписаны:
"За что я буду получать вознаграждения?

Создателям ссылок мы оплачиваем каждый уникальный клик, сделанный по короткой ссылке. Этот способ рассчёта отличается от многих других оплачиваемых сокращалок ссылок, которые платят только за уникальных посетителей. Например, если один и тот же человек перешёл по 10 коротким ссылкам, вам будет оплачено 10 кликов (в отличии от некоторых других сервисов, которые заплатили бы в данном случае только 1 раз).
 Владельцы сайтов получают вознаграждение за каждый уникальный клик по баннеру, размещённому на их сайте. Для данного типа рекламы, в отличии от межстраничной, уникальные клики засчитываются исходя из данных по всей сети."

0.00000500 ВТС - это предполагаемая сумма, которую Вы получите после проверки кликов: средняя цена одного клика 50 сатоши, по вашим ссылкам прошли 10 раз, получилось 500 сатоши.
"Когда я получу оплату за клики по моим ссылкам и баннерам?
Вы получите оплату сразу же как будет проведена очередная проверка кликов на возможные злоупотребления. Мы проводим эту процедуру как минимум 1 раз в 24 часа."

После проверки кликов на баланс Вы, видимо, получили реальную стоимость клика*10 штук. Посмотреть, проверены ли клики можно на странице https://coinurl.com/profile-clicks.php

"Ваш заработок полностью зависит от текущей рыночной цены на рекламу и количества кликов по вашим ссылкам и баннерам. Суммы, уплаченные рекламодателями за объявления пропорционально распределяются между создателями контента согласно количеству кликов."

"Существует ли минимальная сумма для депозита или снятия? Каков размер комиссии?

Минимальная сумма для снятия — 0.01 BTC. Комиссия за сняти составляет 12%. Она не применяется к выводу сумм менее 0.15BTC за месяц."
bumm (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 19, 2014, 02:23:46 PM
 #3

Спасибо, это я протупил, пытался найти в пользовательском соглашении (которое, как я понял, только на английском) и не заметил, что там еще FAQ есть, все ясно.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
March 19, 2014, 02:40:33 PM
 #4

А почему понижается цена выкупа, сначала была нормальная цена, а со временем упала до минимума

Это окончательно цена упала? Или возможно она еще возрастет? У всех это или только у меня?

Уже более месяца как цена упала и не одного клика по более высокой цены нету

Можно как то исправит? Что предпринять?

Radewa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 19, 2014, 03:32:48 PM
 #5

Тут я, к сожалению, ничего ответить не могу. Я совсем недолго занимался этими кликами и все время у меня была примерно такая цена (последние 2 клика в этом месяце стоили именно 27 сатоши). Этот вопрос лучше задать владельцам сайта.
Кстати, понижение цены может быть связано со сменой владельца. Вот тут есть тема о продаже сайта, может там и про цены что-то сказано.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2014, 09:43:09 PM
 #6

сегодня зашел в акк, наконец снова появились хоть часть кликов по 250, правда пытался найти закономерность, нифига не понял, ну да ладно, у меня не так много кликов чтобы парится по этому поводу

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!