Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:53:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Выбор пула для стейкинга ADA.  (Read 2239 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (5 posts by 1+ user deleted.)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 22, 2020, 01:35:42 PM
 #41


Снапшот - это снимок, т.е. сколько было монет в mainnet столько и получите в тестовой сети, но чтобы делегировать монеты в пул для стейкинга надо иметь хотябы минимум, который равен 10 или 25 монет. Точно не помню сколько монет надо иметь, а посмотреть не могу потому что уже 5 дней как не получается синхронизировать кошелек, о проблеме разработчики знают, когда поправят неизвестно.
Еще к этому минимуму надо добавить 0.8 ADA за транзакцию.

Стейкать можно начиная с 1 АДА   и добавляя 0.8 за транзакцию получаем что надо иметь минимум 1.8 АДА на балансе чтобы начать стейкать.


уже 5 дней как не получается синхронизировать кошелек, о проблеме разработчики знают, когда поправят неизвестно.

Для нас путь один - переподключать ноду пока не законектится. Мну за десяток раз удается.
Мне и за 10 раз не удавалось на выходных, а сегодня часа 3 с половиной постоянно перезапускал кошелек как только там красные кнопки появлялись и запустил, мой пул опустился, но другой я выбрать так и не успел за пару минут потому что началась синхронизайия и эти 99% зависли на вечно.
Надо будет раз в неделю теперь синхронизировать кошелек и сразу менять пул. - это рекомендация всем чтобы не мучаться.
1714758814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758814
Reply with quote  #2

1714758814
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714758814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758814
Reply with quote  #2

1714758814
Report to moderator
1714758814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758814
Reply with quote  #2

1714758814
Report to moderator
1714758814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758814
Reply with quote  #2

1714758814
Report to moderator
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 23, 2020, 12:49:30 PM
 #42


Для нас путь один - переподключать ноду пока не законектится. Мну за десяток раз удается.
Мне и за 10 раз не удавалось на выходных, а сегодня часа 3 с половиной постоянно перезапускал кошелек как только там красные кнопки появлялись и запустил, мой пул опустился,

Мне удается потому что я жду максимум 2-3 минуты а не до тех пор пока что-то  покажет, какие там проценты или еще какую чушь. Если за 2-3 минуты не синхронизировался тогда перезапускаю и походу лучше это делать закрывая полностью окно.  Потом через секунд 30 запускаю.  Повторяю  цикл закрыть - запуск до тех пор пока не  подключится к какой нибудь ноде. Замечено, что если подключение есть то для синхронизации  хватает этих 2-3 минут при условии что предыдущая не старее чем  сутки.
Я раньше так-же делал, но неделю назад этот метод как мне показалось перестал работать и поэтому я решил дожидаться появления красных кнопок после запуска кошелька.
Вы не знаете как можно посмотреть сколько у меня настейкалось за сутки? Может есть какой блокчейн эксплорер для тестовой сети?
Fishka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 25, 2020, 05:45:32 AM
 #43

всё, бросил с тестовой сетью, это ппц какой-то  Angry
Fishka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 25, 2020, 07:53:01 AM
 #44

всё, бросил с тестовой сетью, это ппц какой-то  Angry

В чем проблемы?  Походу с причудами, но работает, стейкинг капает регулярно.

2 дня не могу синхронизироваться, т.е. даже войти не могу
все перечитанное выше не помогает
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 26, 2020, 02:16:20 PM
Merited by Symmetrick (1), kaznachey (1)
 #45

Fishka, уже 2 недели как реальные проблемы с синхронизацией. Пробуйте делать как ТУТ написано и за пару часов скорее всего добьетесь синхронизации.


ВНИМАНИЕ, ПУЛЫ ДВОЙНИКИ!
Мне на пару минут удалось синхронизироваться и я решил посмотреть инфу по одному пулу которому я раньше делегировал монеты для стейкинга, сам я его не нашел и воспользовался поиском, поиск мне выдал 4 пула с таким именем, НО С РАЗНЫМИ УСЛОВИЯМИ СТЕЙКИНГА.
Как я понял появился новый вид мошенников когда они делают пулы двойники в расчете что начинающему пользователю ADA посоветуют хороший пул и он не понимая деталей ткнет не в тот пул и отдаст монеты на стейкинг с очень не выгодными условиями. Не знаю можно ли на этом потерять монеты но то что могут быть условия где не получится ничего заработать это совершенно точно.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
January 27, 2020, 01:26:10 PM
 #46

Fishka, уже 2 недели как реальные проблемы с синхронизацией. Пробуйте делать как ТУТ написано и за пару часов скорее всего добьетесь синхронизации.


ВНИМАНИЕ, ПУЛЫ ДВОЙНИКИ!
Мне на пару минут удалось синхронизироваться и я решил посмотреть инфу по одному пулу которому я раньше делегировал монеты для стейкинга, сам я его не нашел и воспользовался поиском, поиск мне выдал 4 пула с таким именем, НО С РАЗНЫМИ УСЛОВИЯМИ СТЕЙКИНГА.
Как я понял появился новый вид мошенников когда они делают пулы двойники в расчете что начинающему пользователю ADA посоветуют хороший пул и он не понимая деталей ткнет не в тот пул и отдаст монеты на стейкинг с очень не выгодными условиями. Не знаю можно ли на этом потерять монеты но то что могут быть условия где не получится ничего заработать это совершенно точно.

Если это так то это проблема и девы должны с этим разобраться и в основной сети названия пулов должны быть уникальны.


Немного цифр о стейкинге:
Я пробовал 5 разных пулов из первой 20-ки, у меня получалось что за эпоху(сутки) на стейкинге я получал 0.032-0.035 %
за месяц это выходит около 1%, соответственно за год это около 12%.
12% годовых я считаю что это много поэтому думаю что в главной сети награда будет гораздо меньше.
Это очень большая доходность для топовой монеты, заранее бы знать это, я бы тоже хорошо вложился в кардано.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 27, 2020, 01:59:31 PM
 #47


ВНИМАНИЕ, ПУЛЫ ДВОЙНИКИ!
Мне на пару минут удалось синхронизироваться и я решил посмотреть инфу по одному пулу которому я раньше делегировал монеты для стейкинга, сам я его не нашел и воспользовался поиском, поиск мне выдал 4 пула с таким именем, НО С РАЗНЫМИ УСЛОВИЯМИ СТЕЙКИНГА.
Как я понял появился новый вид мошенников когда они делают пулы двойники в расчете что начинающему пользователю ADA посоветуют хороший пул и он не понимая деталей ткнет не в тот пул и отдаст монеты на стейкинг с очень не выгодными условиями. Не знаю можно ли на этом потерять монеты но то что могут быть условия где не получится ничего заработать это совершенно точно.

В https://pooltool.io/  эти двойники отображаются?  Совпадение там точное или есть какие-то отличия? Мне известно несколько пулов с разным фикс процентом  но они все отличаются цифрой в конце имени. Можете назвать имя пула с двойником?

Когда следующий раз синхронизируюсь то точно отвечу, а пока не точно, вроде пул называется ONYX.
Если вы раньше пробьете его то отпишитесь тут потому что я не известно когда смогу синхронизироваться.
Просто в поиске введите ONYX, у меня было 4 пула, по клику на них я видел разные условия стейкинга и кошелек сразу рассинхронизировался.
Никаких дополнительных цифр в названии нет, названия были идентичны.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 28, 2020, 02:16:55 PM
 #48


ВНИМАНИЕ, ПУЛЫ ДВОЙНИКИ!
Мне на пару минут удалось синхронизироваться и я решил посмотреть инфу по одному пулу которому я раньше делегировал монеты для стейкинга, сам я его не нашел и воспользовался поиском, поиск мне выдал 4 пула с таким именем, НО С РАЗНЫМИ УСЛОВИЯМИ СТЕЙКИНГА.
Как я понял появился новый вид мошенников когда они делают пулы двойники в расчете что начинающему пользователю ADA посоветуют хороший пул и он не понимая деталей ткнет не в тот пул и отдаст монеты на стейкинг с очень не выгодными условиями. Не знаю можно ли на этом потерять монеты но то что могут быть условия где не получится ничего заработать это совершенно точно.

В https://pooltool.io/  эти двойники отображаются?  Совпадение там точное или есть какие-то отличия? Мне известно несколько пулов с разным фикс процентом  но они все отличаются цифрой в конце имени. Можете назвать имя пула с двойником?

Когда следующий раз синхронизируюсь то точно отвечу, а пока не точно, вроде пул называется ONYX.
Если вы раньше пробьете его то отпишитесь тут потому что я не известно когда смогу синхронизироваться.
Просто в поиске введите ONYX, у меня было 4 пула, по клику на них я видел разные условия стейкинга и кошелек сразу рассинхронизировался.
Никаких дополнительных цифр в названии нет, названия были идентичны.

Спецом сейчас проверил и походу обнаруживается 4 пула с одним и тем же названием ONYX. Что интересно у них у всех одних и тот же адрес и одинаковый баланс на этих адресах. Походу  читинг но в черном списке пула нет.  

Кстати есть эксплорер для тестовой сети - жмете на свой адрес в реворд волет и попадаете туда, но настейканные монеты там не отображаются, или я походу не нашел как их увидеть.

Ну баланс одинаковый это странно потому что при делегировании холдеры разные суммы передают, но может быть читеры из своих пополняют остальные пулы чтобы выглядело все доинаково.
Главное что мы просекли фишку и знаем что можно в читеров вляпаться даже при стейкинге. Это похоже что первый такой вид мошенничества на стейкинге.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 05, 2020, 11:38:38 AM
 #49

Вчера заметил еще одного полного двойника ocean - их 3 штуки но у них хотябы условия одинаковые.
RuJuliette
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 08, 2020, 12:52:50 PM
 #50

или мало  монет стейкаете.

А с какого кол-ва монет стоит заморачиваться, как ты думаешь? Если у меня несчастные 3000, то стоить или забить??

4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
June 11, 2020, 10:55:20 AM
 #51

Когда закончится тестовый стейкинг? Как потом получить заработанные монеты в основной сети?
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
August 24, 2020, 09:53:12 AM
 #52

Когда закончится тестовый стейкинг? Как потом получить заработанные монеты в основной сети?

Период стейкинга, который был запланирован изначально закончился. Заработанные монеты попадут в основную сеть в начале (~ 3)  августа. Но у организаторов появилась идея продлить существование тестовой сети еще на один месяц. Поэтому сейчас с  25 по28 июня идет голосование собственников пулов, согласны ли они продолжить работу. Если они проголосуют "за" то стейкинг будет продолжен еще на месяц начиная со 199 эпохи 29 июня. На это будет выделено дополнительные  95 М монет. Но вот попадут ли эти монеты в основную сеть зависит от второй фазы голосования, в которой будут принимать все держатели АДА. Эта фаза запланирована на июль.
Поделитесь информацией каково было решение, продливать тестовый майнинг или нет?
Как можно получить монеты в основной сети за тестовый майнинг?
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 25, 2020, 11:22:13 AM
 #53

можно хоть какие то цифры? вникать во все очень тяжело.
простыми словами сколько процентов +- можно иметь в месяц?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 12:37:53 PM
 #54

можно хоть какие то цифры? вникать во все очень тяжело.
простыми словами сколько процентов +- можно иметь в месяц?
И меня интересует,не успеваю все,если кто то напишет то буду очень признателен!
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
August 27, 2020, 10:11:13 AM
 #55

можно хоть какие то цифры? вникать во все очень тяжело.
простыми словами сколько процентов +- можно иметь в месяц?
И меня интересует,не успеваю все,если кто то напишет то буду очень признателен!

У меня получилось 4.9% от общей суммы за весь срок что длился тестовый майнинг минус пару недель с самого начала.
В реальной сети Кардано планируется 1% годовых.




Поделитесь информацией каково было решение, продливать тестовый майнинг или нет?


Продлили, но решили что полученные за тот продленный период монеты в основную сеть не попадут.
Тогда не понятно почему после синхронизации кошелька не появляется список майнинг пулов?



Как можно получить монеты в основной сети за тестовый майнинг?

Отвечаю по дедалу так как другие кошельки не юзал. Итак, устанавливаете новый с официального сайта  дедал. Создаете кошелек для Shelly. После установки и синхронизации появится опция перекинуть все средства с кошелька Byron to Shelly  После перекидывания появится опция получить тестовые монеты. Там все просто и понятно.
Спасибо, попробую так сделать.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
September 10, 2020, 10:19:03 AM
 #56

В mainnet кардано тоже появилась опция стейкинга, там запущен тестовый стейкинг или уже полноценный?
Плата за эпоху в 340 ADA мне и многим будет не по карману, откуда такие расценки берутся? Стейкинг становится привелегией избранных.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 11, 2020, 01:59:19 PM
 #57

В mainnet кардано тоже появилась опция стейкинга, там запущен тестовый стейкинг или уже полноценный?
Плата за эпоху в 340 ADA мне и многим будет не по карману, откуда такие расценки берутся? Стейкинг становится привелегией избранных.

Ох, а можно мини гайд, если конечно не сложно.
Вот есть у меня несколько монета АДА. Куда их запихать (стейкануть) и какая будет награда..
ну допустим у меня 5000 монет, на что можно расситывать в месяц? просто они и так и так лежат на бинанс.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
September 11, 2020, 06:39:32 PM
 #58

В mainnet кардано тоже появилась опция стейкинга, там запущен тестовый стейкинг или уже полноценный?
Плата за эпоху в 340 ADA мне и многим будет не по карману, откуда такие расценки берутся? Стейкинг становится привелегией избранных.

Ох, а можно мини гайд, если конечно не сложно.
Вот есть у меня несколько монета АДА. Куда их запихать (стейкануть) и какая будет награда..
ну допустим у меня 5000 монет, на что можно расситывать в месяц? просто они и так и так лежат на бинанс.
С 5000 монет примерно 4 монеты за 5 дней будет капать, так что не знаю имеет ли смысл ради этого перетаскивать монеты с биржи. Ну а вообще, легче всего использовать  кошелек йерой. в нем можно делегировать свои монеты в пулы. В принципе в самом кошельке довольно понятно, как делегировать.

Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 12, 2020, 12:11:41 PM
 #59

В mainnet кардано тоже появилась опция стейкинга, там запущен тестовый стейкинг или уже полноценный?
Плата за эпоху в 340 ADA мне и многим будет не по карману, откуда такие расценки берутся? Стейкинг становится привелегией избранных.

Ох, а можно мини гайд, если конечно не сложно.
Вот есть у меня несколько монета АДА. Куда их запихать (стейкануть) и какая будет награда..
ну допустим у меня 5000 монет, на что можно расситывать в месяц? просто они и так и так лежат на бинанс.
С 5000 монет примерно 4 монеты за 5 дней будет капать, так что не знаю имеет ли смысл ради этого перетаскивать монеты с биржи. Ну а вообще, легче всего использовать  кошелек йерой. в нем можно делегировать свои монеты в пулы. В принципе в самом кошельке довольно понятно, как делегировать.

Что за кошелек? ради пары баксов  смысл дергать вроде бы и нет, но как правильно сказали, если нет торговли, какой смысл их держать на бирже.
Там копейка, тут копейка, за года и сумма набежит.

tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
September 18, 2020, 07:43:54 PM
 #60

В mainnet кардано тоже появилась опция стейкинга, там запущен тестовый стейкинг или уже полноценный?
Плата за эпоху в 340 ADA мне и многим будет не по карману, откуда такие расценки берутся? Стейкинг становится привелегией избранных.

Ох, а можно мини гайд, если конечно не сложно.
Вот есть у меня несколько монета АДА. Куда их запихать (стейкануть) и какая будет награда..
ну допустим у меня 5000 монет, на что можно расситывать в месяц? просто они и так и так лежат на бинанс.
С 5000 монет примерно 4 монеты за 5 дней будет капать, так что не знаю имеет ли смысл ради этого перетаскивать монеты с биржи. Ну а вообще, легче всего использовать  кошелек йерой. в нем можно делегировать свои монеты в пулы. В принципе в самом кошельке довольно понятно, как делегировать.

X.З. Надежда есть что минимум 1 бакс будет и тогда это 30 баксов в месяц от 5000 ADA. Некоторые ждут 5 баксов, а это уже 150 в  месяц. Если не торговать, а стейкать, то может и есть смысл засунуть их в кошелек. В дедале делигирование тоже очень простое и понятноe из самого интерфейса. Если будут конкретные вопросы по дедалу, как там что куда нажать, чтобы заделигировать, то отвечу.
Не, ну если с такой точки зрения смотреть, то да, имеет смысл вывести с биржи. Еще и сохраннее будут монеты. С дедалом есть одна проблема. Надо ноду синхронизировать. Зачем это надо, когда есть йерой, либо медуза. Отличные кошельки для хранения АДА.

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!