Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:30:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [2019-12-30] Майкл Новограц: «курс биткоина&  (Read 124 times)
Bits.media (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 72

BITS.MEDIA


View Profile WWW
December 30, 2019, 06:29:14 AM
 #1

Майкл Новограц: «курс биткоина достигнет как минимум $12 000 в следующем году»

 По мнению известного криптовалютного энтузиаста и основателя компании Galaxy Digital Майкла Новограца (Michael Novogratz), в 2020 году курс первой криптовалюты достигнет по меньшей мере $12 000.

 Подробности: https://bits.media/maykl-novograts-kurs-bitkoina-dostignet-12-000-v-sleduyushchem-godu/

 #Майкл Новограц, #мнения, #прогнозирование, #биткоин

 

Bits.media - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 30, 2019, 08:24:34 AM
 #2

Все стали уже более осторожны в своих прогнозах... После подъема до 13600, все прогнозировали курс не ниже 25к к концу 2019 года, но как мы видим события пошли по другому пути. Сейчас пошла другая тенденция, большинство будет занижать планку, а на самом деле биткоин вырастет значительно больше чем 12000, возможно превысит 20к... О прогнозе Мк Каффи я пока не говорю, до него пока чуть больше года...
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 30, 2019, 08:56:54 AM
 #3

Все стали уже более осторожны в своих прогнозах... После подъема до 13600, все прогнозировали курс не ниже 25к к концу 2019 года, но как мы видим события пошли по другому пути. Сейчас пошла другая тенденция, большинство будет занижать планку, а на самом деле биткоин вырастет значительно больше чем 12000, возможно превысит 20к... О прогнозе Мк Каффи я пока не говорю, до него пока чуть больше года...
Пока все идет к тому что бедному Мк Каффи придется съесть свое хозяйство. Я могу предложить свой вариант прогноза на курс битка на конец 2020 года где-то в районе 30-50к, все-таки халвинг должен будет сильно пнуть биткоин вверх, если не сразу то к концу года даже самые тупые инвесторы должны будут понять что такое халвинг и как халвинг должен влиять на ценообразование битка.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 31, 2019, 08:53:42 AM
 #4

Для того, чтобы инвесторы поняли, что халвинг принесет очередной дефицит битка, должна быть широкая информированность о том, что такое халвинг и что он в себе несет. Потому, что я уже неоднократно сталкиваюсь с информацией, что из традиционных инвесторов, которые вошли в криптовалюты вообще мало кто знает о халвинге. Ну и мое мнение, что курс будет до 30к, к концу года и то при стечении целого ряда обстоятельств, таких как принятие хотя бы 3-4 етф, решение проблемы лайтинга и т.д...
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
December 31, 2019, 03:20:27 PM
 #5

Пока все идет к тому что бедному Мк Каффи придется съесть свое хозяйство. Я могу предложить свой вариант прогноза на курс битка на конец 2020 года где-то в районе 30-50к, все-таки халвинг должен будет сильно пнуть биткоин вверх, если не сразу то к концу года даже самые тупые инвесторы должны будут понять что такое халвинг и как халвинг должен влиять на ценообразование битка.
Ну Макафи конечно мягко говоря немножко загнул в своих прогнозах. Хотелось бы верить, что высказанные вами уровни будут достигнуты в течении года, хотя по мне думается всё же более реалистичен прогноз роста в районе двадцати тысяч зелёненьких. Предыдущие годы всё же действительно заставляют быть более осторожными в оценках будущего роста битка.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 01, 2020, 05:11:27 AM
 #6

Скромненький такой прогноз роста до 12 000 долларов всего. Ух раньше да биткоин максималисты загибали цену. До сих пор некоторые уверены до роста в 160к. Я так считаю что эти все цифры возможны, уже прошли большой путь. Уже сделали много иксов так почему бы еще не сделать, x20 с прошедшим путём мелочь.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
January 01, 2020, 10:44:27 AM
 #7

Я думаю возможны любые цифры и даже озвученные Мак Каффи, для этого просто нужно стечение нескольких обстоятельств. Например повторение кризиса 2008 г или хотя бы угроза такого кризиса, что в общем вполне вероятно при таких темпах накачки новыми долларами. При этом если Китай реально увидит пользу в биткоине, что тоже вполне вероятно, то мы вполне можем увидеть и 100к и выше.. И чем больше биток будет сидеть в диапазоне 10к тем сильнее будет импульс роста...
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!