Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:41:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Я купил Биткоин с плечом х20. Маржинальная то  (Read 2108 times)
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
February 05, 2020, 01:32:25 PM
 #81


Идут работы над улучшением стратегии для минутного графика.

Буду честен, я считаю, что Вы из за потерь и психологического стресса идете в разнос и у Вас острая потребность отыграться.

Поэтому рекомендую сесть успокоиться и взять себе строгое правило, графики меньше 4-х часов вообще не смотреть. Рассчитывать потери 1% от депозита на каждую сделку.

Возможно все таки сильное эмоции при торговле, а потому возьмите небольшой депозит типо в 100$ и попробуйте сервис с онлайн-роботами, они должны помочь освободить Вас от рутины и стресса.



Мне хорошо помогает тренировка моей  жадности. Я покупаю когда мне надо но умышленно продаю на пару процентов дешевле. И так пару раз. Это тяжело но потом легче фиксировать небольшую прибыль. Ибо появляется возможность контролировать не только прибыль но и потери
Сомнительное удовольствие.
Купи биткойн. Ну и как бы все. Дальше оно само.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3078



View Profile
February 16, 2020, 05:15:05 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #82

Идут работы над улучшением стратегии для минутного графика.
Когда до Богдана дошло, что позиционный трейдер из него не получился, то он решил стать скальпером, работающем на минутных свечах Grin
На минутных свечах депо сливается быстрее, ибо чем меньше таймфрейм, тем больше хаоса. Я эту простую истину уяснил для себя вначале трейдерского пути. Есть, конечно, успешные скальперы. Но их единицы. ХЗ, как они это делают. Но надолго их точно не хватает. Выгорание там ускоренное в разы. И со временем все они стремятся перейти на более длинные ТФ. Просто из чувства самосохранения. А обратный процесс... очень страннен, я так скажу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 16, 2020, 07:53:29 AM
 #83

Идут работы над улучшением стратегии для минутного графика.
Когда до Богдана дошло, что позиционный трейдер из него не получился, то он решил стать скальпером, работающем на минутных свечах Grin
На минутных свечах депо сливается быстрее, ибо чем меньше таймфрейм, тем больше хаоса. Я эту простую истину уяснил для себя вначале трейдерского пути. Есть, конечно, успешные скальперы. Но их единицы. ХЗ, как они это делают. Но надолго их точно не хватает. Выгорание там ускоренное в разы. И со временем все они стремятся перейти на более длинные ТФ. Просто из чувства самосохранения. А обратный процесс... очень страннен, я так скажу.

Ну какие минутки? Исполненные ордера и стакан - вот на чем играют скальперы. Скальпинг - это удел роботов/приводов. На текущем рынке руками торговать будет крайне тяжело.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 16, 2020, 06:41:09 PM
 #84

Но их единицы. ХЗ, как они это делают. Но надолго их точно не хватает. Выгорание там ускоренное в разы. И со временем все они стремятся перейти на более длинные ТФ. Просто из чувства самосохранения.
Богдан точно не выгорит.
Он ведь только разрабатывает сотни "гениальных" стратегий и публикует их здесь, а не торгует по ним сам Grin
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!