Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:11:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Альтсезон начался?
Да - 25 (36.2%)
нет - 26 (37.7%)
не уверен - 18 (26.1%)
Total Voters: 69

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 186 »
  Print  
Author Topic: Аналитика без подписей и модерации  (Read 1154538 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
January 28, 2020, 07:40:40 PM
 #321

Медведи вымерли  - все в лонгах сидят

Quote
Ставка финансирования   0.0614%
Quote
Прогнозируемая ставка   0.0249%

https://www.bitmex.com/app/contract/XBTUSD

Quote
BTC-PERP funding rate:
@TradeEMX: 0.09208%
@binance: 0.04913%
@BitMEXdotcom: 0.06140%
@DeribitExchange: 0.03769%
@Bybit_Official: 0.03246%
@FTX_Official: 0.00180%
https://twitter.com/funding_bot/status/1222199485943685120
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
January 28, 2020, 07:45:10 PM
 #322

Медведи вымерли  - все в лонгах сидят

Quote
Ставка финансирования   0.0614%
Quote
Прогнозируемая ставка   0.0249%

https://www.bitmex.com/app/contract/XBTUSD

Quote
BTC-PERP funding rate:
@TradeEMX: 0.09208%
@binance: 0.04913%
@BitMEXdotcom: 0.06140%
@DeribitExchange: 0.03769%
@Bybit_Official: 0.03246%
@FTX_Official: 0.00180%
https://twitter.com/funding_bot/status/1222199485943685120

Повторю - на Хуоби в лонгах толпа, но по депозитам там позиции 50 на 50.
Цена ликвида в любую сторону - по 30к битков.
Либо там сидят другие люди либо ч?
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
January 28, 2020, 08:00:45 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #323

Обьемы  спотового  рынка  битка против  бумажного  битка уоллстрита     Grin
И еще чуйка  говорит  что  обьем  с Бинанса  это сказки для нубсов - они сами  признали  что юзер  с 0.1 ВТС  это  у них киты  теперь такие.
Если это  китайское faku  откинуть  то в споте  совсем скромно...

https://www.bitcointradevolume.com/

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
January 28, 2020, 08:03:33 PM
 #324

Обьемы  спотового  рынка  битка против  бумажного  битка уоллстрита     Grin
И еще чуйка  говорит  что  обьем  с Бинанса  это сказки для нубсов - они сами  признали  что юзер  с 0.1 ВТС  это  у них киты  теперь такие.
Если это  китайское faku  откинуть  то в споте  совсем скромно...

https://www.bitcointradevolume.com/



я не про спот, а про деривативы. В споте то понятно, что нихуя непонятно  Grin
https://dm.huobi.com/ru-ru/contract/info/data/
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2243


https://aggr.trade/


View Profile
January 28, 2020, 08:14:42 PM
 #325

По  хуоби не владею инфо вообще. Глянул мельком    у них нет  бессрочного  свопа , значит  нет ставки финансирования стороны  которая стремится к меньшинству.
Иного способа определить  перевес  никак.  Верить на слово  тому что выдает сама биржа  по обычным  фьючерсам  ну его нах.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 29, 2020, 01:51:51 AM
 #326

не завидуй. Тут самые верные прогнозы - сегодня биток с альтами полетит вниз.
С хрена ли? Я ещё шорты на 9к++ не взял => рановато битку вниз идти ))
Вот теперь я готов и вниз )
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
January 29, 2020, 06:17:17 AM
 #327

На максимумах по суммам контрактов на Хуоби дериватив маркет с 6 января сейчас находятся ETC и BSV. Остальное как гавно в проруби болтается.

п.с. красиво сейчас шортистов на ЕТС выбривают

А тут можно глянуть как с ростом курса толпа запрыгивает в летящую вверх свечу


Тут видно, что бабок у этой толпы нет
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 29, 2020, 10:57:32 AM
 #328

По своим наблюдениям -  Хуоби+Окекс это явно одна банда, Банан с ними как-то не пересекается особо.


Ахахах. Вы там месяцами деньги держать собрались? Камикадзе. Централки, тем более китайские, вообще говно. Только как обменник. Купил альт и вывел. Даже так попасть на скам можно. Например есть себе биржа Coinbene, 11 место по объемам CMC https://coinmarketcap.com/exchanges/coinbene/. Уже около 2 месяцев пытаюсь с них выбить вывод KMD. Не знают с кем связались. Подпись поставлю и капец их "бизнесу".  Нового лоха не дождутся, сволочи.

Посудите сами. Китай страна нищая. Как мы. Для них кидать всеобщая норма. Нормального образования нет, работать только на галерах, без перспектив. Прямо как у нас.

Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 29, 2020, 11:06:25 AM
 #329


Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!

Что же он не рассказал тебе, что город с населением в 200-250 тысяч человек это вовсе не город там и даже не посёлок. Город в Китае с таким населением это деревня.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
January 29, 2020, 12:03:13 PM
 #330


Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!

Что же он не рассказал тебе, что город с населением в 200-250 тысяч человек это вовсе не город там и даже не посёлок. Город в Китае с таким населением это деревня.
Это не отменяет, а даже подтверждает тот факт что Китай богаче чем мы. Им в отличие от нас не вбивают со школы что мы живем в великой стране, они сами это понимают видя как страна развивается. Даже по количеству криптобирж Китай мировой лидер.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 29, 2020, 12:08:42 PM
 #331


Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!

Что же он не рассказал тебе, что город с населением в 200-250 тысяч человек это вовсе не город там и даже не посёлок. Город в Китае с таким населением это деревня.

Ну так сравни этот поселок с любым городом СНГ
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 29, 2020, 12:18:43 PM
 #332

Их там полтора миллиарда почти. В десять раз больше, чем в России. Понятно, что кому-то там живётся хорошо, а у большинства перспектива прохуярить на заводе до скорой кончины от рака лёгких. Чтобы пробиться, сделать карьеру там тебе такой нереальный конкурс надо пройти. Да и менталитет у китайцев похожий в том плане, что терпилы. Не надо тут за уши лить про уровень жизни. Этот уровень далеко не для всех.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 29, 2020, 12:44:55 PM
 #333

Их там полтора миллиарда почти. В десять раз больше, чем в России. Понятно, что кому-то там живётся хорошо, а у большинства перспектива прохуярить на заводе до скорой кончины от рака лёгких. Чтобы пробиться, сделать карьеру там тебе такой нереальный конкурс надо пройти. Да и менталитет у китайцев похожий в том плане, что терпилы. Не надо тут за уши лить про уровень жизни. Этот уровень далеко не для всех.

Я так же думал, но человек, который туда поехал на заработки и остался там жить, говорит, что мы даже не можем представить насколько нас Китай обогнал по всему, в жизни я встречал китайцев, местных и из Китая, я бы не сказал, что китайцы бедуют, тем более, почему не верить человеку, который там живет!

А и еще, я смотрел много видео, про тех кто ездит за асиками и не разу не слышал и намека про нищету!

Далее видел выступление одного инвестора, уже не помню как его там, так он так же рассказывал про Китай, что часто там бывал и в последний раз приехав рассказывая о развитии, рассказал как хотел купить мороженное и не смог, так как в Китае исчезли наличные и все рассчитываются через приложения в смартфоне, и говорит, что мол девочка пожалела его(миллионера) и угостила его бесплатно, а он пошутил, мол жаль не покупал машину!

Так, что я лично относительно Китая, уже давным давно прозрел!
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 351



View Profile
January 29, 2020, 12:53:38 PM
 #334


Я так же думал, но человек, который туда поехал на заработки и остался там жить, говорит, что мы даже не можем представить насколько нас Китай обогнал по всему, в жизни я встречал китайцев, местных и из Китая, я бы не сказал, что китайцы бедуют, тем более, почему не верить человеку, который там живет!

А и еще, я смотрел много видео, про тех кто ездит за асиками и не разу не слышал и намека про нищету!

Далее видел выступление одного инвестора, уже не помню как его там, так он так же рассказывал про Китай, что часто там бывал и в последний раз приехав рассказывая о развитии, рассказал как хотел купить мороженное и не смог, так как в Китае исчезли наличные и все рассчитываются через приложения в смартфоне, и говорит, что мол девочка пожалела его(миллионера) и угостила его бесплатно, а он пошутил, мол жаль не покупал машину!

Так, что я лично относительно Китая, уже давным давно прозрел!

Нищета в Индии. Китай, конечно, идёт семимильными шагами к прогрессу, это правда. Но что мы сравниваем в итоге? Экономику или как простым людям там живётся? Ну ок, можно посмотреть ВВП на душу населения, так он равен России. О чём это говорит? Да только о средней температуре по больнице. То, что там наличные исчезли, тоже не в пользу Китая - тупо контроль над рабами, не более. Ну и съезди сам туда, тоже себя миллиардером почувствуешь. Будут ходить вокруг тебя, разинув рты и тыкать пальцем Grin
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 29, 2020, 01:25:41 PM
 #335


Я так же думал, но человек, который туда поехал на заработки и остался там жить, говорит, что мы даже не можем представить насколько нас Китай обогнал по всему, в жизни я встречал китайцев, местных и из Китая, я бы не сказал, что китайцы бедуют, тем более, почему не верить человеку, который там живет!

А и еще, я смотрел много видео, про тех кто ездит за асиками и не разу не слышал и намека про нищету!

Далее видел выступление одного инвестора, уже не помню как его там, так он так же рассказывал про Китай, что часто там бывал и в последний раз приехав рассказывая о развитии, рассказал как хотел купить мороженное и не смог, так как в Китае исчезли наличные и все рассчитываются через приложения в смартфоне, и говорит, что мол девочка пожалела его(миллионера) и угостила его бесплатно, а он пошутил, мол жаль не покупал машину!

Так, что я лично относительно Китая, уже давным давно прозрел!

Нищета в Индии. Китай, конечно, идёт семимильными шагами к прогрессу, это правда. Но что мы сравниваем в итоге? Экономику или как простым людям там живётся? Ну ок, можно посмотреть ВВП на душу населения, так он равен России. О чём это говорит? Да только о средней температуре по больнице. То, что там наличные исчезли, тоже не в пользу Китая - тупо контроль над рабами, не более. Ну и съезди сам туда, тоже себя миллиардером почувствуешь. Будут ходить вокруг тебя, разинув рты и тыкать пальцем Grin

Просто помню каким Китай был и каким стал. да и если говорить про Биткоин, ведь там самые большие фермы и пять китайских пула, имеют более 51 процента от добычи Биткоина!

Кстати и Индия подтянется, возможно Россия сможет создать союз между Россией, Индией и Китаем, закончится война между Индией и Китаем, хотя в Индии все очень сложно, там рулят касты, а в Китае - Партия!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 29, 2020, 03:27:55 PM
 #336

Мне не нравится на самом деле что по объемам сейчас какая то скверная картина. По крайней мере на битстампе.

Меньше объемы были только в 2016 летом и осенью, и осенью 2018 перед падением с 6к (3 месяца). Хотя нынешняя картина смешно вписывается в прогноз мастерлюка в старые времена - https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/
bragin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 6


View Profile
January 29, 2020, 03:29:58 PM
 #337

Мне не нравится на самом деле что по объемам сейчас какая то скверная картина. По крайней мере на битстампе.

Меньше объемы были только в 2016 летом и осенью, и осенью 2018 перед падением с 6к (3 месяца). Хотя нынешняя картина смешно вписывается в прогноз мастерлюка в старые времена - https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/

Ну так в 2016 и начался рост после падения и накопления, да и халвинг там тоже был
Можно сказать что сейчас 2016, и расти нам еще пару лет Grin
Многие сольют все на росте и пропустят настоящий булран в 21-22 году.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
January 29, 2020, 03:37:17 PM
 #338

Насчет Китая не согласен, конечно я помню еще черно белые фильмы китайские, про то, что можно было в Китайском городке купить кафе за 10 долларов американских и я как то на фоне коммунизма в Китае, как то так же размышлял, но меня лет 10  назад приземлил один парень, который там работает и рассказал, что на самом деле мы нищие, а в Китае произошел огромный экономический бум, рассказал, что живет там в городе с населением в 200 - 250 тысяч и что там город с дорогами в три уровня и в т.п, я например просто прозрел!

китай, конечно, дико быстро сейчас развивается. з/п капитана-пилота самолета 1.5млн рублей  Cool (пытались переманить туда из аэрофлота человека)

Мне не нравится на самом деле что по объемам сейчас какая то скверная картина. По крайней мере на битстампе.

всё в деривативы (bitmex особенно) перетекло. из-за этого, кстати, страдает и альт-рынок.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
January 29, 2020, 04:13:12 PM
 #339


Просто помню каким Китай был и каким стал. да и если говорить про Биткоин, ведь там самые большие фермы и пять китайских пула, имеют более 51 процента от добычи Биткоина!

Кстати и Индия подтянется, возможно Россия сможет создать союз между Россией, Индией и Китаем, закончится война между Индией и Китаем, хотя в Индии все очень сложно, там рулят касты, а в Китае - Партия!
Да, у больших китайских пулов 51% сети битка (может и более..), но толку от этого скоро никакого не будет - в марте (этого года) у битка обновление выходит для PoW - Stratum V2. В нём доминация у больших пулов будет кастрирована.
На всякий случай ссыль в видосе всё "разжёвано" - https://www.youtube.com/watch?v=_lLhPyiyarY
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 29, 2020, 04:26:05 PM
 #340

Мне не нравится на самом деле что по объемам сейчас какая то скверная картина. По крайней мере на битстампе.

Меньше объемы были только в 2016 летом и осенью, и осенью 2018 перед падением с 6к (3 месяца). Хотя нынешняя картина смешно вписывается в прогноз мастерлюка в старые времена - https://www.tradingview.com/chart/BTCUSD/JSP3KDmy-New-long-term-prediction-as-I-see-it-now/

Чуйка сработала.
Чтоб дабла не было, дам ссылку на сообщение:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg53732319#msg53732319
Гэп на 8500 и 9050.
Скоро прилетят волшебники в вертолетах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 186 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!