Bitcoin Forum
May 21, 2024, 06:19:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Бесплатный тест. Места ограничены. No risk  (Read 149 times)
CartelHenos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 14, 2020, 07:37:57 PM
 #1

Доброго времени суток, мы хотели бы для закрытого тестирования трейд бота взять несколько человек. Готов на работу через гаранта, торговля по ключам через Binance. Кому интересно - пишите свои контакты в ЛС, я опишу суть стратегии. Необходимый депозит мин. 400$
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
January 15, 2020, 09:34:01 AM
 #2

Эта тема уже всплывала в этом форуме: "Трейдинг без рисков и сливов" https://bitcointalk.org/index.php?topic=5208017.msg53296049#msg53296049
В прошлый раз так и не удалось ни кого убедить в прибыльности мероприятия, а тут оказывается ещё и тесты не проводились,... И зачем для теста 400$? На 10 баксах будут другие результаты? или стратегия настроена так, что меньше 50-ти одновременно открытых ордеров ни как нельзя?

В прошлый раз всё закончилось фразой:


Благодарю, приму к сведению и предоставлю все необходимые пруфы.

Прошло больше месяца... Где пуфы?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
CartelHenos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 16, 2020, 09:20:08 AM
 #3

Эта тема уже всплывала в этом форуме: "Трейдинг без рисков и сливов" https://bitcointalk.org/index.php?topic=5208017.msg53296049#msg53296049
В прошлый раз так и не удалось ни кого убедить в прибыльности мероприятия, а тут оказывается ещё и тесты не проводились,... И зачем для теста 400$? На 10 баксах будут другие результаты? или стратегия настроена так, что меньше 50-ти одновременно открытых ордеров ни как нельзя?

В прошлый раз всё закончилось фразой:


Благодарю, приму к сведению и предоставлю все необходимые пруфы.

Прошло больше месяца... Где пуфы?

В стратегии выставляется динамичная сетка ордеров с плавающим процентом, поэтому оптимально для теста будет min 400$.
Для более корректной статистики, 1 не полного месяца (из-за праздников немного сдвинулся график работы алгоритма) недостаточно, поэтому если вас интересуют пруфы, которые у нас есть на тесте - вы можете написать мне в ЛС и я предоставлю ключи. Но то, что я имею сейчас на руках - этого мало для public statement.
epifan
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 14


View Profile
January 29, 2020, 09:42:03 AM
 #4

В стратегии выставляется динамичная сетка ордеров с плавающим процентом, поэтому оптимально для теста будет min 400$.
Для более корректной статистики, 1 не полного месяца (из-за праздников немного сдвинулся график работы алгоритма) недостаточно, поэтому если вас интересуют пруфы, которые у нас есть на тесте - вы можете написать мне в ЛС и я предоставлю ключи. Но то, что я имею сейчас на руках - этого мало для public statement.

Не понимаю: сложно наделать скринов или записать видео?
Осветите то что делаете и отпадут сразу десятки вопросов. А так, без пруфов вам никто не поверит никогда  Smiley

CLOAK - True global transaction freedom...
CLOAK - Истинная свобода глобальных транзакций...
CartelHenos (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 04, 2020, 04:20:25 PM
 #5

В стратегии выставляется динамичная сетка ордеров с плавающим процентом, поэтому оптимально для теста будет min 400$.
Для более корректной статистики, 1 не полного месяца (из-за праздников немного сдвинулся график работы алгоритма) недостаточно, поэтому если вас интересуют пруфы, которые у нас есть на тесте - вы можете написать мне в ЛС и я предоставлю ключи. Но то, что я имею сейчас на руках - этого мало для public statement.

Не понимаю: сложно наделать скринов или записать видео?
Осветите то что делаете и отпадут сразу десятки вопросов. А так, без пруфов вам никто не поверит никогда  Smiley

Ключевая цель бота, купить как можно больше BTC на низких курсах и распродавать его по мере роста. Если после роста мы снова пошли вниз, то мы его опять откупаем в большем количестве.
Наши деньги всегда в обороте по принципу: купил дешевле - продал дороже и продал дороже - откупил дешевле.

https://i.ibb.co/KmQ5P55/photo-2020-02-04-19-12-04.jpg
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!