Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:22:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: ⚪️СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТОВ⚪️  (Read 1908 times)
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
January 15, 2020, 09:46:58 AM
Last edit: July 31, 2023, 04:58:20 PM by SmartCoinShark
 #1

Крипто-трафик под ключ: Facebook,Google Ads и многое другое

Поможем наладить притоки трафика, возможна работа по CPA модели.
Настроим Ваш рекламный Каб!
Обход рекламы ГУГЛ, ФБ!


WhitePaper:

Составим грамотно структурированный документ на 40-60 страниц с экономикой токена, обзором индустрии, бизнес-планом и другими составляющими. Пишем на английском и/или русском языке.


Разработка blockchain-решений

Blockchain — технология децентрализованного хранения и обмена данными. Децентрализация предполагает одновременное хранение цепочек криптографически защищенных блоков на множестве рабочих компьютеров одновременно. При поступлении запроса на выполнение операции происходит их сравнение, и только в случае полного совпадения система разрешает создание нового блока — для хранения результата выполненной операции. Благодаря защищенности от внешних вмешательств и гибкости, блокчейн применяется в финансовой сфере, системах идентификации, фиксации прав владения, управления и распределения ресурсов.

Разработка сайтов под ключ

Разработку сайта под ключ на основе фреймворка выбирают те, кому важна маркетинговая эффективность, гибкость и специальные функциональные возможности.

Смартконтракт:

Создаем простые и сложные смарт-контракты на Ethereum. При необходимости создадим смарт-контракт с функцией бонусов на пред продаже, скидкой, с обратным выкупом, дивидендами, инвестингом, с функциями паузы и ручного изменения цены.

YouTube

Поможем сделать до 10 видео-обзоров вашего проекта у блогеров, которые освещают криптовалютные проекты и имеют подходящую целевую аудиторию.

PR на китайский рынок

Поможем продвинуть ваш проект на китайском рынке:

Community management


- Создаем и наполняем аккаунты в их главных соц. Сетях (WeChat, Youku, Weibo и т.д.)
- Модерируем ваше сообществ
- С нас полный перевод материалов на китайский
- Делаем рассылку на 100+ групп в WeChat c целевой аудиторией

Forum management

- Создаем и наполняем ветки на Bitcointalk, sohu.com, btc112.com, coingogo
- Даем оперативную обратную связь

PR
- Делаем публикации в местных СМИ


PR
Поможем с размещением публикаций о вашем проекте в ведущих крипто- и финансовых СМИ. Можем делать глобальную историю или таргетировать на конкретный регион

Помогаем с Листингом на биржах

Поможем разместить ваш проект на биржах. Yobit, LiveCoin, CoinExchange, HitBTC, KuCoin и многие другие

Telegram promotion

Поможем прокачать ваш чат в Телеграм:

- Direct messages по собранным базам
- Инвайтинг в группы с других групп
- Рассылка по целевым группам
- Нагон подписчиков ботов
- Проведение airdrop

Создание промо-роликов о вашем проекте:

Поможем создать короткий ролик и вашем проекте любой сложности, включая видеоинфографику

Баннерная реклама:

Настроим и запустим кампанию в Facebook, Google и YouTube для привлечения новых токенхолдеров.

PPC ads:

We Run traffic campaigns in Google, Facebook and YouTube to attract new tokenbuyers.

 


1715116971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116971
Reply with quote  #2

1715116971
Report to moderator
1715116971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116971
Reply with quote  #2

1715116971
Report to moderator
1715116971
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715116971

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715116971
Reply with quote  #2

1715116971
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
June 18, 2020, 01:20:03 AM
Last edit: June 18, 2020, 02:20:21 AM by VictorProsh
 #2

daily up

Предлагаю рассмотреть мой проект
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
June 18, 2020, 12:01:55 PM
 #3

daily up

Предлагаю рассмотреть мой проект



Привет, давай посмотрим. Что уже есть по проекту?
Можем перейти в директ либо в любой мессенджер по вашему удобству.
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
June 18, 2020, 12:31:00 PM
 #4

daily up

Предлагаю рассмотреть мой проект



Привет, давай посмотрим. Что уже есть по проекту?
Можем перейти в директ либо в любой мессенджер по вашему удобству.

я отправил проект в телеграмм
VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
June 20, 2020, 04:32:42 AM
Last edit: August 19, 2020, 05:28:00 AM by Xal0lex
 #5


Крипто-трафик под ключ: Facebook,Google Ads and RTX и многое другое
-snip-
 
Если всё что вы предлагаете соответствует действительности скажите кто это всё делает вы или ваша команда, где можно узнать о вас и вашей команде? на каком сайте?
boissonnea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 5


View Profile
June 20, 2020, 05:25:15 PM
 #6

Если вы можете позволить себе все эти услуги, почему бы вам не создать собственную монету и не получить прибыль от ее продажи? Предоставляете ли вы пользователю все, что ему нужно, чтобы его валюта была успешной?
Сколько? Что гарантирует, что вся работа, которую вы делаете, является личной для пользователя, а не просто копирование и вставка с изменением названия страны?
У вас есть шаблон для предыдущих проектов? Есть статистические данные? А сколько прибыли вы получили благодаря вам?
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
June 25, 2020, 12:39:38 PM
 #7

Если вы можете позволить себе все эти услуги, почему бы вам не создать собственную монету и не получить прибыль от ее продажи? Предоставляете ли вы пользователю все, что ему нужно, чтобы его валюта была успешной?
Сколько? Что гарантирует, что вся работа, которую вы делаете, является личной для пользователя, а не просто копирование и вставка с изменением названия страны?
У вас есть шаблон для предыдущих проектов? Есть статистические данные? А сколько прибыли вы получили благодаря вам?

Quote
Если вы можете позволить себе все эти услуги, почему бы вам не создать собственную монету и не получить прибыль от ее продажи?
-  Мы можем предоставить услуги однако на создание качественного продукта нужны свои ресурсы и регуляции на юридичесом уровне. Это не наша специализация.


Quote
Предоставляете ли вы пользователю все, что ему нужно, чтобы его валюта была успешной?


-  Да, у нас уже есть наработанные схем вовлечения клинтов на абсолютно ЛЮБОЙ криптовалютный проект.

Quote
Что гарантирует, что вся работа, которую вы делаете, является личной для пользователя, а не просто копирование и вставка с изменением названия страны?
-  Вопрос не понятен.


Quote
У вас есть шаблон для предыдущих проектов? Есть статистические данные? А сколько прибыли вы получили благодаря вам?


- На счет кейсов обращайтесь в личку, я засвечу вам те что не под НДА. Обычно мои клиенты не желают "светиться" в целях конфиденциальности так как за частую пишут посредники.


На счет реферонсов предоставить их не проблема.


VictorProsh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 2

я открыт


View Profile WWW
July 08, 2020, 08:48:51 AM
 #8

daily up
Вы когда мне ответите?
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
July 10, 2020, 10:36:26 AM
 #9

daily up
Вы когда мне ответите?


Вам же дали предварительную оценку проекта, если вас интересует его реализация вы можете продолжить диалог с проджектт менеджером в чате.
olesa23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 16, 2020, 08:18:59 PM
 #10

daily up
Вы когда мне ответите?
а что молчат?
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
October 18, 2020, 10:32:01 PM
 #11

Было бы здорово, если бы вы открыли хотя бы часть инфы.

Что за проекты? Хотя бы несколько из этих 30шт
Трафик - гугл и фб - это мало. Что еще "многое другое"? Эта инфа не конфиденциальная
WhitePaper - средняя стоимость разработки?

Да и у других пунктов не хватает ориентировочной открытой стоимости

Насчет PR азии. Топ - это иметь спикеров, которые будут в реале работать на конфах и прочих эвентах.

А так подобный спектр можно на коленке смастерить чисто на посредничестве.
Если бы показывали свое портфолио - другое дело.   Wink

Вы можете написать в лс подробнее о том, что я спросил
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
October 20, 2020, 01:15:46 PM
 #12

Было бы здорово, если бы вы открыли хотя бы часть инфы.

Что за проекты? Хотя бы несколько из этих 30шт
Трафик - гугл и фб - это мало. Что еще "многое другое"? Эта инфа не конфиденциальная
WhitePaper - средняя стоимость разработки?

Да и у других пунктов не хватает ориентировочной открытой стоимости

Насчет PR азии. Топ - это иметь спикеров, которые будут в реале работать на конфах и прочих эвентах.

А так подобный спектр можно на коленке смастерить чисто на посредничестве.
Если бы показывали свое портфолио - другое дело.   Wink

Вы можете написать в лс подробнее о том, что я спросил

Привет, можем в скайпе или телеграмме обсудить на звонке будет на много быстрей. Можете в личку контакты дать ?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 24, 2020, 03:34:31 PM
 #13

~
Привет, можем в скайпе или телеграмме обсудить на звонке будет на много быстрей. Можете в личку контакты дать ?

Я бы тоже почитал, но вот не пользуюсь этими мессенджерами. И, по моему мнению, раз уж вы рекламируетесь на этом форуме - было бы очень логичным более подробную информацию дать именно здесь. А любой возможный переход воспринимается как какая-то тайна, похожая на неясные схемы заработка или услуги, про которые нельзя говорить, но в личке расскажут про все, быстро и подробно.
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
October 25, 2020, 11:18:15 AM
 #14

~
Привет, можем в скайпе или телеграмме обсудить на звонке будет на много быстрей. Можете в личку контакты дать ?

Я бы тоже почитал, но вот не пользуюсь этими мессенджерами. И, по моему мнению, раз уж вы рекламируетесь на этом форуме - было бы очень логичным более подробную информацию дать именно здесь. А любой возможный переход воспринимается как какая-то тайна, похожая на неясные схемы заработка или услуги, про которые нельзя говорить, но в личке расскажут про все, быстро и подробно.

Не вопрос.. Спрашивайте.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 25, 2020, 12:03:25 PM
 #15

~
Не вопрос.. Спрашивайте.

Мои вопросы про те проекты, к которым вы привлекали внимание и очень бы хотелось почитать ветки на этом форуме, которые вы вели. И было бы совсем неплохо видеть хоть какие то средние ценники, ориентировочные.
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
October 28, 2020, 10:48:08 AM
 #16

~
Не вопрос.. Спрашивайте.

Мои вопросы про те проекты, к которым вы привлекали внимание и очень бы хотелось почитать ветки на этом форуме, которые вы вели. И было бы совсем неплохо видеть хоть какие то средние ценники, ориентировочные.

Работали с такими проектами:

Emirex, OAX, Raido, Authpaper, Lobstex
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
October 29, 2020, 11:04:59 AM
 #17

~
Не вопрос.. Спрашивайте.

Мои вопросы про те проекты, к которым вы привлекали внимание и очень бы хотелось почитать ветки на этом форуме, которые вы вели. И было бы совсем неплохо видеть хоть какие то средние ценники, ориентировочные.

Работали с такими проектами:

Emirex, OAX, Raido, Authpaper, Lobstex

Все они себя неважно чувствуют, кроме Lobstex. Ну у него и капа копеешная. А Raido и Authpaper когда-то котировались на CMA? Не нашел их. Это не ваша вина, само собой. Помню вокруг OAX была шумиха на ico
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
October 29, 2020, 11:23:02 AM
 #18

~
Не вопрос.. Спрашивайте.

Мои вопросы про те проекты, к которым вы привлекали внимание и очень бы хотелось почитать ветки на этом форуме, которые вы вели. И было бы совсем неплохо видеть хоть какие то средние ценники, ориентировочные.

Работали с такими проектами:

Emirex, OAX, Raido, Authpaper, Lobstex

Все они себя неважно чувствуют, кроме Lobstex. Ну у него и капа копеешная. А Raido и Authpaper когда-то котировались на CMA? Не нашел их. Это не ваша вина, само собой. Помню вокруг OAX была шумиха на ico

Так иизвините меня, когда мы с ними работали все было тип-топ. Просто посмотрите на статистику того сколько проектов вообще выжило с 2017 года. Все альты стремятся к 0 рано или поздно))) Это не наша вина что владельцы решают свои вопросы уже другими методами и прекращают инвестировать в маркетинг))
AndreGreat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 100


View Profile
October 30, 2020, 11:23:27 PM
 #19

~
Не вопрос.. Спрашивайте.

Мои вопросы про те проекты, к которым вы привлекали внимание и очень бы хотелось почитать ветки на этом форуме, которые вы вели. И было бы совсем неплохо видеть хоть какие то средние ценники, ориентировочные.

Работали с такими проектами:

Emirex, OAX, Raido, Authpaper, Lobstex

Все они себя неважно чувствуют, кроме Lobstex. Ну у него и капа копеешная. А Raido и Authpaper когда-то котировались на CMA? Не нашел их. Это не ваша вина, само собой. Помню вокруг OAX была шумиха на ico

Так иизвините меня, когда мы с ними работали все было тип-топ. Просто посмотрите на статистику того сколько проектов вообще выжило с 2017 года. Все альты стремятся к 0 рано или поздно))) Это не наша вина что владельцы решают свои вопросы уже другими методами и прекращают инвестировать в маркетинг))

Да конечно, я же написал, что вы не причем. А WhitePaper для кого из них вы писали?

Вы можете прокачать соцсети и помочь с рекламой не криптовалютному проекту, а просто ютуб- и телеграм каналу про криптовалюты?
Amintas
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 24


View Profile
November 03, 2020, 04:48:17 PM
 #20

Доброго времени суток, рассмотрите проект? В л.с. скинул
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!