Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:19:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Где продать/купить BTC без верификации?  (Read 128 times)
CryptataDan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2020, 04:50:19 PM
 #1

В связи с новыми законодательными актами Евросоюза, предлагаю пользователям составить список бирж/обменников/p2p площадок, где верификация по паспорту (KYC) не требуется.
Желательно в таком виде:
1. Название со ссылкой на сайт
2. Что это (обменник/биржа/p2p площадка)?
3. Что можно купить - только BTC BTC или что-то ещё?
4. Надежность (по вашему мнению)
5. Децентрализована? - Если нет, то где базируется?
6. Открытый/закрытый исходный код?
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 15, 2020, 05:43:44 PM
Merited by SmashDestroy (1)
 #2

1. yobit.net
2. Биржа, работает с 2015 года
3. За рубли можно купить почти все.
4. За 5 лет у меня не было проблем с ними.
5. Нет, не децентрализована. Обмены с фиатными шлюзами не могут быть децентрализованы. Где базируется не известно, но и от вас паспортных данных не просит, наверное это справедливый обмен вашей анонимности на их анонимность.
6. Закрытый. Был бы открытый давно наковыряли бы дыр в коде и взломали.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 15, 2020, 07:22:15 PM
 #3

По моему мнению это можно сделать, на обычном обменники! Например бестчендж.. Но смысл ты все равно выводишь и заводишь либо через карту либо просто яндекс или киви. Смысл в том что если кому то нужно тебя легко проследить. Да на том же бинансе сейчас можно завести и вывеси на карту. Не знаю правда с верификацией или без. Но раньше до 2 бтс в день она не нужна была. Сейчас может что изменилось. По мне она хорошая биржа.

Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
January 16, 2020, 06:41:24 PM
 #4

1. yobit.net
2. Биржа, работает с 2015 года
3. За рубли можно купить почти все.
4. За 5 лет у меня не было проблем с ними.
5. Нет, не децентрализована. Обмены с фиатными шлюзами не могут быть децентрализованы. Где базируется не известно, но и от вас паспортных данных не просит, наверное это справедливый обмен вашей анонимности на их анонимность.
6. Закрытый. Был бы открытый давно наковыряли бы дыр в коде и взломали.
Зашёл, посмотрел на курсы некоторых альтов - btg 5 с чем-то баксов, хотя на рынке уже в р-не 13$, eos 2,43$ при 3,8$ на том-же битфинексе на данный момент.Вобщем на большого любителя биржа...
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 17, 2020, 08:14:04 PM
 #5

1. yobit.net
2. Биржа, работает с 2015 года
3. За рубли можно купить почти все.
4. За 5 лет у меня не было проблем с ними.
5. Нет, не децентрализована. Обмены с фиатными шлюзами не могут быть децентрализованы. Где базируется не известно, но и от вас паспортных данных не просит, наверное это справедливый обмен вашей анонимности на их анонимность.
6. Закрытый. Был бы открытый давно наковыряли бы дыр в коде и взломали.
Зашёл, посмотрел на курсы некоторых альтов - btg 5 с чем-то баксов, хотя на рынке уже в р-не 13$, eos 2,43$ при 3,8$ на том-же битфинексе на данный момент.Вобщем на большого любителя биржа...
Именно для вывода средств в фиат она очень удобный вариант. На битке курс постоянно чуть выше рынка и всегда работают несколько платежных систем по выводу в рубли и доллары.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!