Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:17:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: ChangeHero - обменник кинул на 21 010 USDT  (Read 6055 times)
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 30, 2020, 12:39:42 AM
 #281

Smiley О чем и речь. Идиоты оба. Ошибиться в 10 раз как раз таки легко как два пальца - не там запятую поставить - и все.
Саппорт мог написать короче и просто - "одну минутку, мы сейчас все проверим и уладим". Без всяких "предположений".
Но саппорт решил "поумничать" и свои соображения высказать.
Впредь будет умнее - клиенты еще те психопаты бывают. Ну а личные данные... вообще фуу...
А телефонный разговор вообще порадовал! Прям кайф какой-то, типа пранк "бабка и телефон".
Такой поток похабщины - песня! И этот чел тут меня покрасить решил? Я б ему лично ни за что деньги не вернул бы.
Чтобы он почаще веселил меня своими звонками. Скуку развеивал и настроение поднимал Smiley
Самое прикольное, что у Сереги та же песня судя по всему.
Не грубил бы саппорту - разрулил бы вопрос скорее всего бы.
А так - улетел в бан - и теперь хрен что докажешь кому.
Я бы к примеру, никогда не вернул деньги наркоторговцу.
Я понимаю, что допустим, вы не наркоторговец, но вы стали хамить.
Соответственно теперь вы сами должны это доказывать.
Понимаете о чем речь? Идиотами быть не надо.
И нервными быть не надо.
И хамить не надо ни при каких условиях.


The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714018630
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714018630

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714018630
Reply with quote  #2

1714018630
Report to moderator
MobiDick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
January 30, 2020, 12:44:10 AM
Last edit: January 30, 2020, 09:24:11 AM by xandry
 #282

А телефонный разговор вообще порадовал!

Давай свой номер. Будет и тебе звонок.

Я б ему лично ни за что деньги не вернул бы.

Снова ты свою сущность кидалы выставляешь напоказ. Мы уже поняли это.
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 30, 2020, 01:01:04 AM
Last edit: July 03, 2021, 01:43:20 PM by Xal0lex
 #283

Давай свой номер. Будет и тебе звонок.
Попробуй валерьянку. Smiley Или ты вообще ничего не соображаешь? Или с тещей живешь, что тебе так мозг и нервы вынесли?
Ты пришел, заявил что обменник-скам, и что бестчандж-скам, и все это полное голимое фуфло оказалось.
Один нервный дурак и параноик - ты, наткнулся на другого дурака шизоида из саппорта.
И вы пришли сюда, и устроили тут идиотское свинство, потому что у обоих нет мозгов.
Причем саппорт просто тупой раздолбай, а ты еще и бросаешься на всех вокруг как псина бешеная.
Я что, хоть в чем то был неправ? Обоснуй?
Хотя чо ты обоснуешь то? тебе бы только поорать,
какая ты лапочка и как тебя все тут обижают.

Я лично не считаю, что бестчандж скам, так как более трех
лет мои клиенты с ними работают. И жалоб нет. Вообще.
А тут сомнительные товарищи, которые ведут себя с саппортом как свиньи,
хамят, грубят, объявляют мошенниками всех, кто с ними не согласен - продажными,
втирают мне и посетителям форума, что они скам.
Обоснуйте, балаболы?

Я ведь тоже могу сказать, что на форум приперлись тут читеры и наркобарыги,
которые шантажируют предпринимателей. А что, не так?
Так как ты общаются только всякого рода подонки, извини уж.
Сам себя так поставил.

Я все сказал по делу. Обменник мне написал, что кинет и кинул. Да, именно кинул. Потому что возвращать мои деньги его заставили.
Обменник написал тебе что кинет тебя "в спам", а не на деньги, и только после того, как ты его сукой и дебилом обозвал...
А до этого тебе, тупая башка, написали - "минуту, проверю все тогда непохоже на правду проверю основательно все заявки".
То есть - проверит и решит твой вопрос. Что по итогам и сделал.
И я говорю и повторяю еще раз - не надо грубить, и не надо психовать, не разобравшись.
Так что не надо тут мне дичь втирать.
Будешь вести себя как тупая свинья - будешь огребать от всех и постоянно.
Не веришь мне - жизнь научит.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 30, 2020, 02:08:12 AM
 #284

да кстати тут рекламщики спрашивали - где такие студийные микрофоны дают?.. 
Тоже хотят, качество говорят понравилось, чтоли...
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 30, 2020, 02:11:38 AM
 #285

да не переживай ты так - это просто б$#, культура Wink))
Ты от темы не отвлекайся - есть идеи как труп обменника использовать?
Кстати, есть его контакты-то?..
Пусть посчитает убытки(красивым отчетом оформить) - и можно уже использовать дальше по цепочке, до самой KYC/AML добраться...
Улавливаешь идею?..
Да уже дохлый номер. Обменник засветили. И им, чтобы не обосраться теперь надо реально
захолдить средства, т.е. 21000 с санкции службы безопасности и отчетом для полиции.
Т.е. они себя уже обезопасили скорее всего. Потому деньги и лежат ровненько на счету.
"Подозреваем в отмывании" и все тут. И затянется это дерьмо на полгода теперь. Как минимум.
А все потому, что Сергей тоже крутой - в бутылку полез, стал их правилам учить и грозить - т.е. хамить.
За что и был забанен нахер подальше. И теперь даже хер докажешь, что обменник скамный.
Т.к. он не дурак. Задницу стопудово себе прекрыл - и теперь решать до второго пришествия может.
А бестчанджу писульку выдаст от СБ и полиции - и сделают его опять чистым и красивым.
Потому что тут "всесильные умные кулхацкеры-долб*бы сражаются со скамом"...
Досражались уже. Идиотизм хуже воровства блин.
MobiDick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
January 30, 2020, 02:12:28 AM
 #286

Я все сказал по делу. Обменник мне написал, что кинет и кинул. Да, именно кинул. Потому что возвращать мои деньги его заставили.
Обменник написал тебе что кинет тебя "в спам", а не на деньги, и только после того, как ты его сукой и дебилом обозвал...
А до этого тебе, тупая башка, написали - "минуту, проверю все тогда непохоже на правду проверю основательно все заявки".
То есть - проверит и решит твой вопрос. Что по итогам и сделал.
И я говорю и повторяю еще раз - не надо грубить, и не надо психовать, не разобравшись.
Так что не надо тут мне дичь втирать.

Башка тупая у тебя. Махать "шашкой" не сложно. Со стороны тем более. Вникай в суть: мне дали понять, что меня кинут! Прочитать точнее я не успел. Еще раз тебе пояснить, башка твоя не тупая?... Потом он тоже начал хамить и грубить, но только не решать вопрос.
Остановится дурной оператор тоже не мог, пошло-поехало. Да, я не идеал, не спорю. Но ты тут столько гадостей уже написал, что с тобой и говорить-то как-то не стоит. Хоть ты и пытаешься, оправдать себя, вникать типа. Справедливо рассуждать. Но низость ты свою уже показал достаточно.

И сам ведь ты такой. Скажи это себе. Согласись. Ты точно также себя ведешь тут. Как и те, на кого ты кричишь и оскорбляешь.
Оскорбляешь, ведешь себя хамски, развязанно и неуважительно (ко всем). Читать тебя противно. Как с тобой живут твои близкие... Похоже, что ты один, раз так много у тебя свободного времени и желания "общаться и быть важным".
globreserve
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 23


View Profile
January 30, 2020, 02:29:55 AM
 #287

Башка тупая у тебя. Махать "шашкой" не сложно. Со стороны тем более. Вникай в суть: мне дали понять, что меня кинут! Прочитать точнее я не успел. Еще раз тебе пояснить, башка твоя не тупая?... Потом он тоже начал хамить и грубить, но только не решать вопрос.
Остановится дурной оператор тоже не мог, пошло-поехало. Да, я не идеал, не спорю. Но ты тут столько гадостей уже написал, что с тобой и говорить-то как-то не стоит. Хоть ты и пытаешься, оправдать себя, вникать типа. Справедливо рассуждать. Но низость ты свою уже показал достаточно.
И сам ведь ты такой. Скажи это себе. Согласись. Ты точно также себя ведешь тут. Как и те, на кого ты кричишь и оскорбляешь.
Оскорбляешь, ведешь себя хамски, развязанно и неуважительно (ко всем). Читать тебя противно. Как с тобой живут твои близкие... Похоже, что ты один, раз так много у тебя свободного времени и желания "общаться и быть важным".
Ладно. Забыли. Я не подарок, ты не подарок, и делить нам нечего. Хрен с ним.
Опыт рано или поздно придет, и к тебе, и ко мне.
Рад что у тебя все норм разрешилось.
Чего увы - о Сергее сказать не могу пока.
MobiDick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
January 30, 2020, 02:31:39 AM
 #288

Ладно. Забыли. Я не подарок, ты не подарок, и делить нам нечего. Хрен с ним.
Опыт рано или поздно придет, и к тебе, и ко мне.
Рад что у тебя все норм разрешилось.

Мир. Спасибо за понимание. Рад.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
January 30, 2020, 02:57:29 AM
 #289

BestChange - СКАМ. Все эти обменники создает сам BestChange

А когда обменники скамятся - BestChange говорит что не при чем

Удобно прикидыватьcя агрегатором

Все так и было запланировано
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
January 30, 2020, 03:05:03 AM
 #290

да не переживай ты так - это просто б$#, культура Wink))
Ты от темы не отвлекайся - есть идеи как труп обменника использовать?
Кстати, есть его контакты-то?..
Пусть посчитает убытки(красивым отчетом оформить) - и можно уже использовать дальше по цепочке, до самой KYC/AML добраться...
Улавливаешь идею?..
Да уже дохлый номер. Обменник засветили. И им, чтобы не обосраться теперь надо реально
захолдить средства, т.е. 21000 с санкции службы безопасности и отчетом для полиции.
Т.е. они себя уже обезопасили скорее всего. Потому деньги и лежат ровненько на счету.
"Подозреваем в отмывании" и все тут. И затянется это дерьмо на полгода теперь. Как минимум.

ну вот и отлично!!!

Пусть теперь напишут подробный отчет(с кучей соплей _для коллег_ о понесенных убытках!) об упущенной выгоде, понесённых убытках и тд...


Если получиться достаточно слезно(читай - эффективно...) - то можно будет поменяться на восстановление в рейтинге...  Понятна идея?..
(то есть или труп обменника, но это не так эффективно, но лучше - движуха против 5AML и, в перспективе, США! )


А все потому, что Сергей тоже крутой - в бутылку полез, стал их правилам учить и грозить - т.е. хамить.
За что и был забанен нахер подальше. И теперь даже хер докажешь, что обменник скамный.

да понятно, но ты-то лучше о своей заднице думай сперва - что будешь делать, когда сумма по токенам превысит объем твоей зарплаты, где справки-то будешь брать?..

А тут такая зацепка - чтобы начать поднимать бучу - сразу против тех кто повелся на эти американские уловки, потом(вместе с ними - Франция как никак ядерная держава, с ней так просто нельзззя!) уже и за США можно будет взяться всерьёз...


PS  не шутка - наш аналитик пока занят троллингом одной африканской обезъяны Wink с американским паспортом - как закончит консультации - обещал поконсультировать жёлтые желеты насчет идеологий и достижений франзузской революции, ага... Wink))
Вот нахер тебе желтый пожар по всей европе, сам подумай?  (ты же сам в ЕС?) а он это устроит - очень легко!..
Так что делайте менее убыточные поводы для "переговорной позиции"(по Трампу, ага, учимся Wink) ) с американцами...
ExpertWM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 30, 2020, 06:02:03 AM
 #291

BestChange - СКАМ. Все эти обменники создает сам BestChange

А когда обменники скамятся - BestChange говорит что не при чем

Удобно прикидыватьcя агрегатором

Все так и было запланировано

Пруфы есть?
MobiDick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
January 30, 2020, 08:52:25 AM
 #292

Хочу поблагодарить сервис Bestchange. В моей ситуации помогли.
Что еще радует, что они держат марку в общении: всегда корректны и грамотны. В этот раз и скорость реагирования тоже порадовала.
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
January 30, 2020, 09:08:16 AM
Last edit: January 30, 2020, 11:32:56 AM by leo99
 #293

Хочу поблагодарить сервис Bestchange. В моей ситуации помогли.
Что еще радует, что они держат марку в общении: всегда корректны и грамотны. В этот раз и скорость реагирования тоже порадовала.
но в ситуации с Сергеем, наоборот, выгораживают обменники, и свое слово не сдержали (на данный момент).

в этой ветке уже обсуждалось, что конфликты на небольшие суммы решаются быстро, скамится обменники за пару сотен не будут
а вот за 21к можно несколько новых обменников создать и еще в хорошем профите остаться

Не переживайте так, если вопрос возврата зайдет в тупик, мы предоставим имеющуюся у нас информацию заинтересованным лицам. На данный момент мы объяснили нашу позицию обменному пункту и ждем ответа с их стороны. У них, вероятно, тоже есть свои механизмы и иерархия в решении столь серьезных репутационных и финансовых вопросов.
Quote
Добрый день, Сергей!

24 января обменный пункт ChangeHero написал нам, что они получили ответ от биржи и в ближайшее время закроют вопрос. Пожалуйста, ожидайте их ответ и дайте нам знать, если не получите его до 29 января.

Благодарим за обращение.

Best regards,
Yulia (BestChange).

BestChange обозначил сроки, это радует.

SergeyMalar тебе предоставили все данные по обменнику ChangeHero ?

и поять же, партнеры ChangeHero -> Indacoin
удалились с bestchange.ru !!
https://www.bestchange.ru/indacoin-exchanger.html - 404 Not found
но остались на https://www.bestchange.com/indacoin-exchanger.html
SergeyMalar оставь по этой ссылке претензию, очень подозрительно что они игнорируют твои сообщения...

Best_Change
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1147
Merit: 2071


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile WWW
January 30, 2020, 11:17:17 AM
 #294

BestChange - СКАМ. Все эти обменники создает сам BestChange

А когда обменники скамятся - BestChange говорит что не при чем

Удобно прикидыватьcя агрегатором

Все так и было запланировано

Мы являемся мониторингом обменных пунктов и работаем с 2007 года, помогая пользователям найти лучшие курсы в самых надежных обменных пунктах. Ни один обменный пункт из листинга не принадлежит нам и никогда нам не принадлежал, и это помогает нам сохранять максимальную объективность в нашей работе. Просим не распространять ложную информацию и не вводить пользователей форума в заблуждение.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
January 30, 2020, 11:22:51 AM
 #295

BestChange - СКАМ. Все эти обменники создает сам BestChange

А когда обменники скамятся - BestChange говорит что не при чем

Удобно прикидыватьcя агрегатором

Все так и было запланировано

Мы являемся мониторингом обменных пунктов и работаем с 2007 года, помогая пользователям найти лучшие курсы в самых надежных обменных пунктах. Ни один обменный пункт из листинга не принадлежит нам и никогда нам не принадлежал, и это помогает нам сохранять максимальную объективность в нашей работе. Просим не распространять ложную информацию и не вводить пользователей форума в заблуждение.

Это мы никак не можем проверить, как и ты не можешь называть его лжецом!!!#####
Когда Сережа первый раз обратился к тебе с проблемой?

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
SergeyMalar (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 21


View Profile
January 30, 2020, 11:43:32 AM
 #296

Хочу поблагодарить сервис Bestchange. В моей ситуации помогли.
Что еще радует, что они держат марку в общении: всегда корректны и грамотны. В этот раз и скорость реагирования тоже порадовала.
но в ситуации с Сергеем, наоборот, выгораживают обменники, и свое слово не сдержали (на данный момент).

в этой ветке уже обсуждалось, что конфликты на небольшие суммы решаются быстро, скамится обменники за пару сотен не будут
а вот за 21к можно несколько новых обменников создать и еще в хорошем профите остаться

Не переживайте так, если вопрос возврата зайдет в тупик, мы предоставим имеющуюся у нас информацию заинтересованным лицам. На данный момент мы объяснили нашу позицию обменному пункту и ждем ответа с их стороны. У них, вероятно, тоже есть свои механизмы и иерархия в решении столь серьезных репутационных и финансовых вопросов.
Quote
Добрый день, Сергей!

24 января обменный пункт ChangeHero написал нам, что они получили ответ от биржи и в ближайшее время закроют вопрос. Пожалуйста, ожидайте их ответ и дайте нам знать, если не получите его до 29 января.

Благодарим за обращение.

Best regards,
Yulia (BestChange).

BestChange обозначил сроки, это радует.

SergeyMalar тебе предоставили все данные по обменнику ChangeHero ?

и поять же, партнеры ChangeHero -> Indacoin
удалились с bestchange.ru !!
https://www.bestchange.ru/indacoin-exchanger.html - 404 Not found
но остались на https://www.bestchange.com/indacoin-exchanger.html
SergeyMalar оставь по этой ссылке претензию, очень подозрительно что они игнорируют твои сообщения...



Вот ответ от BestChange на почте

Quote
Добрый вечер!
Сегодня мы сделали повторный запрос в обменный пункт по поводу даты возврата, ожидаем ответ в ближайшее время.
Благодарим за обращение, желаем Вам надежных и выгодных обменов!

Я уточнил уже сколько они таких будут делать повторных запросов и так же почему IndaCoin молчит по всем моим запросам к ним.

- - - - - - - - - -- - - -
BestChange - СКАМ. Все эти обменники создает сам BestChange

А когда обменники скамятся - BestChange говорит что не при чем

Удобно прикидыватьcя агрегатором

Все так и было запланировано

Мы являемся мониторингом обменных пунктов и работаем с 2007 года, помогая пользователям найти лучшие курсы в самых надежных обменных пунктах. Ни один обменный пункт из листинга не принадлежит нам и никогда нам не принадлежал, и это помогает нам сохранять максимальную объективность в нашей работе. Просим не распространять ложную информацию и не вводить пользователей форума в заблуждение.

Это мы никак не можем проверить, как и ты не можешь называть его лжецом!!!#####
Когда Сережа первый раз обратился к тебе с проблемой?

Я оставил свой 1 отзыв про ChangeHero на BestChange 13 декабря. Оперативность - супер

- - - - - -- - - - - -

@BestChange, если bestchange.ru и bestchange.com с ваших слов одна и та же площадка, как получается что на .ru IndaCoin был удален, а на .com он все так же работает?

- - - - - -- - - - - - -

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8281-indacoincom-%D0%BC%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B/page/2/&tab=comments#comment-1892894

Никакой реакции на любом ресурсе, в ЛС на форумах тоже нет ответов. Больно напоминает "диалог" с ChangeHero.
villain_Mr.Burns
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 25


View Profile
January 30, 2020, 11:53:17 AM
 #297

Сережа эта пиздец, сколько юзеров могло вьебаться также как и ты. Охуевший мониторирг, которому поебать на клиентов. Мониторирг не хочешь компенсировать часть убытков клиента? 13 декабря он просил помощи у тебя.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
najort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 31, 2020, 08:56:11 AM
 #298

Я одного понять не могу, топикстартер не мог обменять USDT на монеро через биржу? WTF?
P.S. Никогда лучше не проводить пробные переводы, аля 100 баксов, а потом 1000-5000-20000, кидалы на это и надеются.

по бестчендж вообще не понятна система отзывов, почти ни у кого нет красных-негативных. всё так прекрасно?

п.с.2
на англоязычной странице почему-то ваш красный отзыв не показан, на русском домене есть. Причем кнопка у этого лжеобменника стоит на домен .com

Пишите абузу провайдеру на английском языке со скриншотами.
Всё это печально, но как тут уже сказали, реально обменник с таким баблом может начать по новой.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1510



View Profile
January 31, 2020, 10:31:47 AM
 #299


Мы являемся мониторингом обменных пунктов и работаем с 2007 года, помогая пользователям найти лучшие курсы в самых надежных обменных пунктах. Ни один обменный пункт из листинга не принадлежит нам и никогда нам не принадлежал, и это помогает нам сохранять максимальную объективность в нашей работе. Просим не распространять ложную информацию и не вводить пользователей форума в заблуждение.

Вот уже 16-ая страница обсуждения, а я только сейчас пишу. Просто возмущен вашим поведением до сих пор и ещё тут даже топил за вас  Undecided

Хотя, если честно меня насторожило ещё раньше ваше объявление в разделе работа, где вы нанимали людей, чтобы писать про вас статьи. Я ещё тогда подумал, зачем вам это, если люди и так хорошо отзываются и при случае советуют.

А тут вон оно, что Михалыч. Вы готовитесь к массовым скамам и постепенно создаете армию писак, чтобы сдерживать негатив.

Очень печально, что свою репутацию вы спустили в унитаз в погоне на сиюминутной прибылью, все таки жадность победила!



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Changehero.io
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile WWW
January 31, 2020, 02:18:48 PM
Last edit: January 31, 2020, 03:02:04 PM by Changehero.io
Merited by SergeyMalar (1)
 #300

Официальная позиция сервиса ChangeHero по поводу инцидента с Сергеем М.
 
27/10/2019 предположительно Сергеем М. было произведено две транзакции посредством веб-интерфейса сервиса СhangeHero. Одна из операций была приостановлена автоматически после срабатывания AML системы.

По окончании проверки, в соответствии с нашим Пользовательским соглашением, 31/01/2020 в 13:39:43 Сервис произвел возврат средств на исходный Адрес 0x975f422840ed3729a5b95a60e454e0826b719f4a Hash: 0x207cc2a75781aecc9b08d6f7e7bfeadce53ff85c7ee509cc79ea8da1b8477d9f. Адрес будет занесен в блок-лист адресов, в дальнейшем операции с него будут блокироваться.

Команда ChangeHero искренне сожалеет, что часть необоснованных обвинений и репутационного ущерба пришлась на сервисы BestChange и Indacoin, которые не имеют никакого отношения к проведенным транзакциям. Мы благодарны сервисам BestChange и Indacoin, которые организуют свою работу полностью в соответствии с Пользовательским соглашением и не оказывали давления на наш сервис с целью вынудить нас отправить средства, задействованные в данных транзакциях.

Official statement from ChangeHero regarding the case with Sergey M.

On 27/10/2019 supposedly Sergey M. (hereinafter - “the User”) has made two transactions with the web interface of the ChangeHero service (hereinafter - “the Service”).

The first transaction was made at 15:15:12 on 27/10/2019. Exchanged 50 USDT20 to XMR. Finished at 15:52:43.
The second transaction was made at 17:11:44 on 27/10/2019. Exchanged 21,010 USDT20 to XMR. The transaction was automatically put on hold due to AML-system being triggered.

Sequence of interactions with the user
 
The interaction with the User was happening as follows:
On 27/10/2019 at 20:28 the User contacted the Service’s support team through the chat asking for a refund of his assets because he refused to pass the user verification procedure known as KYC (“Know Your Customer”). At 21:04 he was provided with the support team’s email address, where further communication was occuring;
On 29/10/2019 at 15:55, after consulting with legal experts, the Service has decided to continue verification of the User until the circumstances are completely clarified;
On 01/11/2019 at 14:53 after the User’s inquiry, the Service affirmed the refund is possible only after completing the KYC procedure;
On 09/11/2019, as a reply to the previous letter, the User sent an email with his ID, proof of source of part of his funds and screenshots of his exchange account attached to it;
To confirm the User’s identity, on 21/12/2019 a Skype call was made after being repeatedly postponed, through the User’s fault as well.

During the Skype call, the User was asked a few standard questions, which, in our opinion, could serve as a proof of ownership over the funds:
Which cryptocurrency wallet was used by the User to send the funds to the Service;
Which cryptocurrency wallet was used by the User to receive the funds exchanged by the Service;
Why did the User exchanged his funds not directly on the exchange (at the time of transactions, the rates on the exchange were more favorable);
For what activities does the User utilize his exchange account, from which the funds were sent to the Service.
The User was not able to provide an answer to any of these questions and disconnected from the call, claiming he would call back in 15-20 minutes.

To get more information on the case, during a few days from 21/12/2019 until 17/01/2020 the Service sent inquiries to the exchange from which the funds were sent. The information received from the exchange representatives can be summarized as follows:
The funds were indeed sent from their exchange account;
The account shows the signs of “allegedly suspicious activity”;
There were no official inquiries from law enforcement regarding this account.

Closing the case

According to the Terms of Use, on 31/01/2020 at 13:39:43 the Service has made a refund to the outgoing Address 0x975f422840ed3729a5b95a60e454e0826b719f4a, Hash: 0x207cc2a75781aecc9b08d6f7e7bfeadce53ff85c7ee509cc79ea8da1b8477d9f. The address will be blacklisted by the Service, and the User or any further operations connected with this address will be blocked.

Despite the unjustified accusations, all the time since the start of the incident, the User’s funds were on hold on the Service’s payin address, were not sent or used in any other transactions.

Concluding the case

ChangeHero is a non-custodial exchange solution. It does not withhold its users’ assets and balances. It does not require obligatory sign-up.

The Service’s team adheres to the policy of opposing illegal activities, such as fraud, money laundering, as well as suspicious operations and transactions. The Service’s policy will not be changed despite the attempts to influence it through public activities, private e-mail and messaging, Service’s partners etc.

The Service is going to review the communication flow with its customers who refuse to undergo KYC and to resolve similar future cases within 24 hours.

The Service is going to review its Terms of Use to make the conditions of using the Service more clear and understandable to the Users.

The team is sincerely sorry that some of these unjustified accusations and reputation damage were dealt to the BestChange and Indacoin services that have no connection to the transactions in question. We express our gratitude to BestChange and Indacoin for adhering to their Terms of Use and not pressuring ChangeHero to refund the assets in question.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!