Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:51:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]  All
  Print  
Author Topic: ChangeHero - обменник кинул на 21 010 USDT  (Read 6055 times)
Changehero.io
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 1


View Profile WWW
June 10, 2020, 09:45:24 AM
 #321

В KYC изменения автор говорит вносили и вроде подтверждает скринами ,сейчас уже лень искать, но даже если врёт, хоть как остаётся очччень медленная реакция других участников.
О KYC: поиск по истории изменений в сайте показал, что в январе страницу дополнили информацией и исправляли незначительные ошибки, но изменений по существу в текст о AML/KYC не вносилось.
О медленной реакции: как видите, стараемся быть в курсе и идти с сообществом на диалог.
1714474283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474283
Reply with quote  #2

1714474283
Report to moderator
1714474283
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714474283

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714474283
Reply with quote  #2

1714474283
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 05, 2020, 12:37:59 AM
Last edit: December 05, 2020, 12:57:53 AM by Vadi2323
 #322

1) Нубе

2) "Придерживался анонизмности"

Придерживался анонимности, менял через ТОР браузер

3) Отмазка для людей с интеллектом уровня школьник: "у моей подруги с её другом"




Заметили стиль Изумруда? - обкакался и начал использовать народ на форуме в качестве туалетной бумаги для подтирки. Типичное поведение мошенников.

Не перестаю удивляться, как охотно находится куча народа не разобравшись начинать нападать на серьёзный не один год работающий сервис ради первого встречного хз кого. Undecided

Суч (suchmoon) и наиболее известный форумчанин с пониженной социальной ответственностью за подпись (LoyceV) как обычно охотно одарил очередного пройдоху 4+2 меритами Undecided
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 09, 2020, 02:19:32 PM
 #323

Не перестаю удивляться, как охотно находится куча народа не разобравшись начинать нападать на серьёзный не один год работающий сервис ради первого встречного хз кого. Undecided

Вади, ты не прав на самом деле. Если рассматривать голую ситуацию, то обменник и вправду поступил говняно. И не давал внятного ответа. Если он был уверен что это "черные" денежки, то почему не отписал так ОП, и почему не отписал здесь? Притом он дал заднюю, значит полной уверенности не было, было желание заклеймить 20 кусков зеленых с возможностью потенциального отжима.

Приэтом, вина конкретно БестЧендж в том, что он сразу удалил негативный отзыв от обменнника. И вот например лично я нашел альтернативу Бестченджу, потому что такая политика меня не устраивает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 09, 2020, 04:26:26 PM
Last edit: December 09, 2020, 05:18:32 PM by Vadi2323
 #324

Не перестаю удивляться, как охотно находится куча народа не разобравшись начинать нападать на серьёзный не один год работающий сервис ради первого встречного хз кого. Undecided

Вади, ты не прав на самом деле. Если рассматривать голую ситуацию, то обменник и вправду поступил говняно. И не давал внятного ответа. Если он был уверен что это "черные" денежки, то почему не отписал так ОП, и почему не отписал здесь? Притом он дал заднюю, значит полной уверенности не было, было желание заклеймить 20 кусков зеленых с возможностью потенциального отжима.

Приэтом, вина конкретно БестЧендж в том, что он сразу удалил негативный отзыв от обменнника. И вот например лично я нашел альтернативу Бестченджу, потому что такая политика меня не устраивает.

Меня больше беспокоит что фигурант сумел получить монеро и будет дальше продолжать заниматься криминалом
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 09, 2020, 04:32:35 PM
 #325

Меня больше беспокоит что фигурант сумел получить монеро и будет дальше продолжать заниматься криминалом

Вот лично я ясное дело такое говно не одобряю, но конкретные предъявы у меня были как раз к поведению и обменника и бестченджа. Неужели ты думаешь что если бы тот же обменник был железно уверен что это незаконные средства, то он бы их вернул, ну или так говенно отвечал? Здесь и Серега и ребята в обменнике молодцы. Ну и БестЧендж ясное дело. Удаляет отзывы не проводя собственного расследования.

Как говорится в народе: "бой мочи с говном"

А вообще, всякие преступники довольно тупые, нарки отправляют битки прямо с Гидры (а она как биржа, у нее один большой кошелек) в обменники. Которые отменяют эти переводы (так как адреса Гидры всем известны) и нарки с этого горят. Ну тупые люди, мозги отсохли давно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!