Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:05:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [2020-01-21] Модель S2F прогнозирует резкий рост BTC  (Read 265 times)
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
January 26, 2020, 04:47:35 PM
 #21

Да альты 100% должны вырасти, да ситуация которая сложилась сейчас показывает, что альты растут вместе с битком, чего не было в 2019г, там рост битка шел в основном за счет перетока средств из альткоинов. Это хороший сигнал, который означает что на крипторынок вливаются новые деньги и новые инвесторы приходят в эту экосистему..
Думается, что рановато пока делать такие далеко идущие выводы, потому что начало года, только наступил китайский новый год, да и инвесторы из остального мира только начинают просыпаться после рождественской и новогодней спячки. Что либо начнёт проклёвываться с февраля, вот тогда осторожно можно будет говорить о намечающихся тенденциях.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
January 27, 2020, 07:28:57 AM
 #22

Ну почему рановато, есть четкие факты, которые говорят о том, что рынок альтов растет, причем опережая биткоин. Возможно непосредственно перед халвингом он затормозится, но эти пару месяцев, я уверен будет хороший рост. И доминирование биткоина тоже снизилось,, что подтверждает эту мысль..
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
January 28, 2020, 06:37:31 PM
 #23

Ну почему рановато, есть четкие факты, которые говорят о том, что рынок альтов растет, причем опережая биткоин. Возможно непосредственно перед халвингом он затормозится, но эти пару месяцев, я уверен будет хороший рост. И доминирование биткоина тоже снизилось,, что подтверждает эту мысль..
Вот именно, не факт, что рост альткойнов будет продолжаться эти два месяца, ибо если у битка одним из основополагающих факторов является халвинг, то насчёт альткойнов всё не так однозначно, кроме надежд инвесторов, что из за роста биткойна будет также рост во всех секторах криптовалютного рынка.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
January 28, 2020, 10:09:12 PM
 #24

Ну почему рановато, есть четкие факты, которые говорят о том, что рынок альтов растет, причем опережая биткоин. Возможно непосредственно перед халвингом он затормозится, но эти пару месяцев, я уверен будет хороший рост. И доминирование биткоина тоже снизилось,, что подтверждает эту мысль..
Вот именно, не факт, что рост альткойнов будет продолжаться эти два месяца, ибо если у битка одним из основополагающих факторов является халвинг, то насчёт альткойнов всё не так однозначно, кроме надежд инвесторов, что из за роста биткойна будет также рост во всех секторах криптовалютного рынка.
На рост биткоина я бы сейчас поставил, а на рост альтов нет.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!