Bitcoin Forum
May 01, 2024, 01:50:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Заработать на комментариях к видео?  (Read 264 times)
BolgarchukR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 23, 2020, 11:58:52 PM
 #1


Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?
Может кто что подскажет, более конкретное, рабочее и подходящее под мои требования – написание авторских (личных) независимых, и возможно даже экспертных расширенных комментариев на ютубе?

Подробно с неудачными, но наглядными и частично рабочими примерами, описал вопрос на Яндекс Дзене .
Там написано немного сумбурно и много, поэтому постараюсь обобщить и резюмировать, какой примерно ищу сервис.
1 - добавление именно авторских комментариев, статей, а не перепродажа копирайта (бессмысленного текста ради текста). В основном собственное мнение. По типу сайтов отзовиков.
То есть отзовик, на котором можно писать отзывы к видео. Кстати на многих была такая возможность, но теперь она почему-то не работает. Впрочем, это подробно описал в статье.
2 - чтобы был минимальный платёж за отзыв, в зависимости от количества символов (тоже есть пример в статье). Пусть сумма будет небольшой от 1-5 р. Но расти, если высокий рейтинг, проверенный пользователь, большое количество просмотров и т.д.
3 - возможность продать крупный отзыв, но с сохранением авторских прав (под статью и где бы она ни была имя автора). То есть продать само разрешение на его добавление на ресурс заказчика (гостевой блоггинг).
4 - другие варианты. Хотя бы какую-нибудь вменяемый сервис где можно заработать хоть что-то оставляя отзывы, именно на видео. А не на художественные фильмы, как на большинство отзовиках.
Не знаю, может данная тема больше подходит к какому-то другому разделу. Уже неоднократно задавал её на разных ресурсах, долго искал, но так и не нашел.
1714528215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714528215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714528215
Reply with quote  #2

1714528215
Report to moderator
1714528215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714528215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714528215
Reply with quote  #2

1714528215
Report to moderator
1714528215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714528215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714528215
Reply with quote  #2

1714528215
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
January 25, 2020, 11:34:04 AM
 #2

Привет,смотрю вы любите писать, есть тема, но она 18+
Задача: написать название к ролику,описание итд.Ставка 8 руб. ролик,максимальная ставка 12 руб.
Оплата на вебмани раз в месяц.
Если интересно пишите в личку кину ссылку на ресурс.
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
January 25, 2020, 01:37:50 PM
 #3

А вы эксперт в любой теме? И к любому ролику можете дать профессиональный комментарий?

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
BolgarchukR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 23, 2020, 10:07:50 PM
 #4

А вы эксперт в любой теме? И к любому ролику можете дать профессиональный комментарий?
Популяризация науки. В основном естественные. Биология, ИТ. Политика, философия и т.п. 
1 моё образование вет. врач. - высшее. Канд. минимум сдал, работу решил не защищать, поэтому степени не имею. 2 образование ИТ. 5 лет работал инженером электроником. Давно виду блоги. Впрочем, вот моя автобиография на дзене. Там и некоторые наработки, а внизу ссылка на резюме. 
Cryptoutochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 13, 2020, 09:21:28 PM
 #5


Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?
Может кто что подскажет, более конкретное, рабочее и подходящее под мои требования – написание авторских (личных) независимых, и возможно даже экспертных расширенных комментариев на ютубе?

Подробно с неудачными, но наглядными и частично рабочими примерами, описал вопрос на Яндекс Дзене .
Там написано немного сумбурно и много, поэтому постараюсь обобщить и резюмировать, какой примерно ищу сервис.
1 - добавление именно авторских комментариев, статей, а не перепродажа копирайта (бессмысленного текста ради текста). В основном собственное мнение. По типу сайтов отзовиков.
То есть отзовик, на котором можно писать отзывы к видео. Кстати на многих была такая возможность, но теперь она почему-то не работает. Впрочем, это подробно описал в статье.
2 - чтобы был минимальный платёж за отзыв, в зависимости от количества символов (тоже есть пример в статье). Пусть сумма будет небольшой от 1-5 р. Но расти, если высокий рейтинг, проверенный пользователь, большое количество просмотров и т.д.
3 - возможность продать крупный отзыв, но с сохранением авторских прав (под статью и где бы она ни была имя автора). То есть продать само разрешение на его добавление на ресурс заказчика (гостевой блоггинг).
4 - другие варианты. Хотя бы какую-нибудь вменяемый сервис где можно заработать хоть что-то оставляя отзывы, именно на видео. А не на художественные фильмы, как на большинство отзовиках.
Не знаю, может данная тема больше подходит к какому-то другому разделу. Уже неоднократно задавал её на разных ресурсах, долго искал, но так и не нашел.


Здравствуйте! А вас интересует только ютуб, другие соцсети рассматриваются? В нашем клубе есть хорошая система заработка,  где оплата в 3 раза выше вашей максимально заявленной) могу более подробно рассказать )
мой телеграмм @AnastashaF
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!