Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:17:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Россия и нефть, есть ли будущее?  (Read 310 times)
SerJo101 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
February 03, 2020, 02:06:35 PM
 #1

Как вы знаете, к сожалению наша экономика полностью зависит от нефтяного рынка. В других нефтяных государствах, таких как ОАЭ прекрасно осознают что рассчитывать на одну нефть в долгосрочной перспективе очень глупо. Поэтому там развивают другие направления, например туризм, для этого они превращают свои города в настоящие произведения искусства, строя огромные башни или создавая искусственные острова. Города чистые, современные, уровень жизни людей высочайший. Туда едут люди со всего мира, а вместе с ними в страну заходят деньги. Всё просто!

У нас же Нефть и налоги с населения, это два основополагающих ресурса, которые больше всего наполняют бюджет нашей великой страны. Поэтому если у нас покупают нефть всё хорошо, бюджет в профиците, если не покупают, всё плохо. И вот пришла новость, что Белорусь, которая является крупным покупателем нашей нефти - возможно теперь будет покупать её у Американецев, а не у нас...

Видео на эту тему - https://youtu.be/ZCdbGXeLQRM

Сейчас нефть перестанет покупать Белорусь, завтра Турция, затем остальные найдут поставщика дешевле и что тогда?! Что ещё мы производим, не могу вспомнить ...  Huh
1715476634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476634
Reply with quote  #2

1715476634
Report to moderator
1715476634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476634
Reply with quote  #2

1715476634
Report to moderator
1715476634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476634
Reply with quote  #2

1715476634
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715476634
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715476634

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715476634
Reply with quote  #2

1715476634
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
February 04, 2020, 07:46:27 AM
 #2

Сейчас нефть перестанет покупать Белорусь, завтра Турция, затем остальные найдут поставщика дешевле и что тогда?!
жду не дождуся. не сарказм.

Теперь ты будешь покупать, деньги то нужны на зарплаты кремлеботам, на войны, на сладкую жизнь  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
SerJo101 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
February 06, 2020, 04:12:10 PM
 #3

Как вы знаете, к сожалению наша экономика полностью зависит от нефтяного рынка.
Остальной бред читать нет смысла. Либероид застрял в 90х. Хотя и тогда это было не правдой, а басней.
Зы... и откуда тут столько конченых и упоротых?
Оскорбления, единственное на что способен фанат Путина. А нет вру, ещё способен бесконечно терпеть и вставать с колен.
SparcL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 11, 2020, 12:24:09 PM
 #4

А я даже злорадствую своему государству.
grewak8700
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 12, 2020, 12:15:20 AM
 #5

Вечность пахнет нефтью говорил Егор Летов и это правда)) Бюджет России почти полностью зависит от цены на нефть, то что она сейчас упала, это происки внешних врагов России и так долго продолжаться не будет. Всё вернётся к старой цене и россияне почувствуют улучшение.
redhad55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
February 12, 2020, 12:18:56 AM
 #6

нет будущего у нефти, 40$ за баррель не хотите ли?
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 10, 2020, 11:10:28 AM
 #7

нет будущего у нефти, 40$ за баррель не хотите ли?
надо 30
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 10, 2020, 11:06:27 PM
 #8

нет будущего у нефти, 40$ за баррель не хотите ли?
надо 30

Так вот было ну почти 30 и как видно тут же рубля  стало больше в казну приходить... что там с ценой бензина в этот момент стало в самой богатой колонии на планете? И что б там с ценой на нефть не случилось всё равно за хотелки фюрера заплатит население РФ.

Прям вот интерсно как и чем смогли так быстро и так чётко цену уронить... прям как с курсом битка при стрельбе Иранскими ракетами...

steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 11, 2020, 06:05:20 AM
 #9

Прям вот интерсно как и чем смогли так быстро и так чётко цену уронить...
а мне интересно, кто так роняет и не дать ли ему пизды. и более всего не понятно, какого хера китайцы не дают так ронять свой юань, а наши сквозь пальцы каждый раз на это изнасилование смотрят. где та биржа, где так много рублей оказалось, чтобы ими туда сюда водить по лбу нацбанка
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 11, 2020, 07:25:07 PM
 #10

Прям вот интерсно как и чем смогли так быстро и так чётко цену уронить...
а мне интересно, кто так роняет и не дать ли ему пизды. и более всего не понятно, какого хера китайцы не дают так ронять свой юань, а наши сквозь пальцы каждый раз на это изнасилование смотрят. где та биржа, где так много рублей оказалось, чтобы ими туда сюда водить по лбу нацбанка

таки пойди дай  Grin я нашёл кто как обычно в РФ во всём виноват главный Нефтяная жадность Путина или обвал рубля

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 11, 2020, 07:54:22 PM
 #11

Уже давно всем ясно, что у России нет будущего, т.к. она не помнит совсем своего прошлого. Все прошлое засекречено, часть до 2040 года, часть до 2060, а часть - насовсем.
    А нефть так.... в дополнение... чтобы коллапс наступил побыстрее, только тогда может быть чтонить поменяется...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Sbroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
March 20, 2020, 11:02:52 AM
 #12

Нефть рано или поздно закончится, так что если Россия не начнет какое-нибудь свое производство, то будущего к сожалению нет !

██  ██████  ████        LEASEHOLD.io        ████  ██████  ██
──    ──    ──     Worlds first Property-Mining Pool     ──    ──     ──[/center
romeo7299
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 26, 2020, 11:10:01 AM
 #13

Как вы знаете, к сожалению наша экономика полностью зависит от нефтяного рынка. В других нефтяных государствах, таких как ОАЭ прекрасно осознают что рассчитывать на одну нефть в долгосрочной перспективе очень глупо. Поэтому там развивают другие направления, например туризм, для этого они превращают свои города в настоящие произведения искусства, строя огромные башни или создавая искусственные острова. Города чистые, современные, уровень жизни людей высочайший. Туда едут люди со всего мира, а вместе с ними в страну заходят деньги. Всё просто!

У нас же Нефть и налоги с населения, это два основополагающих ресурса, которые больше всего наполняют бюджет нашей великой страны. Поэтому если у нас покупают нефть всё хорошо, бюджет в профиците, если не покупают, всё плохо. И вот пришла новость, что Белорусь, которая является крупным покупателем нашей нефти - возможно теперь будет покупать её у Американецев, а не у нас...

Видео на эту тему - https://youtu.be/ZCdbGXeLQRM

Сейчас нефть перестанет покупать Белорусь, завтра Турция, затем остальные найдут поставщика дешевле и что тогда?! Что ещё мы производим, не могу вспомнить ...  Huh

Ну наши власти ее закупали по дешевке проще говоря, со скидкой. Но в 21 веке от нефти зависеть крайне глупо, учитывая что ее цену можно искусственно как поднять, так и опустить. Что сейчас собственно и происходит. Промышленный комплекс Россию вряд ли вытянет, даже учитывая тот факт что военный промышленный комплекс очень хорошо развит.
bunker.technology
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 2

Yuppex.com


View Profile WWW
July 07, 2020, 06:15:42 PM
 #14

Сделайте, пожалуйста голосование, чтоб визуализировать.  Типа

Россия и нефть, есть ли будущее?

Да - 50
Нет - 50
Воздерживаюсь - 50
Дайте бесплатных коинов - 150 )

COBRAS
Member
**
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 22

$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk


View Profile
July 08, 2020, 07:51:54 AM
 #15

При каддафии и путинизации не важно нефть, алмазы, лес, и пр. Пи*ец неизбежен !!! Они будут доить страну до последней капли крови. Нужно уезжать в демократические страны, там есть будущее, в рашке нет. Да, родину свою я люблю, но власть и "путин" в нашей стране "вызывает у меня блювотны рефлекс".

$$$ P2P NETWORK FOR BTC WALLET.DAT BRUTE F ORCE .JOIN NOW=GET MANY COINS NOW !!!
https://github.com/phrutis/LostWallet  https://t.me/+2niP9bQ8uu43MDg6
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 08, 2020, 08:45:17 AM
 #16

На всякий случай напомню, что в 2008 году вышел документ минэкономразвития что-то о экономической политике вплоть до 2020 года. Этот официальный документ  легко нагуглить в сети, я щас пишу просто по-памяти.
Так вот, там написано, что к 2020 году Россия слезет с нефтяной иглы, средние зарплаты будут 2700 долларов, и каждая семья будет иметь квартиру площадью 100 кв. метров.

Знаете, почему я ненавижу журналистов?
Потому что они не умеют задавать вопросы. Или не хотят.
Вот почему бы им не задать простой вопрос - ПОЧЕМУ я (и вы) до сих пор не имеете квартиры в 100 кв метров и зарплаты в 200 тыс рублей?
А как наказаны люди, по вине которых это не произошло?
А как наказаны люди, которые до сих пор не наказали тех людей, по вине которых это произошло?
И т.д.

Вот так надо ставить вопросы. и ДАВИТЬ, давить, пока на них не дадут четкий ответ.
Но увы... какова страна, таковы и журналисты....


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
aparatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 08, 2020, 02:40:18 PM
 #17

На всякий случай напомню, что в 2008 году вышел документ минэкономразвития что-то о экономической политике вплоть до 2020 года. Этот официальный документ  легко нагуглить в сети, я щас пишу просто по-памяти.
Так вот, там написано, что к 2020 году Россия слезет с нефтяной иглы, средние зарплаты будут 2700 долларов, и каждая семья будет иметь квартиру площадью 100 кв. метров.

Знаете, почему я ненавижу журналистов?
Потому что они не умеют задавать вопросы. Или не хотят.
Вот почему бы им не задать простой вопрос - ПОЧЕМУ я (и вы) до сих пор не имеете квартиры в 100 кв метров и зарплаты в 200 тыс рублей?
А как наказаны люди, по вине которых это не произошло?
А как наказаны люди, которые до сих пор не наказали тех людей, по вине которых это произошло?
И т.д.

Вот так надо ставить вопросы. и ДАВИТЬ, давить, пока на них не дадут четкий ответ.
Но увы... какова страна, таковы и журналисты....


У нас раньше журналисты умели задавать вопросы, но сейчас эту функцию вырезали и оставили только функцию подставления зада власти за гос бюджет.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!