Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:11:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🌱TreeCoin 🌿 Зелёный Парагвай для зeлeнoгo бyдyщeгo 🌱  (Read 1424 times)
Alanzfajar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 01, 2020, 11:07:33 AM
 #161


Вот благодаря diks, надеюсь этот "Зелёный Парагвай", вылетит из первой страницы раздела "Альтернативные криптовалюты". А то как не зайдешь, этот топик постоянно на виду. Заходишь в надежде что-то интересное увидеть, а там:


Всё связано в циклом роста эвкалипта, подробнее читайте тут - https://tree-coin.io/wp-content/uploads/2019/12/TreeCoin_Whitepaper_compressed.pdf


Зашел в криптофорум, узнал как поливать эвкалипт...

https://emojipedia-us.s3.dualstack.us-west-1.amazonaws.com/thumbs/120/apple/237/ok-hand-sign_1f44c.png
Хоть немного полезной инфы лол, так хоть эвкалипт сможешь вырастить
Будет ли доступен Tree коин на биржах, кто нибудь в курсе?
geslidenuc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 01, 2020, 11:27:14 AM
 #162

Там было всего 200 человек, это не так сложно заново все сделать. Тем более русской версии сайта нет, вп нет, так что в чем проблема?
Согласен. Это больших затрат не принесет, но как я знаю ру версию вп они уже должны скоро запостить
Все равно это пока займет время. Кто-то знаешь, токены будут продавать всего один раз или как?
Посмотрел на сайте, нигде не нашел, так что стоит подождать ответа админов, либо в чате тг спросить
piekhamgekmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 01, 2020, 11:59:39 AM
 #163

Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет
В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют
Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл
Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть
Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему
И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?
Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году
Но это ведь неправильно если проект расчитан на такие долгие циклы. Должен быть и выкуп токенов и повторная продажа, и постоянные присейлы после каждого пересчета, а пока только и получается что есть одна фаза, а что дальше будет - не особо понятно
Первая выплата уже через 3 или 4 года? Трудно со всем этим понять, когда начало то. IEO не проводят
tathabuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 01, 2020, 12:18:52 PM
 #164

А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?

На данный момент у нас работает более 100 сотрудников
Планирууте ли вы увечивать штат сотрудников? трудно ведь будет следить за всем и сажать новые деревья. Судя по вашим же планам это большое кол-во плантаций
Я думаю они будут это делать, но только после IEO и presale. И новости об этом будут позже
Это не так сложно следить и сажать деревья. Зачем тратить больше средств на сотрудников?
Ну я посмотрю, сколько ты посадишь, когда у тебя такое кол-во земли и сажанцев, удачи
treecoin.ru (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 01, 2020, 01:09:49 PM
Last edit: March 02, 2020, 06:22:35 AM by xandry
 #165

Так а по итогу, когда закончится присейл? Какие планы дальше, в дорожной написано только о цикле роста деревьев

Бонус 15% закончится после покупки 33,500,000 токенов. Далее стартует бонус 10%
Будет ли доступен Tree коин на биржах, кто нибудь в курсе?

Да, токену необходимо торговаться на бирже, чтобы инвесторы могли покупать и продавать его

Первая выплата уже через 3 или 4 года? Трудно со всем этим понять, когда начало то. IEO не проводят

Прибыль рассчитывается и распределяется инвесторам в соответствии с циклом сбора урожая каждый год. 5, 9, 12, 13, 16, 17, 20, 21 и 23 года. После 23-го года прибыль и распределение рассчитываются и распределяются на ежегодной основе (за исключением 25-го и 29-го годов).
phalvihegug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 02, 2020, 12:32:47 PM
 #166

А сколько рабочих на посадке ? Просто 19 человек не успели бы столько посадить, поэтому интересно. И как идет процесс отбора рабочего?

На данный момент у нас работает более 100 сотрудников
Планирууте ли вы увечивать штат сотрудников? трудно ведь будет следить за всем и сажать новые деревья. Судя по вашим же планам это большое кол-во плантаций
Я думаю они будут это делать, но только после IEO и presale. И новости об этом будут позже
Это не так сложно следить и сажать деревья. Зачем тратить больше средств на сотрудников?
Ну я посмотрю, сколько ты посадишь, когда у тебя такое кол-во земли и сажанцев, удачи
По факту, ивестируя, ты владеешь посаженым деревом, верно ведь?
boundvasiru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 02, 2020, 01:23:06 PM
 #167

Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет
В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют
Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл
Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть
Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему
И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?
Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году
Если ты прав то как они будут получать инвестиции и расширяться дальше? По моему это не особо логично
phalvihegug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 02, 2020, 01:39:07 PM
 #168



Очень хорошо, что админы работают и тут и могут ответить на все вопросы. В Парагвае много племен?


Есть 3 крупных племени: Чирипа, Пань, Мбайя


И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?


Нет, вы получаете первые дивиденды через 4 года после вашей покупки токенов. Как и все остальные
Так вот оно что, а то из за того что русской версии нет, не понятно было про 4 года. То есть каждый раз когда я инвестирую, можно сказать, ставиться счетчик - получу дивы через 4 года
QWATRO1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 02, 2020, 02:10:35 PM
 #169



Очень хорошо, что админы работают и тут и могут ответить на все вопросы. В Парагвае много племен?


Есть 3 крупных племени: Чирипа, Пань, Мбайя


И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?


Нет, вы получаете первые дивиденды через 4 года после вашей покупки токенов. Как и все остальные
И как вы коммуницируете с этими племенами? Как вообще жители Парагвая относяться к блокчейну?
Ladamputin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 02, 2020, 02:27:36 PM
 #170












Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда

Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?

Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания

Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет

В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют

Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл

Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть

Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему

И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?

Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году

Но это ведь неправильно если проект расчитан на такие долгие циклы. Должен быть и выкуп токенов и повторная продажа, и постоянные присейлы после каждого пересчета, а пока только и получается что есть одна фаза, а что дальше будет - не особо понятно
Похоже что нам нужно подождать, что нам скажут на это админы, потому как в цикле слишком много ньюансов. Было бы конечно замечательно провести АМА, но для ру комьюнити отдельное делать никто не будет
kaka2017tz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 02, 2020, 02:56:11 PM
 #171




Там было всего 200 человек, это не так сложно заново все сделать. Тем более русской версии сайта нет, вп нет, так что в чем проблема?

Согласен. Это больших затрат не принесет, но как я знаю ру версию вп они уже должны скоро запостить

Все равно это пока займет время. Кто-то знаешь, токены будут продавать всего один раз или как?
Далеко не раз, почитай вп, там написано - постоянная продажа и оборот токенов
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
March 02, 2020, 04:49:15 PM
Merited by diks (1)
 #172

Прекрасный проект ООО "Рога и копыта" по заветам Остапа Бендера. Создали 10 новых аккаунтов и пытаются создать видимость интереса.
Суть проекта можно свести к одному: дайте нам сегодня денег и мы растворимся в лесах Парагвая с коксом и шлюхами.
А вам оставим рассказы про Нью-Васюки и обещания дохода через 22 года  Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 02, 2020, 05:23:29 PM
Merited by diks (1)
 #173

Прекрасный проект ООО "Рога и копыта" по заветам Остапа Бендера. Создали 10 новых аккаунтов и пытаются создать видимость интереса.
Суть проекта можно свести к одному: дайте нам сегодня денег и мы растворимся в лесах Парагвая с коксом и шлюхами.
А вам оставим рассказы про Нью-Васюки и обещания дохода через 22 года  Grin
Все бамперы уже взяты на карандаш здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=4720640.msg53942730#msg53942730
Таблица очень хорошо отображает "настоящую" заинтересованность лесами Парагвая.
Фейковые аккаунты, которые регистрируют для раскрутки всяких проектов непонятного происхождения - новое зло для биткоинталка. Намного опаснее баунтистов которые постили свои отчеты в баунти.
treecoin.ru (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 05, 2020, 11:25:59 PM
 #174

По факту, ивестируя, ты владеешь посаженым деревом, верно ведь?
Да, вы совершенно правы 😉
1 дерево = 1 токен TREE = $ 23 = 70 TXC
treecoin.ru (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 07, 2020, 06:06:27 PM
 #175

Cколько токенов уже куплено? И почему вібрали 25-й и 29-й год без распределения?
Количество купленных токенов отображается на сайте (на данный момент в проект инвестировали более 12,5 миллионов долларов). Данные года будут без урожая, поэтому не будет распределения прибыли

Есть ли уже какие-либо договоренности с биржами?
Пожалуйста, подождите анонса. Мы обязательно вам расскажем про биржи и планы, как только мы будем иметь такую возможность. Спасибо за терпение
litvagame11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 16, 2020, 10:49:55 AM
 #176












Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда

Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?

Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания

Тут важен вопрос волативности токена. Будет ли он ликвиден на рынке и как будет реагировать на другую криптовалюту. Пока лучше понаблюдать, тем более, что рынок сейчас очень скачет

В твоей логике есть пару проблем. А что, если цены на крипту скакнут, что будешь делать? Покупать дороже? Потому как многие эксперты именно это и прогнозируют

Они не могут сделать цену токена выше, пока идет сейл

Я думаю они за месяц спокойно соберут, и будут дальше работать над развитием экосистемы. На это кстати интересно бы было посмотреть

Ну так присейл идет не один месяц. Нет никакой проблемы собирать средства и заниматься проектом по пол года, если уж есть желание качественно представить проект публике. Спешка тут совсем ни к чему

И как тогда будет происходить выплата дивов, если каждый может купить токены когда угодно? То есть, допустим я за месяц до начала расчета дивов закуплю токены, и все равно получу дивы как и все остальные?

Так а в чем проблема? Никто ведь не запрещает пользоваться такой возможностью. Но покупка tree токенов будет доступна только во время присейла и ieo если соберуться проводить. То есть по сути в этом году

Но это ведь неправильно если проект расчитан на такие долгие циклы. Должен быть и выкуп токенов и повторная продажа, и постоянные присейлы после каждого пересчета, а пока только и получается что есть одна фаза, а что дальше будет - не особо понятно
Похоже что нам нужно подождать, что нам скажут на это админы, потому как в цикле слишком много ньюансов. Было бы конечно замечательно провести АМА, но для ру комьюнити отдельное делать никто не будет
Ну так пишите в англ тг админам, вдруг послушают и проведут
treecoin.ru (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 16, 2020, 09:44:33 PM
 #177

Да, но тогда другой вопрос, все равно ведь выплачиваются как указано. То есть если я в этом году не инвестирую, то получу след прибыдь уже через 8 лет?
Вы получаете первую прибыль через 4 года после контретно вашей инвестиции
Hridoykhan93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 17, 2020, 12:12:50 PM
 #178

Что насчет маркетинга? Почему было принято решение выйти на ру рынок?
litvagame11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 17, 2020, 12:55:46 PM
 #179

Почему выбрали блокчейн? Почему бы просто не сотрудничать с го-вом и различными фондами?
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 17, 2020, 01:03:47 PM
 #180

Вы что здесь курите? Травокуры! Аха-ха-хах Cheesy Деревья на блокчейне Cheesy Cheesy Cheesy
Люди, ни в коем случае не ведитесь на этот бред! Топик апает скам-группа ноунеймов из украины.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!