Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:12:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]🌱TreeCoin 🌿 Зелёный Парагвай для зeлeнoгo бyдyщeгo 🌱  (Read 1424 times)
freeman28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 18, 2020, 10:13:51 AM
 #61

С какими благотворительными проектами вы работаете?
Задавали такой вопрос в чате тг - они работают с больницами, госпиталями, детскими центрами, учреждениями для инвалидов. Вроде как 10% в год уходит на это
Узнать бы с какими именно. Я только за такого, если проект действительно вкладывает, а не для красного словца сделано
goodsikire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 18, 2020, 10:27:21 AM
 #62

Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?
Как я понял - да, и они должны показать всему миру как это работает. Целая странна активно развиваается с помощью блокчейн, и никаких проблем нет
не преувеличивай. не целая страна, а только закрытая система с поддержкой крупной компании
wahyufp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 18, 2020, 10:39:35 AM
 #63

Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Nikiwix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 18, 2020, 10:51:54 AM
 #64

Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

В равных долях, согласно купленным TREE

Что насчет эирдропа или баунти? Кампании по привлечению людей уже проводились?

Баунти кампания планируется

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Посмотрим, как правительство будет реагировать на проекты

Единственный вопрос. Почему именно Парагвай. Насколько я знаю ситуация политическая там крайне нестабильна.

Парагвай выбран не случайно. Благоприятный климат и почва, стабильная политическая ситуация. Но более 60% всех ресурсов энергетической промышленности приходится на дерево. Остальное - гидроэнергетика и ископаемое топливо.
Вы очень много средств вложили для продвижения на ру рынке. Почему такое решение? Планируете ли выходить на Азию, потому как там проблема вырубки лесов также очень болезненна
treecoin.ru (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 18, 2020, 11:05:56 PM
 #65

Но как я понимаю, можно расширятся и на страны соседние, если у компании дела пойдут очень быстро вверх?

Возможно, следите за нашими социальными сетями - там будут выкладываться самые актуальные новости о развитии проекте.

Вы очень много средств вложили для продвижения на ру рынке. Почему такое решение? Планируете ли выходить на Азию, потому как там проблема вырубки лесов также очень болезненна

В данный момент мы активно развиваем ру комьюнити. По поводу дальнейшего развития проекта - все актуальные новости публикуются на наших страницах в социальных сетях.
smoke936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 12:04:07 PM
 #66

Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
goodsikire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 12:18:03 PM
 #67

Сколько тер-рий планируется именно для восстановления. Будут ли их использовать дальше для вырубки?
artemsem93z
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 12:33:02 PM
 #68

Вы покупаете часть земли у государства? Были ли какие-то льготы учитывая, что вы - экологический проект
Nikiwix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 12:46:37 PM
 #69

Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?
Как я понял - да, и они должны показать всему миру как это работает. Целая странна активно развиваается с помощью блокчейн, и никаких проблем нет
Ну я пока не особо много увидел о магазинах где такая платежная система работает
carpgicherrou
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 01:00:10 PM
 #70

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Да, конечно, сейчас идут переговоры с Гваделупой, они обещали помочь с гваделупами. С Парагваем мы не разговариваем, много чести, пусть они сами с нами разговаривают.
Сколько скама в нашем мире и не угомонятся ведь.
И в чем прикол? Или просто по фану так делать интересно?
Забей, шутников всегда очень много. Лучше посмотреть ,как проект будет развиваться и сколько инвесторов привлечет с ру сегмента
Я думаю, достаточно можно собрать. У нас много людей интересующихся блокчейном
Никто не знает, будет ли ру представитель компании, или офис как вариант?
Идея интересная, я думаю они подумают об этом после начала маркетинговой компании в ру сегменте
freeman28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 01:14:53 PM
 #71

Но как я понимаю, можно расширятся и на страны соседние, если у компании дела пойдут очень быстро вверх?

Возможно, следите за нашими социальными сетями - там будут выкладываться самые актуальные новости о развитии проекте.

Вы очень много средств вложили для продвижения на ру рынке. Почему такое решение? Планируете ли выходить на Азию, потому как там проблема вырубки лесов также очень болезненна

В данный момент мы активно развиваем ру комьюнити. По поводу дальнейшего развития проекта - все актуальные новости публикуются на наших страницах в социальных сетях.
Это очень хорошая идея прийти на ру рынок. Потому как здесь многие знают о блокчейне, но мало кто знает что можно зарабатывать с ним. Если донести это людям - вас ждет успех
goodsikire
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 01:27:21 PM
 #72

Каким образом будет распределяться прибыль между инвесторами?

В равных долях, согласно купленным TREE

Что насчет эирдропа или баунти? Кампании по привлечению людей уже проводились?

Баунти кампания планируется

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Посмотрим, как правительство будет реагировать на проекты

Единственный вопрос. Почему именно Парагвай. Насколько я знаю ситуация политическая там крайне нестабильна.

Парагвай выбран не случайно. Благоприятный климат и почва, стабильная политическая ситуация. Но более 60% всех ресурсов энергетической промышленности приходится на дерево. Остальное - гидроэнергетика и ископаемое топливо.
Вы очень много средств вложили для продвижения на ру рынке. Почему такое решение? Планируете ли выходить на Азию, потому как там проблема вырубки лесов также очень болезненна
Я думаю такое возможно только если будет какая-то дочерная или партнерская компания. А так - план ведь рассписан на циклы
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
February 19, 2020, 08:29:37 PM
Last edit: January 21, 2022, 03:33:45 PM by Xal0lex
 #73

С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
Не понимаю ваш посыл. Еще раз прочитайте про проект. Думаете никому это интересно не будет? Тогда почему компания столько собрала? Может, потому что в отличии от некоторых - многим не пофиг? Как вариант
Да кому он пернулся-пардон-этот Парагвай?Ну и сколько набрала компания?Где реальные цифры?Тут таких проектов каждый день -и каждый второй с заботой о ком то или о чем то-а в итоге наебать лохов.И вообще-вас откуда столько ньюбов набежало на одну тему-чето прям подозрительно  Grin

С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
Позабавил тип. Я то посажу, но еще и инвестирую, и посажу еще больше. А блокчейн здесь нужен для более удобной работы. Без различных рисков. Вот и все
Ага-ты наверное хотел написать -не инвестировать а влошить? Grin
Понимаю-за посты заплатили?
Вот как лично насадят гектаров тыщ 20-и пройдет лет 30-до полного созревания древесины-тогда может и заинтересует такой проект- а так утопия.
А-да-и для посадки леса не нужен блокчейн-обычно лопата и ножками по тайге.

С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
Позабавил тип. Я то посажу, но еще и инвестирую, и посажу еще больше. А блокчейн здесь нужен для более удобной работы. Без различных рисков. Вот и все
Нажаловался?Маладец какой!Сколько тебе заплатили интересно и где вас стока ньюбов в одно место нагнали что распеваете во всё горло-как тут всё чудесно и прекрасно?
И еще раз повторю-для посадки лесов блокчейн не нужен-лопата на плечо,мешок семян и ножками по тайге.
А насчет ты посадишь-сомневаюсь-судя по тому что ты еще и стукачок-то ты посадишь-только не деревьев а людей.
Irvanfh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 20, 2020, 02:03:56 PM
 #74

С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
Не понимаю ваш посыл. Еще раз прочитайте про проект. Думаете никому это интересно не будет? Тогда почему компания столько собрала? Может, потому что в отличии от некоторых - многим не пофиг? Как вариант
Да кому он пернулся-пардон-этот Парагвай?Ну и сколько набрала компания?Где реальные цифры?Тут таких проектов каждый день -и каждый второй с заботой о ком то или о чем то-а в итоге наебать лохов.И вообще-вас откуда столько ньюбов набежало на одну тему-чето прям подозрительно  Grin

С самого раннего детства был опечален и озабочен тем что творится с лесами в Парагвае.Мысль эта меня терзала бесконечно-и вот чудо!наконец то кто-то реально позаботился!Понимаю что пишу бред-но кому нужны эти леса -когда о своих некому заботиться и тем более всё это прикручивать к блокчейну и монетезировать?
Начните с малого-посадите хотя бы пару деревьев-это будет лучше.
Позабавил тип. Я то посажу, но еще и инвестирую, и посажу еще больше. А блокчейн здесь нужен для более удобной работы. Без различных рисков. Вот и все
Ага-ты наверное хотел написать -не инвестировать а влошить? Grin
Понимаю-за посты заплатили?
Вот как лично насадят гектаров тыщ 20-и пройдет лет 30-до полного созревания древесины-тогда может и заинтересует такой проект- а так утопия.
А-да-и для посадки леса не нужен блокчейн-обычно лопата и ножками по тайге.
У тебя с головой все хорошо? Или читать уже разучился братан? Проект работает 10 лет, Швейцарская компани, определенный сорт эвкалипта. Ходи дальше по тайге и лопатой как обычно копай, если просто не можешь 2 факта в инете проверить и сопостовать что к чему. Уже насажено 1.2 млн. Посчитать не можешь сколько компания уже собрала? Калькулятор возьми. Какие же гении иногда встречаются
fuyanhan29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 20, 2020, 02:21:23 PM
 #75

Привлекательный проект как для активистов которые выступают за сохранение экологии, так и для крупных инвесторов. Проведите хорошую маркетинговую кампанию для соц сетей и народ будет подтянется
Хочешь попасть в штат дровосеков? Или таким образом в Парагвай съездить?)
Они по сути такой вариант и предлогают. Приезжайте, покупайте, оплачивайте все за токены
Пожалуй подожду пока кто-то попробует это и снимет блог. Но идея хорошая
А кто снимать будет? все будут отдыхать только. И я вроде как видел пару видео из их отеля, так что можешь проверить на ютубе
Irvanfh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 20, 2020, 03:06:05 PM
 #76

Планируете ли вы привлекать правительство стран для сотрудничества? Были ли какие-либо проблемы при переговорах с Парагваем?

Да, конечно, сейчас идут переговоры с Гваделупой, они обещали помочь с гваделупами. С Парагваем мы не разговариваем, много чести, пусть они сами с нами разговаривают.
Сколько скама в нашем мире и не угомонятся ведь.
И в чем прикол? Или просто по фану так делать интересно?
Забей, шутников всегда очень много. Лучше посмотреть ,как проект будет развиваться и сколько инвесторов привлечет с ру сегмента
Я думаю, достаточно можно собрать. У нас много людей интересующихся блокчейном
Никто не знает, будет ли ру представитель компании, или офис как вариант?
Идея интересная, я думаю они подумают об этом после начала маркетинговой компании в ру сегменте
Смысл представительства в России или еще каких-либо странах, кроме Южной Америки?
fuyanhan29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 20, 2020, 03:35:02 PM
 #77

Сколько тер-рий планируется именно для восстановления. Будут ли их использовать дальше для вырубки?
Проверь ВП, ты там все ответы найдешь и планах посадки и вырубки
varvarasimonov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 20, 2020, 03:50:03 PM
 #78

Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
treecoin.ru (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 20, 2020, 10:20:45 PM
Last edit: February 22, 2020, 12:00:16 AM by treecoin.ru
 #79

С какими благотворительными проектами вы работаете?

Данная информация будет скоро анонсирована. Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить анонс Wink

Сколько людей у вас в штате? Если я правильно понял - все рабочие получают зарплату не только в фиате, но и в вашей крипте. То есть вы подключили всю инфраструктуру Парагвая к блокчейну и оплате криптой?

Сейчас в команде работает 19 человек. Вы можете найти всю команду в соответствующем разделе Белой бумаги (с. 39): https://tree-coin.io/wp-content/uploads/2019/12/TreeCoin_Whitepaper_compressed.pdf
fuyanhan29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 21, 2020, 07:58:23 AM
 #80

Один из немногих проектов, у которого действительно понятно, что и как работает. Как получается прибыль, как она делится и когда
Инвестировать на такой долгий срок - выгодно?
Сам посчитай. Инвестируя ты не только гарантируешь себе выплату дивидендов, но и получишь токены которые ты сможешь продать на бирже если нужно будет, либо оплачивать ими различные услуги которые предоставляет компания
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!