Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:45:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Мигранты заполонят Россию!  (Read 589 times)
SerJo101 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
February 09, 2020, 03:32:18 PM
Last edit: February 09, 2020, 03:42:44 PM by SerJo101
 #1

Что вы думаете о проблеме мигрантов? Ведь она очевидно есть, эта проблема. Совсем недавно, а именно 26 января в торговом центре подсолнухи в Москве, проходил турнир по ММА. На этом мероприятие гости столицы напали на команду русских спортсменов и за счёт численного преимущества добротно так их избили. Это лишь один пример беспредела который они периодически устраивают, когда собираются в больших компаниях, все это прекрасно знают. Но помимо каких-то локальных стычек и преступлений, мигранты готовы работать за небольшие зарплаты. Для мест откуда они приехали, эти низкие зарплаты всё ещё хорошие деньги. Отсюда получается печальная ситуация на рынке труда которую мы сейчас наблюдаем. Только вдумайтесь! Больше половины всех рабочих на стройках в России - это мигранты из средней азии!

Казалось бы ну очевидно, что нужно как-то слегка притормозить этот сумасшедший поток приезжих! Иначе от России останется одно только название, ведь мигранты полностью выдавят коренное население страны. Но нет, зачем это власти нужно, у них другая цель - необходимо срочно закрывать демографический вопрос, ведь россияне 5ый год подряд вымирают. То есть убыль населения обгоняет рождаемость новых людей.

Вероятно поэтому правительство даёт зеленый свет мигрантам, максимально упрощая для них получение гражданства...

Подробности в видео - https://youtu.be/XY4tt0LyG_Q
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715409953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409953
Reply with quote  #2

1715409953
Report to moderator
1715409953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409953
Reply with quote  #2

1715409953
Report to moderator
1715409953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409953
Reply with quote  #2

1715409953
Report to moderator
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 09, 2020, 05:14:39 PM
 #2

Надо сказать, что чуркобесы с самого начала правления хуйла заполняют Россию.
Большинство моих знакомых еще в конце двухтысячных именно из-за них потеряли работу. А в настоящее время черножопые накопили денег и уже массово скупают недвигу в подмосковье.
Так что, доброе утро.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 10, 2020, 12:48:50 PM
 #3

Ну, это нормальная мировая тенденция.
Я, в свое время, был как бы таким же трудовым мигрантом, работал (по специальности) в Европе, почти 3 года.
Потом вернулся в совок. Потом опять начал искать работу в Европе - но.... жопа. Там все заполонили китайцы.
На одну вакансию (к примеру) - 30 китайцев, 15 индусов и 5 из всех остальных стран мира вместе взятых.
Потом я успокоился, перестроил свой разум, и смог как-то что-то заработать тут.
Вердикт - если мозги есть - тебе везде хорошо.
А если мешают яйца - значить ты плохой танцор....

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
February 10, 2020, 06:51:35 PM
Last edit: February 10, 2020, 07:03:12 PM by steklomoy
 #4

Ну, это нормальная мировая тенденция.
Я, в свое время, был как бы таким же трудовым мигрантом, работал (по специальности) в Европе, почти 3 года.
Потом вернулся в совок. Потом опять начал искать работу в Европе - но.... жопа. Там все заполонили китайцы.
На одну вакансию (к примеру) - 30 китайцев, 15 индусов и 5 из всех остальных стран мира вместе взятых.
Потом я успокоился, перестроил свой разум, и смог как-то что-то заработать тут.
Вердикт - если мозги есть - тебе везде хорошо.
А если мешают яйца - значить ты плохой танцор....

Я так понимаю дело было при совке? Вот же старому повезло, при совке то, ездить по эуропам, повидал мир, а теперь грех не учить нас уму разуму  Grin
Тут пишешь всяческие обязательства, устраиваясь на сраный заводишко, и пробивают до седьмого колена, а он вон как. Видимо вся страна была плохими танцорами, а он взял и стал мигрантом).
Если можно то поподробнее. Интересно как так. Так сказать, postpone-FAQ, для жителей бывшего совка  Wink
По теме: в эуропе для таких визы, а у нас проходной двор...

SparcL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 11, 2020, 02:08:42 PM
 #5

мигранты в маленьком количестве - безобидны, но толпой собираются в одного большого мигранта
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 16, 2020, 03:20:40 PM
 #6

Я так понимаю дело было при совке? Вот же старому повезло, при совке то, ездить по эуропам, повидал мир, а теперь грех не учить нас уму разуму
      Нет, дело было после кризиса 1998 года. У меня тогда был бизнес небольшой... а осенью 1998 года все рухнуло. Пришли за мной кредиторы с обрезами... Но тут я вспомнил, что у меня блин ученая степень! Полезная весч. Написал резюме и начал бомбить по научным институтам и универам мира. Тогда еще не было такого засилия китайцев, как сейчас. Да и инет  был еще сырой, народу там было заметно меньше, поэтому пробиться было легче.
    Нет, там работать было гораздо приятнее, чем тут. Все тебя уважают, называют "доктором" и "сэром"... А тут я - быдло для любого мента или гаишника. Или любого другого  силовика. Да и для чиновников я тоже быдло... да и для многих остальных сограждан тоже... увы...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
WotanCrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 10, 2020, 06:44:40 AM
 #7

На самом деле решить эту проблему очень просто, достаточно построить рабочие городки. С мигрантом заключается контракт, он его отрабатывает, деньги по безналу, уезжает обратно.
steklomoiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
March 10, 2020, 11:16:02 AM
 #8

На самом деле решить эту проблему очень просто, достаточно построить рабочие городки.
а где строить?
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
May 02, 2020, 02:54:17 PM
 #9

А вот сейчас ситуация с мигрантами только ухудшится.
Их огромное количество отсталось без работы, и кстати какое это количество доподлинно неизвестно.
Самый простой способ - грабижи и кражи. И никто этим вопросом не занимается.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 03, 2020, 10:18:19 AM
 #10

Мне кажется, что когда у нас начнут по всей стране повально громить магазины и устраивать голодные бунты, только тогда может быть в этой стране что-то сдвинется с места. А пока тишь да гладь да сонное болото и нулевая активность населения - так мы и будем дальше в жопе.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Bimproject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 04, 2020, 09:06:08 AM
 #11

Мне кажется, что когда у нас начнут по всей стране повально громить магазины и устраивать голодные бунты, только тогда может быть в этой стране что-то сдвинется с места. А пока тишь да гладь да сонное болото и нулевая активность населения - так мы и будем дальше в жопе.

У правоохранителей постоянно повышают зарплаты так что они за порядком будут следить в оба. На время карантина нужно было мигрантов отправить по домам, все равно каникулы, нехрен шататься.
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
May 04, 2020, 06:00:29 PM
 #12

Да ладно бы они просто находились на территории России, но с пандемией они начали грабить народ в Москве например...
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 07, 2020, 11:47:01 AM
 #13

Ну да, начиная с 12 мая в Москве штраф 4000 руб за отсутствие маски или перчаток. Вот это и есть ограбление.
Колорадские ленточки раздают бесплатно. Пока.
А вот маски - за деньги. И перчатки за деньги. И штрафы дикие. А денег людям не дают. И безработным не помогают. Никак. Жопа. Это наши реалии....

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Bimproject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 10, 2020, 01:28:36 PM
 #14

Надеюсь это временно, в интернете уже назревает дыижение против... рабства. Якобы маски это символ рабов, бред какой то. Вот так за месяц можно оказаться в другом измерении.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
May 11, 2020, 07:07:28 PM
 #15

Надеюсь это временно, в интернете уже назревает дыижение против... рабства. Якобы маски это символ рабов, бред какой то. Вот так за месяц можно оказаться в другом измерении.

Людям с мозгами было понятно еще в начале нулевых, к чему все придет. Те что немного тупее, поняли после 12-го года. Ну а для тех, у кого перманентная вата в башке, естественно все произошло за месяц.

Так что, всем пацакам надеть намордники и радоваться приказу господина ПЖ  Cool
ribchyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 17, 2020, 07:46:54 AM
 #16

Вот так за месяц можно оказаться в другом измерении.

главное вливать нужную инфу в уши простых смертных...
archelkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
July 01, 2020, 12:13:21 PM
 #17

Надеюсь это временно, в интернете уже назревает дыижение против... рабства. Якобы маски это символ рабов, бред какой то. Вот так за месяц можно оказаться в другом измерении.

Людям с мозгами было понятно еще в начале нулевых, к чему все придет. Те что немного тупее, поняли после 12-го года. Ну а для тех, у кого перманентная вата в башке, естественно все произошло за месяц.

Так что, всем пацакам надеть намордники и радоваться приказу господина ПЖ  Cool
Тем кто и после 14 года не поняли в какой стране живут, уже ничего не поможешь. Будут жить и винить во всем пендосов)
MShow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 01, 2020, 01:09:29 PM
 #18

Мне кажется, что когда у нас начнут по всей стране повально громить магазины и устраивать голодные бунты, только тогда может быть в этой стране что-то сдвинется с места. А пока тишь да гладь да сонное болото и нулевая активность населения - так мы и будем дальше в жопе.

У правоохранителей постоянно повышают зарплаты так что они за порядком будут следить в оба. На время карантина нужно было мигрантов отправить по домам, все равно каникулы, нехрен шататься.
Менты ничего кроме шугания тех кто слабее и отбора денег посредством незаконных штрафов не делают.. Как же, следить они станут
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!