Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:38:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Pundi X-Криптовалюта в магазинах по всему миру!  (Read 5614 times)
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 15, 2020, 09:10:38 PM
 #201

Вспомнил что на кошельке лежат pundix, смотрю график - симптомы что мертв. Захожу сюда в ветку, читаю последние комментарии - точно мертв.
А казалось бы один из немногих у кого есть хоть какой-то продукт, который реально пощупать можно было своими руками. Инвестиции в пыль превратились, оставлю на память. Будет уроком что не все то золото что пиарится)
ну хотя еще есть шанс что пропампят эту хрень если начнется движуха как 2017 году
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 16, 2020, 12:22:10 AM
 #202

Вспомнил что на кошельке лежат pundix, смотрю график - симптомы что мертв. Захожу сюда в ветку, читаю последние комментарии - точно мертв.
А казалось бы один из немногих у кого есть хоть какой-то продукт, который реально пощупать можно было своими руками. Инвестиции в пыль превратились, оставлю на память. Будет уроком что не все то золото что пиарится)
ну хотя еще есть шанс что пропампят эту хрень если начнется движуха как 2017 году
Шансы то есть, но если такая движуха начнется, то гораздо выгоднее во что-то поживее и новое вложится, это если вдруг сейчас покупать кто-то надумает в надежде на эгретию 2.0. А если так лежат уже годы мертвым грузом в кошельке, то можно, конечно, надеятся, но я бы не сильно рассчитывал.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
October 16, 2020, 02:55:11 AM
 #203

Вспомнил что на кошельке лежат pundix, смотрю график - симптомы что мертв. Захожу сюда в ветку, читаю последние комментарии - точно мертв.
А казалось бы один из немногих у кого есть хоть какой-то продукт, который реально пощупать можно было своими руками. Инвестиции в пыль превратились, оставлю на память. Будет уроком что не все то золото что пиарится)
ну хотя еще есть шанс что пропампят эту хрень если начнется движуха как 2017 году
Шансы то есть, но если такая движуха начнется, то гораздо выгоднее во что-то поживее и новое вложится, это если вдруг сейчас покупать кто-то надумает в надежде на эгретию 2.0. А если так лежат уже годы мертвым грузом в кошельке, то можно, конечно, надеятся, но я бы не сильно рассчитывал.
Всё возможно. Совсем уж полностью проект всё же не умирает. Какие-то шевеления у полутрупа всё равно происходят. Но новичкам инвестировать в Пунди я бы точно не посоветовал. Есть огромное количество новых ещё не соскамленных проектов, которые, так сказать, копытом землю роют. А пундиане - кадры вообще. Ну чё им было мейннет организовать? Ну если идея с физическими устройствами провалилась, то как-то нужно проект переформатировать. Они, видимо, не могут так поступить из-за потери лица. Ведь много было заточено усилий под эти устройства. А потом и до них самих постепенно стало доходить, что эта херь не работает и работать не будет. Просто потому, что платёжный токен никому не нужен, если есть возможность расплатится фиатом. Платёжный токен, опять-таки, предварительно нужно купить за этот самый фиат. Получаются лишние обезьяньи телодвижения.
 В общем, проекту не помешала бы перезагрузка. Но Зак пока точно этого делать не будет. С другой стороны, когда начнётся новый сезон криптовесны, и Зак должен оживиться).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 16, 2020, 10:35:30 AM
 #204

С другой стороны, когда начнётся новый сезон криптовесны, и Зак должен оживиться).
Немного не так вижу.
Денег нет - Зак роет копытом землю, индекс деятельности зашкаливает.
Деньги получены - Зак пьет вкусный напиток в объятьях пышногрудой мулатки.
Дальше выполнять в цикле.
Вы правильно подметили, что сама идея оплаты криптой, которую сначала нужно купить за фиат - абсурдна.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
October 16, 2020, 11:06:13 AM
 #205

Команда вообще много намудрила за два года, тут тебе и свопы, тут и Фх и обмен ежемесячно на протяжении года. Пожалуй и не вспомню, кто ещё из криптанов столько всякой х.. ни натворил, тут Пундикс явно впереди всех, но наверное на каждом этапе этой х.. ни кто то из них и что то ценное поимел, типа там мулатки, ламбо или острова Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
October 16, 2020, 04:26:12 PM
 #206

Я думаю, что со временем и ЗАК и все холдеры осознают, что имитировать деятельность уже не получается. Ибо срок годности у любых обещаний есть. Со временем (да и сейчас уже) интерес к монете практически полностью угаснет. Нужно ли это Заку? Какова его цель? Сделать так, чтобы проект угас медленно и безболезненно или просто на новый виток хайпа денег нет? Ведь прошлые прибыли имеют свойство заканчиваться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
October 16, 2020, 04:35:44 PM
 #207

Я думаю, что со временем и ЗАК и все холдеры осознают, что имитировать деятельность уже не получается. Ибо срок годности у любых обещаний есть. Со временем (да и сейчас уже) интерес к монете практически полностью угаснет. Нужно ли это Заку? Какова его цель? Сделать так, чтобы проект угас медленно и безболезненно или просто на новый виток хайпа денег нет? Ведь прошлые прибыли имеют свойство заканчиваться.
В таком же смысле оч. показателен пример Дэна Ларимера, автора нескольких монеток, последний проект EOS тоже был им довольно замудрен.
Так что если Зак Чеа пойдёт по стопам этого "учителя", следующий логичный шаг на новом осознании изменений, там типа дефи или скоростных Зилик всяких втюхать народу какой нибудь новый новейший и крутейший проектик.
И самое смешное, все примут, одобрят и по новой вкинут бабло.  Grin
Ну а какой с него спрос то, ну не пошёл стартап, ну чо поделать?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 16, 2020, 05:27:09 PM
 #208

Я думаю, что со временем и ЗАК и все холдеры осознают, что имитировать деятельность уже не получается. Ибо срок годности у любых обещаний есть. Со временем (да и сейчас уже) интерес к монете практически полностью угаснет. Нужно ли это Заку? Какова его цель? Сделать так, чтобы проект угас медленно и безболезненно или просто на новый виток хайпа денег нет? Ведь прошлые прибыли имеют свойство заканчиваться.
В таком же смысле оч. показателен пример Дэна Ларимера, автора нескольких монеток, последний проект EOS тоже был им довольно замудрен.
Так что если Зак Чеа пойдёт по стопам этого "учителя", следующий логичный шаг на новом осознании изменений, там типа дефи или скоростных Зилик всяких втюхать народу какой нибудь новый новейший и крутейший проектик.
И самое смешное, все примут, одобрят и по новой вкинут бабло.  Grin
Ну а какой с него спрос то, ну не пошёл стартап, ну чо поделать?
Не сторонник Дэна, но ради справедливости говоря его задумки и исполнение хотя не совершенны но на три головы выше чем то что здесь только пытались исполнить. Пундиксоиды не смогли мейннет запустить, хватило на свапы только.
Здесь один персонаж рвал на себе майку и говорил что вот уже скоро по терминалу в каждый дом. Как там дела, как скоро?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
October 17, 2020, 05:05:12 AM
 #209

Я думаю, что со временем и ЗАК и все холдеры осознают, что имитировать деятельность уже не получается. Ибо срок годности у любых обещаний есть. Со временем (да и сейчас уже) интерес к монете практически полностью угаснет. Нужно ли это Заку? Какова его цель? Сделать так, чтобы проект угас медленно и безболезненно или просто на новый виток хайпа денег нет? Ведь прошлые прибыли имеют свойство заканчиваться.
В таком же смысле оч. показателен пример Дэна Ларимера, автора нескольких монеток, последний проект EOS тоже был им довольно замудрен.
Так что если Зак Чеа пойдёт по стопам этого "учителя", следующий логичный шаг на новом осознании изменений, там типа дефи или скоростных Зилик всяких втюхать народу какой нибудь новый новейший и крутейший проектик.
И самое смешное, все примут, одобрят и по новой вкинут бабло.  Grin
Ну а какой с него спрос то, ну не пошёл стартап, ну чо поделать?
Ну там как... Дэн ведь типо говорит  мавр сделал своё дело, мавр может уходить, что я вам наладил, а вы уж дальше сами в децентрализацию играйтесь. И ведь, если подумать, он в чём-то прав. Если проект реально собирается переходить на рельсы децентрализации, то уход основателя просто необходим. После этого сообщество, по идее, всё должно брать в свои руки. Только сообщество хочет продолжать за мамкину сиську держаться.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
October 17, 2020, 04:38:10 PM
 #210

Я думаю, что со временем и ЗАК и все холдеры осознают, что имитировать деятельность уже не получается. Ибо срок годности у любых обещаний есть. Со временем (да и сейчас уже) интерес к монете практически полностью угаснет. Нужно ли это Заку? Какова его цель? Сделать так, чтобы проект угас медленно и безболезненно или просто на новый виток хайпа денег нет? Ведь прошлые прибыли имеют свойство заканчиваться.
В таком же смысле оч. показателен пример Дэна Ларимера, автора нескольких монеток, последний проект EOS тоже был им довольно замудрен.
Так что если Зак Чеа пойдёт по стопам этого "учителя", следующий логичный шаг на новом осознании изменений, там типа дефи или скоростных Зилик всяких втюхать народу какой нибудь новый новейший и крутейший проектик.
И самое смешное, все примут, одобрят и по новой вкинут бабло.  Grin
Ну а какой с него спрос то, ну не пошёл стартап, ну чо поделать?
Не сторонник Дэна, но ради справедливости говоря его задумки и исполнение хотя не совершенны но на три головы выше чем то что здесь только пытались исполнить. Пундиксоиды не смогли мейннет запустить, хватило на свапы только.
Здесь один персонаж рвал на себе майку и говорил что вот уже скоро по терминалу в каждый дом. Как там дела, как скоро?
Ну конечно соглашусь Дэна не совсем корректно сравнивать с Заком.
Тот и правда запустил то, что работает, худо бедно, но работает. Хоть тихо и загибпется. Что до творения Зака, то кроме ублюдочного кошелька ХWallet я вроде ничего и не видал.
Ну конечно кроме мощнейшего пампа на ранней стадии, когда Зак наверное и осознал, что к чему и когда вовремя свалить.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
November 01, 2020, 08:12:09 AM
 #211

Я думаю Зак давно уже ежедневно пьет коктейли с мулатками, в цикле) На хайпе проект стоил дорого, а сейчас все меньше и меньше слышно про них. А самые печальные инвесторы те, кто вложился в немовский токен этого проекта. Там совсем печаль засада.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
November 03, 2020, 08:19:08 PM
 #212

Я думаю Зак давно уже ежедневно пьет коктейли с мулатками, в цикле) На хайпе проект стоил дорого, а сейчас все меньше и меньше слышно про них. А самые печальные инвесторы те, кто вложился в немовский токен этого проекта. Там совсем печаль засада.

Как я и ванговал еще летом, пундикс в жопе.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 04, 2020, 08:36:00 AM
 #213

Я думаю Зак давно уже ежедневно пьет коктейли с мулатками, в цикле) На хайпе проект стоил дорого, а сейчас все меньше и меньше слышно про них. А самые печальные инвесторы те, кто вложился в немовский токен этого проекта. Там совсем печаль засада.

Как я и ванговал еще летом, пундикс в жопе.
Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
November 04, 2020, 09:02:05 AM
 #214

Я думаю Зак давно уже ежедневно пьет коктейли с мулатками, в цикле) На хайпе проект стоил дорого, а сейчас все меньше и меньше слышно про них. А самые печальные инвесторы те, кто вложился в немовский токен этого проекта. Там совсем печаль засада.

Как я и ванговал еще летом, пундикс в жопе.
Это ванговать можно было в 18 году и пьют они на пару с аваллоном, оба хорошо приложились к этой афёре.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 757



View Profile
November 05, 2020, 05:31:01 AM
 #215

Это ванговать можно было в 18 году и пьют они на пару с аваллоном, оба хорошо приложились к этой афёре.
а аваллон тут причем? ему заплатили за проведение баунти в ру-сегменте. даже не проведение баунти, а перевод, модерацию и поддержку топик в ру-сегменте. сделал он это качественно. заплатили за это тоже хорошо. покупал он токены или нет - я не знаю. не заманивал, по первому свапу - максимально подробно и доступно разъяснял, по аирдропу - тоже.
за все время видел от него буквально пару сообщения с рекомендацией держать в долгосрок, да и то в стиле "я буду держать долго, возможно несколько лет". но это было в начале 18го, когда еще не было своего телефона, блокчейна и прочих выдумок.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
November 09, 2020, 06:43:30 PM
 #216

Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".

Не обязательно. Если на стадии разработки по дорожной карте уже стало понятно, что овчинка выделки не стоит, можно успеть переквалифицироваться и найти другой путь для развития. Они просто опять не правильно его выбрали. К примеру, тойота тоже начинала как производитель швейных машин.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 09, 2020, 06:59:31 PM
 #217

Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".

Не обязательно. Если на стадии разработки по дорожной карте уже стало понятно, что овчинка выделки не стоит, можно успеть переквалифицироваться и найти другой путь для развития. Они просто опять не правильно его выбрали. К примеру, тойота тоже начинала как производитель швейных машин.
Так то Тойота же Wink
Когда Зак смог понять что овчинка выделки не стоит? Собрали неплохую сумму, со старта и вскоре показывали девайс, даже оплачивали чашку кофе криптой. Получается это все была постановка и игра актеров? И почему до сих пор не признали где ошибались, или это сделано но я пропустил эту информацию?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3174



View Profile
November 10, 2020, 02:49:55 AM
 #218

Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".

Не обязательно. Если на стадии разработки по дорожной карте уже стало понятно, что овчинка выделки не стоит, можно успеть переквалифицироваться и найти другой путь для развития. Они просто опять не правильно его выбрали. К примеру, тойота тоже начинала как производитель швейных машин.
Так то Тойота же Wink
Когда Зак смог понять что овчинка выделки не стоит? Собрали неплохую сумму, со старта и вскоре показывали девайс, даже оплачивали чашку кофе криптой. Получается это все была постановка и игра актеров? И почему до сих пор не признали где ошибались, или это сделано но я пропустил эту информацию?
Интересно, сколько у них получится валять дурака и изображать работу. В принципе, ничто им не мешает перезагрузить проект и дорожную карту и отказаться от телефонов на блокчейне. Но это потребует пересмотра много чего. Вряд ли они пойдут на это. Хотя, наверно, и тел на блокчейне можно как-то реанимировать. Желания у них просто нет. Да и средства, видимо, просрали. Если только очередной новый токен запилят. Но вряд ли кто уже поведётся. Так бездарно просрать средства - это нужно уметь.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1513



View Profile
November 10, 2020, 07:45:26 AM
 #219

Заметил что если проект стал отклоняться от первой дорожной карты, придумывать и внедрять различные свапы, то жди беды. В этом случае команда думает не о разработке, а как выгодно спихнуть новые токены или монеты наивным хомячкам, которые верят в супер крипто технологии. У пундикса долго удавалось "моисеить".

Не обязательно. Если на стадии разработки по дорожной карте уже стало понятно, что овчинка выделки не стоит, можно успеть переквалифицироваться и найти другой путь для развития. Они просто опять не правильно его выбрали. К примеру, тойота тоже начинала как производитель швейных машин.
Так то Тойота же Wink
Когда Зак смог понять что овчинка выделки не стоит? Собрали неплохую сумму, со старта и вскоре показывали девайс, даже оплачивали чашку кофе криптой. Получается это все была постановка и игра актеров? И почему до сих пор не признали где ошибались, или это сделано но я пропустил эту информацию?
То, что они стали обманывать Комьюнити о своих успехах у меня сомнений не было со времени ежегодной конференции в Лиссабоне, это уж было давно.
Ведь они так и не выложили в сети свои "достижения" на этой конференции. И вообще там серьёзно не звучали. И адепты в этом топике крутили вертели, но ничего толкового так и не сказали.
Интересно, как Зак, ещё не под следствиемHuh  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
November 10, 2020, 12:20:04 PM
 #220

То, что они стали обманывать Комьюнити о своих успехах у меня сомнений не было со времени ежегодной конференции в Лиссабоне, это уж было давно.
Ведь они так и не выложили в сети свои "достижения" на этой конференции. И вообще там серьёзно не звучали. И адепты в этом топике крутили вертели, но ничего толкового так и не сказали.
Интересно, как Зак, ещё не под следствиемHuh  Grin

Самая большая проблема  - в том что они почемуто решили что они умные, все вокруг лохи, можно обещать все что угодно - все забудут или "поймут и простят" Smiley Но, мир устроен чуть по другому. Люди помнят, люди ждут, люди видят огромное количество постоянно меняющихся обещаний и не так много выполненных. Надо было сделать проще - сказать "да, есть косяки, здесь здесь ти здесь. Щас  разгоняем всех виновных, набираем новых специалистов и  ххх дней работаем что папы карло, вот кстати дорожная карта и ключевые точки". А ха - и работать и делать ! Но они решили что это не их путь. Понаблюдаем еще Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!