Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:11:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Банды BitcoinTalk :)  (Read 1500 times)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 22, 2020, 01:04:58 AM
Last edit: February 22, 2020, 05:33:09 AM by Veleor
 #21

Есть ещё банда корнера, состоящая из собственно корнера. Занята созданием бесполезных флагов и получением банов. Cheesy

Замечу, что к нынешнему моменту Корнер наплодил уже несколько десятков фальшивых аккаунтов, значительная часть которых забанена, и с них он отправил более двух сотен недействительных трастовых флагов. Связи между его профилями обнаруживаются, как правило, с помощью одновременной смены паролей, комментирования в одних и тех же темах и типичного стиля написания постов, схожей методики ведения самомодерирумых тем, а также в маниакальной установке и поддержке поддельных флагов. Далее приводится список предполагаемых учётных записей "корнеровируса" Bitcointalk. Сведения о статусе профилей взяты на ресурсе bpip.org.

kornerBanned
anna.mayzusBanned
btc-e.nzBanned
wex.nzBanned
wex.comActive
WEX-UNOFFICIALBanned
Bitcoin CashActive
Bitcoin GoldActive
Ethereum ClassicActive
KryptoartActive
Anti BitcoinActive
Anti-BitcoinBanned
tet8Active
SakasaraActive
mtgox.comActive
binance.comBanned
Sara ParkerActive
ERC-721Active
ERC-223Banned
WORLD_EXCHANGE_SERVICESActive
Bitcoin SVActive
ScamerActive
Anti ScamActive
CKAMEPBanned
TrollfaceBanned
PolizeiBanned
SkammerActive
BordijoActive
RACIBBanned
novacoin.orgActive
AlfabankActive
Alexey VlasovActive
KurabyeBanned
reckonBanned
Olga BuzovaBanned
SorbentBanned
Alex LZ SaverBanned
exp0itBanned
Viva-E OfficialActive
Error13Banned
VIVA-EBanned
Alter7Banned
STOP SCAMBanned
VirsecActive
Cause RebeccaBanned
infektedActive
KOPHEPBanned
WEX-SCAMActive
Alert!Banned
Anti-PolizeiActive
1715670712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670712
Reply with quote  #2

1715670712
Report to moderator
1715670712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670712
Reply with quote  #2

1715670712
Report to moderator
1715670712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670712
Reply with quote  #2

1715670712
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715670712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670712
Reply with quote  #2

1715670712
Report to moderator
1715670712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670712
Reply with quote  #2

1715670712
Report to moderator
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 22, 2020, 05:25:25 AM
 #22


Вообще-то этот аккаунт тоже забанен, об этом даже в бипе говорится, этот аккаунт и суток не продержался, и был нюкнут в тот же день регистрации.

Ratimov, спасибо. Видимо, я пропустил аккаунт Cause Rebecca, в связи с тем, что на BPIP, в Moderator Log и Meta Log, отсутствовали записи про блокировку.
Обновил свой пост выше, и, на всякий случай, перепроверил информацию по другим профилям, - вроде других расхождений с BPIP теперь нет.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 22, 2020, 03:14:16 PM
 #23

Забыл упомянуть. Есть еще банда Велеора состоящая из Фокспапа, сачмуна и велеора

P.S: KTChampions - это Велеор. Играют в хорошего и злого полицейского. Дабы не выдать свою лексику Велеор разговаривает исключительно процедурным языком
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
February 22, 2020, 05:39:50 PM
 #24

Забыл упомянуть. Есть еще банда Велеора состоящая из Фокспапа, сачмуна и велеора

В первом посте этой темы уже было сказано о том, что группа Фокспапа называется "Foxpup Merit Cycling Club", и его участники носят отличительные аватары.
К тому же, разве не вы в прошлом году с профиля Anti Scam утверждали, что я и suchmoon являются альтами некой женщины?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 23, 2020, 09:26:36 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #25

~
Вот Ратимов написал правду - Здесь наверное никто (я в том числе, кроме некоторых деталей) не понимает сути топика. Логичнее было бы сделать как в реальной жизни - своровать идею и перевести на наши реалии.
Можно было бы попасть в этот список банд, создав подобие "мафии русской локали", но нам до этого не то что далеко, а практически недостижимо. Тут очень большая разобщенность, маленькие группки и клубы по интересам, хотя интересы могут быть очень специфичными. В основном, каждый сам за себя как и в реальной жизни. При нападках и местных конфликтах вмешиваются только единицы, причем не всегда можно с точностью определить мотивы. Хотя в последнее время можно связать эту разобщенность с очень низкой активностью в русской локали, многие перебрались в англоборд и хотят попасть в одну из сформировавшихся банд. Хотят быть принятыми в семью, так сказать. Не знаю, что из этого может получится, менталитет слишком различается.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 23, 2020, 09:39:17 AM
 #26

Тут очень большая разобщенность, маленькие группки и клубы по интересам,

Банда Ратимова - полный аналог банды Лауды. Темы про Ратимова (созданные им самим) уже скоро будут и в китайских и в арабских ветках, единственно он забывает тег ставить [культ оф Ратимов].

Банда Корнера - аналога у ТС нету, но банда такая в англоборде есть. Главарь TECSHARE

Банда Тайкури - аналог банды Лосева. Это которые миру мир во всем мире, а кагда мира нет, то мы в домике  Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 23, 2020, 10:07:38 AM
 #27


Банда Тайкури - аналог банды Лосева. Это которые миру мир во всем мире, а кагда мира нет, то мы в домике  Grin


Откуда у меня своя банда, да и домика нет Smiley Но скажу, что мне нравится Швейцария (прим. обозначение участника), потому что решения принимаются самостоятельно, вне зависимости от того, что говорят другие. А насчет войны - просто мне не всегда понятно, какая цель в том, чтобы воевать, да еще и на форуме о биткоине.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 23, 2020, 01:03:52 PM
 #28

Откуда у меня своя банда, да и домика нет Smiley Но скажу, что мне нравится Швейцария (прим. обозначение участника), потому что решения принимаются самостоятельно, вне зависимости от того, что говорят другие. А насчет войны - просто мне не всегда понятно, какая цель в том, чтобы воевать, да еще и на форуме о биткоине.
Может, не банда, а согласные с идеей о бессмысленности расжигания конфликтов в русской локали. Всегда можно найти общий язык и разобраться с ситуацией до того, как начнуться боевые действия со взаимными обвинениями в нечестности и мелкими подколами и придирками при обнаружении двойственности мыслей. Многие так думают и многие готовы отказаться от мелких претензий ради общего благополучия. В конце концов идеи криптовалютной свободы витают на всеми нами и подобные мысли во всех головах, если нет разногласий в общем направлении движения, то и конфликты становятся безосновательными. Общая локаль, общая банда, "the gang of the russian locale" звучит гораздо внушительнее, чем жалкие попытки создать местечковые объединения.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4302


✿♥‿♥✿


View Profile
February 23, 2020, 01:25:08 PM
 #29

да и домика нет Smiley
витают на всеми нами и подобные мысли во всех головах,

witcher_sense обошел своими постами самого Тайкури. Домик вам бы пригодился. Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 23, 2020, 04:52:23 PM
 #30

 
Общая локаль, общая банда, "the gang of the russian locale" звучит гораздо внушительнее, чем жалкие попытки создать местечковые объединения.

готов объединить все разрозненные мелкие банды в "the gang of the russian locale"  и возглавить ее  Roll Eyes
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
February 23, 2020, 04:56:01 PM
 #31

готов объединить все разрозненные мелкие банды

Боюсь твоя дружба (?) с Бальтазаром не даст этого сделать

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 23, 2020, 06:32:08 PM
 #32

~
Общая локаль, общая банда, "the gang of the russian locale" звучит гораздо внушительнее, чем жалкие попытки создать местечковые объединения.

Мне не нравятся любые подобные объединения, тем более с национальной направленностью Smiley Пусть это даже в шутку будет сказано. По моему мнению каждый активный участник этого форума делает свое дело, кто-то расследует скамы, кто-то переводит, кто-то общается в технических темах, кто-то в темах о биткоине. Всех нас на этом форуме, если смотреть на локаль - не так уж и много. И поэтому меня действительно иногда удивлют "войны" между какими-то пользователями или группами. Просто посмотрите, пусть нас всех всего 100 человек, что нам делить-то по большей мере?

А по поводу групп, я лучше останусь сам по себе, отвечая за себя. Чем буду собирать или вступать в какую-то банду ру-локала.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
February 23, 2020, 06:37:36 PM
 #33

Просто посмотрите, пусть нас всех всего 100 человек, что нам делить-то по большей мере?
Нас тут всего 4 человека в локали общаются

- TheFuzzstone (прародитель кепочников)
- Яреми (глава лордов)
- Бальтазар (бригада новакойновцев)
- K (армия суб-личностей)

Остальные - это наши альты между собой ругаются. Отдельные одиночки вроде Ратимова не в счет
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 24, 2020, 09:33:49 AM
Merited by Tuareg (1)
 #34

Мне не нравятся любые подобные объединения, тем более с национальной направленностью Smiley Пусть это даже в шутку будет сказано. По моему мнению каждый активный участник этого форума делает свое дело, кто-то расследует скамы, кто-то переводит, кто-то общается в технических темах, кто-то в темах о биткоине. Всех нас на этом форуме, если смотреть на локаль - не так уж и много. И поэтому меня действительно иногда удивлют "войны" между какими-то пользователями или группами. Просто посмотрите, пусть нас всех всего 100 человек, что нам делить-то по большей мере?

А по поводу групп, я лучше останусь сам по себе, отвечая за себя. Чем буду собирать или вступать в какую-то банду ру-локала.
Совсем избежать объединения с какой-то группой все равно не получится, даже если очень этого захотеть. Вы так или иначе относите себя к приверженцам криптографии, к холдерам биткойна и т.д. Это такие же кружки по интересам, только более глобальные. В конце концов, вы пишете свои сообщения в подобном объединении с национальной направленностью - в русской локали. Абстрагируйтесь - не абстрагируйтесь, но вы являетесь ее частью и этого уже не изменить. Каждый здесь делает свое дело - это правда. Именно совокупность мелких деталей и разнообразных характеров, воззрений, идеологий, взглядов и составляет общую картину в этом объединении. Можно даже удивиться такому парадоксу - при крайне малом количестве пользователей этот маленький мирок настолько же хаотичный, насколько и гармоничный. Чем меньше участников, тем сложнее найти консенсус. Но локаль существует.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 24, 2020, 03:27:29 PM
 #35

Мне не нравятся любые подобные объединения, тем более с национальной направленностью Smiley Пусть это даже в шутку будет сказано. По моему мнению каждый активный участник этого форума делает свое дело, кто-то расследует скамы, кто-то переводит, кто-то общается в технических темах, кто-то в темах о биткоине. Всех нас на этом форуме, если смотреть на локаль - не так уж и много. И поэтому меня действительно иногда удивлют "войны" между какими-то пользователями или группами. Просто посмотрите, пусть нас всех всего 100 человек, что нам делить-то по большей мере?

А по поводу групп, я лучше останусь сам по себе, отвечая за себя. Чем буду собирать или вступать в какую-то банду ру-локала.
Совсем избежать объединения с какой-то группой все равно не получится, даже если очень этого захотеть. Вы так или иначе относите себя к приверженцам криптографии, к холдерам биткойна и т.д. Это такие же кружки по интересам, только более глобальные. В конце концов, вы пишете свои сообщения в подобном объединении с национальной направленностью - в русской локали. Абстрагируйтесь - не абстрагируйтесь, но вы являетесь ее частью и этого уже не изменить. Каждый здесь делает свое дело - это правда. Именно совокупность мелких деталей и разнообразных характеров, воззрений, идеологий, взглядов и составляет общую картину в этом объединении. Можно даже удивиться такому парадоксу - при крайне малом количестве пользователей этот маленький мирок настолько же хаотичный, насколько и гармоничный. Чем меньше участников, тем сложнее найти консенсус. Но локаль существует.
полностью согласен с вашей формулировкой. все мы тут по своему, но уже являемся частью группы.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 24, 2020, 04:29:04 PM
 #36

~
Именно совокупность мелких деталей и разнообразных характеров, воззрений, идеологий, взглядов и составляет общую картину в этом объединении. Можно даже удивиться такому парадоксу - при крайне малом количестве пользователей этот маленький мирок настолько же хаотичный, насколько и гармоничный. Чем меньше участников, тем сложнее найти консенсус. Но локаль существует.

Так получается, что эта группа и есть все мы, без разделений на локали и по сферам деятельности. Многие из нас общаются с участниками форума, причем язык локали не будет являться очень большой проблемой для общания. Поэтому я и говорю, что нет смысла в локальном разделении, мы все здесь, одно дело делаем. И не только на форуме, но и в реальной жизни, как я думаю.

А придумывать "кружки по интересам", объединяясь, это конечно хорошо. Но каждый человек может вполне выбрать и две и три подобных группы и главное - мне не хотелось чтобы одна группа задевала вторую и наоборот.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
February 24, 2020, 04:57:50 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #37


Так получается, что эта группа и есть все мы, без разделений на локали и по сферам деятельности. Многие из нас общаются с участниками форума, причем язык локали не будет являться очень большой проблемой для общания. Поэтому я и говорю, что нет смысла в локальном разделении, мы все здесь, одно дело делаем. И не только на форуме, но и в реальной жизни, как я думаю.

А придумывать "кружки по интересам", объединяясь, это конечно хорошо. Но каждый человек может вполне выбрать и две и три подобных группы и главное - мне не хотелось чтобы одна группа задевала вторую и наоборот.
Так и не станет никакого разделения в локали, а будет как раз наоборот - группа людей с общей целью, интересующиеся одной и той же сферой, они не выступают друг против друга. Их объединяет язык общения, потому что они привыкли выражать свои мысли на родном языке и нести необходимые знания своим соотечественникам. Так уж вышло, что основное движение зародилось и развивается в англоязычной среде, но передавать знания и делиться мнениями необходимо и на других языках. Как не все имеют доступ к благам финансовой системы и банковским услугам, так не все имеют возможность или желание учить другие языки. Их нельзя осуждать, каждый выбирает свое направление движения и необходимые навыки для развития. Но то о чем мы говорим - это мини-объединение в глобальном объединении, цели одни и те же, но средства могут быть и разными. Это не так уж важно, главное - это конечный итог этого всего движения.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Yamkaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 02, 2020, 01:44:29 PM
 #38

как вступить в банду?)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 02, 2020, 10:11:35 PM
 #39

Пока я смотрю не на банды/группы, а на тех, кто остается на этом форуме. И тот пост из очень старых - я вспоминаю до сих пор, что люди будут "переходить в англоязычную часть форума". И какой бы не был тренд - все до сих пор так и происходит. А иначе - покажите то, с чего начинается движение и пусть это будет на русском Smiley
seppadimsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 03, 2020, 05:37:06 PM
 #40

Ого группировки появились на форуме Grin Кто смотрящий за ру локалом? Wink
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!