Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:09:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Банды BitcoinTalk :)  (Read 1491 times)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 10, 2020, 08:52:02 AM
 #41

Бандитизм на биткоинталке процветает я так посмотрю, шел лихой 2020 год Grin
А если серьезно какие цели у этих банд, чего они хотят то не особо понял?
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
July 10, 2020, 09:29:00 AM
 #42

У всех банд всегда одна цель - власть.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 11, 2020, 08:23:19 AM
 #43

У всех банд всегда одна цель - власть.
Ну незнаю может и власть, может я чего то не понимаю, но какая здесь власть на форуме может быть, что она дает? Какие преимущества.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 11, 2020, 12:03:19 PM
 #44

~
Ну незнаю может и власть, может я чего то не понимаю, но какая здесь власть на форуме может быть, что она дает? Какие преимущества.

Статья в оригинале - более юмористическая, поэтому и о преимуществах говорить не стоит. Там написано про людей с общими интересами, не более. А реальная власть на этом форуме у глобальных модераторов и админа. 
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 11, 2020, 08:29:04 PM
 #45

У всех банд всегда одна цель - власть.
Ну незнаю может и власть, может я чего то не понимаю, но какая здесь власть на форуме может быть, что она дает? Какие преимущества.

рекомендую посмотреть фильм кин-дза-дза
там как раз про этот форум)
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 13, 2020, 09:53:31 AM
 #46

~
Ну незнаю может и власть, может я чего то не понимаю, но какая здесь власть на форуме может быть, что она дает? Какие преимущества.

Статья в оригинале - более юмористическая, поэтому и о преимуществах говорить не стоит. Там написано про людей с общими интересами, не более. А реальная власть на этом форуме у глобальных модераторов и админа. 
Понятно. Это в принципе и нормально везде на форумах рулят админы и мд, былобы странно еслиб было по другому.

У всех банд всегда одна цель - власть.
Ну незнаю может и власть, может я чего то не понимаю, но какая здесь власть на форуме может быть, что она дает? Какие преимущества.

рекомендую посмотреть фильм кин-дза-дза
там как раз про этот форум)
Смотрел.
Так у кого из форумчан малиновые штаны? Grin КУ! Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2020, 03:14:21 PM
 #47

~
Ну незнаю может и власть, может я чего то не понимаю, но какая здесь власть на форуме может быть, что она дает? Какие преимущества.

Статья в оригинале - более юмористическая, поэтому и о преимуществах говорить не стоит. Там написано про людей с общими интересами, не более. А реальная власть на этом форуме у глобальных модераторов и админа. 
Понятно. Это в принципе и нормально везде на форумах рулят админы и мд, былобы странно еслиб было по другому.

У всех банд всегда одна цель - власть.
Ну незнаю может и власть, может я чего то не понимаю, но какая здесь власть на форуме может быть, что она дает? Какие преимущества.

рекомендую посмотреть фильм кин-дза-дза
там как раз про этот форум)
Смотрел.
Так у кого из форумчан малиновые штаны? Grin КУ! Grin

а ты догадайся)) у кого малиновые у кого желтые ) а кто эцилопы))
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 15, 2020, 04:49:25 PM
 #48

~
Так у кого из форумчан малиновые штаны? Grin КУ! Grin

Да ни у кого их нет Smiley Только фантазии у тех, кто такие штаны себе придумал и рассказывает другим об этом.

Здесь все равны, каждый может получить следующий ранг и каждый может сформировать свое сообщество, и каждый способен придумать свой цвет штанов.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 16, 2020, 07:35:13 PM
 #49

~
Так у кого из форумчан малиновые штаны? Grin КУ! Grin

Да ни у кого их нет Smiley Только фантазии у тех, кто такие штаны себе придумал и рассказывает другим об этом.

Здесь все равны, каждый может получить следующий ранг и каждый может сформировать свое сообщество, и каждый способен придумать свой цвет штанов.

Да ладна вот на ратимова глянь у него не то что малиновые а весь спектр радуги в 1 фото представлен  Grin
Жаль что он считает себя нефотогеничным
Ну и сообщество ратимова соответствующее и модераторы тоже в этом клубе без штанов но красивых  Wink переводичков  Grin

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 16, 2020, 07:51:52 PM
 #50

~
Да ладна вот на ратимова глянь у него не то что малиновые а весь спектр радуги в 1 фото представлен  Grin
Жаль что он считает себя нефотогеничным
Ну и сообщество ратимова соответствующее и модераторы тоже в этом клубе без штанов но красивых  Wink переводичков  Grin

Я не вижу никаких привилегий для него. Если рассматривать эту ситуацию, то теоретически мерит-сорс может немного направить людей в те темы, которые ему интересны. Но каждый человек - человеком и останется, со своими предпочтениями, да и люди сами в состоянии выбрать для себя те топики, где они будут общаться.

А что еще? Репорты, переводы? Так от переводов ру-локаль получает только плюсы, причем кроме новой информации на русском языке - в некоторых темах есть и продолжение. Например мне интересно почитать, разобраться в одном из направлений - я иду в тему, а там еще и насколько страниц обсуждений практики.

Модератор раздает мериты, кроме своей основной работы. И переводы (хотя, конечно я бы с удовольствием увидел в них новичков, так как изначально были мысли, что в этой теме будут поддерживаться именно они) очень хороший способ эти мериты раздавать. Тут дело в том, что нельзя обязать сорса раздавать мериты Smiley А в этом случае - лучше немного и за переводы, чем ничего.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 17, 2020, 03:25:37 PM
 #51

~
Так у кого из форумчан малиновые штаны? Grin КУ! Grin

Да ни у кого их нет Smiley Только фантазии у тех, кто такие штаны себе придумал и рассказывает другим об этом.

Здесь все равны, каждый может получить следующий ранг и каждый может сформировать свое сообщество, и каждый способен придумать свой цвет штанов.

ты чего? акк продал что ли? Shocked или штаны пропалил?

~
Да ладна вот на ратимова глянь у него не то что малиновые а весь спектр радуги в 1 фото представлен  Grin
Жаль что он считает себя нефотогеничным
Ну и сообщество ратимова соответствующее и модераторы тоже в этом клубе без штанов но красивых  Wink переводичков  Grin

Я не вижу никаких привилегий для него. Если рассматривать эту ситуацию, то теоретически мерит-сорс может немного направить людей в те темы, которые ему интересны. Но каждый человек - человеком и останется, со своими предпочтениями, да и люди сами в состоянии выбрать для себя те топики, где они будут общаться.

А что еще? Репорты, переводы? Так от переводов ру-локаль получает только плюсы, причем кроме новой информации на русском языке - в некоторых темах есть и продолжение. Например мне интересно почитать, разобраться в одном из направлений - я иду в тему, а там еще и насколько страниц обсуждений практики.

Модератор раздает мериты, кроме своей основной работы. И переводы (хотя, конечно я бы с удовольствием увидел в них новичков, так как изначально были мысли, что в этой теме будут поддерживаться именно они) очень хороший способ эти мериты раздавать. Тут дело в том, что нельзя обязать сорса раздавать мериты Smiley А в этом случае - лучше немного и за переводы, чем ничего.

та лааадно)) ну ..ну просто нет слов
вот этим постом ты столько для форума сделал  Roll Eyes Grin что блять не знаю сколько раз перед тобой ку сдедать 20 или 200

ты бы этот пост продублировал бы во все разд...ах бля нельзя же
ну пусть модер запиндит что ли это же такой труд
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 19, 2020, 12:06:00 PM
 #52

~
та лааадно)) ну ..ну просто нет слов
вот этим постом ты столько для форума сделал  Roll Eyes Grin что блять не знаю сколько раз перед тобой ку сдедать 20 или 200

ты бы этот пост продублировал бы во все разд...ах бля нельзя же
ну пусть модер запиндит что ли это же такой труд

У меня тоже часто слов нет, особенно когда я некоторые персональные сообщения читаю.

Передо мной делать ничего не надо, но готовность я оценил Grin А эти постом - просто объяснил, что для форума все равны, даже те, кто пытается особые условия на нем увидеть.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4281


✿♥‿♥✿


View Profile
July 19, 2020, 12:21:18 PM
 #53

~
та лааадно)) ну ..ну просто нет слов
вот этим постом ты столько для форума сделал  Roll Eyes Grin что блять не знаю сколько раз перед тобой ку сдедать 20 или 200

ты бы этот пост продублировал бы во все разд...ах бля нельзя же
ну пусть модер запиндит что ли это же такой труд

У меня тоже часто слов нет, особенно когда я некоторые персональные сообщения читаю.

Передо мной делать ничего не надо, но готовность я оценил Grin А эти постом - просто объяснил, что для форума все равны, даже те, кто пытается особые условия на нем увидеть.

 Grin Grin Grin Grin Видимо кто-то и Вас пытался "подкупить", как это было с другими Grin Grin Grin просто человек любит играть в закулисные игры

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 19, 2020, 02:28:58 PM
 #54

~
та лааадно)) ну ..ну просто нет слов
вот этим постом ты столько для форума сделал  Roll Eyes Grin что блять не знаю сколько раз перед тобой ку сдедать 20 или 200

ты бы этот пост продублировал бы во все разд...ах бля нельзя же
ну пусть модер запиндит что ли это же такой труд

У меня тоже часто слов нет, особенно когда я некоторые персональные сообщения читаю.

Передо мной делать ничего не надо, но готовность я оценил Grin А эти постом - просто объяснил, что для форума все равны, даже те, кто пытается особые условия на нем увидеть.

ты о каких персональных сообщениях о том что я тебе писал добавить меня в траст? так я это многим писал и что? ))
ты меня разоблочил))) вот даже джонику Пахому писал оставить все терки и добавить меня в траст ))) разумеется в заимный ( я ебу рекомедации лося и сучкамуна )
и че?
мне весь список кому я писал выложить что ли что бы вы успокоились?
какие еще персональные сообщения ? кроме этого я тебе ничего не писал
у тебя все еще нет слов?
ну давай вытяни из глубины чем еще я тебя обидел?

и не равны тут все пора уже снять порванные маски



 Grin Grin Grin Grin Видимо кто-то и Вас пытался "подкупить", как это было с другими Grin Grin Grin просто человек любит играть в закулисные игры

закулисные? ты совсем пезданулось тело баунтяшное ))
а кулисы то где?

Пахом твой выход))
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!