Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:40:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нужен программист.  (Read 359 times)
Invaider8000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 19, 2020, 01:55:07 PM
 #1

Нужен программист в проект. Необходимо будет сделать бота для телеграмм и собственно самого бота торгующего через API бирж. Вам достанется 20% со всех доходов проекта. С меня раскрутка и концепция проекта. Конкурент RevenueBot. В отличии от него не будет сложных настроек для пользователя и будет работать только через телеграмм. Сам бот будет работать через сигналы от стратегии. У пользователей точно будет плюс к депозиту. Пишите если интересно.
1714178456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178456
Reply with quote  #2

1714178456
Report to moderator
1714178456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178456
Reply with quote  #2

1714178456
Report to moderator
1714178456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178456
Reply with quote  #2

1714178456
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714178456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178456
Reply with quote  #2

1714178456
Report to moderator
1714178456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178456
Reply with quote  #2

1714178456
Report to moderator
1714178456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714178456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714178456
Reply with quote  #2

1714178456
Report to moderator
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
February 21, 2020, 06:31:39 AM
 #2

на финансовых рынках невозможно гарантировать доходность
вы вводите в заблуждение  Roll Eyes

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Invaider8000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 21, 2020, 10:07:35 AM
 #3

Это не так. Западные фонды вполне себе зарабатывают прибыль клиентам. Я трейдер с опытом в три года и добрался до стратегии которая дает около +100% в год. Ее рассказывать не планирую, но бот должен будет работать с её сигналов посланных по почте.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 23, 2020, 10:23:54 AM
 #4

Нужен программист в проект. Необходимо будет сделать бота для телеграмм и собственно самого бота торгующего через API бирж. Вам достанется 20% со всех доходов проекта. С меня раскрутка и концепция проекта. Конкурент RevenueBot. В отличии от него не будет сложных настроек для пользователя и будет работать только через телеграмм. Сам бот будет работать через сигналы от стратегии. У пользователей точно будет плюс к депозиту. Пишите если интересно.

Если это работа, то сколько успешный трейдер, не знающий как правильно пишется телеграм, готов заплатить за проект? Cool

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
February 23, 2020, 11:22:22 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #5

Это не так. Западные фонды вполне себе зарабатывают прибыль клиентам. Я трейдер с опытом в три года и добрался до стратегии которая дает около +100% в год. Ее рассказывать не планирую, но бот должен будет работать с её сигналов посланных по почте.

Такие заявления о гарантированной высокой прибыли проекта с целью привлечения клиентов напоминают фонды доверительного управления и финансовые пирамиды, которые сначала имитируют полезную деятельность, а затем исчезают в неизвестном направлении, поэтому лучше не вводить инвесторов в заблуждение относительно доходности вложений.

По архитектуре проекта не совсем понятно, зачем в этой системе нужен именно мессенджер Telegram. Допустим, Ваша продвинутая стратегия согласно неким сложным алгоритмам, включающим технический анализ, новостной фон и иные факторы, определяет, что сейчас подходящее время для покупки какой-либо криптовалюты и по сети посылает команду боту на совершение сделки. Бот работает с биржей по API-интерфейсу и мгновенно отправляет соответствующий ордер на торговую площадку, где она исполняется. Я так полагаю, что Telegram выступает исключительно как среда передачи команды, посылаемой торговому боту в сообщении.
Invaider8000 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 23, 2020, 01:07:28 PM
Last edit: July 12, 2021, 07:54:16 PM by xandry
 #6

Это не так. Западные фонды вполне себе зарабатывают прибыль клиентам. Я трейдер с опытом в три года и добрался до стратегии которая дает около +100% в год. Ее рассказывать не планирую, но бот должен будет работать с её сигналов посланных по почте.

Такие заявления о гарантированной высокой прибыли проекта с целью привлечения клиентов напоминают фонды доверительного управления и финансовые пирамиды, которые сначала имитируют полезную деятельность, а затем исчезают в неизвестном направлении, поэтому лучше не вводить инвесторов в заблуждение относительно доходности вложений.

По архитектуре проекта не совсем понятно, зачем в этой системе нужен именно мессенджер Telegram. Допустим, Ваша продвинутая стратегия согласно неким сложным алгоритмам, включающим технический анализ, новостной фон и иные факторы, определяет, что сейчас подходящее время для покупки какой-либо криптовалюты и по сети посылает команду боту на совершение сделки. Бот работает с биржей по API-интерфейсу и мгновенно отправляет соответствующий ордер на торговую площадку, где она исполняется. Я так полагаю, что Telegram выступает исключительно как среда передачи команды, посылаемой торговому боту в сообщении.

И куда я убегу если можно сделать ключ API без возможности вывода средств? Telegram нужен как интерфейс для первичной регистрации пользователя и получения сообщений о необходимости перевода платы за бота, для остановки бота и общения с тех. поддержкой. Просто это удобно и не требует скачивания программ. Вообще меня интересует человек у которого есть все наработки, но его собственный проект не удался либо не обрел желаемого спроса.

Нужен программист в проект. Необходимо будет сделать бота для телеграмм и собственно самого бота торгующего через API бирж. Вам достанется 20% со всех доходов проекта. С меня раскрутка и концепция проекта. Конкурент RevenueBot. В отличии от него не будет сложных настроек для пользователя и будет работать только через телеграмм. Сам бот будет работать через сигналы от стратегии. У пользователей точно будет плюс к депозиту. Пишите если интересно.

Если это работа, то сколько успешный трейдер, не знающий как правильно пишется телеграм, готов заплатить за проект? Cool

Не знаю сколько это должно стоить. А вы во сколько оценили бы такой проект?

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 23, 2020, 05:23:15 PM
 #7

Нужен программист в проект. Необходимо будет сделать бота для телеграмм и собственно самого бота торгующего через API бирж. Вам достанется 20% со всех доходов проекта. С меня раскрутка и концепция проекта. Конкурент RevenueBot. В отличии от него не будет сложных настроек для пользователя и будет работать только через телеграмм. Сам бот будет работать через сигналы от стратегии. У пользователей точно будет плюс к депозиту. Пишите если интересно.

Если это работа, то сколько успешный трейдер, не знающий как правильно пишется телеграм, готов заплатить за проект? Cool

Не знаю сколько это должно стоить. А вы во сколько оценили бы такой проект?

Я спросил сколько, чтобы понять есть ли вообще оплата. Начальный пост создаёт впечатление что оплаты нет.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 23, 2020, 05:33:48 PM
 #8

Нужен программист в проект. Необходимо будет сделать бота для телеграмм и собственно самого бота торгующего через API бирж. Вам достанется 20% со всех доходов проекта. С меня раскрутка и концепция проекта. Конкурент RevenueBot. В отличии от него не будет сложных настроек для пользователя и будет работать только через телеграмм. Сам бот будет работать через сигналы от стратегии. У пользователей точно будет плюс к депозиту. Пишите если интересно.

как только напишу этого бота обязательно вам дам ссылку на него  Cool мне достанется 146% от доходов на меньше я не согласен  Grin

Snasey
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
February 25, 2020, 07:35:55 AM
 #9

Предложение вполне адекватное, но хочется порекомендовать автору:
1) Рассылка по почте сигналов от автора - слишком длинный путь, логичнее посылать сигналы сразу в телеграм, либо копировать сделки сразу по счету. - Могут быть проблемы с пропуском сигнала из-за большого числа систем посредников + большое проскальзывание по позиции.
2) Вероятность найти партнера будет гораздо выше если предложение звучало как-то так: "есть бюджет на разработку, он ниже рынка, поэтому готов потратить условные 500$ и потом платить 10% от всей прибыли проекта"
DFService
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2020, 09:11:37 PM
 #10

Нужен программист в проект. Необходимо будет сделать бота для телеграмм и собственно самого бота торгующего через API бирж. Вам достанется 20% со всех доходов проекта. С меня раскрутка и концепция проекта. Конкурент RevenueBot. В отличии от него не будет сложных настроек для пользователя и будет работать только через телеграмм. Сам бот будет работать через сигналы от стратегии. У пользователей точно будет плюс к депозиту. Пишите если интересно.
Чтоб написать, что-то похожее на RevenueBot надо потратить год или пару лет. Можно прикинуть з/п приличного программиста и подсчитать сумму - это будет приличная сумма. А что такое 20% доходов от какой суммы, доходов вообще может не быть? Что такое раскрутка о чем идет речь, какой бюджет или это просто проход по форумам с рекламой?
Я могу написать похожее при нормальном финансировании (мои проекты https://dfservice.com/), но это очень сомнительное предложение!
Limmbabske
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 4


View Profile WWW
April 22, 2020, 11:28:59 AM
 #11

Привет, а зачем тебе создавать бота?
Это реально огромная работа.
Есть куча готовых решений, в т.ч. превосходящих RevenueBot

https://medium.com/getincryptocurrency/7-cryptocurrency-trading-bots-to-automate-profit-7603992caf33

Чекни статью по ботам. Обрати внимание на Cryptohopper, в нем можно выводить функционал во внешний источник

Robotech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 01, 2020, 10:22:58 PM
 #12

Не могу написать pm, еще актуально?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!