Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:56:09 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: До халвинга осталось добыть 10000 блоков. И что-  (Read 381 times)
Arxanov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 04, 2020, 04:31:00 AM
 #1

До Халвинга осталось добыть 10000 блоков. И что-то мне подсказывает, что через каждые 1000 новых добытых блоков стоимость Биткоина будет только расти.

Проверим так ли это?! Для истории.....


Итак, поехали.....

Курс: $8 794,31

В следующий раз опубликую курс через 1000 новых добытых блоков, т.е. когда останется добыть 9000 блоков.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
March 04, 2020, 05:57:15 AM
 #2

До Халвинга осталось добыть 10000 блоков. И что-то мне подсказывает, что через каждые 1000 новых добытых блоков стоимость Биткоина будет только расти.

Проверим так ли это?! Для истории.....


Итак, поехали.....

Курс: $8 794,31

В следующий раз опубликую курс через 1000 новых добытых блоков, т.е. когда останется добыть 9000 блоков.

Че за детский сад? Давай на деньги поспорим, что голоса в твоей голове пиздят?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
donatello345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1

give me back my 2008


View Profile
March 06, 2020, 09:58:00 AM
 #3

Хорошая идея, а где именно можно отслеживать остаток пройденных блоков до халвинга?

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
Arxanov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 06, 2020, 02:24:29 PM
 #4

Хорошая идея, а где именно можно отслеживать остаток пройденных блоков до халвинга?

Здесь https://www.binance.vision/ru/halving или здесь https://www.bitcoinclock.com
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 07, 2020, 01:18:04 PM
 #5

До Халвинга осталось добыть 10000 блоков. И что-то мне подсказывает, что через каждые 1000 новых добытых блоков стоимость Биткоина будет только расти.

Проверим так ли это?! Для истории.....


Итак, поехали.....

Курс: $8 794,31

В следующий раз опубликую курс через 1000 новых добытых блоков, т.е. когда останется добыть 9000 блоков.

На чем основаны ваши выводы, что рост будет связан именно с каким-то очередным числом блоков? Тут есть большие сомнения что цена вырастет из-за халвинга вообще. На ценник влияют только движения спекулянтов, мнение майнеров и их доходы никто не учитывает.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2056



View Profile
March 09, 2020, 01:43:35 PM
 #6



На чем основаны ваши выводы, что рост будет связан именно с каким-то очередным числом блоков? Тут есть большие сомнения что цена вырастет из-за халвинга вообще. На ценник влияют только движения спекулянтов, мнение майнеров и их доходы никто не учитывает.

Согласен. Как бы не увидеть к халвингу цену в 4000-5000$ за 1 BTC. С каждым новым днем, анализируя рынок, все больше приходит понимание, что ценой биткоина управляет толпа, которая толкается в нужном направлении, патернами на чартах, новостями, паническими настроениями и синдромом упущеной прибыли.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 09, 2020, 04:07:30 PM
 #7



На чем основаны ваши выводы, что рост будет связан именно с каким-то очередным числом блоков? Тут есть большие сомнения что цена вырастет из-за халвинга вообще. На ценник влияют только движения спекулянтов, мнение майнеров и их доходы никто не учитывает.

Согласен. Как бы не увидеть к халвингу цену в 4000-5000$ за 1 BTC. С каждым новым днем, анализируя рынок, все больше приходит понимание, что ценой биткоина управляет толпа, которая толкается в нужном направлении, патернами на чартах, новостями, паническими настроениями и синдромом упущеной прибыли.

Цену толкают владельцы больших денег. Вот посмотрите что происходит сейчас. Ночью увидел как полетела вниз нефть, но сильно хотелось спать и решил не сторожить что будет дальше. Сегодня меня уже разбудили с новостью о том, что все рынки летят и творится ад. Биток отработал последний сигнал и по идее должен был развернуться, но продолжает падать. Скорее всего к халвингу он будет стоить как вы и говорите.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 09, 2020, 08:27:36 PM
 #8

~
Цену толкают владельцы больших денег. Вот посмотрите что происходит сейчас. Ночью увидел как полетела вниз нефть, но сильно хотелось спать и решил не сторожить что будет дальше. Сегодня меня уже разбудили с новостью о том, что все рынки летят и творится ад. Биток отработал последний сигнал и по идее должен был развернуться, но продолжает падать. Скорее всего к халвингу он будет стоить как вы и говорите.

Вот и я с прошлой ночи смотрю, но понимания так и не приходит. Если сыпется весь рынок бумаг и компаний - эти деньги должны где-то появиться и сначала это будут металлы, как более привычные активы, но потом это по любому будет криптовалюта. Поэтому, достаточно вероятно, что это падение биткоина искусственно, чтобы на панике зайти подешевле. Резких выводов делать не буду, "на заборе" посижу. Рынок может сыграть против ожиданий толпы, но вот против логики ему будет очень тяжело.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 09, 2020, 11:45:12 PM
 #9

~
Цену толкают владельцы больших денег. Вот посмотрите что происходит сейчас. Ночью увидел как полетела вниз нефть, но сильно хотелось спать и решил не сторожить что будет дальше. Сегодня меня уже разбудили с новостью о том, что все рынки летят и творится ад. Биток отработал последний сигнал и по идее должен был развернуться, но продолжает падать. Скорее всего к халвингу он будет стоить как вы и говорите.

Вот и я с прошлой ночи смотрю, но понимания так и не приходит. Если сыпется весь рынок бумаг и компаний - эти деньги должны где-то появиться и сначала это будут металлы, как более привычные активы, но потом это по любому будет криптовалюта. Поэтому, достаточно вероятно, что это падение биткоина искусственно, чтобы на панике зайти подешевле. Резких выводов делать не буду, "на заборе" посижу. Рынок может сыграть против ожиданий толпы, но вот против логики ему будет очень тяжело.

Криптовалюты воспринимаются многими как такой же спекулятивный актив как и акции кампаний, валюта сырьевых стран и прочее. Сейчас все будут бежать в доллар, а дальше будет зависеть от развития ситуации, если ФРС сделает минусовую ставку, то побегут и из доллара. Как бы мне не хотелось чтобы все кинулись покупать Биткоин, но головой я понимаю что это вряд ли сейчас произойдет.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 10, 2020, 04:42:48 AM
 #10

А почему вы хотите, чтобы все кинулись покупать биткоин? Что хорошего в высокой цене биткоина, Кто-нибудь может объяснить?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2056



View Profile
March 10, 2020, 06:36:58 AM
Last edit: March 10, 2020, 07:04:22 AM by madnessteat
 #11

А почему вы хотите, чтобы все кинулись покупать биткоин? Что хорошего в высокой цене биткоина, Кто-нибудь может объяснить?

Как говорят, чем выше цена актива, тем больше его скупает толпа.

Если цена актива находится в прямой зависимости от спроса, полагаю, что все биткоинмаксималисты в глубине души хотят видеть именно спрос на монету, а не ее спекулятивную составляющую. Так сказать ждут масадопшена.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 10, 2020, 08:36:55 AM
 #12

А большая цена это сколько?
Разве 100 баксов за биткоин это не огромная цена?
И почему это биткоин за миллиард баксов будет покупать больше народа чем биткоин за 10 центов?? Как-то не логично вроде?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 10, 2020, 09:21:19 AM
 #13

~
Криптовалюты воспринимаются многими как такой же спекулятивный актив как и акции кампаний, валюта сырьевых стран и прочее. Сейчас все будут бежать в доллар, а дальше будет зависеть от развития ситуации, если ФРС сделает минусовую ставку, то побегут и из доллара. Как бы мне не хотелось чтобы все кинулись покупать Биткоин, но головой я понимаю что это вряд ли сейчас произойдет.

Я понимаю, что из слабой национальной валюты еще есть какой-то смысл бежать в доллар. Но цена на нефть и обрушение цены на акции компаний ясно показывают, что бежать в любую валюту сейчас будет достаточно нецелесообразным решением. И если эта ситуация происходит во всем мире, то куда бегут те, у кого уже есть доллары?

Ваша точка зрения ясна, но все равно я до сих пор не вижу что может быть в данный момент лучше криптовалют, не потому что есть какая-то вера, а потому - что других вариантов просто нет.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 10, 2020, 11:38:10 AM
 #14

А почему вы хотите, чтобы все кинулись покупать биткоин? Что хорошего в высокой цене биткоина, Кто-нибудь может объяснить?

Для меня важна не так высокая цена на Биткоин, как то сколько людей использует его на постоянной основе как средство платежей, так и средство долгосрочных накоплений. Я считаю, что чем больше Биткоинов распределено среди обычных пользователей, а не крупных спекулянтов, тем сложнее манипулировать с его ценой.
Высокая цена Биткоина хороша для тех, у кого его достаточно скопилось на руках.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 10, 2020, 12:01:14 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #15


Для меня важна не так высокая цена на Биткоин, как то сколько людей использует его на постоянной основе как средство платежей,
В том то и дело.
Сколько людей использует золото, платину, алмазы как средство платежей? Почему в ходе эволюции, эти дорогие активы было решено заменить на бумагу? Не произойдет ли (не происходит ли уже) то же самое с безумно дорогим биткоином? Не станет ли биткоин вместо средства платежей, просто дорогой иконой которая будет пылиться в сейфе вместо того, чтобы делать что-то полезное?

так и средство долгосрочных накоплений.

Забудьте об этом. Биткоин всегда был и еще очень долго будет сверхволатильным активом по отношению к физической реальности. По крайней мере до тех пор пока 99.99% пользователей, следят за ценой биткоина в долларах, а не наоборот.

Я считаю, что чем больше Биткоинов распределено среди обычных пользователей, а не крупных спекулянтов, тем сложнее манипулировать с его ценой.

Вообще беспочвенно считаете. Толпой всегда манипулировали и будут манипулировать те, кто это умеет.

Вот вам пример: в начале 90-х очень много рублей было распределено среди населения бывшего СССР. Миллиардеров не было, даже миллионеров не было. Плюс минус, но все были равны. А потом что-то пошло не так... Рубли очень быстро из карманов населения стали аккумулироваться в карманах сначала мелких, потом все более крупных жуликов. Разговоры про то, что во всем виноват Ельцин, Гайдар, Чубайс - все это разговоры "в пользу бедных". Реально, народ дурили всякие МММ, Хопер, РДС и т.д (простые русские пацаны), а гайдаровцы разве что крошки со стола собирали... Это вам не сейчас.

Высокая цена Биткоина хороша для тех, у кого его достаточно скопилось на руках.

Думаю правильно будет сказать так: "Высокая цена Биткоина хороша для тех, кто купил их по 20к и ждет когда можно будет продать хотя бы по 21"

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2056



View Profile
March 10, 2020, 12:36:31 PM
 #16

А большая цена это сколько?
Разве 100 баксов за биткоин это не огромная цена?
И почему это биткоин за миллиард баксов будет покупать больше народа чем биткоин за 10 центов?? Как-то не логично вроде?

Хаха. На счет цены это уже каждый решает для себя. К примеру, я считаю приемлемой цену в 7000-10000$. Ниже биткоин - дешевый, выше - дорогой.

Где-то читал недавно, что "толпа на рынке работает как один не очень умный человек".

Всему виной скорее всего психология. Если биткоин в большей степени держится на вере, то повышение цены укрепляет ту самую веру. Ну а если вера укрепилась, то почему бы не приобрести еще немного биткоина.  Wink

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
March 10, 2020, 12:37:44 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #17

В том то и дело.
Сколько людей использует золото, платину, алмазы как средство платежей? Почему в ходе эволюции, эти дорогие активы было решено заменить на бумагу? Не произойдет ли (не происходит ли уже) то же самое с безумно дорогим биткоином? Не станет ли биткоин вместо средства платежей, просто дорогой иконой которая будет пылиться в сейфе вместо того, чтобы делать что-то полезное?

Золото, серебро и прочее из средств платежа заменили на бумагу не только потому что они стали дорогими, а прежде всего потому, что при смене правительства или при прочих потрясениях прошлую бумагу можно назвать "вышедшей из оборота" и напечатать новую. При этом старую даже как туалетную бумагу после этого не используешь, а драг металлы есть драг металлы.
У Биткоина достаточно нулей после запятой и его можно использовать достаточно

так и средство долгосрочных накоплений.
Забудьте об этом. Биткоин всегда был и еще очень долго будет сверхволатильным активом по отношению к физической реальности. По крайней мере до тех пор пока 99.99% пользователей, следят за ценой биткоина в долларах, а не наоборот.

Сверхволатильный он если вам нужно закинуть деньги и подержать их месяц-другой. Если вам нужно пристроить деньги на несколько лет, то Биткоин может быть вполне неплохим вариантом.

Я считаю, что чем больше Биткоинов распределено среди обычных пользователей, а не крупных спекулянтов, тем сложнее манипулировать с его ценой.

Вообще беспочвенно считаете. Толпой всегда манипулировали и будут манипулировать те, кто это умеет.

Вот вам пример: в начале 90-х очень много рублей было распределено среди населения бывшего СССР. Миллиардеров не было, даже миллионеров не было. Плюс минус, но все были равны. А потом что-то пошло не так... Рубли очень быстро из карманов населения стали аккумулироваться в карманах сначала мелких, потом все более крупных жуликов. Разговоры про то, что во всем виноват Ельцин, Гайдар, Чубайс - все это разговоры "в пользу бедных". Реально, народ дурили всякие МММ, Хопер, РДС и т.д (простые русские пацаны), а гайдаровцы разве что крошки со стола собирали... Это вам не сейчас.

Компартия знатно всех поимела со сберкнижками "простым русским пацанам" до нее пожалуй далеко. А вот были бы возможности делать накопления в квартирах/золоте/Биткоинах возможно и не поимели бы столько народу.

Высокая цена Биткоина хороша для тех, у кого его достаточно скопилось на руках.

Думаю правильно будет сказать так: "Высокая цена Биткоина хороша для тех, кто купил их по 20к и ждет когда можно будет продать хотя бы по 21"

Верно подмечено. Если цена уже скакала до 20к, то чисто психологически цена должна достигнуть опять этой точки и пойти постепенно выше.
Babavoz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 10, 2020, 04:41:23 PM
 #18

Биткоин в любом случае должен и расти, и падать, иначе в нем не будет смысла как в спекуляционном активе
jokers10
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 3070



View Profile
March 11, 2020, 06:50:24 AM
 #19

...
У Биткоина достаточно нулей после запятой и его можно использовать достаточно
...

Я, конечно, тоже надеюсь, что со временем это станет так (и число нулей после запятой, в принципе, можно и наращивать), но пока стоимость отдельной транзакции такова, что далеко не все нули после запятой адекватно использовать уже сейчас. А стоимость радикально упасть не может из-за фактически ограниченной пропускной способности транзакций в единицу времени. Так что пока Биткойн движется всё-таки гораздо больше в направлении средства сохранения и спекуляции, чем в средство оплаты товаров и услуг. И пока даже костыли типа Лайтнинга это не решают. Я надеюсь, что технологии будут развиваться, но это уж будем смотреть тоже по факту.

▄▄███████▄▄███████
▄███████████████▄▄▄▄▄
▄████████████████████▀░
▄█████████████████████▄░
▄█████████▀▀████████████▄
██████████████▀▀█████████
████████████████████████
██████████████▄▄█████████
▀█████████▄▄████████████▀
▀█████████████████████▀░
▀████████████████████▄░
▀███████████████▀▀▀▀▀
▀▀███████▀▀███████

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 
Playgram.io
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄▄░░
▀▄







▄▀
▀▀▀░░
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███████████████▄▄
▄███████████████████▄
▄██████████████▀▀█████▄
▄██████████▀▀█████▐████▄
██████▀▀████▄▄▀▀█████████
████▄▄███▄██▀█████▐██████
█████████▀██████████████
▀███████▌▐██████▐██████▀
▀███████▄▄███▄████████▀
▀███████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
██████▄▄███████▄▄████████
███▄███████████████▄░░▀█▀
███████████░█████████░░
░█████▀██▄▄░▄▄██▀█████░
█████▄░▄███▄███▄░▄█████
███████████████████████
███████████████████████
██░▄▄▄░██░▄▄▄░██░▄▄▄░██
██░░░░██░░░░██░░░░████
██░░░░██░░░░██░░░░████
██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄████
███████████████████████
███████████████████████
 
PLAY NOW

on Telegram
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 11, 2020, 07:52:38 AM
 #20

Биткоин в любом случае должен и расти, и падать, иначе в нем не будет смысла как в спекуляционном активе

Биткоин никому и ничего не должен Smiley А для любого, кто на первое место ставит спекуляционность этого актива могут быть неприятные сюрпризы, одним из которых будет уходящая вверх зеленая свечка, за которой все эти спекулянты будут наблюдать, находясь в стейблкоинах или фиате.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!