Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:44:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ищем c# разработчика  (Read 192 times)
DashaSPb (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 05, 2020, 10:20:16 AM
Last edit: March 05, 2020, 10:46:25 AM by DashaSPb
 #1

Продуктовая компания, Москва, онсайт. Белая зп, гибкий график. 180 тыс.
резюме на почту: spbitconsulting@gmail.com
телеграм: @lovesurflove

C# нужен на девопс и на веб

Требования:

понимание принципов ООП
опыт разработки на C# более двух лет
опыт разработки под ASP.NET MVC, ASP.NET WebAPI, ASP.NET Core
опыт работы с JavaScript, TypeScript, Angular
знание HTML, CSS
навыки асинхронного и многопоточного программирования (Task, async/await)
опыт работы с базами данных
опыт работы с git или другой системой контроля версий
приветствуется опыт использования Entity Framework или NHibernate
приветствуется опыт работы с БД Oracle
приветствуется опыт работы с Docker, Kubernetes
приветствуется опыт работы с Angular Material

____________________________________________________________________
и еще пул вакансий: 1с аналитики, менеджер ит проектов и php программист, oracle,  c#, c++, тестировщика и бизнесаналитики
1714556669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714556669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714556669
Reply with quote  #2

1714556669
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
March 09, 2020, 12:17:50 PM
 #2

Продуктовая компания, Москва, онсайт. Белая зп, гибкий график. 180 тыс.

В крипте обычно предлагают работу, которую можно выполнять удалённо. В Вашем случае, я так понимаю, требуется DevOps-инженер уровня примерно Senior, который должен будет поддерживать вебсайт (то есть front end) и взаимодействовать с другими разработчиками компании через распределённую систему управления версиями программного обеспечения Git. В целом, думаю, зарплата адекватна требованиям, предъявляемым к кандидатам на должность.
DashaSPb (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 11, 2020, 09:06:40 AM
 #3

Продуктовая компания, Москва, онсайт. Белая зп, гибкий график. 180 тыс.

В крипте обычно предлагают работу, которую можно выполнять удалённо. В Вашем случае, я так понимаю, требуется DevOps-инженер уровня примерно Senior, который должен будет поддерживать вебсайт (то есть front end) и взаимодействовать с другими разработчиками компании через распределённую систему управления версиями программного обеспечения Git. В целом, думаю, зарплата адекватна требованиям, предъявляемым к кандидатам на должность.
спасибо за оценку, только рынок перегрет предложениями и найти толковых специалистов не так-то и просто. Если только взращивать  Junior
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
March 23, 2020, 04:01:24 PM
 #4

Продуктовая компания, Москва, онсайт. Белая зп, гибкий график. 180 тыс.

В крипте обычно предлагают работу, которую можно выполнять удалённо. В Вашем случае, я так понимаю, требуется DevOps-инженер уровня примерно Senior, который должен будет поддерживать вебсайт (то есть front end) и взаимодействовать с другими разработчиками компании через распределённую систему управления версиями программного обеспечения Git. В целом, думаю, зарплата адекватна требованиям, предъявляемым к кандидатам на должность.
спасибо за оценку, только рынок перегрет предложениями и найти толковых специалистов не так-то и просто. Если только взращивать  Junior

 Найти просто, нужно платить в 1.5 раза больше конкурентов, переманивают только таким методом. Иначе никто с насиженной работы не уйдет.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!