Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:51:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: JazzMe SCAM!!!  (Read 1392 times)
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 11:26:53 AM
 #21


100 баксов он хотя бы оплатил вам или под дурачка косит. Типа адреса куда кидать не знает и пишет оплачу а на деле только слова?

А то что он кинет инвесторов это и так понятно, русские проекты где сбор средств это 90% скам.


Я ответил коротко и ясно: маргарита нам не подошла, она очень токсичная и не дисциплирована. Посмотрите что творится на форумах и представьте что было у меня в голове, когда я общался с ней. Она невыносима. Поэтому;

1) Деньги маргарита не получит. Это окончательное решение. После всей этой заварушки - точно. Я предлагал ей те же самые 100$ в качестве компенсации за ее время, в последний день ее работы. Она отказалась и начала требовать 500$ по установленному в последний день прайсу, дала ровно месяц на оплату и шантажировала. Я предлагал ей деньги как и тогда, так и сейчас за ее потраченное время, но она опять его тратит в пустую для себя. Хорошим путём деньги она получать не хочет.

2) обращаем внимания на результаты (https://t.me/jazzqr/126) а не на вбросы от таких личностей. У нас хорошая команда, парни работают и зарабатывают деньги, а маргарита лишь требует их.

3) Двигемся дальше, забываем про вброс, участвуем в баунти, следим за результатами.

Всем тем (одной маргатире) кто пытается вставлять нам палки в колеса, можете писать что угодно, скам, там, хлам, без разницы. Интересно что придумала эта скандалистка по поводу нашей экономической модели, когда мы сами ее еще не проработали. Я на все отвечу без проблем и знаю что правда за мной, а маргарита пусть тратит свое время впустую.

Совсем забыл. Маргарита часто подкидыдывала мне идеи (не часто) и одна из ее идей была создать свой проект на крипте для фрилансеров. Я ей тогда сказал, что ниша немного занята, но попробовать можно. В итоге что? Для маргариты лучше потратить время впустую для составления словаря с моими фразами и уроками жизни, чем написать ТЗ для своего же проекта и заработать на нем. Но нет, она просто плетет интриги.

Я не устану этого повторять. У нас все хорошо, MVP приложения уже готово и доступно для скачвания. В нашей команде все довольны, все получают зп согласно проделанной работы,  никто не жалуется и не токсит. Те кто участвует в жизни проекта -  видят, что у нас все пучком.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
1714661513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661513
Reply with quote  #2

1714661513
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714661513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661513
Reply with quote  #2

1714661513
Report to moderator
1714661513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661513
Reply with quote  #2

1714661513
Report to moderator
1714661513
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714661513

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714661513
Reply with quote  #2

1714661513
Report to moderator
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 16, 2020, 11:42:08 AM
Last edit: March 16, 2020, 11:54:17 AM by ilyapx
Merited by wdrs (1)
 #22


100 баксов он хотя бы оплатил вам или под дурачка косит. Типа адреса куда кидать не знает и пишет оплачу а на деле только слова?

А то что он кинет инвесторов это и так понятно, русские проекты где сбор средств это 90% скам.


Я ответил коротко и ясно: маргарита нам не подошла, она очень токсичная и не дисциплирована. Посмотрите что творится на форумах и представьте что было у меня в голове, когда я общался с ней. Она невыносима. Поэтому;

1) Деньги маргарита не получит. Это окончательное решение. После всей этой заварушки - точно. Я предлагал ей те же самые 100$ в качестве компенсации за ее время, в последний день ее работы. Она отказалась и начала требовать 500$ по установленному в последний день прайсу, дала ровно месяц на оплату и шантажировала. Я предлагал ей деньги как и тогда, так и сейчас за ее потраченное время, но она опять его тратит в пустую для себя. Хорошим путём деньги она получать не хочет.

2) обращаем внимания на результаты (https://t.me/jazzqr/126) а не на вбросы от таких личностей. У нас хорошая команда, парни работают и зарабатывают деньги, а маргарита лишь требует их.

3) Двигемся дальше, забываем про вброс, участвуем в баунти, следим за результатами.

Всем тем (одной маргатире) кто пытается вставлять нам палки в колеса, можете писать что угодно, скам, там, хлам, без разницы. Интересно что придумала эта скандалистка по поводу нашей экономической модели, когда мы сами ее еще не проработали. Я на все отвечу без проблем и знаю что правда за мной, а маргарита пусть тратит свое время впустую.

Совсем забыл. Маргарита часто подкидыдывала мне идеи (не часто) и одна из ее идей была создать свой проект на крипте для фрилансеров. Я ей тогда сказал, что ниша немного занята, но попробовать можно. В итоге что? Для маргариты лучше потратить время впустую для составления словаря с моими фразами и уроками жизни, чем написать ТЗ для своего же проекта и заработать на нем. Но нет, она просто плетет интриги.

Я не устану этого повторять. У нас все хорошо, MVP приложения уже готово и доступно для скачвания. В нашей команде все довольны, все получают зп согласно проделанной работы,  никто не жалуется и не токсит. Те кто участвует в жизни проекта -  видят, что у нас все пучком.

Ну если она даже 100 баксов не получит, тогда тут говорить не о чем, проект СКАМ не важно какой человек тактичный или нет, время потратил на вас будьте добры оплатить работу. А то что дальше человек делает его дело.

Вы же сами ей обещали оплату по факту, теперь ловите неготов за свое пустословие.
Следующий раз будете думать что писать, если денег нету нефиг начинать и время тратить как свое так и чужое.
Надеюсь вы вкурси что маркетинг стоит очень дорого, если нет, тогда я расскажу. Одна реклама 1 минуту у топового блогера стоит от 500 000 до 3 500 000 рублей.

Если вы думаете заработать на своем проекте то я вас огорчу, ваш проект пустой, в нем нефига нету, идея так себе, кто вашим кошельком будет пользоваться, музыкантам это нафиг не нужно. Они даже биткоином не пользуются.
Единственное что хотят музыканты это бесплатный пиар и готовы отдавать процент с продаж музыки, apple уже давно захватила эту нишу, вся музыка по 1 баксу.
Технология так же не о чем, не вижу блокчейна, не вижу криптовалюты, вижу серверную монету как в обычных играх.

Что касается создание криптовалюты для фриланса, пфф расплюснуть, эти форки делать 1-5 дней. Вопрос только кто этим будет пользоваться и кому это нужно.
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 11:54:55 AM
Last edit: March 16, 2020, 02:00:33 PM by kristinasm
 #23



Ну если она даже 100 баксов не получит, тогда тут говорить не о чем, проект СКАМ не важно какой человек тактичный или нет, время потратил на вас будьте добры оплатить работу. А то что дальше человек делает его дело.

Вы же сами ей обещали оплату по факту, теперь ловите неготов за свое пустословие.
Следующий раз будете думать что писать, если денег нету нефиг начинать и время тратить как свое так и чужое.
Надеюсь вы вкурси что маркетинг стоит очень дорого, если нет, тогда я расскажу. Одна реклама 1 минуту у топового блогера стоит от 500 000 до 3 500 000 рублей.

Если вы думаете заработать на своем проекте то я вас огорчу, ваш проект пустой, в нем нефига нету, идея так себе, кто вашим кошельком будет пользоваться, музыкантам это нафиг не нужно. Они даже биткоином не пользуются.
Единственное что хотят музыканты это бесплатный пиар и готовы отдавать процент с продаж музыки, apple уже давно захватила эту нишу, вся музыка по 1 баксу.
Технология так же не о чем, не вижу блокчейна, не вижу криптовалюты, вижу серверную монету как в обычных играх.

Повторяю. Я предлагал маргарите оплату за ее потраченное время в 100$, но она отказалась и начала требовать 500$. Я даже вчера писал на канале об этом, но она не посчитала нужным отвечать на мое предложение и вообще я везде в чс у нее. Она просто вставляет нам палки в колеса. Вот такой вот человек. Лично я бы просто молча ушел.

Оплату я ей обещал, но при том условии, что она будет раобтать с нами в перспективе, но она проработала всего 18 дней,и потребовала 500$, я отказал и сказал, что максимум что могу заплатить 100$ после проведения имо. Теперь проведения имо мы отложили на неопределенный срок. А ведь все могли быть счастливы, и мы и маргарита.

Огорчать меня не нужно. Проект наш не пустой, тот кто знает как зарабатывать на нем, уже зарабатывают. Могу привести в пример обычные рыночные спекуляции. Но вам не понять. Сервисная монета? Интересно, где ты можешь обменять серверную монету на реальные деньги за 1 минуту? Если ты называешь техгологию минтер ниочем, тогда мне не о чем с тобой разговаривать. Со временем ты поймешь какой это отличный финансовый инструмент, в основе которого лежит концепция Internet of Money.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 16, 2020, 12:21:47 PM
 #24



Ну если она даже 100 баксов не получит, тогда тут говорить не о чем, проект СКАМ не важно какой человек тактичный или нет, время потратил на вас будьте добры оплатить работу. А то что дальше человек делает его дело.

Вы же сами ей обещали оплату по факту, теперь ловите неготов за свое пустословие.
Следующий раз будете думать что писать, если денег нету нефиг начинать и время тратить как свое так и чужое.
Надеюсь вы вкурси что маркетинг стоит очень дорого, если нет, тогда я расскажу. Одна реклама 1 минуту у топового блогера стоит от 500 000 до 3 500 000 рублей.

Если вы думаете заработать на своем проекте то я вас огорчу, ваш проект пустой, в нем нефига нету, идея так себе, кто вашим кошельком будет пользоваться, музыкантам это нафиг не нужно. Они даже биткоином не пользуются.
Единственное что хотят музыканты это бесплатный пиар и готовы отдавать процент с продаж музыки, apple уже давно захватила эту нишу, вся музыка по 1 баксу.
Технология так же не о чем, не вижу блокчейна, не вижу криптовалюты, вижу серверную монету как в обычных играх.

Повторяю. Я предлагал маргарите оплату за ее потраченное время в 100$, но она отказалась и начала требовать 500$. Я даже вчера писал на канале об этом, но она не посчитала нужным отвечать на мое предложение и вообще я везде в чс у нее. Она просто вставляет нам палки в колеса. Вот такой вот человек. Лично я бы просто молча ушел.

Оплату я ей обещал, но при том условии, что она будет раобтать с нами в перспективе, но она проработала всего 18 дней,и потребовала 500$, я отказал и сказал, что максимум что могу заплатить 100$ после проведения имо. Теперь проведения имо мы отложили на неопределенный срок. А ведь все могли быть счастливы, и мы и маргарита.

Огорчать меня не нужно. Проект наш не пустой, тот кто знает как зарабатывать на нем, уже зарабатывают. Могу привести в пример обычные рыночные спекуляции. Но вам не понять. Сервисная монета? Интересно, где ты можешь обменять серверную монету на реальные деньги за 1 минуту? Если ты называешь техгологию минтер ниочем, тогда мне не о чем с тобой разговаривать. Со временем ты поймешь какой это отличный финансовый инструмент, в основе которого лежит концепция Internet of Money.

Вот любят люди говорить у нас все есть, вы мне покажите факты что у вас есть, ссылки пруфы, где обменивают как майнят, Уже второй человек за день в раздел скам мне заливает одно и тоже. Вы реально мамонтов ищете или как?

То что человек Маргарита написала об этом я считаю это хорошо, а то менталитет русский уже привык что когда людей обманывают они просто молча уходят. Пора менять этот менталитет и писать об этом везде, таких мошенников просто выпиливать нужно. Что вы там ей говорили меня вообще не интересует уже, услышал только пустые слова.
Пока не увижу пруфы на реальный рабочий проект и самое главное цифры сколько и как зарабатывают люди буду дальше писать подобные комментарии.
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 12:39:27 PM
 #25


Вот любят люди говорить у нас все есть, вы мне покажите факты что у вас есть, ссылки пруфы, где обменивают как майнят, Уже второй человек за день в раздел скам мне заливает одно и тоже. Вы реально мамонтов ищете или как?

То что человек Маргарита написала об этом я считаю это хорошо, а то менталитет русский уже привык что когда людей обманывают они просто молча уходят. Пора менять этот менталитет и писать об этом везде, таких мошенников просто выпиливать нужно. Что вы там ей говорили меня вообще не интересует уже, услышал только пустые слова.
Пока не увижу пруфы на реальный рабочий проект и самое главное цифры сколько и как зарабатывают люди буду дальше писать подобные комментарии.

Хорошо? Я считаю что она поступила как фашист, напала под 5 часов утра, заинвайтила всех наших подписчиков в новый канал и там написала, что мы скам. Аргументировав это только лишь тем, что я ей не заплатил. Нормально? Спустя 18 дней она сама заявила, что мы не сработаемся и начала требовать 500$, я предложил максимум 100$ в качестве компенсации за потерянное время.

То что мы сделали, мы освещаем каждый день на нашем канале - https://t.me/jazzqr
Для наглядности напишу здесь.

Версия 1.1004
-отображение QR кода адреса
-форматирование баланса и курса
-инструкция по пополнению счета
-новостная лента
-подсчет количества отправляемых денег (небольшие неточности) ~ на 5 jazzqr
-мелкие фиксы
-центрирование объектов для больших экранов
-предложение перевести деньги, если навести сканером qr кода на адрес кошелька
-небольшие шаги к постоянному обновлению баланса и курса монет
-работа с навигацией между окнами
-информация об успешном платеже
-изменение цветовой схемы

Версия 1.1006
-реструктуризация кода в приложении
-уменьшение количества запросов к северу
-проверка наличия интернета
-отображение статуса платежа (отправлен или нет)
-общие оптимизации в приложении и на сервере

У нас уже есть готовый билд приложения, ядро (интеграцию блокчейна минтер в приложение и возможность совершать транзакци) мы сделали. Дальше будем нарашивать остальной функционал (маркетплейс, система рейтинга и тд)

Наши разработчики призеры олимпиад по информатике в Румынии. Мы строим проект, который будет популяризировать крипту на территории снг. Надеюсь вы меня услышали.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 16, 2020, 12:49:31 PM
 #26


Вот любят люди говорить у нас все есть, вы мне покажите факты что у вас есть, ссылки пруфы, где обменивают как майнят, Уже второй человек за день в раздел скам мне заливает одно и тоже. Вы реально мамонтов ищете или как?

То что человек Маргарита написала об этом я считаю это хорошо, а то менталитет русский уже привык что когда людей обманывают они просто молча уходят. Пора менять этот менталитет и писать об этом везде, таких мошенников просто выпиливать нужно. Что вы там ей говорили меня вообще не интересует уже, услышал только пустые слова.
Пока не увижу пруфы на реальный рабочий проект и самое главное цифры сколько и как зарабатывают люди буду дальше писать подобные комментарии.

Хорошо? Я считаю что она поступила как фашист, напала под 5 часов утра, заинвайтила всех наших подписчиков в новый канал и там написала, что мы скам. Аргументировав это только лишь тем, что я ей не заплатил. Нормально? Спустя 18 дней она сама заявила, что мы не сработаемся и начала требовать 500$, я предложил максимум 100$ в качестве компенсации за потерянное время.

То что мы сделали, мы освещаем каждый день на нашем канале - https://t.me/jazzqr
Для наглядности напишу здесь.

Версия 1.1004
-отображение QR кода адреса
-форматирование баланса и курса
-инструкция по пополнению счета
-новостная лента
-подсчет количества отправляемых денег (небольшие неточности) ~ на 5 jazzqr
-мелкие фиксы
-центрирование объектов для больших экранов
-предложение перевести деньги, если навести сканером qr кода на адрес кошелька
-небольшие шаги к постоянному обновлению баланса и курса монет
-работа с навигацией между окнами
-информация об успешном платеже
-изменение цветовой схемы

Версия 1.1006
-реструктуризация кода в приложении
-уменьшение количества запросов к северу
-проверка наличия интернета
-отображение статуса платежа (отправлен или нет)
-общие оптимизации в приложении и на сервере

У нас уже есть готовый билд приложения, ядро (интеграцию блокчейна минтер в приложение и возможность совершать транзакци) мы сделали. Дальше будем нарашивать остальной функционал (маркетплейс, система рейтинга и тд)

Наши разработчики призеры олимпиад по информатике в Румынии. Мы строим проект, который будет популяризировать крипту на территории снг. Надеюсь вы меня услышали.

Нет не услышал, мне нужна гитхаб ветка на исходный код, далее ссылка на блок експлоер, если вы меня не понимаете эта ваши проблемы. Если у вас нет блокчейна эта не криптовалюта.

Если вы думаете запихать блокчейн в телефон со скоростью где транзакции движутся в 200 раз быстрее биткоина, Я вас огорчу, люди не будут ставить ваш щит коин на свой телефон и качать куча гигобайт для синхронизации.

Если вы не компонентный по этим вопросом советую подключить программиста который на вас работает, пусть расскажет все что они делают.

У меня такое чувство что вас разводят как мамонта и вы платите за какую то облачную технологию, думая что за этим будущие.

Возможно у нас общения сразу не задалось с вами, но я критикую любой проект с черным пиаром, и если человек не предоставляет факты, или не может по какой то причине объяснить что за проект. То вы сами понимаете что это значит мне нет смысла объяснять.

Но возможно вы в этой ситуации сами жертва, поэтому мне интересно кто надоумил вас создать этот проект, и почему вы думаете что это будет работать?
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 01:30:16 PM
 #27


Нет не услышал

Ты вообще знаком с минтером? Почитай документацию, и поймешь как строится наш проект.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 16, 2020, 01:34:31 PM
Merited by Virsec (1)
 #28


Нет не услышал

Ты вообще знаком с минтером? Почитай документацию, и поймешь как строится наш проект.
Нет не знаком а должен?
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 02:00:00 PM
 #29

Нет не знаком а должен?

Все понятно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 16, 2020, 02:12:08 PM
 #30

Нет не знаком а должен?

Все понятно.
что понятно?
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 16, 2020, 02:37:20 PM
Last edit: March 16, 2020, 04:57:03 PM by Xal0lex
 #31

Нефига не понял только время мое отняли, карочи вывод. Проект без средств на маркетинг, а девка мамонтов ищет кто ей заплатит побольше.

Единственное кого можно пожалеть, это кто за всю эту фигню платит и думает что это успешная идея. Были бы у него нормальные друзей в окружении, с большим опытом. Так бы отговорили дурью заниматься и тратить на этот очередной говнофорк деньги. В прочем я все проекты так называю так что не обижайся.

И под конец разжую пользователям, так как это приложение для телефона то блокчейн там храниться скорее всего на сервере. Карочи эта очередная серверная монета. Поэтому и скорость в 200 раз больше чем у битка.

Эта девка не ищет мамонтов, кто больше заплатит. У меня есть прайс, который обсуждается изначально с заказчиком. В данном случае Евгений просто не хочет оплачивать мне работу и обнуляет ее, хотя есть ссылки на все что я делала. Спустя месяц ожидания оплаты, я поняла что ее не будет. Из этого делаем вывод, что он настолько мелочный, что кидает на $490 и задаемся вопросом что будет с инвесторами, которые хотят вкидывать в этот, как вы выразились говнофорк. Ваше заключение не окончательное, в ближайшие дни, будет опубликован материал, как именно кинут инвесторов.

Собственно, эта тема и поднялась для того, чтоб больше никто не потерял свои деньги и свое время, как минимум из-за этого проекта.

100 баксов он хотя бы оплатил вам или под дурачка косит. Типа адреса куда кидать не знает и пишет оплачу а на деле только слова?

А то что он кинет инвесторов это и так понятно, русские проекты где сбор средств это 90% скам.

На cryptotalk.org регистрации нету, как там зарегистрироваться, офигеть там посещаемость больше 1 ляма в день.

100 баксов я жду уже месяц и он это называет "требую в последний день"  Grin
как оказалось у него там вообще бюджет $1200 на 6 человек (команду) и развитие проекта  Grin Grin Grin
По поводу сбора, завтра будут доказательства)
регистрация по обычной форме)


100 баксов он хотя бы оплатил вам или под дурачка косит. Типа адреса куда кидать не знает и пишет оплачу а на деле только слова?

А то что он кинет инвесторов это и так понятно, русские проекты где сбор средств это 90% скам.


Я ответил коротко и ясно: маргарита нам не подошла, она очень токсичная и не дисциплирована. Посмотрите что творится на форумах и представьте что было у меня в голове, когда я общался с ней. Она невыносима.
-snip-


Слушай, ты уже реально достал своими оправданиями, хватит писать одно и тоже, весь твой бред я обнулила уже по 20 раз, и на этом нужно остановиться.
Как я трачу свое время - не твое дело. Хватит учить жизни и контролировать, занимайся своей конторкой, которая заслужено скоро полетит
И высли шире - эта шарага не может быть центров вселенной, я делаю все это не для того чтоб вставлять палки в колеса или тем более шантажировать с твоим и так скудным бюджетом  Grin Grin Grin
Если у тебя все хорошо, то не нужно врать тогда людям, на твоем канале пост даже не исправлен, по поводу выполненной работы, на которые есть ссылки если ты забыл

Сделаем итог:
1. ты очень много врешь, и даже ам не следишь за своим мифом
2. дезинформируешь своих подписчиков (тот пост еще вчера обнулен, все что написано бред)



Ну если она даже 100 баксов не получит, тогда тут говорить не о чем, проект СКАМ не важно какой человек тактичный или нет, время потратил на вас будьте добры оплатить работу. А то что дальше человек делает его дело.
-snip-

Повторяю. Я предлагал маргарите оплату за ее потраченное время в 100$, но она отказалась и начала требовать 500$. Я даже вчера писал на канале об этом, но она не посчитала нужным отвечать на мое предложение и вообще я везде в чс у нее. Она просто вставляет нам палки в колеса. Вот такой вот человек. Лично я бы просто молча ушел.
-snip-

Твой проект такой же пустой как и ты сам. Ой, забыла, важно только твое мнение)))
Мы договаривались на оплату с гранта, но так как нет ГП, то и гранта не будет (это не моя вина) и ты решил перенести оплату после IMO. Что бы провести имо нужно сделать готовый продукт и иметь хотя бы свою монету, уже не говоря о том что нужно время на организацию и проведение. Короче, в лучшем случае полгода)))

Полгода ждать 100 баксов ты мне предложил, и больше никаких предложений от тебя не поступало, хватит врать


Вот любят люди говорить у нас все есть, вы мне покажите факты что у вас есть, ссылки пруфы, где обменивают как майнят, Уже второй человек за день в раздел скам мне заливает одно и тоже. Вы реально мамонтов ищете или как?

То что человек Маргарита написала об этом я считаю это хорошо, а то менталитет русский уже привык что когда людей обманывают они просто молча уходят. Пора менять этот менталитет и писать об этом везде, таких мошенников просто выпиливать нужно. Что вы там ей говорили меня вообще не интересует уже, услышал только пустые слова.
Пока не увижу пруфы на реальный рабочий проект и самое главное цифры сколько и как зарабатывают люди буду дальше писать подобные комментарии.

Хорошо? Я считаю что она поступила как фашист, напала под 5 часов утра, заинвайтила всех наших подписчиков в новый канал и там написала, что мы скам. Аргументировав это только лишь тем, что я ей не заплатил. Нормально? Спустя 18 дней она сама заявила, что мы не сработаемся и начала требовать 500$, я предложил максимум 100$ в качестве компенсации за потерянное время.
-snip-

Как я планирую свое время, не твое дело, опять же. Хватит ко мне лезть.
В 5 утра это ты мне названивал как неадекватный, записывал аудио, а когда заблочила тебя, так начал писать с другого аккаунта. Ты норм вообще человек? Морозился месяц - будь на морозе и дальше)))
К моим аргументам прилагаются ссылки и скриншоты. А к твоим что? Ничего, да? Потому что ты врешь
1000 долларов в месяц оговоренных это 500 за 15 дней, ты на мой прайс соглашался. А когда я выполнила на 490 за 18 так ты уже слился (ссылки прилагаются).
Мы не сработаемся потому что ты общаться не умеешь
Не нужно делать тут рекламу своей шараги, это говно никому не интересно
А оро я расскажу как ты кинешь и инвесторов и всех кто принимает участие в баунти


Нет не услышал

Ты вообще знаком с минтером? Почитай документацию, и поймешь как строится наш проект.
Нет не знаком а должен?

А кому он должен? Может перестанешь всем рассказывать что делать?
Зачем ему вообще знать о твоей конторке?
Тем более которая скоро всех на***т
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 16, 2020, 03:51:28 PM
 #32


Нет не услышал

Ты вообще знаком с минтером? Почитай документацию, и поймешь как строится наш проект.
Нет не знаком а должен?

А кому он должен? Может перестанешь всем рассказывать что делать?
Зачем ему вообще знать о твоей конторке?
Тем более которая скоро всех на***т
Я тоже не понял зачем мне знать об этом, но очень интересно Cheesy
Технологии как я понял таковой еще нет, только идеи, не удивлюсь что этот проект переметнут название и запуститься снова.
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 16, 2020, 03:58:02 PM
 #33


Как я планирую свое время, не твое дело, опять же. Хватит ко мне лезть.
В 5 утра это ты мне названивал как неадекватный, записывал аудио, а когда заблочила тебя, так начал писать с другого аккаунта. Ты норм вообще человек? Морозился месяц - будь на морозе и дальше)))
К моим аргументам прилагаются ссылки и скриншоты. А к твоим что? Ничего, да? Потому что ты врешь
1000 долларов в месяц оговоренных это 500 за 15 дней, ты на мой прайс соглашался. А когда я выполнила на 490 за 18 так ты уже слился (ссылки прилагаются).
Мы не сработаемся потому что ты общаться не умеешь
Не нужно делать тут рекламу своей шараги, это говно никому не интересно
А оро я расскажу как ты кинешь и инвесторов и всех кто принимает участие в баунти

Кто еще к кому лезет. Названивать я тебе стал сразу же после того, как вышел твой пост.
В твоих скриншотах черным по белому написано мое мнение, почему я не считаю справедливым платить тебе 500$
1000$ мы оговаривали не в месяц, а по проделанной работе. Поэтапно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 16, 2020, 04:17:07 PM
Last edit: March 16, 2020, 04:58:35 PM by Xal0lex
 #34

Боже. Что я читаю. С кем я общаюсь.

Тебя никто не заставляет читать и уж тем более ты не желательное лицо для общения


Как я планирую свое время, не твое дело, опять же. Хватит ко мне лезть.
В 5 утра это ты мне названивал как неадекватный, записывал аудио, а когда заблочила тебя, так начал писать с другого аккаунта. Ты норм вообще человек? Морозился месяц - будь на морозе и дальше)))
К моим аргументам прилагаются ссылки и скриншоты. А к твоим что? Ничего, да? Потому что ты врешь
1000 долларов в месяц оговоренных это 500 за 15 дней, ты на мой прайс соглашался. А когда я выполнила на 490 за 18 так ты уже слился (ссылки прилагаются).
Мы не сработаемся потому что ты общаться не умеешь
Не нужно делать тут рекламу своей шараги, это говно никому не интересно
А оро я расскажу как ты кинешь и инвесторов и всех кто принимает участие в баунти

Кто еще к кому лезет. Названивать я тебе стал сразу же после того, как вышел твой пост.
В твоих скриншотах черным по белому написано мое мнение, почему я не считаю справедливым платить тебе 500$
1000$ мы оговаривали не в месяц, а по проделанной работе. Поэтапно.


Я тебе не звонила и не писала, то чем я занимаюсь это мое дело, не твое уж точно)
Я устала снова кидать ссылки, почитай выше, все мои работы доказаны. а твое мнение? пустой звук)
Мы оговаривали, что я буду получать не менее 100 в месяц, тебя устроило и ты предожил оплачивать поэтапно, вот и оплачивай и не морочь голову)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 16, 2020, 07:50:22 PM
 #35

Простите что вмешиваюсь, но почему-то Маргаритой и Евгением оценены не все пункты из плана, очень хочу знать во сколько можно оценить следующие: "Как добавить монету на коинмаркеткеп", "Договориться о рекламе на ММГП" и "Создать аккаунт на Medium"?
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 16, 2020, 08:57:39 PM
 #36

Простите что вмешиваюсь, но почему-то Маргаритой и Евгением оценены не все пункты из плана, очень хочу знать во сколько можно оценить следующие: "Как добавить монету на коинмаркеткеп", "Договориться о рекламе на ММГП" и "Создать аккаунт на Medium"?

Задавайте вопросы. Мне нечего скрывать  Smiley
План рассчитан на 2,5 - 3 месяца. Я проработала 18 дней, то есть не успела сделать все пункты из этого плана по нескольким причинам: мало времени, нет готового продукта, нет финансирования для продвижения, не выпущен токен. Полное выполнение плана рассчитано примерно на 3000-4500$ в зависимости от запросов Евгения.

За 18 дней сделала следующую работу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1v_yHFq6-MgxhxmuYx1b-OS3j1cZfOtAD9AKKEHcnTzY/edit?usp=sharing

Объем как бы достаточно большой, и проделан он за короткий срок.
Я просила оплатить только готовую работу, не делала завышенных запросов и ждала оплату месяц.
Если Евгений морозится, я думаю вывод очевиден и я имею полное право огласить о том, что проект пустышка.
Скоро появиться информация о том почему не стоит инвестировать в монету или сам проект и почему не стоит принимать участие в баунти.
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 16, 2020, 10:52:39 PM
 #37

Давайте уже логины и пароли от админок и телеграмм каналов, и ещё сорцы проекта.
Мы уже сами все изучим изнутри , не забудьте номер счета написать и пароль доступа.
Это будет правильно, спасибо 😉
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 16, 2020, 11:36:32 PM
Last edit: March 18, 2020, 06:51:38 AM by xandry
 #38

Давайте уже логины и пароли от админок и телеграмм каналов, и ещё сорцы проекта.
Мы уже сами все изучим изнутри , не забудьте номер счета написать и пароль доступа.
Это будет правильно, спасибо 😉

Это к чему?

Тот самый материал, который вы ждете:

◾️ Как JazzMe кинет инвесторов
◾️ Как JazzMe обманывает участников Bounty
◾️ Как JazzMe обманывает сотрудников
◾️ Почему идея JazzMe не наберет популярность

JazzMe SCAM!
#похоронен
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 17, 2020, 09:55:05 AM
 #39

"Jazzme планирует искусственно поднимать цену токена путем делегирования"

Что? Надеюсь теперь вы убедились в профессиональных качествах маргариты? Пусть она напишет в своем словаре, как можно поднять цену токена путем делегирования.

Я уверен на 100%, что те, кто разрибаются в экономике, да и вообще в минтере, убедятся, что  экономическая модель проекта чиста и нацелена на увеличения роста стоимости монеты. Резервный фонд необходим нам для защиты от спекуляций и остального. Маргарита пусть идет и учит мат.часть.

По поводу Баунти. Причем здесь платили ли вы начальнику? Гспд, что у нее в голове за каша. Я уже писал, что покупка 1000 монет (1/1000 пула вознаграждения) верифицирует участника как участника и провоцирует небольшой рост цены. Ты можешь заделигировать монеты, обменять их, либо просто держать их на кошельке в холостую и продать вместе с полученным вознаграждением. Опять же, те кто разбираются в баунти, понимают что такое пул, стейк и ревард, они будут участвовать и заберут свои деньги.

Маргарита своем недоматериале пишет, что монета BNTJAZZ не будет участвовать в жизни проекта. Опять же, как это не будет, если эта монета сделана специально для баунти проекта JazzMe. Провели - рассчитались. Да, это не основная наша монета, но эта монета относится самым прямым образом к нашему проекту. Понимаете, да, почему я не стал с ней работать дальше. Она не профессионал, учит как правильно работать, жить и занимается шантажом. По сути маргарита заннимается дискредитацией не только JM и Minter, а и всего криптосообщества в целом. Выводы делайте сами, что она за человек и какие у нее цели.

"В философии проекта эти баунти активы созданы для того, что бы основная монета не понизила курс из-за слива токенов от баунтистов"

И что в моих действиях не правильного? Еще раз, маргарита не знакома ни с минтером, ни с баунти, ни с чем, кроме как действовать так, как действует она.

По поводу проекта добавлю. Мы работаем с ноября месяца. Получили огромную поддержку от всего крипто-сообщества. Все началось с обычной идеи в голове и доросло уже до готового билда приложения. В первые же дни, я сразу стал искать людей в команду, я переобщался минимум с 500 людьми и потенциальными сотрудниками проекта JM (дизайнеры, разработчики, маркетологи, переводчики)
Мы получили грант на разработку еще в декабре прямо перед моим днём рождения. Составили бизнес план, провели его аналитику, сделали дизайн, айдентику, начали потихоньку интегрировать блокчейн минтер в наше приложение и сейчас уже любой может попробовать наше приложение на ощупь.

Моя цель - осчастливить хотя бы одного уличного музыканта. Так же как и осчастливили меня, когда мы получили грант на разработку продукта. Мы доведем до конца, то, что задумали. Jazzme это мое детище. Я Вкладываю в него все силы и душу. И когда хотя бы один уличный музыкант скажет, спасибо за донат, спасибо за создание такого приложения, тогда я буду считать что моя миссия выполнена. А обычным и банальным скамом пусть занимается маргарита.

Это мой последний пост в этой теме.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 17, 2020, 10:12:33 AM
 #40

"Jazzme планирует искусственно поднимать цену токена путем делегирования"

Что? Надеюсь теперь вы убедились в профессиональных качествах маргариты? Пусть она напишет в своем словаре, как можно поднять цену токена путем делегирования.

Я уверен на 100%, что те, кто разрибаются в экономике, да и вообще в минтере, убедятся, что  экономическая модель проекта чиста и нацелена на увеличения роста стоимости монеты. Резервный фонд необходим нам для защиты от спекуляций и остального. Маргарита пусть идет и учит мат.часть.

По поводу Баунти. Причем здесь платили ли вы начальнику? Гспд, что у нее в голове за каша. Я уже писал, что покупка 1000 монет (1/1000 пула вознаграждения) верифицирует участника как участника и провоцирует небольшой рост цены. Ты можешь заделигировать монеты, обменять их, либо просто держать их на кошельке в холостую и продать вместе с полученным вознаграждением. Опять же, те кто разбираются в баунти, понимают что такое пул, стейк и ревард, они будут участвовать и заберут свои деньги.

Маргарита своем недоматериале пишет, что монета BNTJAZZ не будет участвовать в жизни проекта. Опять же, как это не будет, если эта монета сделана специально для баунти проекта JazzMe. Провели - рассчитались. Да, это не основная наша монета, но эта монета относится самым прямым образом к нашему проекту. Понимаете, да, почему я не стал с ней работать дальше. Она не профессионал, учит как правильно работать, жить и занимается шантажом. По сути маргарита заннимается дискредитацией не только JM и Minter, а и всего криптосообщества в целом. Выводы делайте сами, что она за человек и какие у нее цели.

"В философии проекта эти баунти активы созданы для того, что бы основная монета не понизила курс из-за слива токенов от баунтистов"

И что в моих действиях не правильного? Еще раз, маргарита не знакома ни с минтером, ни с баунти, ни с чем, кроме как действовать так, как действует она.

По поводу проекта добавлю. Мы работаем с ноября месяца. Получили огромную поддержку от всего крипто-сообщества. Все началось с обычной идеи в голове и доросло уже до готового билда приложения. В первые же дни, я сразу стал искать людей в команду, я переобщался минимум с 500 людьми и потенциальными сотрудниками проекта JM (дизайнеры, разработчики, маркетологи, переводчики)
Мы получили грант на разработку еще в декабре прямо перед моим днём рождения. Составили бизнес план, провели его аналитику, сделали дизайн, айдентику, начали потихоньку интегрировать блокчейн минтер в наше приложение и сейчас уже любой может попробовать наше приложение на ощупь.

Моя цель - осчастливить хотя бы одного уличного музыканта. Так же как и осчастливили меня, когда мы получили грант на разработку продукта. Мы доведем до конца, то, что задумали. Jazzme это мое детище. Я Вкладываю в него все силы и душу. И когда хотя бы один уличный музыкант скажет, спасибо за донат, спасибо за создание такого приложения, тогда я буду считать что моя миссия выполнена. А обычным и банальным скамом пусть занимается маргарита.

Это мой последний пост в этой теме.

Снова пустые звуки и никаких доказательств.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!