Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:43:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: JazzMe SCAM!!!  (Read 1392 times)
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 17, 2020, 06:31:14 PM
 #41

🆘  Очередной скам-проект, который только начал функционировать, но уже на начальной стадии отличился мошенничеством.

Меня зовут Маргарита, я маркетолог и я расскажу, как CEO проекта JazzME Евгений Романов успел меня кинуть.

🔺Почему проект SCAM и почему это актуально?
Потому что, проект выпустит собственные монеты, и активно ищет инвесторов. Если руководитель проекта позволяет себе кидать собственных сотрудников, которые трудятся на благо проекта, то к чему приведет инвестирование в JazzMe?

Краткое содержание
(для тех, кто не хочет читать длинные тексты, ниже будет ссылка на полную историю со скриншотами)

За 18 дней работы на проект, я сделала трудоемкую работу, которая оценивается в $490, но Евгений Романов решил оценить ее в $75. Мои расценки на оказания услуг были заранее обсуждены. Вы, наверное, подумаете, что работа была не качественно выполнена, но нет, СЕО постоянно хвалил за выполнение задач на высоком уровне и в быстрые сроки, а когда дело дошло до оплаты, то "поджал хвост". Главной причиной снижения цены была ситуация, в которой СЕО перешел личные границы. Ему крайне не понравилось, что я отстаивала свои интересы, в результате чего, перешел на личности (и вообще, как оказалось, я должна терпеть унижения). Собственно из-за этого моя работа и стоит $75. Денег соответственно я вообще никаких не получила.

🔺 Что вы получите сотрудничая с JazzMe?
▪️ потратите время на пустой проект;
▪️ потеряете деньги;
▪️ останетесь с испорченным настроением.
Ну и конечно, пополните свой толковый словарь новыми терминами и получите бесплатно “10 уроков жизни от Евгения Романова

❌ Я не рекомендую ни инвестировать в проект, ни работать на него, ни рекламировать, но решать вам. Кроме благотворительности некому Евгению с Петрозаводска, добрых мотивов у проекта нет. Надеюсь мой опыт сохранит ваши деньги и время!

Полная история https://telegra.ph/JazzMe-SCAM-03-12
Спасибо что предупредили. Теперь будем знать
Если CEO обманывает собственных работников - то на жалобы клиентов даже не посмотрит
Однозначно JazzMe - СКАМ

Так кому ставить флаги? Вот ему?
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2458773

Или ей?
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1831829

Чтобы не писал Евгений Романов и как бы не оправдывался, всем моим заявлениям есть подтверждения.

Его заявления - мысли в слух, не имеют ни одного доказательства. Кроме того на форумах ещё и попался не однократно во враньё. Человеку, которому скрывать нечего не врет. Оставлю топики и соц сети на память для вас и возможных будущих инвесторов (также чуть позже появятся обзоры на проект в медиа).
1714945400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945400
Reply with quote  #2

1714945400
Report to moderator
1714945400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945400
Reply with quote  #2

1714945400
Report to moderator
1714945400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945400
Reply with quote  #2

1714945400
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714945400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945400
Reply with quote  #2

1714945400
Report to moderator
1714945400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945400
Reply with quote  #2

1714945400
Report to moderator
kristinasm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 17, 2020, 08:35:11 PM
 #42

Я просто оставлю это здесь. Что бы вы понимали всю сущность Маргатиры. Обратите внимание на аномальные изменения просмотров, эмодзи и самая главное периодичность их появления.

От себя добавлю: Рита, ты умная девушка, займись полезным и нужным (!) делом. Пожалей хотя бы свое время и деньги, будь разумней.










MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 17, 2020, 09:36:02 PM
Last edit: March 17, 2020, 09:46:31 PM by wdrs
 #43

Я просто оставлю это здесь. Что бы вы понимали всю сущность Маргатиры. Обратите внимание на аномальные изменения просмотров, эмодзи и самая главное периодичность их появления.

От себя добавлю: Рита, ты умная девушка, займись полезным и нужным (!) делом. Пожалей хотя бы свое время и деньги, будь разумней.


Могу тебе посоветовать только поменять телефон (если он не может обновляться, еще и на 2% заряда), как мы уже ранее увидели ты умеешь выставлять неверные данные и лживые скриншоты)))
А также научиться писать правильно, как на форумах так и в своем канале, "фаундырь".
Я не стану еще и свои деньги тратить на проект, который мне не заплатил.
Посмотри на комментарии на 2х форумах или они тоже все мои? и сама себе писала?  Grin
Мне тебя жалко. Удачки в твоей шараге)
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 17, 2020, 09:44:53 PM
 #44

JazzMe - СКАМ

Поддерживаю))
Только глупое стадо после всех доказательств будет дальше верить этому неадекватному истеричке  Cheesy
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 17, 2020, 09:45:20 PM
Last edit: March 17, 2020, 11:14:35 PM by Virsec
 #45

Так вы че не могли предоплату чтоли взять? Или контракт в котором прописана фиксированая цена?
Нафига ишачить на одной устной договренности?
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 17, 2020, 09:49:29 PM
Last edit: March 18, 2020, 08:10:22 PM by Xal0lex
 #46

Так вы че не могли предоплату чтоли взять? Или контракт в котором прописана фиксированая цена?

Нафига ишачить на одной устной договренности?

Просил подождать, я в это плане лояльная к заказчикам, но только ждать нужно было изначально максимум 3 недели, а в итоге перенесли на полгода. Лол. Ну удачи. Моей работой они уже точно не воспользуются.
Ну и к тому же, навряд ли кто то захочет теперь с ним сотрудничать, пускай мне и обошлось покопаться несколько дней в проекте, за то все что я говорю обосновано)

Так вы че не могли предоплату чтоли взять? Или контракт в котором прописана фиксированая цена?
Нафига ишачить на одной устной договренности?

JazzMe - СКАМ

Поддерживаю))
Только глупое стадо после всех доказательств будет дальше верить этому неадекватному истеричке  Cheesy
Да че, поздно уже - стер уже. Даже разбираться теперь нет желания кто из вас был неправ.
Хотел вас поддержать и поставить флаги вашим врагам - а вы ерунду какую-то написали в ответ

Ваш право)
Есть факты на которые люди не смотрят инвестируя в проект, а потом пишут что их на***ли. Это и есть глупое стадо.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 17, 2020, 10:05:42 PM
Last edit: March 17, 2020, 10:31:19 PM by Virsec
Merited by wdrs (1)
 #47

Короче они тебя тупо решили слить
JazzMe видимо не задался, поэтому начали тебя валить аргументируя отсутвием конечных результатов

Только мне непонятно какие могут быть конечные результаты если у вас там все поэтапно было?
У вас там что поэтапных результатов не было? Или он за конечные результаты топил? Ну тогда бы и платил бы по окончании сроков. CEO походу сам неопытный управленец

Переписка - огонь

Непонятно также, если с CEO заранее было обговорено что вы получите $490, то менять условия - это уже обман работника получается. Если он на себя взял обещание такую сумму выплатить - пусть держит слово. Прочие аргументы что остальные пацаны столкьо не получили - даже не выдерживает критики, ибо все было обговорено и ниипет

Но если исполнитель выполнил свою работу некасчественно - пусть Романов тогда приведет пруфы. Тогда уже можно было разделить $490 на половину и выплатить $245. То что Маргарита пацанка - отмазка вообще глупая чтобы не выплачивать з/п, пусть Романов конкретно по работе укажет недочеты

А вообще этот fireth - заядлый плагиатор и нарушитель правил

8 Accounts Connected:

Всплыла фермочка плагиатора,почти все аккаунты уже забанили,в конце уклонение от бана.
1 аккаунт создавался с целью отписки в мете по поводу разбана

fireth              banned
kurbinho         banned
kurbanth         banned
kurbanth#
CryptoSilk       banned
CryptoOnegin  banned
CryptoSpartak banned
Nikitawhite


Telegram username @fireth
Eth Wallet - 0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7
Please ban user CryptoOnegin, he has multiple accounts banned already, last of which just two weeks ago.
Proof: ETH address:
0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7
Telegram username - @fireth
Telegram username - @fireth
Telegram name - @fireth
Hello dears! I was given, I believe, not deserved ban. My main account - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1095337
Пишите в Telegram - @fireth
Кому интересно пишите в телеграм - @fireth





4 Accounts Connected:

Бизнес-фермочка,которая предлагает всякие услуги

prodigalson
dropthebomb.io
dtb.agency
Tashabr

Please address all related questions to Telegram @dtbagency
телеграм – @alexic0
@dtbagency
Телеграм @alexic0


telegram : https://t.me/tashabrightwow
just contact me https://t.me/tashabrightwow
Телеграм: @dtbagency


Еще один уклонист, так сказать, старый знакомый:


fireth              banned
Nikitawhite banned


Telegram username @fireth

Всем привет. Помогу токенизировать ваш бизнес/дело/идею. Помогу выпустить цифровую монету, рассчитать экономику, помочь с подбором персонала, провести бизнес-аналитику, подготовить проект к процедуре IMO, подготовить проект под ключ. Работаю на блокчейне Minter. По опыту сам сейчас запускаю собственный финтех проект. Кому интересно пишите в телеграм - @fireth

http://archive.fo/QZ9ub
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
March 17, 2020, 10:59:54 PM
 #48

Короче они тебя тупо решили слить
JazzMe видимо не задался, поэтому начали тебя валить аргументируя отсутвием конечных результатов

Только мне непонятно какие могут быть конечные результаты если у вас там все поэтапно было?
У вас там что поэтапных результатов не было? Или он за конечные результаты топил? Ну тогда бы и платил бы по окончании сроков. CEO походу сам неопытный управленец

Переписка - огонь

Непонятно также, если с CEO заранее было обговорено что вы получите $490, то менять условия - это уже обман работника получается. Если он на себя взял обещание такую сумму выплатить - пусть держит слово. Прочие аргументы что остальные пацаны столкьо не получили - даже не выдерживает критики, ибо все было обговорено и ниипет

Но если исполнитель выполнил свою работу некасчественно - пусть Романов тогда приведет пруфы. Тогда уже можно было разделить $490 на половину и выплатить $245. То что Маргарита пацанка - отмазка вообще глупая чтобы не выплачивать з/п, пусть Романов конкретно по работе укажет недочеты

А вообще этот fireth - заядлый плагиатор и нарушитель правил

8 Accounts Connected:

Всплыла фермочка плагиатора,почти все аккаунты уже забанили,в конце уклонение от бана.
1 аккаунт создавался с целью отписки в мете по поводу разбана

fireth              banned
kurbinho         banned
kurbanth         banned
kurbanth#
CryptoSilk       banned
CryptoOnegin  banned
CryptoSpartak banned
Nikitawhite


Telegram username @fireth
Eth Wallet - 0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7
Please ban user CryptoOnegin, he has multiple accounts banned already, last of which just two weeks ago.
Proof: ETH address:
0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7
Telegram username - @fireth
Telegram username - @fireth
Telegram name - @fireth
Hello dears! I was given, I believe, not deserved ban. My main account - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1095337
Пишите в Telegram - @fireth
Кому интересно пишите в телеграм - @fireth





4 Accounts Connected:

Бизнес-фермочка,которая предлагает всякие услуги

prodigalson
dropthebomb.io
dtb.agency
Tashabr

Please address all related questions to Telegram @dtbagency
телеграм – @alexic0
@dtbagency
Телеграм @alexic0


telegram : https://t.me/tashabrightwow
just contact me https://t.me/tashabrightwow
Телеграм: @dtbagency


Еще один уклонист, так сказать, старый знакомый:


fireth              banned
Nikitawhite banned


Telegram username @fireth

Всем привет. Помогу токенизировать ваш бизнес/дело/идею. Помогу выпустить цифровую монету, рассчитать экономику, помочь с подбором персонала, провести бизнес-аналитику, подготовить проект к процедуре IMO, подготовить проект под ключ. Работаю на блокчейне Minter. По опыту сам сейчас запускаю собственный финтех проект. Кому интересно пишите в телеграм - @fireth

http://archive.fo/QZ9ub

Мне тоже не ясно к чему сейчас требовать конечные результаты. Сейчас если он явиться то снова напишет что не было никакого уговора, но выше есть от него же текст что уговор был (короче сам заврался), он об этом то утверждает, то отрицает, и не только об этом.

Да какие там 245$, он везде пишет что мне как предлагал так и до последнего предлагает скинуть 100 долларов. У него есть мои кошельки, но даже их он не скинул.

Спасибо за инфу о аккаунтах)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 18, 2020, 08:13:05 AM
 #49

Только мне непонятно какие могут быть конечные результаты если у вас там все поэтапно было?
Сам план у меня сразу вызывал вопросы, почему позавчера и решил спросить, выглядит он больше как наброски задач а не план, а отдельные пункты вообще вызывают массу вопросов. Размещение платной рекламы на одном каком-то форуме я бы никогда не выделил в отдельный пункт плана, работы там кот наплакал, нужны только деньги и есть понятие ведение рекламной кампании. Это же не бесплатное размещение, где нужно искать и постоянно общаться с подходящими площадками и процент удачных размещений на затраченное время обычно невысок, а тут ты приходишь на форум где есть четкий прайс и нужно только отправить деньги за размещение вместе с размещаемым рекламным материалом.

У вас там что поэтапных результатов не было? Или он за конечные результаты топил? Ну тогда бы и платил бы по окончании сроков. CEO походу сам неопытный управленец
После позавчерашнего прочтения всей истории я так понял что изначально не было никаких договоренностей по оплате отдельных пунктов, а был разговор только за постоянную работу с оплатой в течение нескольких месяцев, во всяком случае этого нет как в списке представленном Маргаритой, так и в списке представленном Евгением. А когда возникли разногласия, то каждый самостоятельно начал устанавливать свои оценки выполненной работе, но это тоже как бы не совсем верно и основная причина почему и был вопрос в топике позавчера и на который ответа ни от кого не последовало (Маргарита не проигнорировала но и не ответила, Евгений проигнорировал): из списка Маргариты пункты "Договориться о рекламе на ММГП" и "Создать аккаунт на Medium" никак не соизмеряются и в принципе не могут соизмеряться например с пунктами "Подготовить презентацию к выступлению" и "Разработать баннеры и подготовить к запуску во всех стандартных размерах".

Переписка - огонь
Вот с этим я полностью согласен, давно не видел такого делового общения Grin Но это все не предмет разбора.

Непонятно также, если с CEO заранее было обговорено что вы получите $490, то менять условия - это уже обман работника получается. Если он на себя взял обещание такую сумму выплатить - пусть держит слово. Прочие аргументы что остальные пацаны столкьо не получили - даже не выдерживает критики, ибо все было обговорено и ниипет
490-500$ это расчет Маргариты, расчет у Евгения совсем другой и составляет 75-100$, и все эти цифры мне кажутся довольно субъективными - оба варианта планов также никак не рассчитаны на какую-то ежемесячную нагрузку и оплату, следовательно при появлении разногласий, а тем более таких существенных, нужно было сделать какую-то независимую оценку работы со стороны. Позицию Евгения могу понять только в части того что работа не была сделана и результатов нет, подготовительная работа в виде таких вот планов с пресс релизами это ничто, важно то что все это принесет на этапе продвижения при запуске рекламы. Но при этом нужно также понимать, что работа не закончена и была завершена досрочно, это не повод пытаться практически занулить затраченное время и силы. И конечно обоснование зп одному человеку потому что кто-то другой столько не получает.. без комментариев вообщеSmiley

Впрочем, договориться тут наверное не получилось бы никогда и независимая оценка никак не решила бы этот вопрос, потому что разногласия есть и по самой выполненной работе, и по оплате - не видел скрина с начальным обсуждением условий и оплаты, по словам Маргариты это 3000-4500$ за период 2.5-3 месяца, по словам Евгения - 1000$ с поэтапной оплатой 200-300$ (наверное за все те же 2.5-3 месяца).
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 18, 2020, 08:15:52 AM
 #50

У меня к обоим вопросы

Вопросы к Романову
Ты говорил что "тут работа, а не личная жинь". Зачем ты создал чат где вместо рабочих моментов обсуждают личную жизнь. А теперь на расхлябанность сетуешь? И зачем ты заставял маркетолога быть программистом?

Вопросы к Маргарите
Хотелось бы услышать про 2 из 23 от сделанной работы? Там в переписке написано.

Желаю вам обоим сойтесь на 150$. Маргарите за моральный ущерб от ситуации будет. А Маргарита может в свою очередь стереть айдентику.

Маргарита умеет все по полкам ракладывать, у нее был четкий план по маркетингу. Не сомневаюсь в ее профессионализме. Спрашивается почему Романов нанял маркетолога - если у него уже был план по ТГ? Тоже темнит чето. Если ему нужны были рабы-исполняторы, то нанимал бы тупых исполняторов. А с гениями работать всегда трудно. Кажется Маргарите от души нравился проект и поэтому она дискутировала на этапах разработки. Было бы ей пофиг на проект - она бы с вами не спорила. Именно за эти качества вы вероятно ее и взяли.
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 18, 2020, 08:27:27 AM
 #51

Только мне непонятно какие могут быть конечные результаты если у вас там все поэтапно было?
Сам план у меня сразу вызывал вопросы, почему позавчера и решил спросить, выглядит он больше как наброски задач а не план, а отдельные пункты вообще вызывают массу вопросов. Размещение платной рекламы на одном каком-то форуме я бы никогда не выделил в отдельный пункт плана, работы там кот наплакал, нужны только деньги и есть понятие ведение рекламной кампании. Это же не бесплатное размещение, где нужно искать и постоянно общаться с подходящими площадками и процент удачных размещений на затраченное время обычно невысок, а тут ты приходишь на форум где есть четкий прайс и нужно только отправить деньги за размещение вместе с размещаемым рекламным материалом.

У вас там что поэтапных результатов не было? Или он за конечные результаты топил? Ну тогда бы и платил бы по окончании сроков. CEO походу сам неопытный управленец
После позавчерашнего прочтения всей истории я так понял что изначально не было никаких договоренностей по оплате отдельных пунктов, а был разговор только за постоянную работу с оплатой в течение нескольких месяцев, во всяком случае этого нет как в списке представленном Маргаритой, так и в списке представленном Евгением. А когда возникли разногласия, то каждый самостоятельно начал устанавливать свои оценки выполненной работе, но это тоже как бы не совсем верно и основная причина почему и был вопрос в топике позавчера и на который ответа ни от кого не последовало (Маргарита не проигнорировала но и не ответила, Евгений проигнорировал): из списка Маргариты пункты "Договориться о рекламе на ММГП" и "Создать аккаунт на Medium" никак не соизмеряются и в принципе не могут соизмеряться например с пунктами "Подготовить презентацию к выступлению" и "Разработать баннеры и подготовить к запуску во всех стандартных размерах".

Переписка - огонь
Вот с этим я полностью согласен, давно не видел такого делового общения Grin Но это все не предмет разбора.

Непонятно также, если с CEO заранее было обговорено что вы получите $490, то менять условия - это уже обман работника получается. Если он на себя взял обещание такую сумму выплатить - пусть держит слово. Прочие аргументы что остальные пацаны столкьо не получили - даже не выдерживает критики, ибо все было обговорено и ниипет
490-500$ это расчет Маргариты, расчет у Евгения совсем другой и составляет 75-100$, и все эти цифры мне кажутся довольно субъективными - оба варианта планов также никак не рассчитаны на какую-то ежемесячную нагрузку и оплату, следовательно при появлении разногласий, а тем более таких существенных, нужно было сделать какую-то независимую оценку работы со стороны. Позицию Евгения могу понять только в части того что работа не была сделана и результатов нет, подготовительная работа в виде таких вот планов с пресс релизами это ничто, важно то что все это принесет на этапе продвижения при запуске рекламы. Но при этом нужно также понимать, что работа не закончена и была завершена досрочно, это не повод пытаться практически занулить затраченное время и силы. И конечно обоснование зп одному человеку потому что кто-то другой столько не получает.. без комментариев вообщеSmiley

Впрочем, договориться тут наверное не получилось бы никогда и независимая оценка никак не решила бы этот вопрос, потому что разногласия есть и по самой выполненной работе, и по оплате - не видел скрина с начальным обсуждением условий и оплаты, по словам Маргариты это 3000-4500$ за период 2.5-3 месяца, по словам Евгения - 1000$ с поэтапной оплатой 200-300$ (наверное за все те же 2.5-3 месяца).
Я считаю уже бессмысленно мусолить эту тему, Маргарита не выполнила работу целиком, Евгений не оплатил даже часть работы, кто виноват фиг пойми.
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 18, 2020, 08:33:03 AM
Last edit: March 18, 2020, 08:46:54 AM by Virsec
 #52

Можно было бы 20-летней девушке простить все. Жмоты, обидели девушку
К вам нердам бородатым - девушка пришла, а вы ее кинули. Налогов не платят, еще и бабки зажимают
Моральный ущерб Маргарите причинили.

Маргарита не выполнила полностью все условия из-за вашего педобирского чата и непрофеcсионализма CEO. В те условия в которые вы ее поставили - невозможно продуктивно работать

Романов только хвалить умеет. Ты деньги плати, а не хвали. Здесь тебе не Америка.
donkey killer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 18, 2020, 10:05:33 AM
 #53

А к чему вообще кипишь? Это крипта, между нанимателем и работодателем никакого юридического договора нет, все выполняют свои обязательства на свой страх и риск. ДжазМи скам? Сейчас не вижу причин об этом говорить, никаких доказательств этому нет. Парень конечно грубовато с девушкой говорил, но эта тоже не промах, палец в рот спокойно не положишь, да еще и проплатила рекламу в тг каналах для накрута лайков. Мусолить эту тему вообще никакого смысла нет, никто ничего мегаплохого не сделал, просто обмен любезностями Grin Grin Grin
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 18, 2020, 10:09:13 AM
 #54

А к чему вообще кипишь? Это крипта, между нанимателем и работодателем никакого юридического договора нет, все выполняют свои обязательства на свой страх и риск. ДжазМи скам? Сейчас не вижу причин об этом говорить, никаких доказательств этому нет. Парень конечно грубовато с девушкой говорил, но эта тоже не промах, палец в рот спокойно не положишь, да еще и проплатила рекламу в тг каналах для накрута лайков. Мусолить эту тему вообще никакого смысла нет, никто ничего мегаплохого не сделал, просто обмен любезностями Grin Grin Grin
Вы не правы, человек потратил время на проект, если бы основатель этой крипты не создал этот скам, человек бы не тратил время на его проект.
Если вы считаете что время не стоит денег, вы очень сильно ошибаетесь.
P.S. Время конечно бесценно, сам себе противоречу уже  Cheesy
donkey killer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 18, 2020, 10:15:57 AM
 #55

Вы не правы, человек потратил время на проект, если бы основатель этой крипты не создал этот скам, человек бы не тратил время на его проект.
Если вы считаете что время не стоит денег, вы очень сильно ошибаетесь.
P.S. Время конечно бесценно, сам себе противоречу уже  Cheesy

В правы в одном - каждая работа имеет цену, она должна быть облачена, но повторюсь, это крипта, никаких юридических договоров здесь нет, все на свой страх и риск. Да и в оффлайне могут взуть и не оплатить работу, что тогда говорить о крипте. И Вы наверное сразу почитайте о слове скам, а потом рассказывайте, иногда смешно такое слышать Grin Grin

P.S. Время бесценно, но нужно использовать его с умом. А подруга уже несколько дней тратит его попусту Smiley
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
March 18, 2020, 10:23:15 AM
 #56

Вы не правы, человек потратил время на проект, если бы основатель этой крипты не создал этот скам, человек бы не тратил время на его проект.
Если вы считаете что время не стоит денег, вы очень сильно ошибаетесь.
P.S. Время конечно бесценно, сам себе противоречу уже  Cheesy

В правы в одном - каждая работа имеет цену, она должна быть облачена, но повторюсь, это крипта, никаких юридических договоров здесь нет, все на свой страх и риск. Да и в оффлайне могут взуть и не оплатить работу, что тогда говорить о крипте. И Вы наверное сразу почитайте о слове скам, а потом рассказывайте, иногда смешно такое слышать Grin Grin

P.S. Время бесценно, но нужно использовать его с умом. А подруга уже несколько дней тратит его попусту Smiley
Если разработчик 1 раз обманул, какой шанс что он не сделает это снова только более масштабно Cheesy
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 18, 2020, 10:27:34 AM
 #57

Требуем возместить моральный ущерб девушке в размере 150$
donkey killer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 18, 2020, 10:29:27 AM
 #58

Если разработчик 1 раз обманул, какой шанс что он не сделает это снова только более масштабно Cheesy

Все может быть, нельзя этого исключать. Такое бывает, просто работники не раздувают такие пузыри, забирают деньги и уходят в другие проекты, там где платят. А здесь устроили семейные мелодрамы непонятно зачем, чисто поржать всем на потеху Grin Мне зашло, посмеялся, но долго обсасывать косточки смысле не вижу, зайду через год, а здесь уже 100 страниц текста смысл какого в измерении своего полового органа и сравнение с размером опонента Grin

Требуем возместить моральный ущерб девушке в размере 150$

Справедливо. Если я правильно понял, владелец проекта приблизительно столько хотел оплатить Smiley
Virsec
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 33


View Profile
March 18, 2020, 10:33:17 AM
 #59

Требуем возместить моральный ущерб девушке в размере 150$
Справедливо. Если я правильно понял, владелец проекта приблизительно столько хотел оплатить Smiley
Ну так возмещайте. Кошелек знаете. 150$ за 2/23 - разумный компромисс.
Пожалейте девушку.
donkey killer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 18, 2020, 10:34:04 AM
 #60

Ну так возмещайте. Кошелек знаете.

А я при чем? Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!