Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:50:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: JazzMe SCAM!!!  (Read 1392 times)
Anti-Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 07, 2020, 06:57:10 AM
 #81

Анекдот

Приходит девушка устраиватьcя в JazzMe

Девушка: Вам требуются маркетологи?
Евгений Романов: Да требуются
Девушка: Условия работы?
Евгений Романов: Это тебе не Орифлейм

Вся соль в том что на девушку никогда не работавшую в Орифлейм, Евгений Романов специально надевает такой ярлык чтобы занизить и унизить свою подчиненную. Почему если сотрудник - девушка, то она обязательно до этого работала в Орифлейм?

Вот такой сексист и хайпожор Евгений Романов. На дворе уже 21 век, всем женщинам права давно выдали в начале 20 века, а этот Евгений Романов до сих пор из пещеры не вылез
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715194206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194206
Reply with quote  #2

1715194206
Report to moderator
1715194206
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715194206

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715194206
Reply with quote  #2

1715194206
Report to moderator
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
April 07, 2020, 01:50:46 PM
 #82

ну так заплатил бы уже эти 100$ во первых за проделанную работу, которую ты сам оценил в эту сумму, и за потраченное время, даже не сотря на то что не хочет принимать, у тебя все равно есть адреса кошельков, и можо было отправить уже, и было бы хоть какое то доказательство своей орядочности как лидер проекта, а так просто пустые оправдания. Почитав начало топика мне сначало показалось что реально автор в чём то не прав, начал красиво описыват все пруффы против автора, но потом как то сам сдулся, начались оправдания типо " я предлогал, а она не хотела"  " а это нормально что она ишет такое" и что то типо такого, это всё даёт понять что у вас возможно действительно на самом то деле ооочень большие проблемы с капиталом, и бережёте каждую копейку и в любой момент готовы ещё раз найти оправдания чтоб не плотить )

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
April 07, 2020, 05:19:37 PM
 #83

ну так заплатил бы уже эти 100$ во первых за проделанную работу, которую ты сам оценил в эту сумму, и за потраченное время, даже не сотря на то что не хочет принимать, у тебя все равно есть адреса кошельков, и можо было отправить уже, и было бы хоть какое то доказательство своей орядочности как лидер проекта, а так просто пустые оправдания. Почитав начало топика мне сначало показалось что реально автор в чём то не прав, начал красиво описыват все пруффы против автора, но потом как то сам сдулся, начались оправдания типо " я предлогал, а она не хотела"  " а это нормально что она ишет такое" и что то типо такого, это всё даёт понять что у вас возможно действительно на самом то деле ооочень большие проблемы с капиталом, и бережёте каждую копейку и в любой момент готовы ещё раз найти оправдания чтоб не плотить )

К сожалению, в дополнение к его словам пруфов нет, его слова - это всего лишь слова (вы сами убедились на примере отплаты "кошельки есть, но она не берет оплату", лол, если что, я не отказывалась, потому что мне никто не предлагал)
К своим словам я привела доказательства - скриншоты, таблицы, документы.

Вам решать, кто здесь говорит правду  Smiley
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
April 07, 2020, 06:32:26 PM
 #84

ну так заплатил бы уже эти 100$ во первых за проделанную работу, которую ты сам оценил в эту сумму, и за потраченное время, даже не сотря на то что не хочет принимать, у тебя все равно есть адреса кошельков, и можо было отправить уже, и было бы хоть какое то доказательство своей орядочности как лидер проекта, а так просто пустые оправдания. Почитав начало топика мне сначало показалось что реально автор в чём то не прав, начал красиво описыват все пруффы против автора, но потом как то сам сдулся, начались оправдания типо " я предлогал, а она не хотела"  " а это нормально что она ишет такое" и что то типо такого, это всё даёт понять что у вас возможно действительно на самом то деле ооочень большие проблемы с капиталом, и бережёте каждую копейку и в любой момент готовы ещё раз найти оправдания чтоб не плотить )

К сожалению, в дополнение к его словам пруфов нет, его слова - это всего лишь слова (вы сами убедились на примере отплаты "кошельки есть, но она не берет оплату", лол, если что, я не отказывалась, потому что мне никто не предлагал)
К своим словам я привела доказательства - скриншоты, таблицы, документы.

Вам решать, кто здесь говорит правду  Smiley
не поймуего, взял бы и заплатили и всё, сам оценил в 100$ вот и перекинул бы  и снял бы с себя часть ноши, и вот дальше бы уже расписывал план выполненой работы и скрин оплаты этой работы

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Anti-Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 08, 2020, 02:04:24 AM
 #85

Г..ндоны редкостные эти JazzMe. Если даже вшивые 100$ зажали

Похоже что они зажмотили себе эти деньги.

Ну что ж. Мы их теперь будем колбасить до посинения. Деньги уже не нужны
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
April 08, 2020, 09:12:09 AM
 #86

Г..ндоны редкостные эти JazzMe. Если даже вшивые 100$ зажали

Похоже что они зажмотили себе эти деньги.

Ну что ж. Мы их теперь будем колбасить до посинения. Деньги уже не нужны

Спасибо за поддержку!
И спасибо, что понимаете, что эта тема открыта не для того чтоб выбить деньги с проекта  Smiley
Нужно прекратить людям молчать о таких кидалах и освещать другим пользователям подобные проблемы, чтобы больше никто на это не попался  Smiley
Anti-Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 12, 2020, 08:35:27 AM
 #87

Полная история https://telegra.ph/JazzMe-SCAM-03-12
Прочитал, аж дух захватывает

CEO JazzMe (Евгеша Романов) - полный профан. Решил хайпануть на уличных музыкантах, да не вышло ничего.

Официально провозглашаем проект JazzMe скамом!
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
April 15, 2020, 05:40:07 PM
 #88

сейчас хотелось бы одного, чтоб этот топик прочитал не только сам этот проект, но и многие которые возможно действительно хотят развивать свой проект, но пренебредительно относятся к своим клиентам, и думает что им ничего не будет, уж больно много в последнее время таких, и просто сотрудничество и баунти компании, особенно в баунти компаниях такое часто встречается, и все думают что им ничего нельзя  сделать, что ни к чему плохому не приведут их действия((
 особенно сейчас растроила компания Wofl я первый раз встретил компанию которая так урезала бы pool раз в 100 где то, и всё под предлогом того что им bounty не помогло набрать то что они хотели, думаю проект jazzMe  будет всем примером, сомневаюсь что теперь у них что то получится !

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 15, 2020, 06:58:43 PM
 #89

сейчас хотелось бы одного, чтоб этот топик прочитал не только сам этот проект, но и многие которые возможно действительно хотят развивать свой проект, но пренебредительно относятся к своим клиентам, и думает что им ничего не будет, уж больно много в последнее время таких, и просто сотрудничество и баунти компании, особенно в баунти компаниях такое часто встречается, и все думают что им ничего нельзя  сделать, что ни к чему плохому не приведут их действия((
 особенно сейчас растроила компания Wofl я первый раз встретил компанию которая так урезала бы pool раз в 100 где то, и всё под предлогом того что им bounty не помогло набрать то что они хотели, думаю проект jazzMe  будет всем примером, сомневаюсь что теперь у них что то получится !
То что некоторые команды  урезают пул баунти программ не новость.такое было есть и будет.правда в 100 раз еще не встречал,этот наверно антирекорд.по баунти данного кастома -условия изначально были стремные и участвовать в такой не надо было.а те кто клюнул и после был огорчен,то здесь вина прежде всего личная.насчет команды говорить ничего не буду.хотя сам факт кидка работника не украшает их.
Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
April 16, 2020, 10:28:24 AM
 #90

сейчас хотелось бы одного, чтоб этот топик прочитал не только сам этот проект, но и многие которые возможно действительно хотят развивать свой проект, но пренебредительно относятся к своим клиентам, и думает что им ничего не будет, уж больно много в последнее время таких, и просто сотрудничество и баунти компании, особенно в баунти компаниях такое часто встречается, и все думают что им ничего нельзя  сделать, что ни к чему плохому не приведут их действия((
 особенно сейчас растроила компания Wofl я первый раз встретил компанию которая так урезала бы pool раз в 100 где то, и всё под предлогом того что им bounty не помогло набрать то что они хотели, думаю проект jazzMe  будет всем примером, сомневаюсь что теперь у них что то получится !
То что некоторые команды  урезают пул баунти программ не новость.такое было есть и будет.правда в 100 раз еще не встречал,этот наверно антирекорд.по баунти данного кастома -условия изначально были стремные и участвовать в такой не надо было.а те кто клюнул и после был огорчен,то здесь вина прежде всего личная.насчет команды говорить ничего не буду.хотя сам факт кидка работника не украшает их.
Но в таких моментах когда вообще скамятся уже как то даже не так обидно как раньше, а когда действительно рабочая команда, развитие идет, и такое халатное отношение к участникам, вот тут уже как то не очень..

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
Anti-Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 18, 2020, 01:02:40 PM
 #91

сейчас хотелось бы одного, чтоб этот топик прочитал не только сам этот проект, но и многие которые возможно действительно хотят развивать свой проект, но пренебредительно относятся к своим клиентам, и думает что им ничего не будет, уж больно много в последнее время таких, и просто сотрудничество и баунти компании, особенно в баунти компаниях такое часто встречается, и все думают что им ничего нельзя  сделать, что ни к чему плохому не приведут их действия((
 особенно сейчас растроила компания Wofl я первый раз встретил компанию которая так урезала бы pool раз в 100 где то, и всё под предлогом того что им bounty не помогло набрать то что они хотели, думаю проект jazzMe  будет всем примером, сомневаюсь что теперь у них что то получится !
То что некоторые команды  урезают пул баунти программ не новость.такое было есть и будет.правда в 100 раз еще не встречал,этот наверно антирекорд.по баунти данного кастома -условия изначально были стремные и участвовать в такой не надо было.а те кто клюнул и после был огорчен,то здесь вина прежде всего личная.насчет команды говорить ничего не буду.хотя сам факт кидка работника не украшает их.
Но в таких моментах когда вообще скамятся уже как то даже не так обидно как раньше, а когда действительно рабочая команда, развитие идет, и такое халатное отношение к участникам, вот тут уже как то не очень..
Мало то что халатное отношение, так еще и половая дискриминация, типа "Это тебе не Орифлейм".
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
April 19, 2020, 07:58:09 PM
Last edit: April 19, 2020, 08:24:18 PM by wdrs
 #92



Тот самый момент, когда понимаешь:
а) твой токен говно  и не считается настоящими денежным средством
б) твой токен не стоит инвестиций (так как при продаже со стороны артистов курс будет постоянно падать)
в) неактуальность проекта (для благотворительности блокчейн не нужен, вывод средств все равно в фиат, который можно получить на улице)
Anti-Polizei
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 25, 2020, 07:11:35 PM
 #93

Самый убогий проект это JazzMe. На улице коронавирус бушует, каким образом вообще они там собрались навариться на уличных музыкантах? Выходить на улицу запрещено
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
April 26, 2020, 02:58:27 PM
 #94

Самый убогий проект это JazzMe. На улице коронавирус бушует, каким образом вообще они там собрались навариться на уличных музыкантах? Выходить на улицу запрещено
будут полиции монеты отправлять что бы их отпустили.
wdrs (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 14


View Profile
June 30, 2020, 02:59:32 PM
Merited by Halab (2), Symmetrick (1)
 #95

Как неожиданно получилось, кто бы мог подумать...



Думаю, вам нужно пересмотреть не условия участия, а свои взгляды на жизнь, Евгений, ты сам похоронил свой проект и я здесь точно не причем. Если рассказали о твоем отношении и немного открыли глаза людям, то ты к этому сам довел, если бы не было оскорблений, унижений и невыплаты з/п, то мне бы было нечего сказать, так что похлопаем тебе, отличный цирк 👏👏👏

Напомню, в теме есть скриншот, где меня хвалит Евгений как сотрудника, но ищет причины по которым не хочет оплачивать выполненную работу, сначала обещает заплатить с гранта (через 2 недели), потом после IMO (через 3 месяца, с переносом без моего соглашения) и наконец говорит, что денег не будет, потому что всем рассказала эту позорную ситуацию.

p.s. Сайт судя по всему нагнулся или закончился бюджет проекта, ребят, помогите, скиньтесь пассажиру на сайт или на бесполезные токены. Карма у Евгения испорчена надолго)))


Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!