Bitcoin Forum
April 27, 2024, 11:07:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] Получи бесплатного торгового бота от TradePatio!  (Read 115 times)
TradePatio (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 2


View Profile WWW
March 22, 2020, 12:12:12 PM
Last edit: March 22, 2020, 12:43:21 PM by TradePatio
 #1


Платформа TradePatio объявляет об официальном запуске и дарит своим первым клиентам подарок - бесплатный торговый бот, который будет разработан индивидуально для каждого клиента по его запросу.

Что необходимо сделать:

    1. Получите тестовый бесплатный сервер на Tradepatio
 
    2. После того, как сервер будет выдан - зайдите на него и напишите в чат поддержки список требований к вашему боту.

    3. Ожидайте получения бота (занимает от одного до нескольких дней, в зависимости от сложности), затем экспортируйте полученный файл в разделе Инструменты / Script.

Примечания:

    1. В некоторых случаях мы можем отказать в разработке бота, если его сложность превышает наши текущие возможности по быстрой разработке, либо по другим причинам. Например, в данный момент мы не занимаемся ботами, основанными на нейронных сетях.

    2. Предложение ограничено.

    3. На текущий момент поддерживается торговля на биржах: binance.com, bittrex.com, hitbtc.com, poloniex.com. В ближайшие дни также ожидается появление поддержки okex.com.

    4. Разработка индивидуального бота бесплатна, но стоимость сервера составляет $50 в месяц после бесплатного периода. В некоторых случаях мы можем расширить бесплатный период для клиентов, ожидающих разработки своего бота.

Удачной торговли!
1714259238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714259238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714259238
Reply with quote  #2

1714259238
Report to moderator
1714259238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714259238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714259238
Reply with quote  #2

1714259238
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714259238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714259238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714259238
Reply with quote  #2

1714259238
Report to moderator
TradePatio (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 2


View Profile WWW
March 22, 2020, 12:13:02 PM
 #2

reserved
TradePatio (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 2


View Profile WWW
March 22, 2020, 12:13:23 PM
 #3

reserved
canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
April 13, 2020, 09:52:39 PM
 #4

Привет. Очень круто, посмотрел функционал бота в твоих последних сообщениях - это просто круто. Жаль, что он не для тех бирж, на которых я торгую. И ещё, триал 3 дня... Не скажу, что это жлобски, не 15 минут. Просто за 3 дня юзер не успеет привыкнуть к вашему боту. Я бы порекомендовал расширить до месяца (Как сделал триал на месяц ютуб музыка или вообще, три месяца на обычном ютубе). Так же, хотелось бы реальных кейсов использования (Бот купил тут, перевёл сюда, продал тут, получить прибыль такую-то, а мы, разработчики - молодцы) и каких-то бирж с шитками (Yobit, например), чтоб пользователи могли и посливать свои монетки. Планируете ли вы расширять список бирж, кроме как окекс? Спасибо.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
TradePatio (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 2


View Profile WWW
April 14, 2020, 11:08:31 AM
Merited by canovan25 (1)
 #5

Привет. Очень круто, посмотрел функционал бота в твоих последних сообщениях - это просто круто.

Спасибо за ваш отзыв! Ниже - детальные ответы.

Жаль, что он не для тех бирж, на которых я торгую.
...
Планируете ли вы расширять список бирж, кроме как окекс? Спасибо.

А какие именно биржи в вашем списке? Мы, конечно, планируем расширять возможности нашей платформы и выбираем оптимальные пути для этого. Просто добавление каждой новой биржи - это процесс, требующий кропотливой работы, так как для того, чтобы биржа работала с нашими алгоритмами оркестрации, надо учитывать не только специфику биржевой платформы, но и ошибки, которые возникают на их стороне, а также кучу нюансов, связанных с подходами бирж к округлениям для разных пар, получением/изменением торгуемых пар и комиссий, готовность биржи работать с нашей платформой в режиме реального времени и прочее. Поэтому хочется добавлять в первую очередь востребованные биржи.

И ещё, триал 3 дня... Не скажу, что это жлобски, не 15 минут. Просто за 3 дня юзер не успеет привыкнуть к вашему боту. Я бы порекомендовал расширить до месяца (Как сделал триал на месяц ютуб музыка или вообще, три месяца на обычном ютубе).

Тут проблема для нас в том, что каждому клиенту, вне зависимости от того - на триале он, либо на полной подписке, мы запускаем отдельный сервер, и он стоит денег. Многие пользователи регистрируются в системе, заходят туда один раз, выходят и больше не появляются. Оплачивать пустующие сервера особого смысла нет. Клиентам, которые действительно заинтересованы в том, чтобы разобраться в системе, мы помогаем и расширяем бесплатный период, просто напишите в чат поддержки.

Так же, хотелось бы реальных кейсов использования (Бот купил тут, перевёл сюда, продал тут, получить прибыль такую-то, а мы, разработчики - молодцы)

Есть планы постить видео с подобными кейсами из реальной жизни на регулярной основе на наших Youtube/Vk/Telegram каналах. Вот прямо перед тем, как написать вам ответ, я зашёл в Активный Арбитраж, увидел там доступную (исходя из наших балансов монет) пару "moeda loyalty points" - "bitcoin" (MDABTC) - покупка на hitbtc.com, продажа на binance.com. Нажал на кнопку Create Order - получил профит в 0.000002356 BTC с учётом всех комиссий. Сумма небольшая, но было проторговано всего 2 MDA. Такое может происходить и в автоматическом режиме круглосуточно, но все хотят живой магии - показал ситуацию, объяснил её, нажал кнопку - получил профит. В общем, готовимся к тому, чтобы стать блогерами.
canovan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
April 14, 2020, 12:31:43 PM
 #6

А какие именно биржи в вашем списке? Мы, конечно, планируем расширять возможности нашей платформы и выбираем оптимальные пути для этого. Просто добавление каждой новой биржи - это процесс, требующий кропотливой работы, так как для того, чтобы биржа работала с нашими алгоритмами оркестрации, надо учитывать не только специфику биржевой платформы, но и ошибки, которые возникают на их стороне, а также кучу нюансов, связанных с подходами бирж к округлениям для разных пар, получением/изменением торгуемых пар и комиссий, готовность биржи работать с нашей платформой в режиме реального времени и прочее. Поэтому хочется добавлять в первую очередь востребованные биржи.

Ну, учитывая что я торгую на непопулярной бирже (waves.exchange), сразу перестал себя тешить надеждами, что найду хорошее решение. У них на гитхабе был бот скальпер, я попросил друзей, которые пишут на python разобрать его и под меня настроить. Какие-то подвижки в эту сторону есть. В целом, как разработчики вы идёте по правильной дороге. Желаю вам удачи)


Тут проблема для нас в том, что каждому клиенту, вне зависимости от того - на триале он, либо на полной подписке, мы запускаем отдельный сервер, и он стоит денег. Многие пользователи регистрируются в системе, заходят туда один раз, выходят и больше не появляются. Оплачивать пустующие сервера особого смысла нет. Клиентам, которые действительно заинтересованы в том, чтобы разобраться в системе, мы помогаем и расширяем бесплатный период, просто напишите в чат поддержки.

Понял. Ух ты, не ожидал такой продуманности, действительно правильный подход. И лояльность клиентов можно получить Smiley


Есть планы постить видео с подобными кейсами из реальной жизни на регулярной основе на наших Youtube/Vk/Telegram каналах. Вот прямо перед тем, как написать вам ответ, я зашёл в Активный Арбитраж, увидел там доступную (исходя из наших балансов монет) пару "moeda loyalty points" - "bitcoin" (MDABTC) - покупка на hitbtc.com, продажа на binance.com. Нажал на кнопку Create Order - получил профит в 0.000002356 BTC с учётом всех комиссий. Сумма небольшая, но было проторговано всего 2 MDA. Такое может происходить и в автоматическом режиме круглосуточно, но все хотят живой магии - показал ситуацию, объяснил её, нажал кнопку - получил профит. В общем, готовимся к тому, чтобы стать блогерами.

Ну что, это правильно, смотреть всегда проще и понятнее, чем читать текст. А после таких видео ещё и не надо самому разбираться в системе. В целом этот путь очень правильный. Жаль, что у меня недостаточно капитала для пользования подобными штуками. Как станет чуточку больше - сразу стану вашим клиентом Wink. А вам - удачи Smiley

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
TradePatio (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 2


View Profile WWW
April 14, 2020, 12:42:39 PM
 #7

Жаль, что у меня недостаточно капитала для пользования подобными штуками. Как станет чуточку больше - сразу стану вашим клиентом Wink. А вам - удачи Smiley

Спасибо! Искренне надеюсь, что ваш капитал прирастёт - вне зависимости от того, станете ли вы после этого нашим клиентом. Удачной торговли!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!