Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:45:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: P2P mlm on smart contract  (Read 117 times)
Erbogachenes (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 27, 2020, 07:21:26 AM
Last edit: March 27, 2020, 10:23:36 AM by Erbogachenes
 #1

Доброго времени суток дамы и господа!

Наконец-то я сделал это, решил написать об этом именно здесь, где все криптаны  Cool

Мне нравится как все происходит сейчас в мире и в Сибири тем более, движуха полным ходом.
я за месяц "обычным" людям помог запустить около 100 кошельков eth, btc.
Собираю людей и обучаю. Нравится!
Удачно).

Из личных наблюдений

Я, начинал приобретать свои первые BTC в 2017 году. В силу своей не грамотности, использовал способы дополнительного заработка в mlm проектах, которые к большому сожалению существовали менее одного года).
От сюда, “инфоцыгане” испортили приятные впечатления о BTC у обычного населения нашей страны. В процессе трудовой деятельности, для себя понял! Что нету смысла зарабатывать крипту в mlm проектах с доверительным управлением (а они почти все).

Сам то я нефтяник по образованию и работал на производстве сжиженных углеводородных газов. Я охватываю "низший слой населения", объясню почему ?

Потому что дохода толком то и нет. Ряд проблем и я больше не работаю официально, только в крипте. И то этого делать не получается и я понял, что можно накопить ethereum в количестве легким способом помогая друг другу.

Безусловно, вы, читая это скажете :  Ну и что ?

Проект P2P eth представляет из себя простые несколько вещей

1. Smart  contract - <Баланс контракта всегда = 0
2. Telegram bot


В данном проекте все участники и разработчики находятся в равных условиях, нет никаких ограничений по выводу средств, отсутствует служба поддержки, отсутсвует % разработчикам. Здесь как поработаешь, так и полопаешь! Из той серии.

Новичкам рынка

Данный проект для абсолютно каждого человека, даже без фундаментальных знаний о рынке blockchain. Ведь мы не изобретаем велосипед, а лишь придерживаемся математических формул и переводим друг другу монетки, не по силу регуляторам рынка.
В процессе развития проекта, появятся обучающие видео материалы о проекте, инструкции по вводу и конвертации в eth средств.

Приватный ключ

Ранее я говорил о доверительных управлениях и сохранности своих цифровых финансовых активов.
Да, когда мы перешли по ссылке бота, нам автоматически в сети blockchain ethereum генерируется новый eth кошелек.
Приватный ключ от кошелька хранится у каждого человека лично!
Всем, моим партнерам я рекомендую использовать несколько кошельков, например:
Кошелек p2p eth bot — это рабочий, как только на него поступают заработанные средства, просто переводить их на личный.
Для хранения или конвертации в кэш.


В Целом все. Контракт позволяет заработать с 1 eth 2559 eth - без %.
Здесь есть начало и есть четкий конец, тема железная сто процентов. Я считаю, что можно в домино формате население подсадить на eth и тем самым поработать дома на время карантина.

Благодарю!
https://i.ibb.co/dp8tbZm/IMG-0560.png

https://bloxy.info/ru/address/0x3d1102E46968105D53Ab525Ae49c21386CF6603b


https://etherscan.io/address/0x3d1102e46968105d53ab525ae49c21386cf6603b
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!