Bitcoin Forum
May 25, 2024, 06:58:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин не будет больше 10500$ в 2020 году!?  (Read 1551 times)
Vask (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 30, 2020, 09:34:37 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #1

Всем привет. Предлагаю подискутировать на следующую тему, увидим ли мы биток больше чем 10500$ в 2020 году. В доказательство данного предположения я выкладываю статистику за прошлые годы.

Суть в том, что на протяжении 9 лет, в течении января или февраля мы видим или максимум или минимум цены, которая потом держится целый год. Согласно этому предположению в 2020 году мы выше 10500$ не пойдем.
У кого какие мысли.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 30, 2020, 11:24:54 AM
 #2

Всем привет. Предлагаю подискутировать на следующую тему, увидим ли мы биток больше чем 10500$ в 2020 году. В доказательство данного предположения я выкладываю статистику за прошлые годы.

Суть в том, что на протяжении 9 лет, в течении января или февраля мы видим или максимум или минимум цены, которая потом держится целый год. Согласно этому предположению в 2020 году мы выше 10500$ не пойдем.
У кого какие мысли.
дели на 10.
1500$ к концу года
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 30, 2020, 11:33:54 AM
 #3

мои мысли - каждый баунтяй ОБЯЗАН создать топик с великими размышлениями о прайсе битка к фиату
потому как больше нет на талке топиков о битке, не откуда им взяться  Shocked

хде еще набивать посты, правда?

Vask (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 30, 2020, 12:29:19 PM
 #4

мои мысли - каждый баунтяй ОБЯЗАН создать топик с великими размышлениями о прайсе битка к фиату
потому как больше нет на талке топиков о битке, не откуда им взяться  Shocked

хде еще набивать посты, правда?
Ну это ваше мнение, на самом деле у меня есть крипта и мне не хотелось чтобы биток обновлял свои минимумы. То что это продолжается в течении 9 лет наверное заставляет задуматься, может кто то сможет опровергнуть это.
А по поводу топиков, их много согласен, но сообщение просто потеряется, если его написать в какой нибудь ветке и не каждый сможет высказать свое видение.
sejzhi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 3


View Profile
March 30, 2020, 01:17:11 PM
 #5

Лично меня в этой таблице смущают пустые ячейки, а вас нет?
Я понимаю если бы, например, в январе обозначался коридор на весь год. Во было бы круто. ))

"...суть в том, что на протяжении 9 лет, рано утром у мужика или стояк или нет. Согласно этому предположению в 2020 году член выше 8 часов не поднимется..."  Grin логика примерно похожа
Vask (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 31, 2020, 06:31:48 PM
Last edit: April 01, 2020, 11:17:29 AM by Vask
 #6

Лично меня в этой таблице смущают пустые ячейки, а вас нет?
Я понимаю если бы, например, в январе обозначался коридор на весь год. Во было бы круто. ))

"...суть в том, что на протяжении 9 лет, рано утром у мужика или стояк или нет. Согласно этому предположению в 2020 году член выше 8 часов не поднимется..."  Grin логика примерно похожа

Меня смущает во первых, что все правильно там записано по уровням и по времени, сам проверил, а второе то что раньше хаи были в январе через каждые три года, а сейчас стали через год, может это зависимость сбилась... Очень надеюсь, что алгоритм собъется и мы сможем тестануть хай февраля как минимум, а как максумум пробъем хай битка за все время.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1444



View Profile
March 31, 2020, 06:41:04 PM
 #7

Суть в том, что на протяжении 9 лет, в течении января или февраля мы видим или максимум или минимум цены, которая потом держится целый год. Согласно этому предположению в 2020 году мы выше 10500$ не пойдем.
У кого какие мысли.

Что-то не вяжется. Добавь статистику по халвингу например. После нее всегда был дикий рост. С этом году еще халвинг будет. Если сейчас начнем забывать про всеобщую панику под названием коронавирус то скорее всего будет рост, далее халвинг и опять рост. Налицо показатели того 10500 пройдем Smiley

Какие мысли?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
t0obune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 1


View Profile
April 01, 2020, 10:42:29 AM
 #8

Сейчас есть 2 сценария развития событий - негативный и позитивный. При негативном сценарии, если продолжиться эпидемия, то конечно цена биткоина не прыгнет выше 10 000. Но если экономика пойдет вверх, то и биток рванет.
Vask (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 01, 2020, 11:22:31 AM
 #9

Суть в том, что на протяжении 9 лет, в течении января или февраля мы видим или максимум или минимум цены, которая потом держится целый год. Согласно этому предположению в 2020 году мы выше 10500$ не пойдем.
У кого какие мысли.

Что-то не вяжется. Добавь статистику по халвингу например. После нее всегда был дикий рост. С этом году еще халвинг будет. Если сейчас начнем забывать про всеобщую панику под названием коронавирус то скорее всего будет рост, далее халвинг и опять рост. Налицо показатели того 10500 пройдем Smiley

Какие мысли?
Я вообще не думал что еще можем когда нибудь вернуться к 4000$, а эфир к 80-90$, для меня честно говоря шок был, когда мы там очутились. И еще один момент я ждал что начнется фин. кризис, но ждал начало только в конце марта и был уверен, что крипта наоборот будет бурно расти в это время, но видим то что видим и это не может не огорчать. На счет халвинга, я уже не чему не удивлюсь, если биток начнет просто падать и все...
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 01, 2020, 04:02:00 PM
 #10

Это все не работает. Будет так как решат большие дяди. И любую высоко доходную тему, рано или поздно прикрывают или подминают под себя. Так же и произошло с криптой, вы сами этого не видите?! Есть заработок, смутный конечно, я 125 долларов неделю менял на бирже, так как фикция торги эти. Что дальше даже не знаю.

50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 01, 2020, 10:36:30 PM
 #11

30к к концу мая?
ClansterS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 01, 2020, 11:09:23 PM
 #12

Ведь это работает далеко не так , все дело в китах и будет так как они решат , курс биткоина дело очень тонкое и предугадать его очень сложно. И ещё мне не очень нравится пустые места в таблице , если ты уже и делал ее нужны было сделать её полной чтобы посмотреть на ситуацию в целом.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 01, 2020, 11:17:52 PM
 #13

Ведь это работает далеко не так , все дело в китах и будет так как они решат , курс биткоина дело очень тонкое и предугадать его очень сложно. И ещё мне не очень нравится пустые места в таблице , если ты уже и делал ее нужны было сделать её полной чтобы посмотреть на ситуацию в целом.
да, киты решают. А еще решает нулевая ликвидность крипты. Поэтому и ценник висит и не дергается.
Arcaderu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 2

Thank you for +Merit


View Profile
April 02, 2020, 05:01:47 AM
 #14

Вот что увидел на дне кофейной чашки  Wink
До осени проболтаемся в коридоре 6500 - 7900. Осенью все экономики мира воспрянут духом, смогут погасить эпидемию и вспомнят про халвинг. Вот в конце года и залезем выше 11500.
zanoza1924
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
April 02, 2020, 07:09:32 AM
 #15

Возможно, что не пробьем 10к.
Так как сейчас очень сильно страдает экономика, из-за вируса.
Но думаю все же пробьем 9500 к осени, так как тогда вирус успокоится
eliseyy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 3


View Profile
April 02, 2020, 07:34:32 AM
 #16

мои мысли - каждый баунтяй ОБЯЗАН создать топик с великими размышлениями о прайсе битка к фиату
потому как больше нет на талке топиков о битке, не откуда им взяться  Shocked

хде еще набивать посты, правда?
Привет. Почему ты так агрессивно к ним относишься? Сам же участвуешь в одном из них )

По теме: надеюсь, что ваши самые страшные ожидания не оправдаются и я еще верю в туземун битка 😎

$ --- EFFICIENT MINING WITH HOURLYMINER INSTANT WDS --- $$$ ------- https://hourlyminer.com/?ref=elisey ------- $$-------------
Vask (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 03, 2020, 07:01:20 AM
 #17

Это все не работает. Будет так как решат большие дяди. И любую высоко доходную тему, рано или поздно прикрывают или подминают под себя. Так же и произошло с криптой, вы сами этого не видите?! Есть заработок, смутный конечно, я 125 долларов неделю менял на бирже, так как фикция торги эти. Что дальше даже не знаю.
Понятно дело, что рынок криптовалюты сейчас очень тонкий и подвержен сильным манипуляциям, любой фонд с несколькими десятками миллионов долларов может спокойно сдвинуть его в ту или иную сторону.
С остальным я с вами не согласен, что крипта это только для заработка, возможно вы не видите какие процессы идут, какое бурное развитие всей технологии, в будущем уверен очень многое сферы в жизни будут использовать блокчейн, то же кредитование уже набирает обороты, не говоря уже о других направлениях.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 04, 2020, 10:11:16 AM
 #18

В последнее время наблюдается в твиттере какая-то информационная атака тире пессимизм в отношении биткоина, причем даже от тех, кто делал на него высокие ставки ранее.

«Все это время я был убежден, что есть 50% вероятность того, что биткоин подорожает $100 000. И 50% вероятность, что подешевеет до нуля. C тех пор, как курс биткоина опустился ниже $7500, я ставлю на ноль», — отметил Брандт.
https://www.rbc.ru/crypto/news/5e6f3bbf9a794763b35461ea

Причем Брандт это не мамкин аналитик, а трейдер с огромным стажем.

При этом совсем недавно, он сравнил биткоин с кукурузой, в том ключе, что кукуруза его переживет  Grin
Vask (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 04, 2020, 11:15:54 AM
 #19

В последнее время наблюдается в твиттере какая-то информационная атака тире пессимизм в отношении биткоина, причем даже от тех, кто делал на него высокие ставки ранее.

«Все это время я был убежден, что есть 50% вероятность того, что биткоин подорожает $100 000. И 50% вероятность, что подешевеет до нуля. C тех пор, как курс биткоина опустился ниже $7500, я ставлю на ноль», — отметил Брандт.
https://www.rbc.ru/crypto/news/5e6f3bbf9a794763b35461ea

Причем Брандт это не мамкин аналитик, а трейдер с огромным стажем.

При этом совсем недавно, он сравнил биткоин с кукурузой, в том ключе, что кукуруза его переживет  Grin
Чем больше будет негатива тем будет лучше для битка. А что касается всех этих трейдеров, нужно делать все ровно наоборот чтобы остаться в плюсе. Если биткоин будет стоить 0, то как минимум не чего цифрового не будет, это только в случае глобальной ядерной войны, быть может Брандт уже знает когда она начнется?!
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 05, 2020, 02:02:05 PM
 #20

В последнее время наблюдается в твиттере какая-то информационная атака тире пессимизм в отношении биткоина, причем даже от тех, кто делал на него высокие ставки ранее.

«Все это время я был убежден, что есть 50% вероятность того, что биткоин подорожает $100 000. И 50% вероятность, что подешевеет до нуля. C тех пор, как курс биткоина опустился ниже $7500, я ставлю на ноль», — отметил Брандт.
https://www.rbc.ru/crypto/news/5e6f3bbf9a794763b35461ea

Причем Брандт это не мамкин аналитик, а трейдер с огромным стажем.

При этом совсем недавно, он сравнил биткоин с кукурузой, в том ключе, что кукуруза его переживет  Grin
Ну если каждого гуру так цитировать и верить им всем то можно без штанов остаться. Могу привести альтернативное мнение, например Кийосаки очень грамотный и известный человек в мире финансов, сказал:
"Зачем делать сбережения в то время, когда ФРС посредством количественного смягчения печатает триллионы долларов? Она уже перешла от $82 млрд в месяц к $125 млрд в день. Делайте сбережения в золоте или в Биткоине"

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!