Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:24:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин не будет больше 10500$ в 2020 году!?  (Read 1551 times)
krugnikolai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
April 05, 2020, 04:05:26 PM
 #21

дай угадаю)
 ты фан коинпост?
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 06, 2020, 12:54:16 PM
Last edit: April 06, 2020, 03:29:50 PM by Windtalker
 #22

За два с половиной года заметил что работает не тех анализ или фундаментальный анализ, а просто логика на основе здравого смысла. Все "аналитики" с ютуба тыкали пальцем в небо и 99% из них ошиблись. А те, кто писал логичные умозаключения оказались недалеки от истины.
Так вот, логика говорит о том, что огромные деньги были перераспределены от бедных к богатым через крипту, следующий цикл, если он вообще будет, должен быть через продолжительное время. Поэтому можно предположить срок от 4 до 6 лет (с учетом мирового кризиса).
Сейчас прошло всего 2 года, то есть еще ждать от 2 до 4 лет (это конечно примерно). И причем если говорить об альтах, то даже через такой срок холдеры могут оказаться у разбитого корыта, когда пропампят не те альты, которые они бы хотели.
Логика в таком прогнозе довольно железная, поэтому прогноз имеет большие шансы на осуществление.

Те, кто ждут биткоин по 200 или 500 тыс через пару лет, обычно не способны логично излагать адекватные мысли, поэтому с таким вариантом по-моему все понятно сразу)
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
April 06, 2020, 01:34:39 PM
 #23

А что касается всех этих трейдеров, нужно делать все ровно наоборот чтобы остаться в плюсе.
Про "всех" не знаю, но Брандт - это трейдер-старик, который при цене $20к по биткоину сказал, что актив перегрет и он ожидает падения до 80%. Над ним хохотали. А по происшествии полугода, наверное, плакали. Кто его послушал был в огромном профите по сравнению с биткоин-оптимистами.
Vask (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 06, 2020, 02:28:35 PM
 #24

За два с половиной года заметал что работает не тех анализ или фундаментальный анализ, а просто логика на основе здравого смысла. Все "аналитики" с ютуба тыкали пальцем в небо и 99% из них ошиблись. А те, кто писал логичные умозаключения оказались недалеки от истины.
Так вот, логика говорит о том, что огромные деньги были перераспределены от бедных к богатым через крипту, следующий цикл, если он вообще будет, должен быть через продолжительное время. Поэтому можно предположить срок от 4 до 6 лет (с учетом мирового кризиса).
Сейчас прошло всего 2 года, то есть еще ждать от 2 до 4 лет (это конечно примерно). И причем если говорить об альтах, то даже через такой срок холдеры могут оказаться у разбитого корыта, когда пропампят не те альты, которые они бы хотели.
Логика в таком прогнозе довольно железная, поэтому прогноз имеет большие шансы на осуществление.

Те, кто ждут биткоин по 200 или 500 тыс через пару лет, обычно не способны логично излагать адекватные мысли, поэтому с таким вариантом по-моему все понятно сразу)
Что то не совсем понял, почему на крипте произошло перераспределение от бедных к богатым, очень много молодых криптоинтузиастов стали богатыми, примеров много. Да и потом капа криптовалют на максимуме была около 0,7 трлн.$ (и это не значит что столько денег было влито в крипту, просто на тот момент тот же биток был разогнан до 20к гораздо меньшими суммами).
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 06, 2020, 03:34:31 PM
 #25

За два с половиной года заметал что работает не тех анализ или фундаментальный анализ, а просто логика на основе здравого смысла. Все "аналитики" с ютуба тыкали пальцем в небо и 99% из них ошиблись. А те, кто писал логичные умозаключения оказались недалеки от истины.
Так вот, логика говорит о том, что огромные деньги были перераспределены от бедных к богатым через крипту, следующий цикл, если он вообще будет, должен быть через продолжительное время. Поэтому можно предположить срок от 4 до 6 лет (с учетом мирового кризиса).
Сейчас прошло всего 2 года, то есть еще ждать от 2 до 4 лет (это конечно примерно). И причем если говорить об альтах, то даже через такой срок холдеры могут оказаться у разбитого корыта, когда пропампят не те альты, которые они бы хотели.
Логика в таком прогнозе довольно железная, поэтому прогноз имеет большие шансы на осуществление.

Те, кто ждут биткоин по 200 или 500 тыс через пару лет, обычно не способны логично излагать адекватные мысли, поэтому с таким вариантом по-моему все понятно сразу)
Что то не совсем понял, почему на крипте произошло перераспределение от бедных к богатым, очень много молодых криптоинтузиастов стали богатыми, примеров много. Да и потом капа криптовалют на максимуме была около 0,7 трлн.$ (и это не значит что столько денег было влито в крипту, просто на тот момент тот же биток был разогнан до 20к гораздо меньшими суммами).

Прям богатыми стали? Ну, может и есть такие, думаю, не более, чем один из тысячи. Еще человек 30 из тысячи увеличили свои вложения в пару раз. Подавляющее большинство потеряли деньги. Я думал, что тут даже спорить не о чем, и так вроде все знают, что богатые стали богаче, а бедные беднее)
zanoza1924
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
April 09, 2020, 10:40:57 PM
 #26

Всем привет. Предлагаю подискутировать на следующую тему, увидим ли мы биток больше чем 10500$ в 2020 году. В доказательство данного предположения я выкладываю статистику за прошлые годы.

Суть в том, что на протяжении 9 лет, в течении января или февраля мы видим или максимум или минимум цены, которая потом держится целый год. Согласно этому предположению в 2020 году мы выше 10500$ не пойдем.
У кого какие мысли.

Все зависит от халвинга, если все пройдет по плану, должны пробить 11-12к.

Чисто мои мысли, так как халвинг всегда влияет на курс.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 10, 2020, 08:43:03 AM
 #27

Всем привет. Предлагаю подискутировать на следующую тему, увидим ли мы биток больше чем 10500$ в 2020 году. В доказательство данного предположения я выкладываю статистику за прошлые годы.
Суть в том, что на протяжении 9 лет, в течении января или февраля мы видим или максимум или минимум цены, которая потом держится целый год. Согласно этому предположению в 2020 году мы выше 10500$ не пойдем.
У кого какие мысли.

Все зависит от халвинга, если все пройдет по плану, должны пробить 11-12к.

Чисто мои мысли, так как халвинг всегда влияет на курс.

Халвинг будет использоваться максимально для отъема денег у большинства. Поэтому в любом случае, будет ли рост, будет ли падение - большинство людей часть денег потеряет. Выигравших будет 5%.
Bagiira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 331


View Profile
April 10, 2020, 04:16:01 PM
 #28

Всем привет. Предлагаю подискутировать на следующую тему, увидим ли мы биток больше чем 10500$ в 2020 году. В доказательство данного предположения я выкладываю статистику за прошлые годы.
Суть в том, что на протяжении 9 лет, в течении января или февраля мы видим или максимум или минимум цены, которая потом держится целый год. Согласно этому предположению в 2020 году мы выше 10500$ не пойдем.
У кого какие мысли.

Все зависит от халвинга, если все пройдет по плану, должны пробить 11-12к.

Чисто мои мысли, так как халвинг всегда влияет на курс.

Халвинг будет использоваться максимально для отъема денег у большинства. Поэтому в любом случае, будет ли рост, будет ли падение - большинство людей часть денег потеряет. Выигравших будет 5%.
прогноз по битку около 10000$ очень похож на правду, может и поменяется что-то после халвинга, но несущественно. Халвинг чисто техническое событие, которое повлечет изменения в экономику биткойна, а то что люди потеряют деньги не связано с этим событием, это правило 95% справедливо для биржевой торговли. Выиграют ходлеры которые не берут деньги в долг, а покупают криптовалюту на свои сбережения, правда таких тоже около 5% Cheesy
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 10, 2020, 04:33:12 PM
 #29

Всем привет. Предлагаю подискутировать на следующую тему, увидим ли мы биток больше чем 10500$ в 2020 году. В доказательство данного предположения я выкладываю статистику за прошлые годы.
Суть в том, что на протяжении 9 лет, в течении января или февраля мы видим или максимум или минимум цены, которая потом держится целый год. Согласно этому предположению в 2020 году мы выше 10500$ не пойдем.
У кого какие мысли.

Все зависит от халвинга, если все пройдет по плану, должны пробить 11-12к.

Чисто мои мысли, так как халвинг всегда влияет на курс.

Халвинг будет использоваться максимально для отъема денег у большинства. Поэтому в любом случае, будет ли рост, будет ли падение - большинство людей часть денег потеряет. Выигравших будет 5%.
прогноз по битку около 10000$ очень похож на правду, может и поменяется что-то после халвинга, но несущественно. Халвинг чисто техническое событие, которое повлечет изменения в экономику биткойна, а то что люди потеряют деньги не связано с этим событием, это правило 95% справедливо для биржевой торговли. Выиграют ходлеры которые не берут деньги в долг, а покупают криптовалюту на свои сбережения, правда таких тоже около 5% Cheesy

Какие ходлеры выиграют? которые заходили 3 года назад? Или которые имеют стальные яйца закупаясь по 3 тысячи? В общем, подавляющее меньшинство) Обычные ходлеры, которых толпы, ничего не выиграли и не выиграют.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
April 26, 2020, 10:28:09 AM
 #30

Будет 100%
Crypto-Mars
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 1


View Profile
April 27, 2020, 07:51:38 PM
 #31

Будет 100%
жаль только, что никто не знает будет или не будет)
судя по ситуации в мире. вряд ли будет и 9к
как бы прошлые низа не обновить...
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 28, 2020, 03:00:57 PM
 #32

Будет 100%
жаль только, что никто не знает будет или не будет)
судя по ситуации в мире. вряд ли будет и 9к
как бы прошлые низа не обновить...

Я бы дал 50% вероятности за биткоин ниже 4 тысяч в ближайшие месяцы, 40% вероятности цены от 4 до 9, и 10% вероятности цены выше 9 тыс.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 28, 2020, 06:06:37 PM
 #33

Самое интересное, что никто не знает как будет. И так как было уже тоже не будет, это было бы слишком просто. У них есть какой то план это определенно! Но какой? Мы за этим можем только наблюдать. И я не думаю что биток вырастет в этом году, скорее на дно упадет, и на этом кстати тоже можно зарабатывать.

Igor1235566
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 29, 2020, 05:25:20 AM
 #34

В полне возможно, что в 2020 году биток не вырастет больше 10500, тут влияют очень разные факторы, возможно он взлетит и до 20000 тысяч. Лично я купил по 6000 и жду пока он будет 10000 тысяч и продам его, продам по такой цене потому что считаю, что 10к в этом году точно будет.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
April 29, 2020, 09:49:43 AM
 #35

В полне возможно, что в 2020 году биток не вырастет больше 10500, тут влияют очень разные факторы, возможно он взлетит и до 20000 тысяч. Лично я купил по 6000 и жду пока он будет 10000 тысяч и продам его, продам по такой цене потому что считаю, что 10к в этом году точно будет.
Вот это правильная позиция. До 10 тыс биткоин точно дойдет. Человек правильно делает, что не жадничает.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 29, 2020, 02:20:03 PM
 #36

За два с половиной года заметал что работает не тех анализ или фундаментальный анализ, а просто логика на основе здравого смысла. Все "аналитики" с ютуба тыкали пальцем в небо и 99% из них ошиблись. А те, кто писал логичные умозаключения оказались недалеки от истины.
Так вот, логика говорит о том, что огромные деньги были перераспределены от бедных к богатым через крипту, следующий цикл, если он вообще будет, должен быть через продолжительное время. Поэтому можно предположить срок от 4 до 6 лет (с учетом мирового кризиса).
Сейчас прошло всего 2 года, то есть еще ждать от 2 до 4 лет (это конечно примерно). И причем если говорить об альтах, то даже через такой срок холдеры могут оказаться у разбитого корыта, когда пропампят не те альты, которые они бы хотели.
Логика в таком прогнозе довольно железная, поэтому прогноз имеет большие шансы на осуществление.

Те, кто ждут биткоин по 200 или 500 тыс через пару лет, обычно не способны логично излагать адекватные мысли, поэтому с таким вариантом по-моему все понятно сразу)
Что то не совсем понял, почему на крипте произошло перераспределение от бедных к богатым, очень много молодых криптоинтузиастов стали богатыми, примеров много. Да и потом капа криптовалют на максимуме была около 0,7 трлн.$ (и это не значит что столько денег было влито в крипту, просто на тот момент тот же биток был разогнан до 20к гораздо меньшими суммами).
в крипте реальный процент влитых денег к соотношению с капитализацией около 1-5% в зависимости от монеты.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
May 06, 2020, 04:47:48 PM
 #37

Глядя на график видно что запас сил у быков огромный. Думаю что в 2020 году мы с легкостью пробьем уровень 10500, сейчас это самая сильная точка сопротивления, но все когда пробивается.
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
May 07, 2020, 07:07:40 PM
 #38

Будет 100%
жаль только, что никто не знает будет или не будет)
судя по ситуации в мире. вряд ли будет и 9к
как бы прошлые низа не обновить...

Я бы дал 50% вероятности за биткоин ниже 4 тысяч в ближайшие месяцы, 40% вероятности цены от 4 до 9, и 10% вероятности цены выше 9 тыс.

Ну и что ты теперь запоёшь? 10%?
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
May 08, 2020, 07:19:49 PM
 #39

Будет 100%
жаль только, что никто не знает будет или не будет)
судя по ситуации в мире. вряд ли будет и 9к
как бы прошлые низа не обновить...

Я бы дал 50% вероятности за биткоин ниже 4 тысяч в ближайшие месяцы, 40% вероятности цены от 4 до 9, и 10% вероятности цены выше 9 тыс.

Ну и что ты теперь запоёшь? 10%?

Моя ошибка, я не пояснил подробно, что имел ввиду. А я имел ввиду среднюю цену, скажем за полгода. Ну сейчас это конечно выглядит как моя отмазка, ваше право мне не верить.  Кратковременные цены могут быть любыми, нет никакого труда поднять цену на 3-4 тыс долларов за пару недель. И так же опустить могут хоть до 500 баксов за биткоин за 1-2 дня, другой вопрос, что такая паника сейчас никому не нужна и опасна.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
May 27, 2020, 12:33:39 PM
 #40

Я думаю что сейчас биткойн уже может пробить эту отметку, и летом мы будем выше намного. Осенью можем вернуться снова ниже 10500 и там возможно начнется последний рубеж перед окончательным пробитием. Почему мы летом пробьем эту отмету?! Потому что сейчас биткойн подходит к этой отметке, а сил у быков осталось еще очень много и по инерции мы должны пробивать.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!