Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:21:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Из призм в биток  (Read 237 times)
saev7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 6


View Profile
April 01, 2020, 04:33:30 PM
 #1

Ребят. Помогите по биржам плиз. В криптовалюте я очень посредственно разбираюсь, сразу скажу, но надеюсь на вашу помощь.

Я инвестил в призм. Но сейчас так складывается ситуация, что будущее у неё мрачное.  Монеты на бирже сиген. Вот думаю перевести в биток, тем более курс на него просел. Как лучше это сделать, что посоветуете? Я имею ввиду на какой бирже надежно и выгодно? Тут надо понимать, что не везде призм есть вообще. Мне лучше там же на сиген сконвертировать или как? Есть же иные ещё: лайвкоин тот же. Спасибо тем, кто в теме.
1715138492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138492
Reply with quote  #2

1715138492
Report to moderator
1715138492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138492
Reply with quote  #2

1715138492
Report to moderator
1715138492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138492
Reply with quote  #2

1715138492
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715138492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715138492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715138492
Reply with quote  #2

1715138492
Report to moderator
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 02, 2020, 05:29:34 AM
 #2

Что за биржа сиген? Впервые про неё читаю, но чем меньше шагов нужно делать на пути к получению биткоинов, тем лучше. Имеет смысл на другую биржу переводить только если вы не уверены, что вам дадут вывести ваши средства, либо если комиссия слишком велика. Вопрос ликвидности в случае с призмом наверное не такой острый.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
April 02, 2020, 06:49:04 AM
Last edit: April 02, 2020, 08:26:34 AM by andy_pelevin
 #3

Я инвестил в призм. Но сейчас так складывается ситуация, что будущее у неё мрачное.  Монеты на бирже сиген.

У этой монеты ни когда не было будущего и ни какая ситуация тут не при делах,... Когда у монеты только отрицательный рост, то разработчикам трудно убеждать горе-инвесторов в неминуемом росте и одновременно сливать свои запасы.

СМС покзывает, что какая-то ликвидность по этой монете ещё осталась на BTC-Alpha, Hotbit и ещё немного на Livecoin. Если тебе удастся продать этот шлак на своей шарашке по 1200 сатошек, то продавай и считай, что тебе повезло. Если нет, то переводи на настоящую биржу. Предварительно следует посмотреть открыт ли там ввод/вывод и на размер комиссии.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
saev7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 6


View Profile
April 02, 2020, 02:27:42 PM
Last edit: April 02, 2020, 03:15:17 PM by Xal0lex
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #4

Что за биржа сиген? Впервые про неё читаю, но чем меньше шагов нужно делать на пути к получению биткоинов, тем лучше. Имеет смысл на другую биржу переводить только если вы не уверены, что вам дадут вывести ваши средства, либо если комиссия слишком велика. Вопрос ликвидности в случае с призмом наверное не такой острый.

С точки зрения функционала биржа скупа и каждый день почти на тех работах. Плюс абсолютно централизована, какой курс там на продажу минимальный поставят, ниже него и не сможешь продавать призм. Короче бред полный. Из её плюсов то, что недавно на coinmarketcap.com была добавлена. Но это не за былые заслуги, а за то, что подключали народ, чтобы за неё голосовали. Но это не суть.  Вывести оттуда на другую биржу можно, к примеру, на призмбит тот же. Другой вопрос о том, насколько там дела лучше обстоят)) Я только пытаюсь во всём этом разбираться и в крипте новичок. Помаленьку читаю и советуюсь с бывалыми, кто в этом разбирается.

Я инвестил в призм. Но сейчас так складывается ситуация, что будущее у неё мрачное.  Монеты на бирже сиген.

У этой монеты ни когда не было будущего и ни какая ситуация тут не при делах,... Когда у монеты только отрицательный рост, то разработчикам трудно убеждать горе-инвесторов в неминуемом росте и одновременно сливать свои запасы.

СМС покзывает, что какая-то ликвидность по этой монете ещё осталась на BTC-Alpha, Hotbit и ещё немного на Livecoin. Если тебе удастся продать этот шлак на своей шарашке по 1200 сатошек, то продавай и считай, что тебе повезло. Если нет, то переводи на настоящую биржу. Предварительно следует посмотреть открыт ли там ввод/вывод и на размер комиссии.

Примерно год назад дела обстояли очень хорошо. Многие люди прям денег подняли много. Она же по системе пруф оф стейк работает, вот там 30% в месяц начисляли только за держание. Но потом настал паратакс ( тот же халвинг в битке)  , этот процент резко снизили, доверие упало и курс стал рушиться. Он и так скакал, а сейчас вообще с 27 до 6 рублей грохнулся. Покупка всех этих монет и приглашение новых пользователей в пулы строится по принципу сетевого маркетинга. Идеология у монеты изначально была интересная, но сейчас видно то, что держатели этой валюты иначе  совершенно её используют, не так как они планировали. Но суть в том, что паратакс  всё растет и когда он будет 80%-90% и людям будут начисляться маленькие проценты, то все побегут её продавать, это 100%...
Про настоящую биржу, про которую говорите, какую посоветуете, куда переводить лучше после продажи?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
April 02, 2020, 03:33:08 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #5

...
Покупка всех этих монет и приглашение новых пользователей в пулы строится по принципу сетевого маркетинга. Идеология у монеты изначально была интересная, но ...
Про настоящую биржу, про которую говорите, какую посоветуете, куда переводить лучше после продажи?

Эта монета - классическая пирамида от лохотронщиков со стажем и послужным списком. Сделано всё на украденном коде монеты NEXT, из которого полностью убрали децентрализацию, добавили астральной байды в описание и навыдумывали новых терминов,... Весь маркетинг построен на привлечении в клиенты малограмотных адептов МММ, любителей эзотерики, паранормальных явлений и прочих "Буратин". Если тебе кажется, сначала всё было хорошо, а потом что-то пошло не так, то это не так. Всё идёт по плану, именно так всё и задумано.

Если тебе удастся вернуть хотя бы малую часть потраченных денег, то это будет большой удачей. Шансы на такой исход, практически, равны нулю. Классические разводки в таких ситуациях от лохотронщиков: "- заплати ещё немного и получи всё с большими процентами" или "- У нас уже почти готово обновление продукта, скоро весь мир будет у наших ног."

Забудь про биржи и криптовалюты. У тебя нет криптовалюты и ни когда не было. Тебя кинули.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
April 02, 2020, 03:50:46 PM
Merited by xandry (1), klarki (1), Symmetrick (1)
 #6

SIGEN - это не биржа, судя по всему, это говнообменник за которым стоят те же люди, что и за призм.

https://coinmarketcap.com/exchanges/sigen/

About SIGEN
... (Business legal name — Lergen Style LLP).


Если посмотреть на googleplay, то:



===========
===========

По поводу биржи и продажи монет: если вы уверены в том, что на SIGEN вам дадут продать призм и вывести биткоин, то продавайте и выводите, а если нет, то выводите призм на какой-нибудь отдельный некастодиальный кошелек (если такой вообще есть), а после, пробуйте заводить монеты небольшими партиями на разные биржи, продавать и выводить, ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте то, что вам говорил andy_pelevin про "ввод/вывод и на размер комиссии". Также, обращайте внимание на стакан ордеров, есть ли там желающие купить ваше "добро" по адекватной цене.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 02, 2020, 07:18:05 PM
 #7

Про настоящую биржу, про которую говорите, какую посоветуете, куда переводить лучше после продажи?
Судя по сайту, оно торгуется на https://www.livecoin.net/ru/trading/PZM_USD и https://btc-alpha.com/ru/exchange/PZM_USD
Если история с Monero не смущает, то на Livecoin можете попробовать перевести и там слить.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
saev7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 6


View Profile
April 05, 2020, 09:56:46 AM
 #8

Да, но сливать я не хочу, а хочу хранить в биткоине.

Вот к примеру, я переведу призм этот в биткоин, а потом куда мне вывести и где хранить этот самый биткоин, можете подсказать? Чтобы потом в будущем я его смог бы продать. Вот этого момента понять не могу. Спасибо.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
April 05, 2020, 11:27:16 AM
 #9

Да, но сливать я не хочу, а хочу хранить в биткоине.

Вот к примеру, я переведу призм этот в биткоин, а потом куда мне вывести и где хранить этот самый биткоин, можете подсказать? Чтобы потом в будущем я его смог бы продать. Вот этого момента понять не могу. Спасибо.

На любой некастодиальный кошелёк, например, Electrum wallet https://electrum.org/#download " - простой и популярный вариант. Посмотри на ютубе инструкции, их там много, например, эту https://www.youtube.com/watch?v=uccHwXKFUPA

Но вряд-ли тебе дадут вывести хоть что нибудь,... скорее всего, ты купил билеты в один конец. О какой сумме идёт речь? Стоит ли овчинка выделки?


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
saev7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 6


View Profile
April 07, 2020, 10:19:24 AM
Last edit: April 07, 2020, 03:41:14 PM by saev7
 #10

Да, но сливать я не хочу, а хочу хранить в биткоине.

Вот к примеру, я переведу призм этот в биткоин, а потом куда мне вывести и где хранить этот самый биткоин, можете подсказать? Чтобы потом в будущем я его смог бы продать. Вот этого момента понять не могу. Спасибо.

На любой некастодиальный кошелёк, например, Electrum wallet https://electrum.org/#download " - простой и популярный вариант. Посмотри на ютубе инструкции, их там много, например, эту https://www.youtube.com/watch?v=uccHwXKFUPA

Но вряд-ли тебе дадут вывести хоть что нибудь,... скорее всего, ты купил билеты в один конец. О какой сумме идёт речь? Стоит ли овчинка выделки?

Да сумма то небольшая, 60к деревянных. Но потерять не хочу и её..) Спасибо, инструкции буду глядеть  Wink Если вывести не дадут, то я не пойму причины. Какого тогда в coinmarketcap её залистили.)

Да, но сливать я не хочу, а хочу хранить в биткоине.

Вот к примеру, я переведу призм этот в биткоин, а потом куда мне вывести и где хранить этот самый биткоин, можете подсказать? Чтобы потом в будущем я его смог бы продать. Вот этого момента понять не могу. Спасибо.

На любой некастодиальный кошелёк, например, Electrum wallet https://electrum.org/#download " - простой и популярный вариант. Посмотри на ютубе инструкции, их там много, например, эту https://www.youtube.com/watch?v=uccHwXKFUPA

Но вряд-ли тебе дадут вывести хоть что нибудь,... скорее всего, ты купил билеты в один конец. О какой сумме идёт речь? Стоит ли овчинка выделки?

Правильно я понимаю, что по идеи я должен с любой нормальной биржи переводить на него свои средства без танцев с бубном? Опять же предполагаю, что вывод буду делать с сиген.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 08, 2020, 03:16:01 PM
 #11

Правильно я понимаю, что по идеи я должен с любой нормальной биржи переводить на него свои средства без танцев с бубном? Опять же предполагаю, что вывод буду делать с сиген.
Проблемы могут возникнуть, если при создании кошелька в Electrum, вы выберете тип Segwit (bech32), так как, к сожалению, этот тип адресов поддерживают далеко не все биржи. Хотел проверить и убедился, что на странице адоптации segwit: https://en.bitcoin.it/wiki/Bech32_adoption ничего похожего на биржу сиген нет, на сайте самой биржи также ни слова про поддержку native segwit.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
saev7 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 6


View Profile
April 09, 2020, 04:30:49 PM
 #12

Правильно я понимаю, что по идеи я должен с любой нормальной биржи переводить на него свои средства без танцев с бубном? Опять же предполагаю, что вывод буду делать с сиген.
Проблемы могут возникнуть, если при создании кошелька в Electrum, вы выберете тип Segwit (bech32), так как, к сожалению, этот тип адресов поддерживают далеко не все биржи. Хотел проверить и убедился, что на странице адоптации segwit: https://en.bitcoin.it/wiki/Bech32_adoption ничего похожего на биржу сиген нет, на сайте самой биржи также ни слова про поддержку native segwit.

Спасибо!
А лайвкоин? К примеру, я точно знаю, что с сигена я смогу перевести призм на лайвкоин,а там уже в биткоин. С этой биржи я смогу вывести на холодный кошелек электрум?
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
April 09, 2020, 05:08:27 PM
 #13

Спасибо!
А лайвкоин? К примеру, я точно знаю, что с сигена я смогу перевести призм на лайвкоин,а там уже в биткоин. С этой биржи я смогу вывести на холодный кошелек электрум?

Лайвкоин - такое же, ни кому не нужное говно, как и призм. Не стоит менять шило на мыло. Если это единственный вариант решения проблемы, то нормального решения нет.

Кошелёк Electrum не является холодным и предназначен только для биткойна. Его можно использовать его в холодном режиме, но  для этого нужны дополнительные знания и умения.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4046


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 09, 2020, 05:48:15 PM
 #14

Спасибо!
А лайвкоин? К примеру, я точно знаю, что с сигена я смогу перевести призм на лайвкоин,а там уже в биткоин. С этой биржи я смогу вывести на холодный кошелек электрум?
Да, конечно, сможете. На Prizm и на Bitcoin там ввод и вывод открыт, поэтому проблем возникнуть не должно.

Спасибо!
А лайвкоин? К примеру, я точно знаю, что с сигена я смогу перевести призм на лайвкоин,а там уже в биткоин. С этой биржи я смогу вывести на холодный кошелек электрум?

Лайвкоин - такое же, ни кому не нужное говно, как и призм. Не стоит менять шило на мыло. Если это единственный вариант решения проблемы, то нормального решения нет.

Кошелёк Electrum не является холодным и предназначен только для биткойна. Его можно использовать его в холодном режиме, но  для этого нужны дополнительные знания и умения.
Как мастерски много написано, а по сути дела ничего нет...
Инструкций о том, как из Electrum сделать холодный кошелёк в интернете полно, автору для начала первоначально указанную цель выполнить было бы уже хорошим результатом.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
April 09, 2020, 06:42:03 PM
Last edit: April 09, 2020, 07:41:09 PM by andy_pelevin
 #15

Как мастерски много написано, а по сути дела ничего нет...
Инструкций о том, как из Electrum сделать холодный кошелёк в интернете полно, автору для начала первоначально указанную цель выполнить было бы уже хорошим результатом.

Проблема не в том, как сделать кошелёк холодным, а в непонимании ТС базовых принципов и терминов. В данном случае единственным решением проблемы будет перевод призм на свой биржевой адрес в любой бирже, где эта монета торгуется и имеет ликвидность. Это будет 99% решения проблемы.

Человеку наобещали с три короба и кинули. Да, возможно из этого обменника/недобиржи можно вывести ещё какой нибудь неликвид, но что ним потом делать? Для этого нужно разбираться,... искать кошельки для этого неликвида, что то изучать,... Грамотных специалистов по этому дерьму нет, спросить не у кого. Специалисты не горят желанием изучать разное дерьмо, а самому изучать лень. Изначально ни кто не говорил, что надо будет что-то учить. Говорили, тут всё просто, платишь деньги - получаешь прибыль.

П.С. Извините, мой косяк, неправильно прочитал,... Пару часов назад, тот-же saev7 задавал вопросы про какой-то шлак с названием LikeCoin... https://bitcointalk.org/index.php?topic=5239175.0
Да, на биржу "лайвкойн" можно переводить призм.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!