Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:27:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [Резюме] Ищу работу  (Read 659 times)
ClansterS (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 01, 2020, 11:02:52 PM
 #1

Всем привет , я хотел бы найти работу в интернете за нормальную оплату.
У меня был опыт в копирайте , написание статей на темы криптовалют и в модерировании небольших пабликов и их чатов
Телеграмм - @CRASH_BASH_FL
1715419655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419655
Reply with quote  #2

1715419655
Report to moderator
1715419655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419655
Reply with quote  #2

1715419655
Report to moderator
1715419655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715419655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715419655
Reply with quote  #2

1715419655
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 02, 2020, 06:31:59 PM
 #2

Всем привет , я хотел бы найти работу в интернете за нормальную оплату.
У меня был опыт в копирайте , написание статей на темы криптовалют и в модерировании небольших пабликов и их чатов
Телеграмм - @CRASH_BASH_FL

Не думаю, что ваш текст хоть как-то похож на резюме, интереса не вызывает, никакого. Если вы действительно заинтересованы в работе - распишите свои навыки более подробно, с примерами работ, с чего начинали, каких результатов добились. Потому что писать в телеграм, прочитав ваш текст - ноль желания, никто не захочет терять свое время на не нужные вопросы.
ClansterS (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 02, 2020, 06:35:23 PM
 #3

Всем привет , я хотел бы найти работу в интернете за нормальную оплату.
У меня был опыт в копирайте , написание статей на темы криптовалют и в модерировании небольших пабликов и их чатов
Телеграмм - @CRASH_BASH_FL

Не думаю, что ваш текст хоть как-то похож на резюме, интереса не вызывает, никакого. Если вы действительно заинтересованы в работе - распишите свои навыки более подробно, с примерами работ, с чего начинали, каких результатов добились. Потому что писать в телеграм, прочитав ваш текст - ноль желания, никто не захочет терять свое время на не нужные вопросы.
Был опыт в копирайте на разных форумах , около 30-50 успешных работ. Примеры предоставить не могу ТК не созранял. Статьи также писал по заказам (около 10 статьей на тематику криптовалют). Был модератором пабликов в ВК на тему заработка и криптовалют , также в телеграмм (Vexel)
Sercoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 2


View Profile
April 06, 2020, 06:20:57 PM
 #4

С таким описанием вряд ли ТС что-то найдет.

TransferGo – send money FREE around the world! No transfer fee (http://trgo.co/ru/r/47OHzs)
donkey killer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 07, 2020, 08:07:47 AM
 #5

Удачи в поиске, но сомневаюсь что найдете работу таким образом. Сейчас такое время, когда не все профи с работой.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2190



View Profile
June 12, 2020, 09:58:12 PM
Merited by taikuri13 (1), Symmetrick (1)
 #6

Был опыт в копирайте на разных форумах , около 30-50 успешных работ. Примеры предоставить не могу ТК не созранял. Статьи также писал по заказам (около 10 статьей на тематику криптовалют). Был модератором пабликов в ВК на тему заработка и криптовалют , также в телеграмм (Vexel)

Уже более определённое резюме, но нет ссылок на Ваше портфолио. Вероятно, Вы готовы уделять проекту до 12 часов в день, отвечая на вопросы от клиентов в Telegram-канале и иных пабликах.



По сути, это копейки, но когда совсем никакой прибыли нет, то и эти деньги радуют.

Тогда можно воспользоваться сервисом, например, FaucetPay, тратя своё время почти впустую. Там тоже требуется смотреть рекламу с многочисленными всплывающими Popup-окнами в Интернет-браузере и постоянно решать Google-капчи, но выплаты нынче мизерные (хотя, говорят, в очень давние времена такие сервисы платили десятки тысячи сатошей за один клэйм). Как говорится, "кто на кранах сидел, тот в цирке не смеётся". Grin
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 13, 2020, 08:54:23 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #7

~
Уже более определённое резюме, но нет ссылок на Ваше портфолио. Вероятно, Вы готовы уделять проекту до 12 часов в день, отвечая на вопросы от клиентов в Telegram-канале и иных пабликах.
~

Очень редко встречается резюме в котором все работы и навыки расписаны детально и правильно. Зачастую (как например в этой теме) указывается, что ТС хочет нормальных денег, но из своей работы он делает тайну, либо же в ней отсутствуют реальные кейсы и портфолио. Поэтому, со стороны реального работодателя - такое объявление потенциально отпугивает. И я до сих пор не понимаю - с какой целью работодателю надо писать в телеграм, чтобы выяснить уровень подготовки специалиста, так как по логике именно специалисту надо получить работу.
redhad55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
August 12, 2020, 11:10:54 AM
 #8

Здесь предлагается работа для видео-блогеров и крипто-энтузиастов:
https://www.youtube.com/watch?v=1ePFm-BQ0bs&list=PLy2MHL5YexRGtvUVxOHgl8vVwxG06iG0I
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!