Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:11:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: AMD RX 4GB Каждый понедельник, среду и пятницу - шанc  (Read 219 times)
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 08, 2020, 08:32:59 PM
Last edit: April 16, 2020, 07:52:13 AM by walletrecovery
 #1

Разыгрывается 4 видеокарты Sapphire RX-470 4GB

Количество участников может быть любое, кратное 13 (видеокарту выигрывает каждый тринадцатый участник).
Как стать участником розыгрыша? Перевести 0.002 BTC на адрес: 3QjnBKZAdUK3MVfekycu2FhCpT3hvmYa5X

Отправьте письмо на почту help@walletrecovery.ru в теме письма укажите свой BTC адрес, а в письме дату и курс BTC/USD (Пример: $7,777),
который по вашему мнению будет в понедельник, среду или в пятницу в полдень по МСК на coinmarketcap.com

Письмо каждого участника с курсом BTC/USD публикуется на форуме не позднее, чем за 12 часов до фиксации курса,
а ссылка на снимок экрана coinmarketcap.com с курсом BTC/USD в полдень по МСК в понедельник, среду или в пятницу.

В случае возникновения недоверия участников к снимку с экрана, просьба делать этот снимок каждому
самостоятельно в полдень понедельника, среды или пятницы и присылать на почту help@walletrecovery.ru
В этом случае, все эти снимки публикуются здесь в тот же день, а курс BTC/USD будет рассчитываться
как среднее арифметическое значение, которое и будет окончательным для определения победителей.

Чтобы видеокарту не получил посторонний человек, перед публикацией курсов на форуме, в ответном письме
мы предложим сделать мини-транзакцию (в сатошах) для каждого адреса, с которого поступили 0.002 BTC

Победителем каждого розыгрыша считается участник, который указал наиболее точный курс BTC/USD.

Каждому победителю возвращается 0.002 BTC, а на его имя через ТК cdek.ru отправляется видеокарта (по России доставка бесплатная).

Каждому участнику, которому не удалось выиграть видеокарту, в качестве компенсации возвращается 0.001 BTC.

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 08, 2020, 09:05:29 PM
 #2

Зарезервировано :-)

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 08, 2020, 09:07:04 PM
 #3

Зарезервировано :-)

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 08, 2020, 09:07:50 PM
 #4

Зарезервировано :-)

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 08, 2020, 09:08:50 PM
 #5

Зарезервировано :-)

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
April 08, 2020, 09:09:07 PM
 #6

Зарезервировано :-)
С трудом вериться что Вам кто-то закинет, но попытка хорошая )))
elmanchez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 143


away


View Profile
April 08, 2020, 09:29:17 PM
Last edit: April 08, 2020, 09:39:47 PM by elmanchez
Merited by klarki (1), Andrey123 (1)
 #7

Разыгрываю свои трусы, не стирал их 7 лет, что бы их выиграть киньте мне на БТЦ кошелёк 0.5 битков каждый и напишите с какой вероятностью если я буду бежать голый против взрыва ядерной ракеты пингвины не пойдут отсиживать яйца в конце этого года.

А ещё за посылку и перевод трусов в ваш город вам придётся заплатить ещё 0.5 их тоже кидайте мне на кошелёк, потом верну если не выиграешь.


Вот так я это увидел своими глазами.
Чел, а чел, если решил отдать или разыграть, что то бесплатно, делай это до конца, не надо байтить людей на деньги, 0.008 бтк.(59$)

Цена самой карты, потолок 200 долларов. Юзаную можно и за 100 взять, никому не рекомендую кидать ему что либо, пока не будет подключён опытный гарант.

Чел просто помайнил, помучал их и решил слить их за нормальную сумму, (возможно сам слиться тоже) Под видом розыгрыша

Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
koch44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 11


View Profile
April 09, 2020, 08:13:50 AM
 #8

Зарезервировано :-)
С трудом вериться что Вам кто-то закинет, но попытка хорошая )))

они должны быть ОЧЕНЬ заняты взломом кошельков, когда теперь они начинают лотерею

BTC Python developer of various tools. Contact me for programming help (python/cuda)
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 10, 2020, 07:57:42 AM
 #9

Зарезервировано :-)
С трудом вериться что Вам кто-то закинет, но попытка хорошая )))

они должны быть ОЧЕНЬ заняты взломом кошельков, когда теперь они начинают лотерею

К сожалению, карт 4 серии AMD нам уже не хватает, нужны как минимум карты NVIDIA 1080.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4149


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 15, 2020, 07:41:50 AM
Merited by klarki (1)
 #10

Количество участников может быть любое, кратное 4 (видеокарту выигрывает каждый четвертый участник).
Как стать участником розыгрыша? Перевести 0.006 BTC на адрес: 3QjnBKZAdUK3MVfekycu2FhCpT3hvmYa5X
Я эту видеокарту на Авито за 5500 р. нашёл, при этом по России даже не пришлось искать, ну за доставку прибавим 500 р., итого в btc будет 0.012
Если допустить, что вы победителю правда вернёте 0.006, и остальным по 0.002, то у вас остаётся именно столько (0.012 btc). Так не проще им друг с другом втроём устроить спор на эту б/у видеокарту? Это гораздо меньше рисков и мороки.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 15, 2020, 07:54:25 AM
 #11

Количество участников может быть любое, кратное 4 (видеокарту выигрывает каждый четвертый участник).
Как стать участником розыгрыша? Перевести 0.006 BTC на адрес: 3QjnBKZAdUK3MVfekycu2FhCpT3hvmYa5X
Я эту видеокарту на Авито за 5500 р. нашёл, при этом по России даже не пришлось искать, ну за доставку прибавим 500 р., итого в btc будет 0.012
Если допустить, что вы победителю правда вернёте 0.006, и остальным по 0.002, то у вас остаётся именно столько (0.012 btc). Так не проще им друг с другом втроём устроить спор на эту б/у видеокарту? Это гораздо меньше рисков и мороки.

Вы всё правильно посчитали. Рисков на самом деле никаких нет, потому что мы не собираемся никого кидать это непорядочно.
Ну, допустим, устроят втроем спор знакомые между собой люди, такое тоже возможно, пускай устраивают, если есть желание.
Нам нужно продать много карт и желательно побыстрее, т.к. для работы нужны уже другие карты, но видимо затея неудачная.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 16, 2020, 02:47:31 AM
 #12

Конечно затея неудачная!

Всё, где просят сначала бабки дать, обречено на провал.
Плюс карты на 4 Гига уже отвалилсь от майнинга и они бесполезны...играть на них тоже нет смысла, так как б/у
Конкурсы и должны быть прозрачные и бесплатные, тогда будет интерес.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 16, 2020, 06:37:03 AM
 #13

Конечно затея неудачная!

Всё, где просят сначала бабки дать, обречено на провал.
Плюс карты на 4 Гига уже отвалилсь от майнинга и они бесполезны...играть на них тоже нет смысла, так как б/у
Конкурсы и должны быть прозрачные и бесплатные, тогда будет интерес.

Мы исходили из того, что бесплатно это значит всё равно за счет кого-то, правда ведь?
И тогда какая разница, за счет кого участники получают карту, за счет организатора
или за счет друг друга? Быть может билет слишком дорогой оказался, поэтому никто
не участвует. Надо попробовать сделать вход дешевле раз в 10, но тогда уменьшится
шанс. Карты прекрасно майнят и будут майнить еще до конца года (это про ETH/ETC),
остальные алгоритмы быть может и не так прибыльны на данный момент, но никто не
знает, какой алгоритм или монета заменит по прибыльности ETH/ETC, так что рано Вы
списываете 4GB карты и зря наговариваете на их непригодность для использования
в играх. Да, можно купить себе новую 1080 или 2080, но и цена будет не 6000 рублей.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 16, 2020, 07:00:06 AM
Merited by klarki (1)
 #14

Чё там майнить то ими?  Grin Grin

30 центов в день с одной карты, без учёта света на ЕТН ? Grin
9 баксов в месяц, если учесть что uptime продержится 30 дней, при работе 24/7...самому не смешно?

Они отжили своё давно, можно брать только для экспериментов, но таких людей нет....и геймер купит новую с чеком и гарантией, чем будет участвовать в каких-то лотереях, про которые не в курсе и ещё вникать надо....

А что мешает указать карту Сбера допустим и всё?)
Всё же честно и прозрачно, зачем заморочки то с битком, его комиссией, ожиданием транзакций и прочему?

Допустим я дурачек и отправляю тебе 0.006 ВТС, это 40 баксов примерно, получаю карту и она работает 5 месяцев, прежде чем я отобью эту сумму....но нет никаких гарантий что не потекут прокладки (а у них это обычное состояние), не затрещат кулера (один стоит 20 баксов)......просто какой смысла в этой бессмысленности!?

Ладно бы ты новую PNY Quadro RTX 6000 разыгрывал, то вопросов нет  Grin Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 16, 2020, 07:23:41 AM
Last edit: April 16, 2020, 07:54:03 AM by walletrecovery
 #15

Чё там майнить то ими?  Grin Grin

30 центов в день с одной карты, без учёта света на ЕТН ? Grin
9 баксов в месяц, если учесть что uptime продержится 30 дней, при работе 24/7...самому не смешно?

Они отжили своё давно, можно брать только для экспериментов, но таких людей нет....и геймер купит новую с чеком и гарантией, чем будет участвовать в каких-то лотереях, про которые не в курсе и ещё вникать надо....

А что мешает указать карту Сбера допустим и всё?)
Всё же честно и прозрачно, зачем заморочки то с битком, его комиссией, ожиданием транзакций и прочему?

Допустим я дурачек и отправляю тебе 0.006 ВТС, это 40 баксов примерно, получаю карту и она работает 5 месяцев, прежде чем я отобью эту сумму....но нет никаких гарантий что не потекут прокладки (а у них это обычное состояние), не затрещат кулера (один стоит 20 баксов)......просто какой смысла в этой бессмысленности!?

Ладно бы ты новую PNY Quadro RTX 6000 разыгрывал, то вопросов нет  Grin Grin

Вам смешно, а Вы посмотрите на сеть ETH/ETC, посчитайте, сколько карт сейчас майнит по всему миру, Вы думаете, что они все дураки?
Покажите мне хоть один топик, чтобы кто-то тут карту Сбера указал - "самому не смешно?", может Вам дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Никаких заморочек с комиссией нет, если переводите с кошелька, то 1000 сатоши это всего 5 рублей, если для Вас это дорого, то извините.
"прежде чем я отобью эту сумму"...? чего Вы отбивать собрались-то? Все 0.006 ВТС возвращаются победителю, Вы условия хоть прочитайте :-)
Про прокладки... если не греть карту выше 75 градусов, не протекут, у нас они не грелись выше 70 градусов и кулера на них в порядке.
Конечно же нет никакого смысла такие конкурсы устраивать, так как никто не может быть уверен, что именно он укажет курс BTC/USD точнее других.
И билет дороговат, поэтому наверное, сначала пересчитаем стоимость билета и увеличим количество участников с 4 до 13, а потом посмотрим.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 17, 2020, 03:16:18 AM
 #16

О боги, да насрать сколько там карт по всему миру майнится!
Если депутат получает 400 т.р., а трудяга 20 т.р., то в среднем зп 200 т.р....это из той же оперы...

Речь про ОДНУ карту! Так как разыгрывают именно её одну! И расчёт идёт именно с одной.

Я могу сказать у меня карта вообще не грелась, даже вентиляторы не крутились  Grin Grin
Я не один год в майнинге и не надо мне сказки рассказывать при какой температуре у 470 текут прокладки....

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 17, 2020, 04:17:23 AM
 #17

О боги, да насрать сколько там карт по всему миру майнится!
Если депутат получает 400 т.р., а трудяга 20 т.р., то в среднем зп 200 т.р....это из той же оперы...

Речь про ОДНУ карту! Так как разыгрывают именно её одну! И расчёт идёт именно с одной.

Я могу сказать у меня карта вообще не грелась, даже вентиляторы не крутились  Grin Grin
Я не один год в майнинге и не надо мне сказки рассказывать при какой температуре у 470 текут прокладки....

Ну какая разница, сколько лет Вы в майнинге? Силиконовые прокладки протекут
за день неправильного пользования картой, а мы пользовались правильно, но не
в этом дело. Не интересует людей участие в таком мероприятии, высказывали мнение,
что по идее карта должна быть отдана безо всяких финансовых рисков для участников.
Вот где собака зарыта. На бесплатную раздачу карт мы пойти не можем, так что извините.

Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 19, 2020, 06:57:36 AM
 #18

Мне честно ровно кто и как её использовал, для другого человека это кот в мешке и словам веры нет...
Раз понимание всего есть, почему эта тема не закрыта давно уже?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
April 19, 2020, 07:35:45 AM
 #19

Мне честно ровно кто и как её использовал, для другого человека это кот в мешке и словам веры нет...
Раз понимание всего есть, почему эта тема не закрыта давно уже?

А как это сделать, куда нажать? Потому что карты и так хорошо продаются за живые деньги,
уже продали несколько штук у себя в городе. Оказывается, сейчас это очень нужный товар.

xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 4149


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
April 19, 2020, 08:45:30 AM
 #20

А как это сделать, куда нажать? Потому что карты и так хорошо продаются за живые деньги,
уже продали несколько штук у себя в городе. Оказывается, сейчас это очень нужный товар.
Под темой найти и нажать "lock topic". Продавать можете и у нас в подразделе "Барахолка", может быть кто-нибудь захочет приобрести за криптовалюту. Wink
Есть ещё вариант с аукционом, но такое, как правило, практикуют в англоветке.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!