Bitcoin Forum
July 08, 2024, 12:16:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Как вы выбираете криптовалюту для инвест  (Read 1554 times)
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
May 15, 2020, 07:43:47 PM
 #21

Надо понимать, какой объём денежных средств у вас для вложения.
Можно распределить средства на разные монеты.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 15, 2020, 08:07:24 PM
 #22

Надо понимать, какой объём денежных средств у вас для вложения.
Можно распределить средства на разные монеты.

Думаю, что правильно начать с определения срока инвестиций, то есть количество лет, в течение которого стоит увеличивать свой портфель в криптовалютах. Следом определить стратегию для покупки, сколько ежемесячно необходимо фиата, как поступать в случае просадки или подъема цены. И после этого уже распределить по монетам, какой в процентах и сколько покупать. Но перед этим прочитать про консервативный - где BTC процентов 80 от всего.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
May 17, 2020, 08:07:13 PM
 #23

Думаю, что правильно начать с определения срока инвестиций, то есть количество лет, в течение которого стоит увеличивать свой портфель в криптовалютах. Следом определить стратегию для покупки, сколько ежемесячно необходимо фиата, как поступать в случае просадки или подъема цены. И после этого уже распределить по монетам, какой в процентах и сколько покупать. Но перед этим прочитать про консервативный - где BTC процентов 80 от всего.

Думаю, автор понимает, что крипта - это не быстрый варик заработать Smiley
artemium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 5


View Profile
June 03, 2020, 08:23:02 PM
 #24

Думаю, что правильно начать с определения срока инвестиций, то есть количество лет, в течение которого стоит увеличивать свой портфель в криптовалютах. Следом определить стратегию для покупки, сколько ежемесячно необходимо фиата, как поступать в случае просадки или подъема цены. И после этого уже распределить по монетам, какой в процентах и сколько покупать. Но перед этим прочитать про консервативный - где BTC процентов 80 от всего.

Думаю, автор понимает, что крипта - это не быстрый варик заработать Smiley
Вот поэтому он и спрашивает общественность, то есть других участников.
Общие советы: подобрать монеты, создать надежное хранилище для них и покупать понемногу. Ждем мега пампа, если вообще еще будет и продаем, не жадничая, когда считаем прибыль приемлемой.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 04, 2020, 06:54:03 AM
 #25

Вот поэтому он и спрашивает общественность, то есть других участников.
Общие советы: подобрать монеты, создать надежное хранилище для них и покупать понемногу. Ждем мега пампа, если вообще еще будет и продаем, не жадничая, когда считаем прибыль приемлемой.

Кто верит в крипту - купит и будет HODL.
Остальное всё - лишь время.
lexvalensa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2


View Profile
June 12, 2020, 07:20:17 PM
 #26

Думаю, что правильно начать с определения срока инвестиций, то есть количество лет, в течение которого стоит увеличивать свой портфель в криптовалютах. Следом определить стратегию для покупки, сколько ежемесячно необходимо фиата, как поступать в случае просадки или подъема цены. И после этого уже распределить по монетам, какой в процентах и сколько покупать. Но перед этим прочитать про консервативный - где BTC процентов 80 от всего.

Думаю, автор понимает, что крипта - это не быстрый варик заработать Smiley
в инвестициях вообще и речи быть не может про по-быстрому. инвестиции это всегда игра в долгую

Oikos◆   |  Decentralized Finance on Tron
https://oikos.cash/
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 12, 2020, 08:47:24 PM
 #27

в инвестициях вообще и речи быть не может про по-быстрому. инвестиции это всегда игра в долгую

Ну новички видят рост и лезут на хаях в монеты, а потом катаются на ...х))))
Так что, тут дело случая. Все думают, что крипта влез и разбогател, а вот и нет Smiley
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
June 14, 2020, 02:10:35 PM
 #28

в инвестициях вообще и речи быть не может про по-быстрому. инвестиции это всегда игра в долгую

Ну новички видят рост и лезут на хаях в монеты, а потом катаются на ...х))))
Так что, тут дело случая. Все думают, что крипта влез и разбогател, а вот и нет Smiley
да уж, в декабре семнадцатого очень многие попались на эту удочку рынка и прокатились как вы выразились. бывает чтож теперь.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 14, 2020, 07:35:25 PM
 #29

~
да уж, в декабре семнадцатого очень многие попались на эту удочку рынка и прокатились как вы выразились. бывает чтож теперь.

Разве можно сравнивать нормального инвестора, с теми, кто в последний вагон решил запрыгнуть по совету таксистов? Smiley Поэтому считаю, что кто хотел кататься, тот и прокатился, по полной. Но я думаю,  что среди всех, кто прыгал - нет ни одного нормального. Удочки - для тех, кто ловится.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
June 14, 2020, 07:49:19 PM
 #30

~
да уж, в декабре семнадцатого очень многие попались на эту удочку рынка и прокатились как вы выразились. бывает чтож теперь.

Разве можно сравнивать нормального инвестора, с теми, кто в последний вагон решил запрыгнуть по совету таксистов? Smiley Поэтому считаю, что кто хотел кататься, тот и прокатился, по полной. Но я думаю,  что среди всех, кто прыгал - нет ни одного нормального. Удочки - для тех, кто ловится.

Ололошки. А вы наверное из тех, кто знает какой вагон последний, а какой предпоследний? Может поведаете новичкам историю своей успешной торговли?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 14, 2020, 08:36:26 PM
 #31

~
А вы наверное из тех, кто знает какой вагон последний, а какой предпоследний? Может поведаете новичкам историю своей успешной торговли?

А нету у меня торговли и вагоны по очереди я не в курсе - где какой. Инвестор закупает актив по схеме, где каждый месяц будет выглядеть по цене+количеству. Первый объем я стал закупать в феврале 2019 года, а дальше цифры в соответствии с объемом.И я не останавливаюсь до сих пор.

А подсказка проста, все что до 50к - это предпоследний вагон.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 15, 2020, 07:47:46 AM
 #32

в инвестициях вообще и речи быть не может про по-быстрому. инвестиции это всегда игра в долгую

Ну новички видят рост и лезут на хаях в монеты, а потом катаются на ...х))))
Так что, тут дело случая. Все думают, что крипта влез и разбогател, а вот и нет Smiley
да уж, в декабре семнадцатого очень многие попались на эту удочку рынка и прокатились как вы выразились. бывает чтож теперь.
Все мы люди и все так ошибались Smiley вся разница в том кто то сделал выводы, а кто то нет.
Если по теме то новичку я бы советовал прикупить битка на небольшую сумму, а дальше читать изучать всю информацию по крипте, вот и придет хоть какое то понимание что из себя представляют те или иные криптовалюты. Вот затем уже и сами решите куда вам стоит нести свои деньги, а куда не стоит, но это не будет означать что вы будете правы Grin

odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 16, 2020, 08:32:22 PM
 #33

да уж, в декабре семнадцатого очень многие попались на эту удочку рынка и прокатились как вы выразились. бывает чтож теперь.

Только усреднять Smiley
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
June 18, 2020, 06:42:02 PM
 #34

да уж, в декабре семнадцатого очень многие попались на эту удочку рынка и прокатились как вы выразились. бывает чтож теперь.

Только усреднять Smiley
хороший инвестиционный совет. применителен когда играешь в долгую. а когда решил по быстрому рубануть деньжат и ждешь легкий профит - для таких людей это катострофа.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 18, 2020, 08:41:48 PM
 #35

~
хороший инвестиционный совет. применителен когда играешь в долгую. а когда решил по быстрому рубануть деньжат и ждешь легкий профит - для таких людей это катострофа.

Видел в живую нескольких людей, которые запрыгивали на самой высокой цене. И истории слышал, на каких уровнях они выходили, чтобы хоть что-то обратно получить. Эти люди очень разные, по возрасту, по работе, по ценностям - их объединяет только один фактор, абсолютное непонимание механизма инвестиций. Хотя, как кто-то приводил пример, если сумму разделить на два года и раз в месяц покупать на 1/24 от банкролла - результат в биткоине был бы не очень печальным Smiley
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 21, 2020, 06:45:12 PM
 #36

да уж, в декабре семнадцатого очень многие попались на эту удочку рынка и прокатились как вы выразились. бывает чтож теперь.

Ну будет уроком. Может перед покупкой на график посмотрят хотя бы.
vaysar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 04, 2020, 12:22:17 PM
 #37

Инвестирую редко, но бывают случаи, мимо которых грех пройти. Когда появляется новый и по мнению комьюнити перспективный проект - это становится заметным - о нём много говорят, его обсуждают известные в криптомире авторитеты, о нём пишут в социальных сетях. Строго говоря, всего этого мало, чтобы вот так сразу продать имущество и вложиться в перспективу. Нет, теперь нужно включать свои мозги, опыт и знания и если не наблюдается никаких противоречий между своими наработками и мнением экспертов - наступает час Х.
provano.t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 05, 2020, 08:20:47 AM
 #38

Инвестирую редко, но бывают случаи, мимо которых грех пройти. Когда появляется новый и по мнению комьюнити перспективный проект - это становится заметным - о нём много говорят, его обсуждают известные в криптомире авторитеты, о нём пишут в социальных сетях. Строго говоря, всего этого мало, чтобы вот так сразу продать имущество и вложиться в перспективу. Нет, теперь нужно включать свои мозги, опыт и знания и если не наблюдается никаких противоречий между своими наработками и мнением экспертов - наступает час Х.
Все, о чем вы написали, называется хайпом. Очень многие создатели создают искуственный хайп вокруг своего проекта, подливают денег в рекламу, но это еще не повод сразу бежать и вкладывать в него деньги.
vaysar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 05, 2020, 02:11:05 PM
 #39

Инвестирую редко, но бывают случаи, мимо которых грех пройти. Когда появляется новый и по мнению комьюнити перспективный проект - это становится заметным - о нём много говорят, его обсуждают известные в криптомире авторитеты, о нём пишут в социальных сетях. Строго говоря, всего этого мало, чтобы вот так сразу продать имущество и вложиться в перспективу. Нет, теперь нужно включать свои мозги, опыт и знания и если не наблюдается никаких противоречий между своими наработками и мнением экспертов - наступает час Х.
Все, о чем вы написали, называется хайпом. Очень многие создатели создают искуственный хайп вокруг своего проекта, подливают денег в рекламу, но это еще не повод сразу бежать и вкладывать в него деньги.
Боюсь, что вы как-то неправильно интерпретируете понятие "хайп", а уж словосочетание "искусСтвенный хайп" - это из разряда горячечных грёз. Не обижайтесь, если что - просто насмешили.
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
July 05, 2020, 03:30:56 PM
 #40

Я пока определил для себя биткоин и эфир, так как они мне кажутся наиболее надежными, для меня это пока самое главное, по мере изучения криптовалют, может и еще какую криптовалюту добавлю в свой портфель.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!