Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:08:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🔶KOINPRO.com - Трейдинг Крипты и CFD на Акции Биткоином  (Read 571 times)
koinpro (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 1


View Profile
April 10, 2020, 05:02:51 PM
Last edit: June 02, 2020, 05:16:28 PM by koinpro
 #1







           







                                                                    Начать Торговать    Учится трейдить    Партнерская Программа    Поддержка  

                                                              О нас    Политика Конфиденциальности    Условия Использования    Связаться с нами


                                                                            


KoinProRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 10, 2020, 05:03:14 PM
 #2

Reserved
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 10, 2020, 05:25:57 PM
 #3

а почему под видео комменты отключены?
сфд, акции ?
oil? gold?
вы точно не кухня?
KoinProRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 10, 2020, 05:45:00 PM
 #4

а почему под видео комменты отключены?
сфд, акции ?
oil? gold?
вы точно не кухня?

У нас проходит Баунти компания, отключили для предотвращения спама. На фоне кризиса все внимание как раз и приковано к нафте, золоту и CFD, поэтому мы их и добавили. Нет, не кухня  Grin
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 10, 2020, 06:15:42 PM
 #5

а почему под видео комменты отключены?
сфд, акции ?
oil? gold?
вы точно не кухня?

У нас проходит Баунти компания, отключили для предотвращения спама. На фоне кризиса все внимание как раз и приковано к нафте, золоту и CFD, поэтому мы их и добавили. Нет, не кухня  Grin

а каким образом тогда торгуется нефть и золото?
т.е купив золото я могу придти и забрать его физически?
то же самое про нефть
я не нашел пару юсд евро оно и остальное ? они не торгуются у вас?
KoinProRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 10, 2020, 06:56:11 PM
 #6

а почему под видео комменты отключены?
сфд, акции ?
oil? gold?
вы точно не кухня?

У нас проходит Баунти компания, отключили для предотвращения спама. На фоне кризиса все внимание как раз и приковано к нафте, золоту и CFD, поэтому мы их и добавили. Нет, не кухня  Grin

а каким образом тогда торгуется нефть и золото?
т.е купив золото я могу придти и забрать его физически?
то же самое про нефть
я не нашел пару юсд евро оно и остальное ? они не торгуются у вас?


Нефть т золото в наших офисах вы конечно не найдете Grin
Мы усредняем цены с нескольких платформ, детальнее по сыылке:https://koinpro.zendesk.com/hc/en-us/articles/360038574534-Smart-Price-Aggregator-Engine
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 10, 2020, 06:59:57 PM
 #7

а почему под видео комменты отключены?
сфд, акции ?
oil? gold?
вы точно не кухня?

У нас проходит Баунти компания, отключили для предотвращения спама. На фоне кризиса все внимание как раз и приковано к нафте, золоту и CFD, поэтому мы их и добавили. Нет, не кухня  Grin

а каким образом тогда торгуется нефть и золото?
т.е купив золото я могу придти и забрать его физически?
то же самое про нефть
я не нашел пару юсд евро оно и остальное ? они не торгуются у вас?


Нефть т золото в наших офисах вы конечно не найдете Grin
Мы усредняем цены с нескольких платформ, детальнее по сыылке:https://koinpro.zendesk.com/hc/en-us/articles/360038574534-Smart-Price-Aggregator-Engine
таки кухня?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 10, 2020, 07:13:51 PM
 #8

а почему под видео комменты отключены?
сфд, акции ?
oil? gold?
вы точно не кухня?

Если коменты отключили то это гарантированный скам. Всё остальное вторично.

KoinProRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 13, 2020, 05:49:34 PM
 #9

наверное вам так хочется думать  Smiley  Что бы не было сомнений мы отрыли коменты под видео
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 13, 2020, 09:56:26 PM
 #10

наверное вам так хочется думать  Smiley  Что бы не было сомнений мы отрыли коменты под видео

а как еще думать ? если вы успешно игнорируете вопросы и увиливаете)
продаете золото и нефть но не продаете)
и при этом говорите что не кухня)
KoinProRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 15, 2020, 06:09:38 PM
 #11

наверное вам так хочется думать  Smiley  Что бы не было сомнений мы отрыли коменты под видео

а как еще думать ? если вы успешно игнорируете вопросы и увиливаете)
продаете золото и нефть но не продаете)
и при этом говорите что не кухня)

ну так, вы спросили есть ли у нас физически золото и нефть, я вам ответила что нет Smiley
это же CFD -- Контракт на разницу цен.
Вот регистрационный документ компании: https://koinpro.zendesk.com/hc/en-us/article_attachments/360059080094/KOIN-GLOBAL-LTD-ST-VINCENT.pdf
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 16, 2020, 03:14:02 PM
 #12

наверное вам так хочется думать  Smiley  Что бы не было сомнений мы отрыли коменты под видео

а как еще думать ? если вы успешно игнорируете вопросы и увиливаете)
продаете золото и нефть но не продаете)
и при этом говорите что не кухня)

ну так, вы спросили есть ли у нас физически золото и нефть, я вам ответила что нет Smiley
это же CFD -- Контракт на разницу цен.
Вот регистрационный документ компании: https://koinpro.zendesk.com/hc/en-us/article_attachments/360059080094/KOIN-GLOBAL-LTD-ST-VINCENT.pdf

почему тогда врете что не кухня?
контракт на разницу цен в вашей интерпретации и есть кухня
почему вы это отрицаете?
KoinProRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 16, 2020, 06:28:02 PM
 #13

наверное вам так хочется думать  Smiley  Что бы не было сомнений мы отрыли коменты под видео

а как еще думать ? если вы успешно игнорируете вопросы и увиливаете)
продаете золото и нефть но не продаете)
и при этом говорите что не кухня)

ну так, вы спросили есть ли у нас физически золото и нефть, я вам ответила что нет Smiley
это же CFD -- Контракт на разницу цен.
Вот регистрационный документ компании: https://koinpro.zendesk.com/hc/en-us/article_attachments/360059080094/KOIN-GLOBAL-LTD-ST-VINCENT.pdf

почему тогда врете что не кухня?
контракт на разницу цен в вашей интерпретации и есть кухня
почему вы это отрицаете?

Судя по вашей репутации, кухня это и вовсе, всё что вам попадается на глаза ))
И всё же, наша реализация CFD ничем не отличается от других, кроме единственного отличия и нашей главной особенности - мы используем криптовалюту.
Так почему сразу кухня? Любой кто поставит деньги, сможет спокойно трейдить и выводить деньги. Обвинений по мимо ваших мы не получали, так что может не будем бежать на перед? Как не как, а всё основано на репутации, давайте тогда подождём и посмотрим как всё будет Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 17, 2020, 10:38:08 AM
 #14



Судя по вашей репутации, кухня это и вовсе, всё что вам попадается на глаза ))
И всё же, наша реализация CFD ничем не отличается от других, кроме единственного отличия и нашей главной особенности - мы используем криптовалюту.
Так почему сразу кухня? Любой кто поставит деньги, сможет спокойно трейдить и выводить деньги. Обвинений по мимо ваших мы не получали, так что может не будем бежать на перед? Как не как, а всё основано на репутации, давайте тогда подождём и посмотрим как всё будет Wink

а что с моей репутацией не так? думаю пора и вам мошенникам подправить репу, ибо то что вы предлагаете чистое мошенничество и то что вы увильнули от вопросов про кухню это только доказало но радует одно ) что ни кто не ведется)
KoinProRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 17, 2020, 11:44:53 AM
Last edit: April 17, 2020, 08:41:53 PM by KoinProRU
 #15



Судя по вашей репутации, кухня это и вовсе, всё что вам попадается на глаза ))
И всё же, наша реализация CFD ничем не отличается от других, кроме единственного отличия и нашей главной особенности - мы используем криптовалюту.
Так почему сразу кухня? Любой кто поставит деньги, сможет спокойно трейдить и выводить деньги. Обвинений по мимо ваших мы не получали, так что может не будем бежать на перед? Как не как, а всё основано на репутации, давайте тогда подождём и посмотрим как всё будет Wink

а что с моей репутацией не так? думаю пора и вам мошенникам подправить репу, ибо то что вы предлагаете чистое мошенничество и то что вы увильнули от вопросов про кухню это только доказало но радует одно ) что ни кто не ведется)

Здравствуйте!
Больше похоже на то что вам хочется во что-то верить, я же предоставила данные рег. компании и рассказала о том как всё работает, почему увильнули - не понимаю.
[ред.] если убрать в ваших "вопросах" именно мошенническую состовляющую, то могу ответить так, мы действительно работаем то схеме B-Book, но так же и по схеме A-Book - для управления рисками, т.к. мы не можем удерживать слишком большую позицию хеджирования.
подправляйте, после того как обоснуете обвинения с реальными доказательствами мошенничества, или вы снова будете собирать толпу для продвижения личной идеи?
KoinProRU
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 20, 2020, 10:28:46 PM
 #16

https://i.imgur.com/X8EEXGP.png?1

Если вы еще не знакомы с биржей KoinPro и с токеном KOI, для получения дополнительной информации обратитесь к видео ниже:
https://youtu.be/aBeRml8X6d0
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 21, 2020, 10:35:29 AM
 #17


Если вы еще не знакомы с биржей KoinPro и с токеном KOI, для получения дополнительной информации обратитесь к видео ниже:
https://youtu.be/aBeRml8X6d0

на хуй надо?) сразу видно что скам
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!