Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:37:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Стану работником или партнёром  (Read 243 times)
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
April 14, 2020, 09:50:33 PM
 #1

Всем привет. Я ищу работу.
Что я умею и могу?
- Писать на русском и украинских языках (Свободно взаимодействую с информацией в любом виде на этих языках).
- Составлять опросы и проводить эмпатию (Как онлайн, так и оффлайн).
- Могу за короткое время тезисно описать любой проект, связанный с экономикой и около экономической сферой, дать обратную связь о необходимости данного проекта и перспективности.
- Умею считать (На уровне студента-технаря).
- Ко всем пунктам выше, обладаю абсолютной стрессоустойчивостью и любовью к людям.
- И это далеко не всё, что я умею, на счёт остальных пунктов я согласен дать ответы.

Очень приоритетные варианты - служба поддержки на биржах, сфера продаж (Листинги на биржах, подписки на какие-угодно услуги и сервисы), так же консультант для стартапов на уровне идеи и pre-seed. Так же, готов взять на себя партнёрство с другими проектами (Например, для арбитражников можно как-нибудь договориться о кредите в какой-то монете под приемлемый процент).

Готов принимать оплату в фиате и криптовалюте (Даже если это токен неизвестного проекта или доля в будущем стейке).
Всем спасибо за внимание. Так же, если вы знаете о подобных вакансиях, можете просто кинуть сюда ссылку, я с удовольствием её рассмотрю.

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
1714135035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135035
Reply with quote  #2

1714135035
Report to moderator
1714135035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135035
Reply with quote  #2

1714135035
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714135035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135035
Reply with quote  #2

1714135035
Report to moderator
1714135035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135035
Reply with quote  #2

1714135035
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 17, 2020, 09:21:49 PM
 #2

~
Готов принимать оплату в фиате и криптовалюте (Даже если это токен неизвестного проекта или доля в будущем стейке).
~

Понимаю, что токен будущего проекта может иметь потенциал на рост, однако здесь хотелось бы просто немного предостеречь (конечно, решать вам) о том, что за токенами неизвестных проектов очень часто скрываются люди, для которых главное выполнение работы, за что будет заплачено тем, что возможно никогда не выйдет на биржу. И в этом случае, если все-таки очень хочется получить работу в неизведанном проекте - лучше договариваться об оплате частично в токене и частично в нормальной криптовалюте, которую легко реализовать.
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
April 17, 2020, 09:41:11 PM
 #3

~
Готов принимать оплату в фиате и криптовалюте (Даже если это токен неизвестного проекта или доля в будущем стейке).
~

Понимаю, что токен будущего проекта может иметь потенциал на рост, однако здесь хотелось бы просто немного предостеречь (конечно, решать вам) о том, что за токенами неизвестных проектов очень часто скрываются люди, для которых главное выполнение работы, за что будет заплачено тем, что возможно никогда не выйдет на биржу. И в этом случае, если все-таки очень хочется получить работу в неизведанном проекте - лучше договариваться об оплате частично в токене и частично в нормальной криптовалюте, которую легко реализовать.

Я понимаю, ньюбай, регистрация на пике популярности крипты... Но не надо думать, что я это медианный участник форума. У меня в описании есть ссылка на мой дневник, я с своим другом попал в криптопроект (изначально с супер сомнительной конечной целью). Будь бы что не так - мы бы не взяли монетки за почти 2 недели работы. Но, монета уже торговалась, я сам лично торговал в этом стакане. Плюс, к тому же, конечно всё это изначально проговаривалось, по поводу оплаты и она была увеличена, из-за того что мы берём в токенах. Я, может, не ванга, но я под лупой смотрю на проект. И сразу понимаю, когда надо зайти, когда выйти, а когда стоит просто подождать. С тем проектом, что я описал, я на свои деньги заходил совсем чуть-чуть, лишь самую малость (на 4$). Поторговал, понял что всё хорошо - только тогда договорился. Брать монеты даже на том уровне, на котором я нашёл Gold Million - буду, но только в случае если это уже сделанный продукт и я продаю копию или же идея должна быть действительно классная (И я в этой сфере хотя бы немного разбираюсь и в случае скама проекта потащу идею на своём горбу). И с какими-нибудь дополнительными гарантиями. В целом, учитывая свой жизненный опыт (В удочку мошенников за столько лет ни разу не попался, ни на один доллар) и осторожность от природы - думаю, в конечном итоге буду точно в плюсе Smiley

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
thereader
Member
**
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 15


View Profile
May 22, 2020, 04:05:29 PM
 #4

Привет. Мы готовим новую услугу по выводу бизнеса в Европу. Есть уже проды по лидогенерации

Ищу человека, который поможет обрабатывать лиды (генерация пока настроена - плюс заряжены рекламные кабинеты на рекламу).

Оплата обсуждается - но запаса нет и будем вынимать деньги из операционки. 

Discuss the development of your business in our telegram chat.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!