Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:08:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Меняем крипторынок  (Read 728 times)
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
May 11, 2020, 11:18:10 PM
 #41

Такого не будет. Биткоин не уйдет с первого места, он эталон, эфириум тоже не уйдет никуда.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 12, 2020, 10:05:07 AM
 #42

Его(рынок)и так давно уже меняют,вводя все новые законы да верификации,и это только цветочки,ягодки впереди,и интересно наблюдать(даже тут на форуме)как быстро переобуются этакие криптоанархисты.
Я думаю, что всем в той или иной мере придется "переобуться" под нынешние реалии. К сожалению, нам все больше закручивают гайки и начинают тотально регулировать сферу, что не может радовать. Я не вижу способов борьбы с этим, а вы?
Сложно будет бороться с системой, а так да постепенно понемногу но регуляция будет приходить. А что касается методов борьбы, то на какое то ограничение или запрет всегда появляется какой то обходной путь. Так что поживем увидим что да как будет.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 12, 2020, 02:43:31 PM
 #43

ИМХО бит останется, но как накопительный актив, как платежка он не станет
Эфир останется
монеро и даш в даркнете
рипл - банки
и т.д.
криптовалюты разделятся по отраслям

Почему, сейчас будут обновления и Биткоин всегда будет расчетным средством, если золото весит много по сравнению с долларом, не делает золото плохим активом
BRANDONs
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 14


View Profile
May 12, 2020, 05:18:41 PM
 #44

Такого не будет. Биткоин не уйдет с первого места, он эталон, эфириум тоже не уйдет никуда.
никто и не говорит, что биткоин исчезнет или эфир, речь по-моему идет о недостатках крипторынка из-за которых вот уже несколько лет продолжается криптозима, вот и надо что-то изменить в принципах криптовалютного рынка, чтобы была криптовесна Wink

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱   
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 14, 2020, 02:20:27 PM
 #45

Такого не будет. Биткоин не уйдет с первого места, он эталон, эфириум тоже не уйдет никуда.
никто и не говорит, что биткоин исчезнет или эфир, речь по-моему идет о недостатках крипторынка из-за которых вот уже несколько лет продолжается криптозима, вот и надо что-то изменить в принципах криптовалютного рынка, чтобы была криптовесна Wink

Не может произойти крипто весна если в глобальном маштабе началась крипто зима, Биткоин себя отлично чувствует, ходит в определенной зоне, он волатилен и зона большая
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 14, 2020, 02:56:07 PM
 #46

Лол, биток всегда будет, так как он является и будет являться самым популярным криптоактивом, о котором уже никогда не забудут! Исчезнуть он точно не сможет, по крайней мере я в это отказываюсь верить! Но некоторые альты все таки имеют шансы отыграть капу у него и стать такими же популярными и сильными.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 18, 2020, 09:26:03 AM
 #47

Лол, биток всегда будет, так как он является и будет являться самым популярным криптоактивом, о котором уже никогда не забудут! Исчезнуть он точно не сможет, по крайней мере я в это отказываюсь верить! Но некоторые альты все таки имеют шансы отыграть капу у него и стать такими же популярными и сильными.

История показывает, что никогда не надо говорить никогда, даже вон СССР развалилось, и молодое поколение уже и забыли, что это такое, такое может стать и с Биткоином, хотя это и маловероятно.
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 18, 2020, 04:35:04 PM
 #48

Не верится мне в то, что биткоина там не будет) Это все-таки прородитель, и он как отец, никуда не денется, разве что может уступить 1 место более прорывным альтам.

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
May 19, 2020, 08:02:59 AM
 #49

Не верится мне в то, что биткоина там не будет) Это все-таки прородитель, и он как отец, никуда не денется, разве что может уступить 1 место более прорывным альтам.
Да не стоит верить тс, будущее не предсказуемо и никто понятия не имеет как изменится криптоиндустрия через годы. Но биток выглядит как то более надежно чем все остальные.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 19, 2020, 11:03:25 AM
 #50

Не верится мне в то, что биткоина там не будет) Это все-таки прородитель, и он как отец, никуда не денется, разве что может уступить 1 место более прорывным альтам.

Если учесть что капитализация Биткоина больше чем все альты вместе взятые, то прорываться альтам будет очень сложно!  Grin
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!