Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:55:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Dfinance - Платформа торговых инструментов  (Read 8845 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 16, 2020, 10:10:42 AM
 #121

А появилась инфа по продаже токенов и когда они будут? Что то я не хочу покупать вингс ради свайпа)) Хочется купить токен отдельно.

В данный момент токены можно только подзаработать тут: https://dfinance.co/blog/tag/rewards или тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5262875.0. Других новостей по поводу продажи пока не было.
Но зная разрабов я предположу что тут будут копейки. За ношение подписи вы получите токенов на 30 баксов. А за статьи и тд еще меньше))
не думаю, токенов заработаете не много, а вот в баксах это будут существенные суммы. точно не 30 баксов(у Sr member и выше за всю подписную)
За подписную думаю будет однозначно больше чем 30 дол. И нужно смотреть в перспективе, проект хороший и тема дефи на хайпе, так что все может обернуться очень в хороший результат.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
1714607734
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714607734

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714607734
Reply with quote  #2

1714607734
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 16, 2020, 05:33:08 PM
 #122

А появилась инфа по продаже токенов и когда они будут? Что то я не хочу покупать вингс ради свайпа)) Хочется купить токен отдельно.

В данный момент токены можно только подзаработать тут: https://dfinance.co/blog/tag/rewards или тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5262875.0. Других новостей по поводу продажи пока не было.
Но зная разрабов я предположу что тут будут копейки. За ношение подписи вы получите токенов на 30 баксов. А за статьи и тд еще меньше))
не думаю, токенов заработаете не много, а вот в баксах это будут существенные суммы. точно не 30 баксов(у Sr member и выше за всю подписную)
За подписную думаю будет однозначно больше чем 30 дол. И нужно смотреть в перспективе, проект хороший и тема дефи на хайпе, так что все может обернуться очень в хороший результат.

Не всегд дело в деньгах. Я подпись носил с самого начала когда еще даже баунти не началось, тут ведь такое дело, крылья хорошо стрельнули и хочется поддерживать проект.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 17, 2020, 08:10:03 AM
 #123

А появилась инфа по продаже токенов и когда они будут? Что то я не хочу покупать вингс ради свайпа)) Хочется купить токен отдельно.

В данный момент токены можно только подзаработать тут: https://dfinance.co/blog/tag/rewards или тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5262875.0. Других новостей по поводу продажи пока не было.
Но зная разрабов я предположу что тут будут копейки. За ношение подписи вы получите токенов на 30 баксов. А за статьи и тд еще меньше))
не думаю, токенов заработаете не много, а вот в баксах это будут существенные суммы. точно не 30 баксов(у Sr member и выше за всю подписную)
ты сам посчитай выделяют 120к. 60к на баунти. даже если представить что токен пропампят до 1 бакса все ровно копейки выйдут

QuicksilverQR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
August 17, 2020, 01:02:10 PM
 #124

А появилась инфа по продаже токенов и когда они будут? Что то я не хочу покупать вингс ради свайпа)) Хочется купить токен отдельно.

В данный момент токены можно только подзаработать тут: https://dfinance.co/blog/tag/rewards или тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5262875.0. Других новостей по поводу продажи пока не было.
Но зная разрабов я предположу что тут будут копейки. За ношение подписи вы получите токенов на 30 баксов. А за статьи и тд еще меньше))
не думаю, токенов заработаете не много, а вот в баксах это будут существенные суммы. точно не 30 баксов(у Sr member и выше за всю подписную)
ты сам посчитай выделяют 120к. 60к на баунти. даже если представить что токен пропампят до 1 бакса все ровно копейки выйдут


Для кого-то это могут быть копейки, а для кого-то вполне хорошая халява за несложные телодвижения. Никто никого ни к чему не заставляет, хочешь участвуй, хочешь нет! Откуда цифра что памп будет до 1 бакса ? Может и до 10 баксов будет !
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 17, 2020, 02:08:37 PM
 #125

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1299



View Profile
August 17, 2020, 03:04:25 PM
 #126

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.
Сейчас многие ищут подписные, что бы платили битком, или эфиром. Да действительно это скажем так надежнее, знаешь точно сколько получишь, но я еще со старой школы когда в основном токенами все платили и не редко токены хорошо росли. От токенов дифинанса не откажусь, предполагаю, что это как раз тот случай когда цена будет хорошо расти. )

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 20, 2020, 08:06:19 AM
 #127

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.
Ну тебя я помню в чате вингса ты был постоянным участником. Как в итоге слил вингсы или держишь до сих пор?

Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 21, 2020, 12:35:35 PM
 #128

А какие сроки проведения баунти у них?И где глянуть официальную ветку по баунти программе? проект вроде интересный, если  подписная долгая, то можно и позже заскочить)

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 21, 2020, 02:01:30 PM
 #129

А какие сроки проведения баунти у них?И где глянуть официальную ветку по баунти программе? проект вроде интересный, если  подписная долгая, то можно и позже заскочить)
Сроки проведения July 2020 -  September 2020.
Основные правила программы: https://dfinance.co/blog/125-000-reward-program/
Официальная ветка подписной: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5262875.0
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 21, 2020, 05:06:08 PM
 #130

ты сам посчитай выделяют 120к. 60к на баунти. даже если представить что токен пропампят до 1 бакса все ровно копейки выйдут


Для кого-то это могут быть копейки, а для кого-то вполне хорошая халява за несложные телодвижения. Никто никого ни к чему не заставляет, хочешь участвуй, хочешь нет! Откуда цифра что памп будет до 1 бакса ? Может и до 10 баксов будет !

Идея у dfinance достаточно интересная и передовая. Пока нет блокчейнов которые бы эти идеи реализовали. Да, все типа на подходе, но пока трансферинга нет. У команды dfinance есть возможность ворваться в этот рынок и заявить о себе. При этом история у них достаточно хорошая. Они известные разработчики, никогда никого не кидали. Даже делая новый продукт они используют средства собранные на ICO совсем другого проекта. Думаю, что коммьюнити это оценит. А что касается цены, что тут, конечно важно насколько они смогут попасть в этот бум DeFi. Хотя их разработки, думаю, будут востребованы в любом случае.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 22, 2020, 10:59:52 AM
 #131

Главное, как говорится "Вовремя переобуться" Smiley Кто-нибудь знает, почему на главной сайта висит "powered by Libra?" Что вообще у них общего?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 22, 2020, 11:15:06 AM
 #132

Главное, как говорится "Вовремя переобуться" Smiley Кто-нибудь знает, почему на главной сайта висит "powered by Libra?" Что вообще у них общего?
В качестве виртуальной машины и языка для выполнения контрактов используется Libra's Move language.
Здесь хороший гайд по основам языка Move: https://move-book.com/
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 23, 2020, 08:45:51 AM
 #133

Главное, как говорится "Вовремя переобуться" Smiley Кто-нибудь знает, почему на главной сайта висит "powered by Libra?" Что вообще у них общего?
В качестве виртуальной машины и языка для выполнения контрактов используется Libra's Move language.
Здесь хороший гайд по основам языка Move: https://move-book.com/
Понял, спасибо. Просто хочется на самом сайте смысл этого партнерства видеть, а это все равно что "powered by ETH" писать на сайте что-ли. Но сайт красивый у них, спора нет)
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 24, 2020, 04:32:25 PM
 #134

Ну что есть идеи по финансовым инструментам? Smiley
https://dfinance.co/blog/financial-instruments


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 25, 2020, 08:01:40 AM
 #135

ты сам посчитай выделяют 120к. 60к на баунти. даже если представить что токен пропампят до 1 бакса все ровно копейки выйдут


Для кого-то это могут быть копейки, а для кого-то вполне хорошая халява за несложные телодвижения. Никто никого ни к чему не заставляет, хочешь участвуй, хочешь нет! Откуда цифра что памп будет до 1 бакса ? Может и до 10 баксов будет !

Идея у dfinance достаточно интересная и передовая. Пока нет блокчейнов которые бы эти идеи реализовали. Да, все типа на подходе, но пока трансферинга нет. У команды dfinance есть возможность ворваться в этот рынок и заявить о себе. При этом история у них достаточно хорошая. Они известные разработчики, никогда никого не кидали. Даже делая новый продукт они используют средства собранные на ICO совсем другого проекта. Думаю, что коммьюнити это оценит. А что касается цены, что тут, конечно важно насколько они смогут попасть в этот бум DeFi. Хотя их разработки, думаю, будут востребованы в любом случае.
А я так и не понял идею где чел придет и создаст фьючи на кросовки которые поставлять не нужно. На пирамиду похоже больше)

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 25, 2020, 08:30:28 AM
 #136

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.
Сейчас многие ищут подписные, что бы платили битком, или эфиром. Да действительно это скажем так надежнее, знаешь точно сколько получишь, но я еще со старой школы когда в основном токенами все платили и не редко токены хорошо росли. От токенов дифинанса не откажусь, предполагаю, что это как раз тот случай когда цена будет хорошо расти. )
Такие подписные в основном для высоких рангов, есть конечно и для низких но там в неделю нужно по 60 сообщений писать, а это как то многовато, это еще мягко сказано.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 29, 2020, 06:38:38 AM
 #137

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.
Сейчас многие ищут подписные, что бы платили битком, или эфиром. Да действительно это скажем так надежнее, знаешь точно сколько получишь, но я еще со старой школы когда в основном токенами все платили и не редко токены хорошо росли. От токенов дифинанса не откажусь, предполагаю, что это как раз тот случай когда цена будет хорошо расти. )
Такие подписные в основном для высоких рангов, есть конечно и для низких но там в неделю нужно по 60 сообщений писать, а это как то многовато, это еще мягко сказано.
Тут больше по фану все участвуют а не из-за награды. Награда выйдет символическая. Проект как минимум интересный но не понятный для меня

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 29, 2020, 08:46:54 PM
 #138

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.
Сейчас многие ищут подписные, что бы платили битком, или эфиром. Да действительно это скажем так надежнее, знаешь точно сколько получишь, но я еще со старой школы когда в основном токенами все платили и не редко токены хорошо росли. От токенов дифинанса не откажусь, предполагаю, что это как раз тот случай когда цена будет хорошо расти. )
Такие подписные в основном для высоких рангов, есть конечно и для низких но там в неделю нужно по 60 сообщений писать, а это как то многовато, это еще мягко сказано.
Тут больше по фану все участвуют а не из-за награды. Награда выйдет символическая. Проект как минимум интересный но не понятный для меня

Именно как ты и говоришь.
В основном это фан или фанатство за тех кто раньше двигал вингс. + команда во главе с оскином и поводом реально делают дела. Это не какие то лица который генерировала нейросеть с пустым гитхабом.
Все тут реально и должно заработать. Главное чтобы если произошли изменения на рынке не встрять и не останавливаться.
А то будет как реварды по вингс где рынок изменился и проекты по которым делали прогноз пошли скамится.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 30, 2020, 05:53:06 AM
 #139

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.
Сейчас многие ищут подписные, что бы платили битком, или эфиром. Да действительно это скажем так надежнее, знаешь точно сколько получишь, но я еще со старой школы когда в основном токенами все платили и не редко токены хорошо росли. От токенов дифинанса не откажусь, предполагаю, что это как раз тот случай когда цена будет хорошо расти. )
Такие подписные в основном для высоких рангов, есть конечно и для низких но там в неделю нужно по 60 сообщений писать, а это как то многовато, это еще мягко сказано.
Тут больше по фану все участвуют а не из-за награды. Награда выйдет символическая. Проект как минимум интересный но не понятный для меня

Именно как ты и говоришь.
В основном это фан или фанатство за тех кто раньше двигал вингс. + команда во главе с оскином и поводом реально делают дела. Это не какие то лица который генерировала нейросеть с пустым гитхабом.
Все тут реально и должно заработать. Главное чтобы если произошли изменения на рынке не встрять и не останавливаться.
А то будет как реварды по вингс где рынок изменился и проекты по которым делали прогноз пошли скамится.
Оскину надо на интервью походить чтобы еще больше собрать желающих и рассказать о продукте


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 30, 2020, 06:01:46 AM
 #140

Мало баунтистов,так что вкусно будет  Smiley
Кстати,я нашару ношу,не хочу 15 месаг писать.
Сейчас многие ищут подписные, что бы платили битком, или эфиром. Да действительно это скажем так надежнее, знаешь точно сколько получишь, но я еще со старой школы когда в основном токенами все платили и не редко токены хорошо росли. От токенов дифинанса не откажусь, предполагаю, что это как раз тот случай когда цена будет хорошо расти. )
Такие подписные в основном для высоких рангов, есть конечно и для низких но там в неделю нужно по 60 сообщений писать, а это как то многовато, это еще мягко сказано.
Тут больше по фану все участвуют а не из-за награды. Награда выйдет символическая. Проект как минимум интересный но не понятный для меня

Именно как ты и говоришь.
В основном это фан или фанатство за тех кто раньше двигал вингс. + команда во главе с оскином и поводом реально делают дела. Это не какие то лица который генерировала нейросеть с пустым гитхабом.
Все тут реально и должно заработать. Главное чтобы если произошли изменения на рынке не встрять и не останавливаться.
А то будет как реварды по вингс где рынок изменился и проекты по которым делали прогноз пошли скамится.
Оскину надо на интервью походить чтобы еще больше собрать желающих и рассказать о продукте
Я могу их состыковать с Ламером из Шерлоков. Получится интересное интервью для нас простых инвесторов  Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!