Bitcoin Forum
June 03, 2024, 01:18:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Brokers.best - рейтинг криптобирж  (Read 1149 times)
Unsoldier
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1331



View Profile
April 22, 2020, 08:13:37 PM
 #21


Места в рейтингах распределяем на основе анализа наших редакторов, которые при составлении обзора на криптобиржу, некоторое время торгуют на ней и составляют своё мнение. Также учитываем отзывы трейдеров о биржах (форекс-брокерах). В итоге распределение мест в рейтингах зависит от отзывов трейдеров и нашей редакторской оценки http://joxi.ru/1A5VBMlUGOGZ7r


Сомнительный конечно рейтинг крипто бирж. Как биржа LiveCoin попала на 3-е место, понять не могу. Функционал ее оставляет желать лучшего (ни стопов, ни графиков нормальных). Ничего не имею против биржи, но пожалуй из плюшек там только возможность слить щитки и вывести сразу в рубль. Более менее прошареный трейдер торговать туда не пойдет. Сами составители рейтинга похоже и не тестили биржи, а просто на основе отзывов его и составили. Странно, конечно, что при этом Yobit на 49 месте. Ну ничего, ща они узнают про этот ресурс, нагонят шитпостеров, каждому дадут по 100 сатошей за красивый отзыв и войдут минимум в топ-5  Wink

sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
April 22, 2020, 09:51:50 PM
 #22

Читаю сейчас ваши обзоры о криптобиржах. Честно говоря, есть некоторые тексты не достаточно глубокие, тот же обзор о KuCoin от автора Марьяна. Советую вам подбирать авторов статей поопытнее. Хотя статьи о крипте у вас уже намного лучше этого обзора.
На сайте ещё раздел "школа трейдинга" топовый. Я много инфы в инете на эту тему в свое время через себя пропустил, но нигде не видел такого количества качественного материала для новичков в одном месте. Попадись он мне пару лет назад, много времени сэкономил бы...

NEX Exchange
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
April 23, 2020, 11:55:57 AM
 #23

Читаю сейчас ваши обзоры о криптобиржах. Честно говоря, есть некоторые тексты не достаточно глубокие, тот же обзор о KuCoin от автора Марьяна. Советую вам подбирать авторов статей поопытнее. Хотя статьи о крипте у вас уже намного лучше этого обзора.

Согласен. Первые обзоры криптобирж в начале 2019 г. у нас встречаются не очень подробные. Поэтому по многим ТОП 20 нужно переделать обзоры. И найти для этого практикующих опытных крипто-трейдеров.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
April 28, 2020, 07:24:37 AM
 #24


Места в рейтингах распределяем на основе анализа наших редакторов, которые при составлении обзора на криптобиржу, некоторое время торгуют на ней и составляют своё мнение. Также учитываем отзывы трейдеров о биржах (форекс-брокерах). В итоге распределение мест в рейтингах зависит от отзывов трейдеров и нашей редакторской оценки http://joxi.ru/1A5VBMlUGOGZ7r


Сомнительный конечно рейтинг крипто бирж. Как биржа LiveCoin попала на 3-е место, понять не могу. Функционал ее оставляет желать лучшего (ни стопов, ни графиков нормальных). Ничего не имею против биржи, но пожалуй из плюшек там только возможность слить щитки и вывести сразу в рубль. Более менее прошареный трейдер торговать туда не пойдет. Сами составители рейтинга похоже и не тестили биржи, а просто на основе отзывов его и составили. Странно, конечно, что при этом Yobit на 49 месте. Ну ничего, ща они узнают про этот ресурс, нагонят шитпостеров, каждому дадут по 100 сатошей за красивый отзыв и войдут минимум в топ-5  Wink

Да, рейтинг криптобирж вам нужно пересмотреть и выставить свои оценки (на сколько я понимаю). Проконсультировать вас в этом должен настоящий грамотный трейдер/
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
April 29, 2020, 09:36:59 AM
 #25


Места в рейтингах распределяем на основе анализа наших редакторов, которые при составлении обзора на криптобиржу, некоторое время торгуют на ней и составляют своё мнение. Также учитываем отзывы трейдеров о биржах (форекс-брокерах). В итоге распределение мест в рейтингах зависит от отзывов трейдеров и нашей редакторской оценки http://joxi.ru/1A5VBMlUGOGZ7r


Сомнительный конечно рейтинг крипто бирж. Как биржа LiveCoin попала на 3-е место, понять не могу. Функционал ее оставляет желать лучшего (ни стопов, ни графиков нормальных). Ничего не имею против биржи, но пожалуй из плюшек там только возможность слить щитки и вывести сразу в рубль. Более менее прошареный трейдер торговать туда не пойдет. Сами составители рейтинга похоже и не тестили биржи, а просто на основе отзывов его и составили. Странно, конечно, что при этом Yobit на 49 месте. Ну ничего, ща они узнают про этот ресурс, нагонят шитпостеров, каждому дадут по 100 сатошей за красивый отзыв и войдут минимум в топ-5  Wink

Да, рейтинг криптобирж вам нужно пересмотреть и выставить свои оценки (на сколько я понимаю). Проконсультировать вас в этом должен настоящий грамотный трейдер/

Спасибо за замечания и комментарии! Согласен с вами. Поэтому мы и хотим узнать мнение опытных трейдеров о наших недостатках и также, найти себе нового редактора по нашему блоку криптовалют.
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
May 01, 2020, 06:39:10 AM
 #26


Места в рейтингах распределяем на основе анализа наших редакторов, которые при составлении обзора на криптобиржу, некоторое время торгуют на ней и составляют своё мнение. Также учитываем отзывы трейдеров о биржах (форекс-брокерах). В итоге распределение мест в рейтингах зависит от отзывов трейдеров и нашей редакторской оценки http://joxi.ru/1A5VBMlUGOGZ7r


Сомнительный конечно рейтинг крипто бирж. Как биржа LiveCoin попала на 3-е место, понять не могу. Функционал ее оставляет желать лучшего (ни стопов, ни графиков нормальных). Ничего не имею против биржи, но пожалуй из плюшек там только возможность слить щитки и вывести сразу в рубль. Более менее прошареный трейдер торговать туда не пойдет. Сами составители рейтинга похоже и не тестили биржи, а просто на основе отзывов его и составили. Странно, конечно, что при этом Yobit на 49 месте. Ну ничего, ща они узнают про этот ресурс, нагонят шитпостеров, каждому дадут по 100 сатошей за красивый отзыв и войдут минимум в топ-5  Wink
С заказными отзывами мы пытаемся бороться и для этого во время модерации проверяем профиль соц. сети через которую человек авторизировался для написания отзыва (чтобы убедиться что он реальный), а также есть система блокировки при накрутке. Однако, вы верно заметили, о нас многие биржи не знают и поэтому пока не наслали ботов для попыток написания поддельных отзывов.
Ну и на данный момент, у нас 90% отзывов написаны практикующими трейдерами, которых мы ищем на форумах и предлагаем писать отзывы о криптобиржах и брокерах, у которых они действительно торговали. Отзывы трейдеры пишут у нас за вознаграждение, т.к. бесплатно писать отзывы людям лень и жалко времени.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 01, 2020, 01:41:39 PM
 #27

ексмо на втором месте?  Shocked
ну просто гениально Cheesy
1576044 клиентов?

а где вы берете инфу (цифры) о клиентах?

а насчет брокеров у вас информация вводящая в заблуждение

весь список "брокеров" это кухни  и ни одного брокера

ну в общем то если эксмо занимает второе место в рейтинге я
бы не рекомендовал пользоваться таким рейтинговым ресурсом
а лохи могут пользоваться на здоровье
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
May 05, 2020, 11:02:09 AM
 #28

ексмо на втором месте?  Shocked
ну просто гениально Cheesy
1576044 клиентов?

а где вы берете инфу (цифры) о клиентах?

а насчет брокеров у вас информация вводящая в заблуждение

весь список "брокеров" это кухни  и ни одного брокера

ну в общем то если эксмо занимает второе место в рейтинге я
бы не рекомендовал пользоваться таким рейтинговым ресурсом
а лохи могут пользоваться на здоровье
Спасибо за критику. Для этого я и создал эту тему, чтобы узнать наши недостатки и исправить их! Но также замечу, что создание информационно-рейтингового ресурса это большой труд и нам всего год. Ошибки у нас есть, не спорю. Поэтому и прошу указывать нам на ошибки, чтобы мы их исправляли.
Отвечаю по замеченным вами ошибкам:
1) EXMO на 2-м месте на данный момент. Рейтинг пересмотрим и даже ищем опытного крипто-трейдера на должность редактора и составителя рейтингов, т.к. прошлый редактор выставил EXMO на 2 позицию.
2) Информацию о цифрах клиентов биржи мы берём из открытых источников на сайтах бирж, но здесь у нас опечатка, т.к. на сайте указано 1,5 млн http://joxi.ru/5mdeLybceLvby2, а активных трейдеров 21238 чел.
3) А вот на счёт брокеров не понял что вы имели ввиду. Почему наша информация о брокерах вводит в заблуждение?
Вы пишете "весь список "брокеров" это кухни  и ни одного брокера"  - т.е. RoboForex, Alpari, Dukascopy, AdmiralMarkets,
БКС Брокер и т.д. это кухниHuh Впервые вижу чтобы их называли кухнями....

Тогда кто в вашем понимании "брокер", если 500 компаний в нашем рейтинге все кухни? (конечно возможно вы имеете ввиду что "брокер" это понятие касается только фондовой биржи, а к примеру, Альпари, это уже Дилинговый центр. Но в СНГ брокерами называют как форекс-компании, так и реальных брокеров таких как Открытие Брокер.

Но! "кухни" в наших рейтингах конечно есть и добавлены туда специально (и больше вам скажу, даже Чёрный список у нас есть), чтобы новички почитали у нас отзывы о них и не попались Wink

Критика это отлично для нас, но в некоторых местах вы уже не совсем объективно... Но всё равно спасибо. Будем стараться улучшать наши страницы и делать их не для лохов как вы пишете.
Maks Leoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 21, 2020, 11:38:28 AM
 #29

Листаю ваш сайт минут 10 уже, могу посоветовать что по криптобиржам некоторым, такие как BitBay и Liquid не помешало бы описания и тестирование провести. Но для этого советую привлекать разных редакторов, а не только тех что вам существующие описания сделали.
По вопросу нахождения в ваших рейтингах и некоторых явных кухонь, то считаю что это не повредит. Пусть о кухнях пишут отзывы и все будут знать в лицо эти кухни. Так им станет сложнее искать новых жертв
koks and marihuanna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 21, 2020, 12:23:26 PM
 #30

Ваши рейтинги подкупные, они не отражают действительность. Кукойн на втором месте, у меня слов нет, каким надо быть... Что бы поставить эту биржу в топ. На её месте должна быть или Полынь или Биттрекс, в основном тут люди торгуют а не на ебаном кукоине
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
May 25, 2020, 10:23:17 AM
 #31

Ваши рейтинги подкупные, они не отражают действительность. Кукойн на втором месте, у меня слов нет, каким надо быть... Что бы поставить эту биржу в топ. На её месте должна быть или Полынь или Биттрекс, в основном тут люди торгуют а не на ебаном кукоине

Спасибо что указали нам на эту проблему! Наши рейтинги не подкупные. Наш приглашённый эксперт поставил Кукоин в ТОП, т.к. эта площадка открыта для клиентов из СНГ. Но мы прислушиваемся к мнению крипто-трейдеров и дали задание пересмотреть рейтинг криптобирж и протестировать по новой биржи из ТОП 30.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 25, 2020, 11:34:37 AM
 #32

с вашими рейтингами все понятно) даже понятия не имеете что такое кухни и что такое брокеры
конечно же весь список это кухни а вы не знали? сколько вам лет?
это не просто критика, вы вводите лохов в заблуждение
опечатались в эксмо ) как можно опечататься полтора ляма и 21 к?
только вот 21 к трейдеров у эксмо тоже нету и там где вы брали эту инфу это вранье
Ourcryptoblog (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 12


View Profile WWW
May 29, 2020, 07:12:53 PM
 #33

с вашими рейтингами все понятно) даже понятия не имеете что такое кухни и что такое брокеры
конечно же весь список это кухни а вы не знали? сколько вам лет?
это не просто критика, вы вводите лохов в заблуждение
опечатались в эксмо ) как можно опечататься полтора ляма и 21 к?
только вот 21 к трейдеров у эксмо тоже нету и там где вы брали эту инфу это вранье

Мы конечно рады критике и постепенно исправляем свои ошибки на сайте, улучшаем функционал, но если только критика конструктивна... Опечатка была, что уж поделать. Приносим извинения за эту ошибку.
Я как администратор Брокерс.бест знаю чем кухни отличаются от брокеров, а в прошлом посте спросил у вас что вы имели ввиду написав что у нас нет ни одного брокера из 600 компаний рейтингов, а только кухни Grin Т.к. решил что у вас какое-то своё понятие "кухни" и "брокер".

Уж извините, но информацию о количестве клиентов компании, мы берём с официального сайта компании и вот заходим на сайт Эксмо и сразу на главной видим "21 831 активных трейдеров" http://joxi.ru/V2Vj9WyHKRl3Y2 что подтверждает их техподдержка... Получается если они врут, то и мы тоже.

Но кроме вашего замечания относительно опечатки, я не вижу в ваших словах конструктива и понимаю что вы любитель давать характеристику просто как "а это сплошной мусор".

Поэтому за разумные замечания и советы, а не просто "эээ, у вас там все кухни, ааа", будем благодарны постояльцам этого форума!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 16, 2020, 03:36:33 PM
 #34

 Хотел бы поделиться своим опытом работы с brokers.best. в качестве автора отзывов.  Ознакомившись с сайтом, я пришел к выводу что информация , представленная на brokers.best ,   довольно высокого качества, особенно это касается рейтингов различных торговых площадок, где есть место как положительным, так и отрицательным отзывам практикующих трейдеров.
Также обратил внимание на крайне полезную информацию в разделе «Школа инвестиций и трейдинга», где в сжатой форме представлены практически все необходимые теоретические знания как для начинающих так и для опытных трейдеров.
В целом я остался очень доволен сотрудничеством с brokers.best и могу смело рекомендовать вам эту площадку в качестве надежного партнера.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
July 07, 2020, 08:21:11 AM
 #35

Попал на ваш портал. Интерфейс и размещение блоков рейтингов, статьи по крипте мне по большому счёту понравились. Мне кажется если вы обновите обзоры по криптобиржам и наполните ещё контента полезного, то у вас хорошее будущее. Отзывы вижу что у вас с авторизацией и вроде от реальных людей. Из пожеланий - расширьте рейтинг Майнинга и добавьте туда больше компаний привычных для наших стран.
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
July 07, 2020, 09:39:39 AM
 #36

Попал на ваш портал. Интерфейс и размещение блоков рейтингов, статьи по крипте мне по большому счёту понравились. Мне кажется если вы обновите обзоры по криптобиржам и наполните ещё контента полезного, то у вас хорошее будущее. Отзывы вижу что у вас с авторизацией и вроде от реальных людей. Из пожеланий - расширьте рейтинг Майнинга и добавьте туда больше компаний привычных для наших стран.
Дизайн сайта и вправду приятный, в футере собраны все рейтинги, это как по мне удобно и можно сразу все окинуть взглядом. Собраны почти все популярные биржи. Школа трейдинга у вас конечно будет полезна "хомякам", основы расписаны. Но это то что увидел за 10 мин мельком.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 07, 2020, 02:34:50 PM
 #37

Сайтик вроде так ничего. Вижу что задумали сделать ставку на модерируемые отзывы. Почитал немного отзывы о крипто биржах, есть среди них и полезные. Конечно по дилинговым центрам и форекс отзывов намного больше. Нужно бы это вам стараться делать равномерно.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
July 08, 2020, 06:37:36 PM
 #38

Познакомился с сайтом где-то дней 5 назад. Радует, что он без назойливых мелькающих реклам и дизайн простой и дружелюбный. Не потеряешься, в общем. Я заметил, что нет информации по поводу криптовалютных опционных площадок. Будет нужна информация, могу помочь. Торгую опционами уже год. Только не бинарными, конечно же.
Видно, что ребята развиваются. Если не будет накруток и платного продвижения по рейтингу, как обещает команда, то сайт будет в топе. Удачи.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Amon920
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 0


View Profile
July 09, 2020, 03:41:28 AM
 #39

Недавно заходил на сайт. На счет дизайна, могу сказать, что он достаточно приятный. Так же порадовало, что на самой площадке нет никакой навязчивой рекламы, которая иногда закрывает чуть ли не весь экран, как на некоторых других обзорных ресурсах. Еще понравилось, что отзывы можно отсортировать по критериям, таким образом, более детально просмотреть разные мнения о той или иной бирже. Что хотелось бы увидеть на этом ресурсе в дальнейшем, так это более расширенный топ криптовалют в разделе "криптовалюты". На данный момент там всего 3 монеты, хотя и каждая описана достаточно подробно. Но поскольку сам ресурс еще молодой, то уверен, что рано или поздно этот момент доработают.
sambaE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 09, 2020, 03:15:48 PM
Last edit: July 09, 2020, 03:38:05 PM by sambaE
 #40

Зайдя на сайт сразу обратил внимание на вертикальное меню. Мне такое меню больше нравится чем горизонтальные. Трейдинг, форекс и фондовые брокеры разделены по странам СНГ. Это довольно удобно. Каталог реально огромный. В нем достаточно много представлено брокеров, трейдеров и крипто-бирж. Не знаю все ли есть в каталоге брокеры, а вот крипто-биржи есть не все. Думаю, со временем каталог будет пополнятся. Навигация по алфавиту в каталоге выходит за границы блока и наползает на текст соседнего блока (использую браузер Microsoft Edge). В разделе "Криптовалюты" пока не много информации, но для новичков есть что почитать. В целом сайт понравился. Есть мелкие недочеты, но они не критичны. Полезной информации достаточно много.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!